Фонд ФФ Бутана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Diamand 05 июл 2008, 10:15
Создаю, да не в обиду Agort'у, новую тему, посвященную Фонду нашей федерации. Естественно, нам нужны взносы, так что быстрее записывайтесь в участники фонда ) Главной целью Фонда является повышение уровня молодых бутанских игроков для сборных, и, надеюсь, будущих суперталантов =) Плюс что-то пойдет на организацию конкурсов.
Тут же оставляйте заявки на финансирование. Рассмотрим и примем решение в кратчайшие сроки.

Участники Фонда
1. Diamand (Президент федерации) 1000К - 950К использовано
2. X-factor 300К
3. zira
4. Andy82 200-300К
5. Agort
6. Varp 300К
7. HAN 300К
8. RaveИ 200К
Итого - 2300К + зарплата тренеров сборных

Наши таланты
Гем Бахадур Таманг CF/CM 17 49 "Ранджунг Юнайтед" Ранджунг - перечислено 500 К
Сача Таши LD/RD 18 50 "Ригзунг" Паро - ?К
Тшедрупла LD/RD 17 47 "ДракСтарз" Тимфу - выделяем 500 К
Нобин Гурунг CF 17 44 "ДракПол" Тимфу - выделяем 300 К
Долкар Янгзум CM 17 43 "Ранджунг Юнайтед" Ранджунг - перечислено 450 К
Сонам Пенжор CF 17 41 Д4 Л2 "Шаркс" Тимфу - выделяем 500 К

Если кто-либо не согласен с распределением средств, пишите сюда, обсудим.
Последний раз редактировалось Diamand 15 июл 2008, 10:32, всего редактировалось 9 раз(а).
Diamand
 
 
 


Re: Фонд ФФ Бутана
Сообщение Diamand 16 июл 2008, 10:54
Так. Во-первых, в РанЮ 950К ушло за двоих. Во-вторых, 17-49 самый талантливый 17-летка страны. В-третьих, я лично проконтролирую использование средств. А на других игроков продолжается сбор средств... Это уже ваша активность

Кстати, Legioner, ты же не отписался о Фонде ни на форуме, ни в личку... Какие тогда вообще могут быть претензии???
Diamand
 
 
 

Re: Фонд ФФ Бутана
Сообщение Agort 16 июл 2008, 20:45
В рамках фонда готов вложить максимальные средства в прокачку собственного игрока (Сача Таши). Обязуюсь прокачать и снабдить спецухой Л. Все это будет сделано во благо страны.
И мяч, преодолев последнее препятствие между ног вратаря, влетает-таки в ворота.
Аватара пользователя
Agort
Профи
 
Сообщений: 516
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 18:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 512
 
Угоу (Уси, Китай)
 

Re: Фонд ФФ Бутана
Сообщение Andy82 16 июл 2008, 21:32
А я своего Гурунга тоже по полной прокачивать буду (по крайней мере баллами)
Andy82
 
 
 

Re: Фонд ФФ Бутана
Сообщение Diamand 16 июл 2008, 21:35
Вот так бы сразу! =) Agort, Andy82 - средства будут, если необходимо - перечислим
Diamand
 
 
 

Re: Фонд ФФ Бутана
Сообщение Andy82 16 июл 2008, 21:38
Забавно получается, но я свой взнос тоже могу сам себе перечислить :grin:
Andy82
 
 
 

Re: Фонд ФФ Бутана
Сообщение Legioner 17 июл 2008, 00:20
Diamand писал(а):Так. Во-первых, в РанЮ 950К ушло за двоих. Во-вторых, 17-49 самый талантливый 17-летка страны. В-третьих, я лично проконтролирую использование средств. А на других игроков продолжается сбор средств... Это уже ваша активность

Кстати, Legioner, ты же не отписался о Фонде ни на форуме, ни в личку... Какие тогда вообще могут быть претензии???

Во-первых у меня сейчас финансовый кризиз...что мне отписываться ,если у меня на счету 0 ?? )))

Во-вторых : по твоему 17\49 более перспективнее чем 17\44 Д4Л2 ??? интересно чем же?
Legioner
 
 
 

Re: Фонд ФФ Бутана
Сообщение Zaic 17 июл 2008, 04:54
Да,допустим,что за счётспецух 17-44 Д4 Л2 получше будет, так оно и есть. Но у нас в планах выделить на него не меньше 500К... Вообще, на позицию CF игроков с избытком хватает. Но с таким количеством спецух больше игроков нет, ты прав.
Ну а раз кризис - так кризис, можно и пораньше написать было, все бы поняли )

зы Случайно зашёл из под чужого аккаунта, не обращайте внимания :D Это всё ещё я, Diamand.. )

Добавлено спустя 3 часа 56 секунд:
---
Zaic

Меня, конечно, тема фонда не так сильно касается, как вас, ибо и денег нет и молодыми талантами не пахнет, но все-таки я здесь играю..
Давайте тогда будем следим за средствами более строго.
Выбираем в стране молодые таланты, чтобы были забиты все позиции и определеям конкретно кому, сколько и за что.
Т.е. напр. на Долкар Янгзум CM 17 43 из РанЮ было потрачено 450К, в команде тренцентр 4-ого уровня (ну пока, правда, 3-его...). Из этих 450 пусть он потратит 250 на совмещение (СМ/СД, а то опорников и центральных защитников у нас нема...) и вкачает пару баллов. Можно, конечно, накинуть еще 50К и тогда мона спецуху вместо пары баллов вкачать.. Споров так должно быть меньше.
Zaic
 
 
 

Re: Фонд ФФ Бутана
Сообщение X-factor 19 июл 2008, 16:41
Были проблемы, не смог следить за форумом. А тут уже подняли переполох наши многоуважаемые и мегаактивные менеджеры. Где вы все были голубчики, когда шла разработка фонда и распределение средств. Диаманд ясно написал, что если что-то кому-то не нравиться, то пишем и обсуждаем. Так по какому же поводу сейчас поднялся шухер??? Я не понимаю вас, как только деньги перевелись, так сразу появились недовольные или игроками, или суммами, или я кого-то не предупредил, или не оставил заяву на получение средств. По поводу игроков, все переведенные деньги будут потрачены на молодежь, то что я якобы вкачаю "пару баллов" это бред, вкачан будет максимум, сколько позволяет трен.центр, а это 5 баллов, по Л каждому и совмещение Янгзуму, пусть даже выделенных средств мне не хватит, но я благодарен за любую помощь.
X-factor
 
 
 

Re: Фонд ФФ Бутана
Сообщение Diamand 19 июл 2008, 16:51
X-factor, пламенная речь, а главное по делу! В общем, дело обстоит так. Нужно менять схему распределения средств. Итак.
1) То что в шапке (Наши таланты и т.д.) - выделим средства по первому требованию на прокачку игроков.
2) Остальные заявки рассматриваются, оценивается их польза для Федерации, затем принимается решение о выдаче/невыдаче средств .
3) За использованные не по назначению средства фонда буду писать в ТП, чтобы наложили штраф. Так что халявы не ждите ;)
4) Ну и конечно продолжаем обсуждать фонд и оставляем при необходимости заявки на спонсирование из ФФ

зы Истина, она, как говорится, в спорах рождается, так что некоторые разногласия - это даже... хорошо )
Diamand
 
 
 

Re: Фонд ФФ Бутана
Сообщение RaveИ 19 июл 2008, 18:06
1) Так о чем я говорил? Где то самое "первое требование", по которому был перевед почти лям сразу?
И по моему мнению "прокачака" - это именно тренировка (баллов, спецух, совмещений), а не постройка трен. центра. Это должно было обсуждаться.

2) О каких остальных заявках идет речь?

3) Почему получилось так, что разным молодым талантам было решено перевести разное кол-во "помощи".
цитирую шапку:
Нобин Гурунг CF 17 44 "ДракПол" Тимфу - выделяем 300 К
Долкар Янгзум CM 17 43 "Ранджунг Юнайтед" Ранджунг - перечислено 450 К
Это справедливо?

Еще:
Гем Бахадур Таманг CF/CM 17 49 "Ранджунг Юнайтед" Ранджунг - перечислено 500 К
Долкар Янгзум CM 17 43 "Ранджунг Юнайтед" Ранджунг - перечислено 450 К
Получилось, что эти деньги были переведены не на футболистов.
RaveИ
 
 
 

Re: Фонд ФФ Бутана
Сообщение Diamand 19 июл 2008, 18:55
Сумма от позиции зависит. Чистых CM-ов меньше чем всяких CF, CF/CM. А заявка - да согласен, была сделана не на форуме. Но это уже проблемы того, кому нужны средства... Лично я не вижу особой разницы.
Остальные заявки - это те кто в список не попал. Но не обязательно талантливые игроки - это только те, кто в списке. Просто фонд изначально создавался для прокачки самых молодых, поэтому и выбирали из 17-летних.
А то что на тренцентр деньги пошли - так считайте, что команда в минус ушла... Потому как следить буду именно за тем, как игрокам будут вкачиваться баллы, спецухи и т. д.
Diamand
 
 
 

Re: Фонд ФФ Бутана
Сообщение X-factor 20 июл 2008, 10:10
Во-первых, деньги были перечислены на игроков и они будут на них потрачены, пусть чуть позже, но на момент получения мною был сделан выбор в пользу трен. центра и по-моему глупо обсуждать, как я их потратил, если я пообещал что игроки будут прокачены по полной. А раз я пообещал, значит сдержу слово. Во-вторых, по поводу Гурунга, его брать вообще не хотели, потому что нападающих и так много, а Янгзум будет опорником поэтому на него выделено больше средст. Ну и в-третьих, где это вообще написано, что я должен оставлять заявку о получении средств?? Кроме форума есть и другие виды общения, например ICQ, где разговор идет гораздо быстрее. Деньги были выделены не по первой просьбе, а после обсуждения, будет ли от них польза федерации или нет.
X-factor
 
 
 

Пред.

Вернуться в Бутан