Комментарии к новостям Президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение RaveИ 05 апр 2008, 20:08
Всем привет! Т.к. пропала возможность оставлять комментарии к новостям, решил создать новую тему.
RaveИ
 
 
 

Re: Комментарии к новостям Президента
Сообщение Zaic 20 апр 2008, 13:34
В одной из новостей мне, как очередному менеджеру "Ройал Бутан Арми" пожелали удачи - Спасибо!
Да... Команда, конечно же, впечатляет: 6 менеджеров меньше чем за год... но ничего, будем стараться! =)
Zaic
 
 
 

Re: Комментарии к новостям Президента
Сообщение RaveИ 13 июл 2008, 15:28
По поводу выборов националки. Да, по голосованию в итоге получилось равенство баллов. А ты, Diamand победил потому, что состав сборной у тебя был сильнее. Поздравляю! :sharik:
RaveИ
 
 
 

Re: Комментарии к новостям Президента
Сообщение Diamand 13 июл 2008, 15:35
Спасибо ) Я сначала подумал, что уже все, тренером националки мне не стать =) Спасибо за ваши голоса! :beer:
Diamand
 
 
 

Re: Комментарии к новостям Президента
Сообщение RaveИ 29 июл 2008, 21:11
Насчет спортшкол. Не боишься, что путаница начнется, если каждый сам начнет вписывать имена и фамилии своих молодых?
RaveИ
 
 
 

Re: Комментарии к новостям Президента
Сообщение Diamand 30 июл 2008, 07:24
Всё равно в конце концов я сам проверю ) Так что не боюсь... Енто ж моя работа
Diamand
 
 
 

Re: Комментарии к новостям Президента
Сообщение X-factor 30 июл 2008, 17:52
А путаница может возникнуть или споры по поводу имен. Например, я и Рэйв захотели взять одно и тоже понравившееся имя для игрока. Может будет проще если ты сам всё распределишь? Или хотя бы дашь какие-то приоритеты? К примеру, суперталанты выбирают имена первыми и потом отписываются, какие имена взяли
X-factor
 
 
 

Re: Комментарии к новостям Президента
Сообщение Diamand 30 июл 2008, 19:02
Если споры возникнут, естественно, я распределю, а так то чего вас ограничивать? )
Diamand
 
 
 

Re: Комментарии к новостям Президента
Сообщение Andy82 30 июл 2008, 21:06
Что вы устраиваете проблему там, где ее нет?! Забивайте имена в спортшколу, если будет клон - впишите другое!
Andy82
 
 
 

Re: Комментарии к новостям Президента
Сообщение RaveИ 03 окт 2008, 10:01
Да уже похоже скоро "Студенты" снова поменяют менеджера. Давай подберем хорошего ответсвенного менеджера для них в конце концов. :cool: Готов заняться поиском.
RaveИ
 
 
 

Re: Комментарии к новостям Президента
Сообщение Diamand 03 окт 2008, 11:25
Да, что то я и не посмотрел, что он уже 5 дней как в ростере не был ) Видимо, команде придётся сменить манагера ещё раз )
Diamand
 
 
 

Re: Комментарии к новостям Президента
Сообщение Wazup_ 11 окт 2008, 15:00
а где новости президента то ? :grin: :pika: хоть о чём нибудь ! Без них скучно !
Wazup_
 
 
 

Re: Комментарии к новостям Президента
Сообщение Diamand 11 окт 2008, 15:41
Вот тебе новость ) Всё-таки подаю в оставку :) :wise:
Diamand
 
 
 

Re: Комментарии к новостям Президента
Сообщение X-factor 11 окт 2008, 15:49
Подал таки...ну чтож, это твоё решение, друг. Спасибо тебе за всё, что ты сделал для федерации :)
X-factor
 
 
 

Re: Комментарии к новостям Президента
Сообщение RaveИ 11 окт 2008, 19:53
Diamand, спасибо! :beer:
RaveИ
 
 
 

След.

Вернуться в Бутан

cron