ФОНД

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Legioner 14 май 2008, 21:58
Andy82 писал(а):Видел приблизительно такой конкурс для молодежи:
натренировал балл силы на базе - 1 очко
натренировал спецуху - 3 очка
получил балл в матче - 5 очков
Это так к примеру.

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
X-factor писал(а):Если запускать конкурс, то значит придется ставить в основу молодых, чтобы они получали баллы, а кто дает гарантию, что они не потеряют силу в проигранном матче?? Лично я рисковать не хочу, поэтому считаю, что конкурс - это не выход
А какой выход?
Один из самых признанных конкурсов молодёжи - в Панаме,заходите на нац. форум,смотрите.
Legioner
 
 
 

Re: ФОНД
Сообщение X-factor 14 май 2008, 23:43
Риторический вопрос, можете проводить конкурс, это дело ваше. Я лишь высказываю свою точку зрения, что данный конкурс может иметь и негативный эффект. В других странах клубы, в которых играют молодые таланты, например 17-50, спонсируются из того же фонда.
X-factor
 
 
 

Re: ФОНД
Сообщение Andy82 15 май 2008, 00:46
X-factor писал(а):Риторический вопрос, можете проводить конкурс, это дело ваше. Я лишь высказываю свою точку зрения, что данный конкурс может иметь и негативный эффект. В других странах клубы, в которых играют молодые таланты, например 17-50, спонсируются из того же фонда.
По какому принципу спонсируются?
Andy82
 
 
 

Re: ФОНД
Сообщение X-factor 15 май 2008, 17:53
Команды, в которых есть данные игроки получают средства из фонда на их развитие. Например, в Португалии лимит стоит на 17-50, если такие игроки есть, которые удовлетворяют этому требованию, то менеджеры получают деньги. Сколько они получают, сказать точно не могу
X-factor
 
 
 

Re: ФОНД
Сообщение Agort 15 май 2008, 23:08
Доброй ночи всем по Москве!

Дискуссия проходит активнои это не может не радовать.
Попробую подвести некоторые итоги обсуждению и предложить собственные варианты, если что поправте меня.

Сразу скажу что основных целей которые предпологается достичь с помощью фонда две:
Первое и главное - это молодежь. Надо поднимать рейтинг страны.
Вторая сделать жизнь федерации более интересной.

Поэтому предлагаю:
ДОХОД
1. Взнос 200К (не зависимо от дивизиона)
2. 50% от дохода сборных.
РАСХОД
1. Проведение конкурса "Молодой Бутанец" (можно сделать как предлагалось по примеру Панамы, где действительно сработало).
2. Конкурс "Fair Play" (есть шанс получить доп. место в междун. кубках)
3. Конкурс-викторина "Наш Бутан" (познавательно и поможет активизировать жизнь в федерации)
4. Премия "Лучший обзорник" (Большое перо и малое перо)
5. Возобновить выпуск газеты.

Это сугубо моё видение, я готов его обсудить с Вами.

И еще один момент который не мог пройти стороной. Я считаю что касса взаимопомощи должна быть!!!!!
Если кому-то требуется N сумма, например до 500К и этот менеджер может объяснить зачем и самое главное от этого будет польза федерации я только за. Такие суммы никому не испортят жизнь и как говорилось не усилят конкурента. Я считаю у этой идеи есть право на жизнь.

Жду Ваше мнение и готов ответить на вопросы.
И мяч, преодолев последнее препятствие между ног вратаря, влетает-таки в ворота.
Аватара пользователя
Agort
Профи
 
Сообщений: 516
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 18:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 512
 
Угоу (Уси, Китай)
 

Re: ФОНД
Сообщение Andy82 15 май 2008, 23:21
В основном, согласен.
Еще бы хотелось узнать, кто готов участвовать в этом мероприятии, а то здесь далеко не все.
Andy82
 
 
 

Re: ФОНД
Сообщение Agort 15 май 2008, 23:36
При голосовании за фонд проголосовало 12 тренеров. Надеюсь все они примут участие ,а может и остальные поддтянутся.
И мяч, преодолев последнее препятствие между ног вратаря, влетает-таки в ворота.
Аватара пользователя
Agort
Профи
 
Сообщений: 516
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 18:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 512
 
Угоу (Уси, Китай)
 

Re: ФОНД
Сообщение Zaic 16 май 2008, 09:08
Согласен со всем, кроме второго пункта дохода. В итоге получается, что тренеры сборных будут отдавать фонду свыше 700К, к тому же может получится так, что из этих тысяч менеджеру вообще ничего не вернется (ну не выиграл он ничего в конкурсах и нету у него молодых игроков... что тут поделаешь...). Смысл тогда ему вступать в фонд?
Zaic
 
 
 

Re: ФОНД
Сообщение Diamand 16 май 2008, 10:57
Согласен со всем, кроме второго пункта дохода. В итоге получается, что тренеры сборных будут отдавать фонду свыше 700К, к тому же может получится так, что из этих тысяч менеджеру вообще ничего не вернется (ну не выиграл он ничего в конкурсах и нету у него молодых игроков... что тут поделаешь...). Смысл тогда ему вступать в фонд?

Действительно, спорный пункт. Я считаю, пусть менеджер отдаст столько, сколько посчитает нужным. А с моей спортшколой и базой вообще молодёжь растить невозможно...
Diamand
 
 
 

Re: ФОНД
Сообщение Agort 16 май 2008, 12:01
Привет!
Если посмотрите внимательно в предложеный устав, тренером сборной должен являтся участник фонда.
Фонда нужен для развития федерации и не нужно думать что тренеры сборных останутся без средств, 50 % это не мало, а для предложенных расходов это самое оно. Чем больше призовой фонд или поощерение, тем интереснее будет борьба в конкурсах.

Ребята поймите, на то он и конкурс чтобы стремится к победе, на то она и номинации чтобы быть лучше всех. Не в одном, так в другом, варианты разообразны.
Эта сугубо моя точка зрения.
И мяч, преодолев последнее препятствие между ног вратаря, влетает-таки в ворота.
Аватара пользователя
Agort
Профи
 
Сообщений: 516
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 18:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 512
 
Угоу (Уси, Китай)
 

Re: ФОНД
Сообщение Zaic 16 май 2008, 15:29
Лично я здесь в тренеры сборных в следующем сезоне не собираюсь, ибо играю тут пока что довольно мало к тому же и команда из д2, так что отбирайте у них хоть все 100% - мне как то по боку =)
Но я все равно за отмену второго пункта дохода.
Zaic
 
 
 

Re: ФОНД
Сообщение Legioner 16 май 2008, 15:45
Второй пункт дохода - однозначем и неоспариваемый по моему мнению!!!
А конкурс молодёжи ,в первую очередь, важен для ФЕДЕРАЦИИ
Legioner
 
 
 

Re: ФОНД
Сообщение X-factor 16 май 2008, 16:53
Поддерживаю газету и все конкурсы, кроме Наш Бутан, т.к. у меня нет особо времени чтобы откапывать где-то инфу о Бутане. Помоему, этот конкурс бесполезен, и стоит лучше увеличить призовой фонд самого главного конкурса "Молодой Бутанец". Так же не согласен с тем, что тренером сборной должен быть обязательно член фонда, может еще группировки создадим?? И будем выбирать в них, кто достоен быть тренером, это несправедливо как минимум. Если человек не хочет вступать в фонд, но у него есть талант тренера, то он должен руководить сборной. Это моё мнение.
X-factor
 
 
 

Re: ФОНД
Сообщение Andy82 16 май 2008, 19:27
X-factor писал(а):Поддерживаю газету и все конкурсы, кроме Наш Бутан, т.к. у меня нет особо времени чтобы откапывать где-то инфу о Бутане. Помоему, этот конкурс бесполезен, и стоит лучше увеличить призовой фонд самого главного конкурса "Молодой Бутанец". Так же не согласен с тем, что тренером сборной должен быть обязательно член фонда, может еще группировки создадим?? И будем выбирать в них, кто достоен быть тренером, это несправедливо как минимум. Если человек не хочет вступать в фонд, но у него есть талант тренера, то он должен руководить сборной. Это моё мнение.
Полностью согласен! Отдавать деньги или нет тренерам сборных мы не должны! На конкурс Наш Бутан, боюсь, тоже времени не найду (хотя несомненно интересно должно получиться)
Andy82
 
 
 

Re: ФОНД
Сообщение RaveИ 17 май 2008, 00:01
Всё хорошо! Жаль только, что читают эту тему всего 6-7 менеджеров...
:roll:
А про конкурс "Наш Бутан", то за сезон президенства - поиска молодежи и желания расширить федерацию - у меня накопилось довольно много разной информации по реальному Бутану. :)
RaveИ
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бутан