Фонд ФФ Бутана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Diamand 05 июл 2008, 10:15
Создаю, да не в обиду Agort'у, новую тему, посвященную Фонду нашей федерации. Естественно, нам нужны взносы, так что быстрее записывайтесь в участники фонда ) Главной целью Фонда является повышение уровня молодых бутанских игроков для сборных, и, надеюсь, будущих суперталантов =) Плюс что-то пойдет на организацию конкурсов.
Тут же оставляйте заявки на финансирование. Рассмотрим и примем решение в кратчайшие сроки.

Участники Фонда
1. Diamand (Президент федерации) 1000К - 950К использовано
2. X-factor 300К
3. zira
4. Andy82 200-300К
5. Agort
6. Varp 300К
7. HAN 300К
8. RaveИ 200К
Итого - 2300К + зарплата тренеров сборных

Наши таланты
Гем Бахадур Таманг CF/CM 17 49 "Ранджунг Юнайтед" Ранджунг - перечислено 500 К
Сача Таши LD/RD 18 50 "Ригзунг" Паро - ?К
Тшедрупла LD/RD 17 47 "ДракСтарз" Тимфу - выделяем 500 К
Нобин Гурунг CF 17 44 "ДракПол" Тимфу - выделяем 300 К
Долкар Янгзум CM 17 43 "Ранджунг Юнайтед" Ранджунг - перечислено 450 К
Сонам Пенжор CF 17 41 Д4 Л2 "Шаркс" Тимфу - выделяем 500 К

Если кто-либо не согласен с распределением средств, пишите сюда, обсудим.
Последний раз редактировалось Diamand 15 июл 2008, 10:32, всего редактировалось 9 раз(а).
Diamand
 
 
 


Re: Фонд ФФ Бутана
Сообщение X-factor 05 июл 2008, 12:08
Большого финансирования не требуется, я думаю в нашей федерации найдется 4-5 достойных игрока. Основой должны выступить отчисления тренеров сборных. У нас 16 команд в федерации, если каждый менеджер отдаст по хотя бы по 200 К, что не должно особо ударить по бюджету, то выйдет приличная сумма. Поблагодарим нашего президента, который отдает 1000 К. Итак, если все перечислят по 200 К, то мы получаем фонд равный в 4000 К, думаю вполне достаточно. Если кто-то хочет отдать больше, то будет только лучше. Я готов отдать 300 К, в дальнейшем попробую перечислить еще. Прошу всех активнее включаться, чтобы не потерять драгоценного времени
X-factor
 
 
 

Re: Фонд ФФ Бутана
Сообщение Diamand 05 июл 2008, 13:17
X-factor, отлично, занес в список. Только не будем уж так пугать тренеров сборных, больше 50% мы не заберем =) 30-40% как мне кажется, вполне достаточно. В таком случае, к руководству сборными желательно допустить тех, кто согласен с нашими условиями и готов перечислить часть зарплаты на счет Фонда. Кстати, сомневаюсь я, что все 16 менеджеров появятся на форуме... у тех, кто не появится тут, спрошу в ЛС.
Diamand
 
 
 

Re: Фонд ФФ Бутана
Сообщение zira 05 июл 2008, 13:52
Vopros - horo6o nabiraetsja fond dopustim i kuda eti denjgi pojdut kak ja ponel budet tratitsja na molodih igrov ....a ne leg4e samim treneram sdelatj upor na molode6 i vse i nikakih fondov ne nado.....kak budet eto vse raspredelatsja?
zira
Опытный менеджер
 
Сообщений: 327
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 15:17
Откуда: Jelgava, Латвия
Рейтинг: 483
 
Риека (Риека, Хорватия)
Каллон (Фритаун, Сьерра Леоне)
Транспорт Юнайтед (Тхимпху, Бутан)
 

Re: Фонд ФФ Бутана
Сообщение Diamand 05 июл 2008, 14:12
Я надеюсь, что тренеры сделают ставку на молодых, просто денег у них может не всегда хватить (вдруг форс-мажор...), тогда мы и "проспонсируем" клуб. Все это делается во благо сборных. Да и стимул игроков растить появляется - есть возможность, что Фонд выделит средства на прокачку этого игрока.
zira, спасибо за активность.
Diamand
 
 
 

Re: Фонд ФФ Бутана
Сообщение zira 05 июл 2008, 14:28
Kak ja ponel esli u kluba kon4ajutsja denjgi to na proka4ku emu budut kidadsja denjgi - ne leg4e bilo bi sdelatj konkur molodezi i togda fond kak bi vse ponatno ....ne nu to 4to federacija aktivno vklu4ilasj v razvitie malodezi eto klasno no moe mnenie kazdij trener komandi sam dolzen ponimatj - bez molodezi ne budet buduzego :) eto ne novo :)

Vprincipe pomo4j gotov esli eto pojdet na vernoe delo - nua prezu za 1000 K uvazuha ..... :thanks:
Изображение
zira
Опытный менеджер
 
Сообщений: 327
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 15:17
Откуда: Jelgava, Латвия
Рейтинг: 483
 
Риека (Риека, Хорватия)
Каллон (Фритаун, Сьерра Леоне)
Транспорт Юнайтед (Тхимпху, Бутан)
 

Re: Фонд ФФ Бутана
Сообщение X-factor 05 июл 2008, 14:29
Согласен с предыдущим оратором, нашим президентом. Хочеться добавить от себя активисту zir'e, что фонд создается не для того, чтобы тупо раздавать деньги направо и налево, а для конкретной цели - помощи менеджерам, которые растят нам игроков для сборных, для их, можно сказать, поощрения. Я не думаю, что у каждого тренера нет 100 К на счету, или эта сумма очень скажется на планах по развитию команды, но она может реально помочь тем игрокам, которые в скором будущем будут "ковать" славу нашей федерации, а сейчас будут блистать на полях юниорских чемпионатов
X-factor
 
 
 

Re: Фонд ФФ Бутана
Сообщение Diamand 05 июл 2008, 14:36
Мы будем спонсировать клубы, чтобы лишний раз не задерживать развитие федерации)
Кстати, вполне реально организовать конкурс молодежи, нужно только найти того, кто готов этим заняться. Хотя при отсутствии желающих и я его провел бы )
А насчет того, куда пойдет - так мы будем это конторлировать, куда попало деньги не пойдут.. В общем, zira, записываю тебя в члены Фонда )
Diamand
 
 
 

Re: Фонд ФФ Бутана
Сообщение Andy82 06 июл 2008, 09:07
Естесственно, участвую! По взносу пока конкретно сказать не могу, но 200-300к в ближайшее время подкоплю.
Andy82
 
 
 

Re: Фонд ФФ Бутана
Сообщение Diamand 06 июл 2008, 10:49
Отлично! Внес в список!
Diamand
 
 
 

Re: Фонд ФФ Бутана
Сообщение Agort 06 июл 2008, 15:36
Всем привет!
Перед тем как подтвердить участие хотел бы узнать:
1. Почему только 17-летние, у меня 18-летние вон какие орлы и них нужно вкладывать средства во благо сборной!
2. Какой размер з/п будут отчислять в фонд?
3. А не правильно ли начинать такие мероприятия после прихода молодежи из спортшкол, чтобы все были в равных услолвиях?
И мяч, преодолев последнее препятствие между ног вратаря, влетает-таки в ворота.
Аватара пользователя
Agort
Профи
 
Сообщений: 516
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 18:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 512
 
Угоу (Уси, Китай)
 

Re: Фонд ФФ Бутана
Сообщение X-factor 06 июл 2008, 16:28
Эти мероприятия начинаются с начала сезона, мы и так уже задержались, потому что большинство в нашей федерации не думают о будущем, а только о себе и защищают свои интересы. Прошу прощения за грубость, но на все мои просьбы о активности по поводу фонда отзываются только 5-6 человек. Процент зарплат от тренеров сборных будет зависеть, думаю, от величины средств, которые будут нужны в фонд, а точнее сколько будет не хватать на то, что запланировано. Например, сейчас бюджет составляет около 2500 К, а набралось пока 1500-1600 К. Этот вопрос будет решать президент, я лишь предполагаю. Насчет орлов, Агорт, о ком ты говоришь? 18-50? или какие-то другие? Ты опытный менеджер и понимаешь, что те, кто выбран сейчас в следующем сезоне будет намного сильнее, чем 18-50. После выпуска из спортшкол можно будет выделить средства на 16-летних суперталантов, но это все зависит от накопленной к тому времени суммы Фонда, т.е. от активности наших менеджеров.
X-factor
 
 
 

Re: Фонд ФФ Бутана
Сообщение Agort 06 июл 2008, 17:12
Уже давно говорил фонд нужен!!!!!!! очень нужен, но распределение денег на молодежь я считаю НЕПРАВИЛЬНЫМ.
Из тех кто сейчас выбран, реально двое могут что-то достичь на мой взгляд, так что рано моих 18-50 записывать в утиль.
Я буду балатироваться на пост юниорки и готов отдать многое на молодежь, главное чтобы это было эффективно и справедливо.
И мяч, преодолев последнее препятствие между ног вратаря, влетает-таки в ворота.
Аватара пользователя
Agort
Профи
 
Сообщений: 516
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 18:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 512
 
Угоу (Уси, Китай)
 

Re: Фонд ФФ Бутана
Сообщение Diamand 06 июл 2008, 17:42
Да все нормально, написано же - если не согласны - обсудим... 18-50 нужно Лки вкачивать.. по баллам то он и так хорош, вот на это можно выделить средства. И вообще, можно не выделять деньги, а просто принимать заявки на финансирование.
Diamand
 
 
 

Re: Фонд ФФ Бутана
Сообщение X-factor 06 июл 2008, 21:36
Я не считаю нужным выделять средства на 18-леток, только если это действительно талантливый игрок (18-60 и более) и мы его уже ведем с 16 или 17 лет. Так можно взять еще и Таксари качать из Эр-Си, или еще кого-то. Решать будет, конечно, большинство, но я крайне отрицательно отношусь к этой кандидатуре.
X-factor
 
 
 

След.

Вернуться в Бутан