Развитие второго дивизиона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Magistr 10 фев 2009, 21:04
Дорогие друзья! Зачем нам 2-й дивизион? Если кто-то счтает, что просто так, для стстистики (чтоб был), то больше может не заходить на эту тему в форуме. Кто хочет помочь в развитии новых команд в д-2, чтоб наш чемпионат был еще интересней, присоединяйтесь к обсуждению этой темы.
Я просто в шоке! Всего 5 команд в д-2 с силой с11 за 500 баллов, остальные примерно с силой 460- 470. А сезон уже почти заканчиваеться. Я считаю, что нашему д-2 нужна помощь и внимание.
Magistr
Профи
 
Сообщений: 971
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 19:10
Откуда: Хамм, Германия
Рейтинг: 526
 
 

Re: Развитие второго дивизиона
Сообщение Эрни 10 фев 2009, 21:18
Если кто не заметил, то второй дивизион был из новичков, за исключением двух человек( потом третий пришел). Поэтому мы так тяп ляп сделали команды неглядя. У всех почти получилось никак, в том числе кстати и моя. Потом на середине сезона когда стали образовываться разрывы между позициями, многие стали просто забивать на команды и бросать их.
Я считаю дело в том что мы не очень то спешим перенимать опыт у других менеджеров, ну и они в свою очередь не очень то обращают внимание на нас. Главная наша проблема что мы не можем наладить общий язык имхо. :(
Последний раз редактировалось Эрни 10 фев 2009, 22:47, всего редактировалось 1 раз.
Эрни
 
 
 

Re: Развитие второго дивизиона
Сообщение Magistr 10 фев 2009, 21:40
Я с тобой согласен, и могу предложить следующий вариант – перерегистрировать команды с с11 450- хотя бы 480 на с11 515. Могу с этим помочь.
Magistr
Профи
 
Сообщений: 971
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 19:10
Откуда: Хамм, Германия
Рейтинг: 526
 
Корхого (Корхого, Кот-Дивуар)
Зебианс (Розо, Доминика)
Номадс (Манила, Филиппины)
 

Re: Развитие второго дивизиона
Сообщение Эрни 10 фев 2009, 22:46
Хорошо. А как это сделать? Надо сделать наверно объявление какое нибудь сначала.
Вот тебе нелегкая работенка досталась, но вместе мы справимся :beer:
Эрни
 
 
 

Re: Развитие второго дивизиона
Сообщение Veterrr 11 фев 2009, 01:00
перерегистрация команд - это с одной стороны правильно, и чем скорее это будет сделано тем лучше
с другой стороны - максимизация С11 при регистрации/перерегистрации - имхо, не совсем верный подход
с третьей стороны - конечно, это нужно делать сейчас, ведь иначе моей коме будет непросто занять хотя бы 5 место и поиграть переходняки
Veterrr
 
 
 

Re: Развитие второго дивизиона
Сообщение Эрни 11 фев 2009, 01:32
Veterrr писал(а):перерегистрация команд - это с одной стороны правильно, и чем скорее это будет сделано тем лучше
с другой стороны - максимизация С11 при регистрации/перерегистрации - имхо, не совсем верный подход
с третьей стороны - конечно, это нужно делать сейчас, ведь иначе моей коме будет непросто занять хотя бы 5 место и поиграть переходняки
Я конечно может быть и не прав но все же. В первой пятерке перерегистрировать придется только одну команду. И эта команда не твой прямой конкурент, хотя не знаю. Другие же окажутся в такой же ситуации как и твоя команда и им тоже придется играть с более сильными соперниками.
(все что я сказал чисто мое мнение, которое я решил высказать.) Возможно я не понимаю всех тонкостей твоего положения.
Эрни
 
 
 

Re: Развитие второго дивизиона
Сообщение RaveИ 11 фев 2009, 08:05
Жаль, что большинство новичков вообще не захотели даже взглянуть на форум. В начале раздачи новых команд у нас развернулась довольно большая дискуссия с некторыми новичками по поводу правил и вообще стратегии развития. Мы никого никогда не обижали и всегда рады были помочь. Уже и немного денег подкинули отличившимся. Я предлагал помощь по появлению эмблем у клубов. Но обратиось всего 3-4 человека.
Мне тоже очень обидно видет такую картину во втором дивизионе.
Всегда рад помочь! Но вот только как донести мысль о необходимости перерегистрации до менеджеров? Вероятно только новостью...
RaveИ
 
 
 

Re: Развитие второго дивизиона
Сообщение Эрни 11 фев 2009, 19:19
Такими темпами мы и к концу сезона ни к чему не придем :D :D .
Активность поражает.
Вобщем я что хотел спросить-то. Предположим все согласились перерегистрировать команды. А что будет требоваться? Главное сделать с11 больше 500? или делать перерегистрации по шаблонам?
Эрни
 
 
 

Re: Развитие второго дивизиона
Сообщение Magistr 11 фев 2009, 19:56
Эрни писал(а):Такими темпами мы и к концу сезона ни к чему не придем :D :D .
Активность поражает.
Вобщем я что хотел спросить-то. Предположим все согласились перерегистрировать команды. А что будет требоваться? Главное сделать с11 больше 500? или делать перерегистрации по шаблонам?
Я не понимаю что ты имеешь под - перерегистрации по шаблонам???

Добавлено спустя 5 минут 24 секунды:
Никого не надо ждать! Кто хочет может уже сейчас перерегестрировать свою команду.

Добавлено спустя 15 минут 15 секунд:
Схема, примененная при регистрации команды "Никао Сокаттак" (О-ва Кука)
Сила 11-ти сильнейших игроков - 515.
В скобках указаны предполагаемые (еще не раздатые) совмещения и спецвозможности.

18 36 cd (cm)
19 31 gk
20 23 cf
21 23 rf
22 23 lf
23 22 ld
23 22 rd
24 22 lm
24 21 rm
25 21 gk
25 50 rd
26 51 ld
26 52 rm (rf) (l)
27 54 lm (lf) (l)
27 54 cd (cm) (l)
28 56 cm (cf) (l)
29 56 cf
30 20 rf
31 20 cm
32 20 lf
33 21 cm
34 52 cd (k)

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Схема регистрации состава для любителей выращивать молодежь.
(С11 = 514)

17 34
18 36
19 38
20 27
21 22
22 22
23 21
23 21
24 21
24 20
25 20
25 20
26 52
26 52
27 54
27 54
28 56
29 55
30 56
31 23
32 23
33 23
Magistr
Профи
 
Сообщений: 971
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 19:10
Откуда: Хамм, Германия
Рейтинг: 526
 
Корхого (Корхого, Кот-Дивуар)
Зебианс (Розо, Доминика)
Номадс (Манила, Филиппины)
 

Re: Развитие второго дивизиона
Сообщение Эрни 11 фев 2009, 20:19
Ладно шаблоны опустим, будем считать я погорячился.
Вот интересно кто хочет тот делает, так точно никто делать не будет имхо. А как будет я не знаю.
Опять все пускается на самотек.

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Вот именно это про это я и говорил, употребляя слово "шаблоны". Так по моему будет гораздо легче сориентироваться. Даже если просто взглянуть на пример можно под себя что то подобное устроить. :beer:
Эрни
 
 
 

Re: Развитие второго дивизиона
Сообщение Magistr 11 фев 2009, 20:32
Эрни писал(а):Ладно шаблоны опустим, будем считать я погорячился.
Вот интересно кто хочет тот делает, так точно никто делать не будет имхо. А как будет я не знаю.
Опять все пускается на самотек.

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Вот именно это про это я и говорил, употребляя слово "шаблоны". Так по моему будет гораздо легче сориентироваться. Даже если просто взглянуть на пример можно под себя что то подобное устроить. :beer:
Я не имел в виду, что мне все равно. Просто, чтоб не терять время, кто хочет, тот уже может перерегать свою кому. Когда это будет сделано,мы будем обсуждать дальнейшее развитие клуба. Я буду добиваться,чтоб все комы были за 514 баллов

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Понимаю, что с такими темпами будет очень трудно :(

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Мне уже нужно бежать, я завта зайду и напишу еще пару вариантов перереги
Magistr
Профи
 
Сообщений: 971
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 19:10
Откуда: Хамм, Германия
Рейтинг: 526
 
Корхого (Корхого, Кот-Дивуар)
Зебианс (Розо, Доминика)
Номадс (Манила, Филиппины)
 

Re: Развитие второго дивизиона
Сообщение GRAFuS 12 фев 2009, 02:45
Всем привет!
А что если не оч хочется перерегистрировать команду, особенно учитывая что я не совсем понял как это сделать?
Есть желание "своим ходом" развиватся. В чем минусы?

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Эрни писал(а):Я конечно может быть и не прав но все же. В первой пятерке перерегистрировать придется только одну команду.
Ежели не секрет какую?
Аватара пользователя
GRAFuS
Мастер
 
Сообщений: 1202
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 17:09
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 562
 
ДракЭйр (Тхимпху, Бутан)
Любович (Подгорица, Черногория)
 

Re: Развитие второго дивизиона
Сообщение Diamand 12 фев 2009, 04:46
Есть желание "своим ходом" развиватся. В чем минусы?
В том, что команды с "правильной" регистрацией будут иметь гораздо больше шансов на победу. В новых дивизионах любой перевес в силе важен, а уж в 50-100 баллов тем более Хотя это лично мое мнение..
Diamand
 
 
 

Re: Развитие второго дивизиона
Сообщение Эрни 12 фев 2009, 07:51
Эрни писал(а):Я конечно может быть и не прав но все же. В первой пятерке перерегистрировать придется только одну команду.
Ежели не секрет какую?[/quote]
Ну в первой пятерке если смотреть по С11 то у твоей команды 447, что является самой низкой силой в Бутане.
Хотя с другой стороны твоя команда показывает результат.
Но в конце концов решать только тебе и перерегистрировать тебя никто не может заставить. :beer:
Эрни
 
 
 

Re: Развитие второго дивизиона
Сообщение Magistr 12 фев 2009, 13:24
GRAFuS писал(а):Всем привет!
А что если не оч хочется перерегистрировать команду, особенно учитывая что я не совсем понял как это сделать?
Есть желание "своим ходом" развиватся. В чем минусы?

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Эрни писал(а):Я конечно может быть и не прав но все же. В первой пятерке перерегистрировать придется только одну команду.
Ежели не секрет какую?
Что плохого в перереги? Перерегай и развивайся ! 447 баллов, а сезон почти закончен, о каком развитии иожет идти речь? 2 уровень базы, Стадион: "Эйр Форс" (16 000)????? Что тебе терять?????
Magistr
Профи
 
Сообщений: 971
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 19:10
Откуда: Хамм, Германия
Рейтинг: 526
 
Корхого (Корхого, Кот-Дивуар)
Зебианс (Розо, Доминика)
Номадс (Манила, Филиппины)
 

След.

Вернуться в Бутан