Юниорская сборная 16-го сезона.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Andy82 01 май 2009, 20:47
В этом топике будем обсуждать программу по созданию юниорской сборной 16-го сезона (хотя у некоторых игроков вероятно будет возможность сыграть еще в 15-ом)
Ниже, собственно, сама программа. Также хочется добавить, что программа имеет смысл при участии в ней минимум 7-8 менеджеров, а лучше - больше.

...........14-ый - начало 15-го сезона:
1. Расписываем молодежь (желательно, конечно, суперталантов) по позициям. Можно этим заняться уже сейчас.
2. После окончания этого сезона ветеранские спецухи и спецухи с тренцентра не тратим, а оставляем до прихода молодежи.
...........15-ый сезон после прихода молодежи:
3. Ждем и надеемся, что к нам придт игрок 16-ти лет, закачиваем ему спецухи с тренцентра (к примеру, Л Д Пк (четвертую спецуху можно оставить на усмотрение менеджера, это может быть Км (раз уж решили делать "солнечную" сборную), От, Оп, У, Ат...). После этого получается у нас игрочек типа 16/38 Л Д Пк У.
4. Распечатываем ветеранские баллы и спецухи и повышаем нашему юниору спецухи до второго уровня. Затем вкачиваем ему все возможные баллы с тренцентра и получаем игрока 16/45 Л2 Д2 Пк2 У2 А это для него всего первый сезон!!
..........16-ый сезон:
5. До начала отборочных игр сборных во время КМ вкачиваем ему и 4 ветеранские, и 4 спецухи с тренцентра, добавляем баллов и в итоге получаем сверхбоеспособную юниорскую сборную игроков 17/55+ Л4 Д4 Пк4 У4

Предварительный список участников программы:

менеджер...........команда...............спец. ветераны(может быть)
1. Andy82.............ДракПол.....................5(6) :cool:
2. Magistr............Шаркс........................2(3)
3. Diamand...........Тимфу Рэйвенз.............1 :wise:
4. nester-08..........Дзонгриг....................3
5. X-factor............Ранджунг Юнайтед........4(5) :cool:
6. RaveИ .............Йедзин......................5 :cool:
7. TAZ.................Ветеран.....................2 :wise:
8. Agort...............Ригзунг......................3
9. Эрни................Хеалс Скул.................1 :wise:
10. БигБух............Драк Юнайтед..............4 :cool:
Последний раз редактировалось Andy82 15 июн 2009, 12:38, всего редактировалось 13 раз(а).
Andy82
 
 
 


Re: Юниорская сборная 16-го сезона.
Сообщение RaveИ 01 май 2009, 20:54
Готов поучаствовать.
RaveИ
 
 
 

Re: Юниорская сборная 16-го сезона.
Сообщение Smoker 02 май 2009, 10:43
я тож готов учавствовать
Smoker
Эксперт
 
Сообщений: 5522
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 15:48
Рейтинг: 545
 
Сент-Труйден (Сент-Труйден, Бельгия)
Вольта Редонда (Вольта Редонда, Бразилия)
Плануас (Ле-Тампон, Реюньон)
ПИФА Спортс (Мумбаи, Индия)
Бостон Сити (Бостон, США)
 

Re: Юниорская сборная 16-го сезона.
Сообщение Andy82 02 май 2009, 11:45
В нашем полку прибывает! Очень хочется чтобы здесь отписались еще и наши "зубры" Agort и Marat. :hello:
Andy82
 
 
 

Re: Юниорская сборная 16-го сезона.
Сообщение Magistr 02 май 2009, 13:12
Было супер если нас было бы 11. И форма чтоб одинаковая была (менять) И все как на подбор :) любые задачи решать можно.
Magistr
Профи
 
Сообщений: 971
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 19:10
Откуда: Хамм, Германия
Рейтинг: 526
 
Корхого (Корхого, Кот-Дивуар)
Зебианс (Розо, Доминика)
Номадс (Манила, Филиппины)
 

Re: Юниорская сборная 16-го сезона.
Сообщение Agort 02 май 2009, 17:22
Куда без меня :grin: Я с Вами :grin:
И мяч, преодолев последнее препятствие между ног вратаря, влетает-таки в ворота.
Аватара пользователя
Agort
Профи
 
Сообщений: 516
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 18:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 512
 
Угоу (Уси, Китай)
 

Re: Юниорская сборная 16-го сезона.
Сообщение Andy82 02 май 2009, 18:20
Magistr писал(а):Было супер если нас было бы 11. И форма чтоб одинаковая была (менять) И все как на подбор :) любые задачи решать можно.
Было бы супер, если бы нас было 16 или больше (запасные тоже нужны, да и конкуренция никому не помешает)! :)
Agort писал(а):Куда без меня :grin: Я с Вами :grin:
Отлично! :cool:
Andy82
 
 
 

Re: Юниорская сборная 16-го сезона.
Сообщение Эрни 02 май 2009, 19:06
Блин я тоже хочу с вами. Думаю к следующему сезону что нибудь из спортшколы наскребу :beer:
Эрни
 
 
 

Re: Юниорская сборная 16-го сезона.
Сообщение Diamand 02 май 2009, 19:19
Ну 16-летка же не обязательно суперталант, "хороший" и "талант" могут тоже быть, это во-первых, а во-вторых даже с 4-5 уровнем базы можно его прилично прокачать
Diamand
 
 
 

Re: Юниорская сборная 16-го сезона.
Сообщение Andy82 02 май 2009, 20:21
Эрни писал(а):Блин я тоже хочу с вами. Думаю к следующему сезону что нибудь из спортшколы наскребу :beer:
Диаманд все правильно написал, я просто брал по максимуму. А талантом может оказаться 16-тилетка с силой 30-35 (что тоже довольно неплохо, только в него надо будет ветеранских баллов подбавить). Тем более народа у нас пока не очень много набралось, поэтому любая помощь нам на руку!
Единственное, что плохо это всего 1 спецушный ветеран у тебя в команде, а спецухи (в частности ветеранские) здесь имеют ключевое значение...
Так что, записываю?
Andy82
 
 
 

Re: Юниорская сборная 16-го сезона.
Сообщение Эрни 02 май 2009, 20:40
Записывай, буду в роли подстраховки :beer:
И еще вопрос я спортшколу вплоть до 15 тура могу строить или раньше надо заканчивать? :oops:
Эрни
 
 
 

Re: Юниорская сборная 16-го сезона.
Сообщение Andy82 02 май 2009, 20:49
Эрни писал(а):Записывай, буду в роли подстраховки :beer:
И еще вопрос я спортшколу вплоть до 15 тура могу строить или раньше надо заканчивать? :oops:
Ок! Спортшколу можно строить вплоть до дня прихода молодежи. Когда стройку начинаешь, там дату показывают, к какому дню она построится. Открой расписание, если этот день до прихода молодежи, то все отлично.
Andy82
 
 
 

Re: Юниорская сборная 16-го сезона.
Сообщение Эрни 02 май 2009, 21:05
Не будем, все понял
Последний раз редактировалось Эрни 02 май 2009, 21:30, всего редактировалось 1 раз.
Эрни
 
 
 

Re: Юниорская сборная 16-го сезона.
Сообщение Andy82 02 май 2009, 21:27
Эрни писал(а):Меня просто переклинило,что уже заполнять нужно

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=269352 ;( ;( ;( почему то я был уверен, что мы играем дома
Давайте этот топик засорять не будем. Здесь будем нашу программу по будущей юниорке обсуждать. :wise:
Andy82
 
 
 

Re: Юниорская сборная 16-го сезона.
Сообщение Magistr 03 май 2009, 14:49
А что если я в своей Словенской коме поставлю нац. Бутан? Там тож 8 уровень. Он будет за Бутан играть?
Magistr
Профи
 
Сообщений: 971
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 19:10
Откуда: Хамм, Германия
Рейтинг: 526
 
Корхого (Корхого, Кот-Дивуар)
Зебианс (Розо, Доминика)
Номадс (Манила, Филиппины)
 

След.

Вернуться в Бутан