Новость: 10.01.2008 - Новая идея для новых конкурсов

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 10 янв 2008, 19:15
Сегодня на латвийском форуме украл одну идею ! Предлогаю, чтоб сборными управляли, те, кто готов работать не за деньги, а просто изза любви к стране ! Короче говоря, предлогаю, все деньги которые получат тренеры сборных, превести на тот или иной конкурс ! Например, тренер юниорки, все деньги переведёт победителю конкурса молодого таланта! Помойму это будет лишний стимул заявляться в турнире и растить молодёжь!
Другие тренеры, деньги переведут, за иные конкурсы ! Я готов стать тренером молодёжки и отдать все деньги полученные тренерством! (ПС правда я и так это сделал в прошлом сезоне)) )
Президент федерации
 
 
 

Сообщение Andy82 10 янв 2008, 19:22
Ну идея далеко не новая, я ЗА! Хотя в этом сезоне претендовать на пост тренера сборной не буду))) Надо спросить у желающих рулить сборными!
Andy82
 
 
 

Сообщение Wazup_ 10 янв 2008, 19:29
хммм... а я написал, что это новая идея ? =) просто написал, потому что она мне понравилась !
Wazup_
 
 
 

Сообщение X-factor 10 янв 2008, 19:30
Я непротив, конечно, этой идеи, для меня не важно получу я деньги за рук-во сборной или нет, для меня главное сам процесс управления одной из главных команд страны. На какие конкурсы пойдут это денежные средства мне не важно, это можно решить сообща
X-factor
 
 
 

Сообщение Andy82 10 янв 2008, 20:00
Wazup_ писал(а):хммм... а я написал, что это новая идея ? =) просто написал, потому что она мне понравилась !

Я не к тому, что ты выдаешь ее за новую, а к тому, что часто ее уже видел)))
А вообще, если кому-то идея не понравится, можно сделать не 100%, а 50% на конкурсы, чтобы тренеры тоже что-то поимели!
Andy82
 
 
 

Сообщение RaveИ 10 янв 2008, 21:56
Я ЗА! Хотя и тоже на управление сборными не претендую. А вот скока перечислять пусть решают сами тренеры сборных.
RaveИ
 
 
 

Сообщение Agort 11 янв 2008, 00:17
Привет!
Я ЗА, но последнее слово будет за претендентами на пост тренера сборной.
И мяч, преодолев последнее препятствие между ног вратаря, влетает-таки в ворота.
Аватара пользователя
Agort
Профи
 
Сообщений: 516
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 18:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 512
 
Угоу (Уси, Китай)
 

Сообщение Legioner 11 янв 2008, 00:24
конечно!без проблем,хотя с моей стороны на конкурс молодёжи в любом случае будет переведено минимум 500 К,но будем надеятся ,что и остальные поддержат конкурс..
Да и думаю,что за сборные Бутана отвалится от 500К-до 1ляма,так что не забывайте писать обзоры и оставлять комментарии....
Legioner
 
 
 

Сообщение Diamand 11 янв 2008, 11:22
Отличная идея! Целиком за!
Diamand
 
 
 

Сообщение Centurion 11 янв 2008, 12:56
я за :pika:
Centurion
 
 
 

Сообщение Wazup_ 11 янв 2008, 14:35
Единоглассно решили ... ! Все деньги перейдут в фонд конкурсов от тренеров !
ПС я в свою очередь забераю свою заявку на пост тренера молодёжки! Возможно, вы увидете мою предвыборную программу на нашу юниорку ! ;)
Wazup_
 
 
 


Вернуться в Бутан

cron