Чемпионат

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Diamand 04 сен 2008, 16:57
У нас пока все неплохо. Главная задача - выход в D1, но и про кубок не забываем. А то что 18-50 балл получил - так это вообще идеально )) Жалко, что не бутанец :(
Diamand
 
 
 

Re: Чемпионат
Сообщение Varp 04 сен 2008, 18:04
RaveИ писал(а):Так уже пробовали. Что-то не хотят возвращать к нам Вазапа... Причины не объясняют.

Уважаемые менеджеры Бутана! Есть ли у кого молодой Бутанец более-менее перспективный для того чтобы продать/обменять в клуб http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=3293. Обещаю прокачивать его там.


Всё в порядке написал в иех. поддержку, передали без проблем. Вазап снова с вами.
Varp
 
 
 

Re: Чемпионат
Сообщение RaveИ 04 сен 2008, 19:04
Wazup_, приветствую! С возвращением!
Varp, спасибо за соперничество! Удачи!
RaveИ
 
 
 

Re: Чемпионат
Сообщение Wazup_ 04 сен 2008, 20:49
привет, привет ! =)
Спасибо Варпу за команду ! Ну а Вы, бойтесь, буду наказывать, как в первом сезоне Бутана ! =)
Wazup_
 
 
 

Re: Чемпионат
Сообщение Andy82 04 сен 2008, 21:47
И снова добро пожаловать в Бутан!
Andy82
 
 
 

Re: Чемпионат
Сообщение RaveИ 05 сен 2008, 08:28
Как думаете? Сегодня тур состоится?
RaveИ
 
 
 

Re: Чемпионат
Сообщение Zaic 05 сен 2008, 15:48
Мы уже не думаем, мы уже знаем =)
Zaic
 
 
 

Re: Чемпионат
Сообщение Andy82 06 сен 2008, 22:34
Зато сегодня генерация все-таки началась.
Andy82
 
 
 

Re: Чемпионат
Сообщение Zaic 07 сен 2008, 09:23
Лучше бы она не начиналась...
Zaic
 
 
 

Re: Чемпионат
Сообщение Diamand 07 сен 2008, 11:53
Такое же мнение)
Diamand
 
 
 

Re: Чемпионат
Сообщение Andy82 12 сен 2008, 21:39
А я победил :)
Andy82
 
 
 

Re: Чемпионат
Сообщение Diamand 13 сен 2008, 04:33
А у нас опять отличный матч..
Diamand
 
 
 

Re: Чемпионат
Сообщение SHMeL™ 14 сен 2008, 16:19
Всем привет,
Х-Фактор, обсудим?

где в правилах написано, что если команда играет грубо, то у соперника должны быть травмы????
И начни с себя. Во всех матчах со мной ты играл грубо, почему то не боясь нанести мне травму, поэтому считаю, что свои эмоции ты должен оставить при себе.
SHMeL™
 
 
 

Re: Чемпионат
Сообщение X-factor 14 сен 2008, 21:38
Ну давай обсудим. Начну с себя, как ты просишь. Я никогда не сливал с тобой, играл на победу, поэтому ставил грубую, чтобы повысить шанс на победу. А ты хочешь сказать, что рассчитывал на что-то ставя дублеров типа 20-11 и 25-13??? Тут даже ничья невозможно, если мыслить разумно, я думаю ты это тоже понимаешь. Наверняка ты смотрел мои игры и видел, что я сам не отдавал просто так давно игры, в каждой играл на победу, соответственно и с тобой бы я выпустил состав, который бился бы за 3 очка. Так какой смысл ставить ставить грубую в проигранной игре?? Ну обьясни мне, не понимаю я этого. Я ничего не имею против грубой в равной игре, ну или хотя полурезерв, но в не нашем случае. Обсуждать тут особо нечего больше, матч сыгран и травму назад не вернуть. А просто так разводить бессмысленный разговор не в моих правилах.
X-factor
 
 
 

Re: Чемпионат
Сообщение Wazup_ 14 сен 2008, 22:43
если можно тоже немного порассуждаю !
Первое, что радует, так что вы не сорясь перешли на разговоры, SHMeL`ю смело можно за это пожать руку! "Икс" тоже без обвинений обьяснил свою точку зрения, не в любой федерации это увидишь!
Второе, что касаеться игры... тут я всё таки тоже на стороне Икса... всё таки, если сливать, то сливать, зачем же грубить ? приведу пример с жизни!
у меня был учитель спорта в школе - А.Кокорев, кроме школы, он был профессиональным тренером! На пике карьеры он был вторым тренером чемпионов Латвии (РАБА если кому интересно и паралельно он тренировал вторую команду, как бы второй состав - УБАК) и по совместительству, вторым тренером сб.Латвии по минифутболу!
Вот, к чему я это... так в прошлом гоуд случилось так, что в сильнейшую восьмёрку попали и РАБА (она боролась за чемпионство) и УБАК(они были гдето седьмые или восьмые)! РАБА проиграла свою игру, а вот у УБАКа была игра с будущим чемпионом и А.Кокорев дал наставление, чтоб УБАК просто "ломали ноги" противнику! Игру УБАК проиграл, игроки сыграли нормально, после чего и появился скандал и тренер сменился, теперь знаменитый в кругах мини футбола Латвии тренер тупо преподаватель спорта в гимназии!

Так давайте же не будем убивать интригу чемпионата, играйте и побеждайте своими силами, не надо вылазить на травмах чужих, ещё раз упомяну, что я не имею ввиду грубую игру основным составом, я имею ввиду сливы!
Wazup_
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бутан