Новость: 13.02.2008 - Азиакубки и клоны

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 13 фев 2008, 11:22
<b>Азиакубки</b>
Хорошие новости! Возможно в 11 сезоне мы получим 1 дополнительное место в Азиакубках. По рейтингу Fair Play (<a href="http://www.virtualsoccer.ru/statistics.php?act=5&season=10&type=2" target="_blank">http://www.virtualsoccer.ru/statistics.php?act=5&season=10&type=2</a>) стран 10-го сезона Бутан занял 1 место в Азии. С чем, кстати, всех и поздравляю! Молодцы! Давайте замахнемся в этом сезоне еще и на 1 место в Азии по автосоставам (в прошлом сезоне мы занаяли 15 место в Азии <a href="http://www.virtualsoccer.ru/statistics.php?act=4&season=10&type=2" target="_blank">http://www.virtualsoccer.ru/statistics.php?act=4&season=10&type=2</a>).
Если я всё правильно понимаю, то мы должны будем получить еще 1 путевку "за бугор"! Долго пытался разобраться с регламентами Азиакубков и рейтингами стран, и по моим подсчетам получилось, что в Лиге чемпионов Азии (в 1-м квалификационном раунде) сыграют Шаркс (как чемпионы), в Кубе азиатской конфедерации (в 1-м квалификационном раунде) выступят Барзам (как обладатели Кубка Страны), ДракПол (как команда занявшая 2-е место в чемпионате) и, судя по всему, Ригзунг (1 команда из лучшей страны по квалификации fair play - 3-е место в чемпионате). Это, конечно, только мои домыслы, но очень хотелось бы, чтобы это было правдой.

<b>Клоны</b>
Теперь не очень приятная новость. В нашей небольшой федерации существуют игроки-клоны. Писал письмо рук-во лиги, сказали, что исправить не составит особого труда. Надо только указать на клонов и предложить реальные имена. Я нашел имена сборной Бутана, можно заменить клонов на них или на игроков, ушедших на пенсию, либо проданных лиге. В общем, разберемся. С именами молодежи в этом сезоне тоже особых проблем не будет.
Надо только найти этих самих клонов. Если кому будут встречаться такие игроки, сообщите мне, исправим.
На данный момент нашел вот таких:

Арун Кама "Йедзин"
Арун Кама "Эр-Си Кэйблз"

Сонам Доржи "Ригзунг"
Сонам Доржи "Роял Инститьют оф Хелс"

Угьен Доржи "Тимфу Рэйвенз"
Угьен Доржи "Шаркс"

Йешей Наванг "Шаркс"
Йешей Наванг "Роял Инститьют оф Хелс"

Лай Рай "Ройал Бутан Арми"
Лай Рай "Ригзунг"

Сонам Тобгай "ДракСтарз"
Сонам Тобгай "Валенсия" (Леоган, Гаити)

Пема Вангмо "Шаркс"
Пема Вангмо "Дзонгриг"

Прошу менеджеров вышеперечисленных команд обраться ко мне или отписаться в комментариях к этой теме. Кто согласен на переименование игрока, кто нет. Письмо менеджеру "Валенсия" (Леоган, Гаити), уже отправил.
Президент федерации
 
 
 

Сообщение Diamand 13 фев 2008, 12:25
По-поводу азиакубков - офигеть, даже не ожидал!! Теперь, возможно четыре бутанских команды в кубках Азии будут учавствовать) прикольно))
А по-поводу переименовать, не знаю. Мой Доржи сильнее... хотя всё равно. Можешь переименовывать моего.
Diamand
 
 
 

Сообщение Agort 13 фев 2008, 12:42
Сонам Джоржи можно переименовывать, я не против.
А вот Лай Рай хотелось бы сохранить, если это возможно.
И мяч, преодолев последнее препятствие между ног вратаря, влетает-таки в ворота.
Аватара пользователя
Agort
Профи
 
Сообщений: 516
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 18:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 512
 
Угоу (Уси, Китай)
 

Сообщение RaveИ 13 фев 2008, 13:22
Хорошо! Понимаю. Я тоже счиатю, что лучше переименовывать тех, кто слабее и менее перспективен.
По одному игроку отправлять на переименование не буду. Отправлю зявки на переименование сразу на 7 игроков. Как только договоримся.
RaveИ
 
 
 

Сообщение Magistr 14 фев 2008, 00:13
У меня Пемо играет скорее всего последний сезон, так что проблема решиться сама по себе. А на счет остальных игроков, мне все равно, как они будут называться.
Magistr
Профи
 
Сообщений: 971
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 19:10
Откуда: Хамм, Германия
Рейтинг: 526
 
Корхого (Корхого, Кот-Дивуар)
Зебианс (Розо, Доминика)
Номадс (Манила, Филиппины)
 

Сообщение Legioner 14 фев 2008, 00:32
Ну П.Вангмо думаю играет не последний сезон...
Legioner
 
 
 

Re: Новость: 13.02.2008 - Азиакубки и клоны
Сообщение Andy82 20 фев 2008, 07:50
Наконец-то добавили матчи в азиакубки)) Похоже дебют в них для нас не будет удачным((
Andy82
 
 
 

Re: Новость: 13.02.2008 - Азиакубки и клоны
Сообщение RaveИ 20 фев 2008, 13:57
Всем еще раз удачи!
RaveИ
 
 
 

Re: Новость: 13.02.2008 - Азиакубки и клоны
Сообщение Andy82 21 фев 2008, 10:57
RaveИ писал(а):Всем еще раз удачи!

Спасибо, но не помогло. Мы старались, но было очень тяжело...
Andy82
 
 
 


Вернуться в Бутан