Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Action2f 26 окт 2009, 17:11
.
Последний раз редактировалось Action2f 19 дек 2010, 20:10, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Эрни 26 окт 2009, 17:37
Давай берись за что-нибудь. Поддержу :beer:

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
А я пойду в Турции попрошусь, может разрешат :mrgreen:
Эрни
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение nester-08 26 окт 2009, 17:59
Я тоже хочу возглавить одну из сборных, хотел бы взять юношей или молодежку!
Аватара пользователя
nester-08
Мастер
 
Сообщений: 1671
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 11:53
Рейтинг: 508
 
Эррера (Читре, Панама)
Тавеуни (Лабаса, Фиджи)
Таруп-Поруп (Сейбю, Дания)
 

Re: Сборные
Сообщение Эрни 26 окт 2009, 18:45
Отлично. Чем больше, тем интереснее будет при выборе!!!! :beer:
Эрни
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Action2f 26 окт 2009, 18:48
.
Последний раз редактировалось Action2f 19 дек 2010, 20:10, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Эрни 26 окт 2009, 19:00
Action2f писал(а):
Эрни писал(а):Отлично. Чем больше, тем интереснее будет при выборе!!!! :beer:
Интересно, это когда все в равных условиях..
Например????
Эрни
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение X-factor 26 окт 2009, 19:00
Юниорку оставлять не хочется, уж раз взялся основательно за дело. Тебе Юр советую выбрать какую-то команду и нацеленно идти к ней, подготовить хорошую программу развития (в националке и молодежки их к примеру вообще нет) и я уверен, что народ тебя потдержит. Голос от меня будет твоим :)
X-factor
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Эрни 26 окт 2009, 19:34
Вот тогда чего я не очень понимаю. Какую программу надо в молодежке и националке?
Как прокачивать? так эта база в юниорке заладывется. Расписать кто кандидаты в сборную и всего?
Эрни
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Andy82 26 окт 2009, 20:26
Эрни писал(а):Вот тогда чего я не очень понимаю. Какую программу надо в молодежке и националке?
Как прокачивать? так эта база в юниорке заладывется. Расписать кто кандидаты в сборную и всего?
Честно говоря тоже не понял :oops: Юниорке я еще программу делал, но в связи с реформами она не состоялась... В старшей сборной можно еще сделать ставку на более молодых + 1,2 ветерана-капитана (Гурунг уходит на пенсию в этом сезоне, остается мой Дупка), а в молодежке-то что делать? Бейся тем, что есть, да не автосось, ну еще супер правильно использовать - вот в общем-то и все...
Так что не пойму о каких программах разговор :?

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Не подумайте, что я против Юры, как кандидата на пост тренера сборной :hello:
Andy82
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение X-factor 26 окт 2009, 20:46
Я имел ввиду Юру, который Action2f :grin: Но и Эрни отличный тренер, что он доказал в прошлом сезоне :cool: Программу можно сделать централизованную, совместно с тренером юниорки (это я о молодежной команде). А в национальной нужно полюбому каждый сезон по 1-2 игрока младше 26 привлекать, иначе так и будем старикам все баллы отдавать, а они будут терять при старении.
X-factor
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Andy82 26 окт 2009, 21:59
И я про того же Юру:) По молодежке не совсем понял... А по националке полностью согласен, держать нужно 1,2 игрока старше 30 для капитанства, остальных долой. Самая соль в том, что это и так само по себе произойдет, от молодежки уже отваливаются игроки, которые не слабее игроков-ветеранов (а по спецухам и покруче!) Вот например, на след. сезон в националку пойдут: Нат Сапкотра CM/CF 23/76 Л4 Пк3 и Чурамани Вангчук CF/LF 23/102 Л4Шт2 У А через сезон еще пяток монстриков с силой за сотню и полным обвесом спецух!
Andy82
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Action2f 26 окт 2009, 23:32
.
Последний раз редактировалось Action2f 19 дек 2010, 20:09, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Эрни 26 окт 2009, 23:48
Предлагаю распять и сжечь на костре за еретические высказывания!!!!!!! :D :D :D Через сто лет вернемся этому и поймем что "Галилей" был прав :D

Вобщем всё шучу я. По теме пока ничего не скажу, тут думать надо.....
Эрни
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Nik11 26 окт 2009, 23:53
Action2f писал(а):
Бутанцы! Несмотря на всю бредовость этого предложения (не посчитайте меня полоумным), прошу серьезно задуматься о таком варианте развития.


Почему же бредовость? Лично я с тобой согласен. Ни молодежка ни тем более национальная сборная пока не за что не борются, так что было бы разумно делать все возможное для прокачки юниоров.
Nik11
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Action2f 27 окт 2009, 18:15
.
Последний раз редактировалось Action2f 19 дек 2010, 20:12, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бутан