Конкурс на лучший обзор VSOL

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Valentinych 23 мар 2010, 17:34
Все обзоры собраны, вот и начинается, наконец-таки, конкурс «Лучший Обзор ВСОЛа 16 сезона». Прошу тебя поучаствовать как эксперта - чай, лучший обзор в Федерации написал - оценить обзоры из другой группы. То есть, обзоры следующих ФФ: Кыргызстан, Афганистан, Мьянма, Южная Корея, Камбоджа, и Новая Каледония.

Вообще, ориентировочно 1 этап пройдет до 5 тура КМ следующего сезона. Но, будет хорошо, если ты до старения успеешь оценить – всего же для этого 6 обзоров прочитать надо.

Правила голосования подробно описаны в верхнем спойлере топика
viewtopic.php?f=215&t=113435&p=2022660#p2022660
там же, в топике, находятся и ссылки на соответствующие обзоры.


Буду раз услышать также и ваши мнения по обзорам - я думаю вам тоже будет интересно их почитать.
Valentinych
 
 
 

Re: Конкурс на лучший обзор VSOL
Сообщение Valentinych 06 апр 2010, 00:08
Из группы в Азии мы вышли с первого места! :cool:
Дальше только мировое противостояние. Соперники серьезнее, ставки выше. :rot:
Valentinych
 
 
 

Re: Конкурс на лучший обзор VSOL
Сообщение Nik11 06 апр 2010, 00:20
Молодца, поздравляю :beer:
Nik11
 
 
 

Re: Конкурс на лучший обзор VSOL
Сообщение Эрни 06 апр 2010, 00:54
Valentinych писал(а):Из группы в Азии мы вышли с первого места! :cool:
Дальше только мировое противостояние. Соперники серьезнее, ставки выше. :rot:
браво!!! :beer: у тебя лучший обзор, как минимум второе место должно быть!!! :grin:
Эрни
 
 
 

Re: Конкурс на лучший обзор VSOL
Сообщение Valentinych 27 май 2010, 08:37
viewtopic.php?f=4&t=113436
ФПИТЕРКЕ!!!!!!
Посмотрите на жюри! ждем их решения, надеемся на лучшее...
Valentinych
 
 
 

Re: Конкурс на лучший обзор VSOL
Сообщение Эрни 27 май 2010, 16:36
Peter_Ace писал(а):То ли обзоров в 16 сезоне не было, то лыжи плохо едут по асфальту, но +1 обзору Бутана, а остальные не должны вообще номинироваться на "лучшие" ))

АСе.
это говорит о многом :cool: :cool: :cool:
честно говоря, конкурентов для нас из представленных обзоров я не увидел. если обзор Валентиныча не займет первого места , да еще и с крупным отрывом, то в пору будет говорить о предвзятом судействе. но думаю, что все будет хорошо :beer:
Эрни
 
 
 

Re: Конкурс на лучший обзор VSOL
Сообщение Valentinych 13 июн 2010, 18:58
Общие выводы конкурса: наш обзор *****, но ничего лучшего не написали, поэтому он и лучший.
Требусю сатисфакции! Хочу нормальной победы!

ЗЫ: А весь Бутан с первой победой в этом сезоне! :sharik: :sharik: :sharik: :sharik: :sharik: :rot: :rot: :rot:
Valentinych
 
 
 

Re: Конкурс на лучший обзор VSOL
Сообщение seer 13 июн 2010, 22:05
Valentinych писал(а):Общие выводы конкурса: наш обзор *****, но ничего лучшего не написали, поэтому он и лучший.
Требусю сатисфакции! Хочу нормальной победы!

ЗЫ: А весь Бутан с первой победой в этом сезоне! :sharik: :sharik: :sharik: :sharik: :sharik: :rot: :rot: :rot:
"а всё - таки жизнь хороша и мы в ней чего нибудь стоим" С ПОБЕДОЙ, БУТАН !!!! :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
seer
 
 
 

Пред.

Вернуться в Бутан