ФОНД

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Zaic 01 июл 2008, 10:03
Нужно сначала составить правила, которые более-менее устраивали бы всех,а уже потом мона запускать голосование, чтобы узнать, сколько народу присоединяться к фонду.
Комментарий модератора: 2.4.3. Запрещается создание тем с названием из БОЛЬШИХ БУКВ.

меняйте название, а то карточка будет.
рекомендую так же ознакомиться с правилами пользования форумом: http://virtualsoccer.ru/rules.php?page=121
Zaic
 
 
 

Re: ФОНД
Сообщение X-factor 03 июл 2008, 18:46
Я думаю не стоит выдумывать каких-то особых правил. Фонд создается для развития молодежи в первую очередь, и я предлагаю спонсировать определенные команды, в составах которых самые перспективная молодежь. Можно определить лимит, например если в команде есть игрок 17-50, то менеджер получает средства на прокачку данного игрока спецухами. Тормозить с созданием фонда не стоит, потому что мы этим тормозим развитие футбола в Бутане. Нужно как можно быстрее организовать фонд и распределить средства, чтобы менеджеры приступили к прокачке, тем более в нашей стране есть весьма перспективные игроки и не стоит их терять.
X-factor
 
 
 

Re: ФОНД
Сообщение Diamand 04 июл 2008, 15:45
Согласен, предлагаю только не полностью оплачивать тренировки, а превышение из-за коэффициента. А то получается соперников себе наживаем и сами за это платим xD =) А то получаются тренировки "нахаляву".. ) И из Фонда, в таком случае, можно выделить средства на прокачку большего кол-ва игроков.
Diamand
 
 
 

Re: ФОНД
Сообщение X-factor 04 июл 2008, 19:00
Во всех серьезных чемпах существует такой фонд, и никто там не думает о том, что они наживают себе соперников. Фонд делается для федерации, можно даже сказать вроде поощрения менеджеров, которые выращивают молодежь для страны. Деньги даются не всем, а только определенным менеджерам, как я и говорил. В Португалии, к примеру, на прокачку Гаспара Азеведо CD 17 50 выплачивается в кассу команды 400 К, Жиль Сердера CM/CF 17 49 Л выплачивается 600 К. Пока мы не начнем так же относиться к своим молодым игрокам, то не начнем догонять топовые команды
X-factor
 
 
 

Re: ФОНД
Сообщение Diamand 04 июл 2008, 19:15
Будем считать, что я этого не говорил =) Тогда собираем средства, нужно будет создать для этого специальную тему, определиться с участниками фонда и т.д.
Diamand
 
 
 

Пред.

Вернуться в Бутан