Развитие второго дивизиона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Эрни 12 фев 2009, 13:32
А вот и еще одна потеря менеджера. В очередной раз ФК Рева. Три матча наш бывший уже тренер всего провел, причем в первом суперил и выйграл 2-0. Видимо очень обрадовался и поставил на второй матч опять супер - пролетел0-2, а на третьем суперы закончились!!!! Видимо не представлял себе как играть можно без суперов и решил сбежать.
Короче ужас какой- то :molot:
Эрни
 
 
 

Re: Развитие второго дивизиона
Сообщение Magistr 12 фев 2009, 15:31
Эрни писал(а):А вот и еще одна потеря менеджера. В очередной раз ФК Рева. Три матча наш бывший уже тренер всего провел, причем в первом суперил и выйграл 2-0. Видимо очень обрадовался и поставил на второй матч опять супер - пролетел0-2, а на третьем суперы закончились!!!! Видимо не представлял себе как играть можно без суперов и решил сбежать.
Короче ужас какой- то :molot:
Ну и хрен с ним!!! По поводу развития нужно чтото решать.
У меня нервы не очень, надолго меня не хватит))

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Кто из тренеров решил перерегать кому? Напишите, будем создавать список.
Magistr
Профи
 
Сообщений: 973
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 19:10
Откуда: Хамм, Германия
Рейтинг: 530
 
 

Re: Развитие второго дивизиона
Сообщение Legioner 12 фев 2009, 15:34
GRAFuS писал(а):Всем привет!
А что если не оч хочется перерегистрировать команду, особенно учитывая что я не совсем понял как это сделать?
Есть желание "своим ходом" развиватся. В чем минусы?

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Эрни писал(а):Я конечно может быть и не прав но все же. В первой пятерке перерегистрировать придется только одну команду.
Ежели не секрет какую?

Общая стоимость твоей команды составляет 35,524 М ....при хорошой перереги можна легко сделать 55 000 М...делай выводы ))))
Legioner
 
 
 

Re: Развитие второго дивизиона
Сообщение Magistr 12 фев 2009, 16:22
Есть еще такая схема:

GK 17 28
GK 29 21
LD 26 52
LD 23 21
CD 25 50
CD 28 56
CD 19 23
RD 24 48
RD 23 22
LM 24 48
LM 22 22
CM 27 54
CM 18 23
CM 20 23
RM 25 50
RM 21 22
LF 33 20
LF 32 20
CF 27 54
CF 26 52
RF 31 20
RF 30 21

С11 = 515
Эта схема не ориентирована на быстрое загребание баллов и спецух при старении. Фишка этой схемы в другом - очень легко и без особой потере денег можно существенно поднять С11.
Пример - при продаже молодых отстоев типа 17/28, 18/23, 19/23 и т.д. можно выручить определенную сумму денег, + выделение определенной суммы из стартового капитала - то можно приобрести парочку игроков среднего возраста с силой ~45... что поднимет С11 баллов на 40. Причем при старении команда силы не потеряет.

Добавлено спустя 18 минут 56 секунд:
Итак, есть три схемы перереги, кто что не понимает? Спарашиваем!!! Дурак не тот кто не знает, а тот кто не знает и не спаршивает!!!!!
Magistr
Профи
 
Сообщений: 973
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 19:10
Откуда: Хамм, Германия
Рейтинг: 530
 
Корхого (Корхого, Кот-Дивуар)
Зебианс (Розо, Доминика)
Номадс (Манила, Филиппины)
 

Re: Развитие второго дивизиона
Сообщение GRAFuS 12 фев 2009, 21:55
Diamand писал(а):В том, что команды с "правильной" регистрацией будут иметь гораздо больше шансов на победу. В новых дивизионах любой перевес в силе важен, а уж в 50-100 баллов тем более Хотя это лично мое мнение..
Мэйби, мэйби... но по камест у меня не плохо получалось, имхо.
Эрни писал(а):Ну в первой пятерке если смотреть по С11 то у твоей команды 447, что является самой низкой силой в Бутане.
Хотя с другой стороны твоя команда показывает результат.
Но в конце концов решать только тебе и перерегистрировать тебя никто не может заставить. :beer:
Так и я о чем?! пол сезона в тройке лидеров был щас спад ну так то у всех, да много оппонентов автосоставами играли но такова игра. Для меня не особо важно "Быть круче всех", процесс интереснее.

Magistr писал(а):Что плохого в перереги? Перерегай и развивайся ! 447 баллов, а сезон почти закончен, о каком развитии иожет идти речь? 2 уровень базы, Стадион: "Эйр Форс" (16 000)????? Что тебе терять?????
Сколько есть - всё моё... а как быть с купленными на трансфере игроками? сгорят? ну уж нет...я всёже без перерегистрации попробую... да это может занять больше времени ну так я сюда не на месяц пришел. Еще многого не знаю ну так то дело наживное.
Единственно в чем помощь нужна так это подсказал бы кто, что и в каком порядке строить, насколко важно развитие стадио и в каких маштабах? Как оптимальнее юзать смену физ. формы... и откель брать спецухи?
Изображение
Аватара пользователя
GRAFuS
Мастер
 
Сообщений: 1202
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 17:09
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 561
 
ДракЭйр (Тхимпху, Бутан)
Любович (Подгорица, Черногория)
 

Re: Развитие второго дивизиона
Сообщение Эрни 12 фев 2009, 22:52
Что интересно в вопросе перерегистрации участвует менеджер который не особо то и хочет этой перерегистрации. А остальные видимо решили отсидеться в стороне. :)
Эрни
 
 
 

Re: Развитие второго дивизиона
Сообщение Kazandzhi 12 фев 2009, 23:01
Я не вижу смысла в перегистрации. Ппроблема в другом.
Kazandzhi
 
 
 

Re: Развитие второго дивизиона
Сообщение Эрни 12 фев 2009, 23:13
Kazandzhi писал(а):Я не вижу смысла в перегистрации. Ппроблема в другом.
И в чем же проблема если не секрет? Я вот вижу проблему только в этом. Более слабые команды не могут показывать результат, а это мало кому будет нравиться, тем более новичкам. Поэтому то команды и бросаются в самом начале пути.
Корень зла именно здесь, и вырвать его может только перерегистрация имхо. :gun:
Эрни
 
 
 

Re: Развитие второго дивизиона
Сообщение Diamand 13 фев 2009, 08:19
Мне кажется, гораздо важнее то, что менеджер не бросает команду, чего-то добивается.. Вот если бы хоть половина D2 была такой.. )
Diamand
 
 
 

Re: Развитие второго дивизиона
Сообщение Эрни 13 фев 2009, 09:46
А никто не знает ведь наверняка у других федераций были подобные опыты с новыми командами?
Может стоит как нибудь поинтересоваться как они выходили или наоборот не выходили из сложившихся ситуаций.
Эрни
 
 
 

Re: Развитие второго дивизиона
Сообщение ИгорекЛорд 13 фев 2009, 11:02
Проблема совсем в другом ... а именно:
1) - надо строить все с нуля ... - и начинаешь играть с базовой усталостью 50, при понижении усталости после матчей, а не -2% - как допустим при 6-ом уровне центра физподготовки. - И заметьте - достичь нормального уровня просто по усталости (я имею в виду постройки) - это необходим как-раз таки целый сезон. Короче говоря - чтобы хоть как-то играть - нужно строить инфраструктуру СЕЗОН минимум. - естесственно терпения не у всех хватит... Причем все ваши рассуждения на счет разницы силы в 10-20 баллов - бессмыслены, если речь идет о нулевых постройках - ибо - просто усталость не даст играть...
2) - если все деньги тратить на постройки - то покупки новых игроков практически не будет.
3) - тренировать по 5-10% игроков не особо вижу смысла - надо строить более высокие уровни тренировочного центра - а это все время ...

Короче говоря - просто не все начинающие осознают, что в первый сезон - им можно просто не проссматривать результаты - а копать и копать на следующий сезон ... - то есть весь вопрос заключается в "зрелости" если хотите приходящий новых менеджеров.

С уважением,
Игорек.

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:
Не забывайте просто - что вы смотрите "с высоты" команд с уже развитой инфраструктурой - что действительно позволяет вам именно развивать команду, а не думать - с каким бы это уровнем базовой усталости начать следующий сезон - 30 или 35 % ... Вот такие пироги :)
ИгорекЛорд
 
 
 

Re: Развитие второго дивизиона
Сообщение Legioner 13 фев 2009, 11:57
ИгорекЛорд писал(а):Проблема совсем в другом ... а именно:
1) - надо строить все с нуля ... - и начинаешь играть с базовой усталостью 50, при понижении усталости после матчей, а не -2% - как допустим при 6-ом уровне центра физподготовки. - И заметьте - достичь нормального уровня просто по усталости (я имею в виду постройки) - это необходим как-раз таки целый сезон. Короче говоря - чтобы хоть как-то играть - нужно строить инфраструктуру СЕЗОН минимум. - естесственно терпения не у всех хватит... Причем все ваши рассуждения на счет разницы силы в 10-20 баллов - бессмыслены, если речь идет о нулевых постройках - ибо - просто усталость не даст играть...
2) - если все деньги тратить на постройки - то покупки новых игроков практически не будет.
3) - тренировать по 5-10% игроков не особо вижу смысла - надо строить более высокие уровни тренировочного центра - а это все время ...

Короче говоря - просто не все начинающие осознают, что в первый сезон - им можно просто не проссматривать результаты - а копать и копать на следующий сезон ... - то есть весь вопрос заключается в "зрелости" если хотите приходящий новых менеджеров.

С уважением,
Игорек.

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:
Не забывайте просто - что вы смотрите "с высоты" команд с уже развитой инфраструктурой - что действительно позволяет вам именно развивать команду, а не думать - с каким бы это уровнем базовой усталости начать следующий сезон - 30 или 35 % ... Вот такие пироги :)

Ха )) если сейчас подать заявку на перерегу, то уже к началу Кубка межсезонья можна имет 2 базу и 5 мед. центр !!!! а до начала чемпионата можна полностью застроить 3-ю базу !!!!
+ сила на 30 баллов больше
+ общую стоимость команды можна сразу поднять на 10-15 лямов !!!

Лично я взял Дзонгриг в конце первого сезона, в котором он занял последнее место в Д2 и перерегил его (тоесть, фактически, я потерял целый сезон развития! но только хорошая рега позволила мне в следущем же сезоне выиграть Д2...) а сейчас он входит в 10 лучших команд ! хорошая база, хорошая молодёжь...и т.д.
Legioner
 
 
 

Re: Развитие второго дивизиона
Сообщение GRAFuS 13 фев 2009, 20:04
Legioner писал(а):
Ха )) если сейчас подать заявку на перерегу, то уже к началу Кубка межсезонья можна имет 2 базу и 5 мед. центр !!!! а до начала чемпионата можна полностью застроить 3-ю базу !!!!
на какие шиши?
Legioner писал(а):
+ общую стоимость команды можна сразу поднять на 10-15 лямов !!!
Это так принципиально важно?

Добавлено спустя 12 минут 31 секунду:
Кстати как долго длится межсезонье в реальном времени?
Изображение
Аватара пользователя
GRAFuS
Мастер
 
Сообщений: 1202
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 17:09
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 561
 
ДракЭйр (Тхимпху, Бутан)
Любович (Подгорица, Черногория)
 

Re: Развитие второго дивизиона
Сообщение nyx87 13 фев 2009, 21:00
GRAFuS писал(а):
Legioner писал(а):
Ха )) если сейчас подать заявку на перерегу, то уже к началу Кубка межсезонья можна имет 2 базу и 5 мед. центр !!!! а до начала чемпионата можна полностью застроить 3-ю базу !!!!
на какие шиши?
Legioner писал(а):
+ общую стоимость команды можна сразу поднять на 10-15 лямов !!!
Это так принципиально важно?

Добавлено спустя 12 минут 31 секунду:
Кстати как долго длится межсезонье в реальном времени?

После перерегистрации на счету команды 10 М. Так что стартовый капитал есть.
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=13283 Вот команда, которая недавно перерегистрирована, посмотри, может убедит.

Кубок межсезонья длится 16 туров. Если 3 тура в неделю, то 5-6 недель примерно. Если каких-то проблем не будет.
nyx87
 
 
 

Re: Развитие второго дивизиона
Сообщение Legioner 13 фев 2009, 21:19
GRAFuS писал(а):
Legioner писал(а):


+ общую стоимость команды можна сразу поднять на 10-15 лямов !!!
Это так принципиально важно?

Добавлено спустя 12 минут 31 секунду:
Кстати как долго длится межсезонье в реальном времени?
хм...повысить стоимость команды на 20% это плохо ?)))
Кубок Межсезонья длится примерно месяц...по 4 тура в неделю.....или по 5....точно не помню...вообщем 3-4 недели...16 туров за которые можна неплохо расстроить базу...
Legioner
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бутан