Новость: 25.01.2008 - Молодёжка 11 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 25 янв 2008, 10:17
На пост тренера националки тренер нашёлся, им стал Diamand, с чего его и поздравляю, всего на один голос он опередил тренера прошлогодней националки - Marat`а! Чтож, пожелаем Diamand`у удачи в его непростом выборе! Честно говоря, мой выбор был на стороне Marat`а, изза того, что там был более молодой колектив, который развивался бы на будущее, ну думаю, состав будет меняться и омолаживаться, поэтому выбор не могу назвать неправельным ! Ещё раз удачи !
Не успели закончиться выборы националки, как начали подавать предвыборные программы тренеры молодёжек ! Все кто хочет попробовать себя в молодёжке, не тяните резину, уже в начале недели начнуться выборы! Всем удачи, пусть молодёжке достанеться не менее достойный менеджер, чем националке ! ;)
Президент федерации
 
 
 

Сообщение Dimas 25 янв 2008, 18:19
Решил подать заявку, если есть вопросы -г отов ответить на них!
Dimas
 
 
 

Сообщение Wazup_ 25 янв 2008, 18:48
У меня вопрос, какие у тебя уже отношения с менеджерами, общался с тренером националки? Если будет нужен игрок с националки, можешь ли ты сказать точно, что ты договоришься с тренером националки и что игрок к тебе придёт ? )) вот такой вопрос с подковыркой ! ;)
Wazup_
 
 
 

Сообщение Dimas 25 янв 2008, 19:14
Честно отвечу, пока с Diamand'ом не общался. Но я уверен, что договориться мы сможем, ведь всё-таки все мы заботимся о развитии нашей федерации. Со своей стороны могу сказать, что я готов помогать нашей национальной и юниорской сборной и если будут какие-то вопросы, то конечно же все они будут обсуждаться как с тренером нашей националки, так и юниорки :beer:
Последний раз редактировалось Dimas 25 янв 2008, 19:18, всего редактировалось 1 раз.
Dimas
 
 
 

Сообщение Wazup_ 25 янв 2008, 19:15
ясно ! спасибо ! ;)
Wazup_
 
 
 

Сообщение Diamand 25 янв 2008, 19:17
Я старался не брать по возможности игроков молодёжки, так что договоримся в любом случае )
Diamand
 
 
 

Сообщение Varp 25 янв 2008, 20:22
Привет всем, на молодёжку также подал заявку, также готов ответить на любые вопросы !
А насчёт вопроса президента, то думаю что проблем с игроками в сборной не будет ! Огорчило, что Диаманд взял игрока 22 лет, который наверняка будет в запасе сидеть в националке... а в молодёжке был бы незаменим, но это вопрос решаемый ! ;)
Varp
 
 
 

Сообщение Dimas 25 янв 2008, 20:44
А насчёт вопроса президента, то думаю что проблем с игроками в сборной не будет ! Огорчило, что Диаманд взял игрока 22 лет, который наверняка будет в запасе сидеть в националке... а в молодёжке был бы незаменим, но это вопрос решаемый !

Согласен, насчёт Суббы надо будет смотреть ближе к старту отборочного турнира...
Dimas
 
 
 

Сообщение Diamand 26 янв 2008, 10:30
Вообще да, есть ошибки. Первая заявка была гораздо оптимальнее, но я зашёл с ростера Ямайской команды. Заявку пришлось составлять заново. Вероятно, из-за этого включил впопыхах Суббу в состав националки. И, конечно, это вопрос решаемый.
Diamand
 
 
 


Вернуться в Бутан