Новость: 04.02.2008 - Всем привет

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 04 фев 2008, 01:42
Я долго думал и всё таки решился... я уйду с Бутана! Я понимаю, что президент, но вы уж меня извените ! Рад что у вас собрался отличный колектив... на все вопросы отвечу в личке или аське! На форуме писать не буду, кому интересно, так спросит!
На моё место придёт человек, о котором вы уже наверно слышали, тот кто делал Вам КТ - zira! Надеюсь Вы его тепло встретите!
Отдельное "сорри" Варпу и Димасу, людям которых я привёл в Бутан, а сам с него ухожу ! ;) Но вы меня поймёте и простите, наобщаемся ещё в аське/скайпе!

Всем огромное спасибо за компанию, за удачный сезон, ну и по традиции пожелаю всем удачи и побед на виртуальных полях ! А с другими, быть может встретимся на полях другого менеджера !
Спасибо за внимание !

ПС заявку на юниоров я всё таки подам, с другой команды, будет -50 силы, а там вам решать , давать мне свои голоса или нет !
Президент федерации
 
 
 

Сообщение Andy82 04 фев 2008, 07:29
Очень жаль, что ты от нас уходишь... Может позже вернешься!? В любом случае, спасибо, что был с нами и удачи!
Andy82
 
 
 

Сообщение Diamand 04 фев 2008, 11:39
Да, жаль, что уходишь. Ну, во всяком случае связь с тобой будет =) Спасибо за всё! Желаю удачи!! )
Diamand
 
 
 

Сообщение zira 04 фев 2008, 11:59
Da uz zalko 4to u6el Tolan no kak govoritsja 4to ne delaetsja to k lud6emu .... ja ze stal novim trenerom
zira
Опытный менеджер
 
Сообщений: 327
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 15:17
Откуда: Jelgava, Латвия
Рейтинг: 483
 
Риека (Риека, Хорватия)
Каллон (Фритаун, Сьерра Леоне)
Транспорт Юнайтед (Тхимпху, Бутан)
 

Сообщение Diamand 04 фев 2008, 18:44
Приветствуем в новой федерации! =)
Diamand
 
 
 

Сообщение Dimas 04 фев 2008, 18:49
Da uz zalko 4to u6el Tolan no kak govoritsja 4to ne delaetsja to k lud6emu .... ja ze stal novim trenerom

Привет! Удачи в Бутане :beer:
Dimas
 
 
 

Сообщение Varp 04 фев 2008, 19:28
Zira привет! ТЫ попал :) А решение Вазапа понимаю и не ругаю!
Varp
 
 
 

Сообщение SHMeL™ 04 фев 2008, 21:21
zira
Начинаем знакомиться ))
SHMeL™
 
 
 


Вернуться в Бутан