Новость: 24.01.2008 - Вэлком

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 24 янв 2008, 01:15
Привет Бутан, прошёл 10 тур КМ и именно после него наш состав стал опять полон, Ветеран обрёл нового тренера, надеюсь надолго, этим тренером стал Дмитрий Кривченков ака Dimas! Удачи и скорейшего востановления команды на уровень команд бутанских грандов ! Команда на 8 месте по силе С11, так что команду стоит опасаться, Дима, не забудь отписаться, кто ты есть, откуда, сколько лет и т.д. ! ;) ВЭЛКОМ ТУ БУТАН ! ;)
Президент федерации
 
 
 

Сообщение Dimas 24 янв 2008, 02:03
Всем привет! Спасибо за приветствие. Если честно, то давно хотел попасть в Бутан (практически с момента его создания) и наконец это осуществилось! В частности очень сильно привлекла громадная работа президента и очень неплохой состав менеджеров страны.
Если обо мне, то менеджер я достаточно опытный, уже больше года в лиге, так что действительно рассчитываю на успехи со своей новой командой (ну а как же без этого :grin: ). В реале мне 17 лет, родом из Москвы, учусь на первом курсе, основные интересы- конечно же спорт и футбол в частности.
Будет очень приятно поиграть с вами :beer:
Dimas
 
 
 

Сообщение Legioner 24 янв 2008, 02:16
Приветствуем ! Вливайся потихоньку,а главное почаще на форум заглядывай...скоро встретимся в чемпе...))) :beer:
Legioner
 
 
 

Сообщение Andy82 24 янв 2008, 12:26
Добро пожаловать!!
Andy82
 
 
 

Сообщение RaveИ 24 янв 2008, 13:12
Привет! Упехов! Встретимся также в чемпионате!
RaveИ
 
 
 

Сообщение Dimas 24 янв 2008, 23:12
Всем спасибо! :beer:
Dimas
 
 
 

Сообщение Diamand 25 янв 2008, 12:12
Приветствуем, желаем удачи =)
Diamand
 
 
 


Вернуться в Бутан