Юниорская сборная 16-го сезона.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Andy82 01 май 2009, 20:47
В этом топике будем обсуждать программу по созданию юниорской сборной 16-го сезона (хотя у некоторых игроков вероятно будет возможность сыграть еще в 15-ом)
Ниже, собственно, сама программа. Также хочется добавить, что программа имеет смысл при участии в ней минимум 7-8 менеджеров, а лучше - больше.

...........14-ый - начало 15-го сезона:
1. Расписываем молодежь (желательно, конечно, суперталантов) по позициям. Можно этим заняться уже сейчас.
2. После окончания этого сезона ветеранские спецухи и спецухи с тренцентра не тратим, а оставляем до прихода молодежи.
...........15-ый сезон после прихода молодежи:
3. Ждем и надеемся, что к нам придт игрок 16-ти лет, закачиваем ему спецухи с тренцентра (к примеру, Л Д Пк (четвертую спецуху можно оставить на усмотрение менеджера, это может быть Км (раз уж решили делать "солнечную" сборную), От, Оп, У, Ат...). После этого получается у нас игрочек типа 16/38 Л Д Пк У.
4. Распечатываем ветеранские баллы и спецухи и повышаем нашему юниору спецухи до второго уровня. Затем вкачиваем ему все возможные баллы с тренцентра и получаем игрока 16/45 Л2 Д2 Пк2 У2 А это для него всего первый сезон!!
..........16-ый сезон:
5. До начала отборочных игр сборных во время КМ вкачиваем ему и 4 ветеранские, и 4 спецухи с тренцентра, добавляем баллов и в итоге получаем сверхбоеспособную юниорскую сборную игроков 17/55+ Л4 Д4 Пк4 У4

Предварительный список участников программы:

менеджер...........команда...............спец. ветераны(может быть)
1. Andy82.............ДракПол.....................5(6) :cool:
2. Magistr............Шаркс........................2(3)
3. Diamand...........Тимфу Рэйвенз.............1 :wise:
4. nester-08..........Дзонгриг....................3
5. X-factor............Ранджунг Юнайтед........4(5) :cool:
6. RaveИ .............Йедзин......................5 :cool:
7. TAZ.................Ветеран.....................2 :wise:
8. Agort...............Ригзунг......................3
9. Эрни................Хеалс Скул.................1 :wise:
10. БигБух............Драк Юнайтед..............4 :cool:
Последний раз редактировалось Andy82 15 июн 2009, 12:38, всего редактировалось 13 раз(а).
Andy82
 
 
 


Re: Юниорская сборная 16-го сезона.
Сообщение X-factor 14 июл 2009, 11:07
Ну 4 :) Интересуют игроки 30+ 50+. Ты и 29 леток тоже считал?
X-factor
 
 
 

Re: Юниорская сборная 16-го сезона.
Сообщение alkash163 14 июл 2009, 11:08
ага :oops:
alkash163
 
 
 

Re: Юниорская сборная 16-го сезона.
Сообщение Andy82 14 июл 2009, 11:52
Ну 29-летки - это на будущее, хотя с сегодняшними новостями Акара вообще непонятно сколько спецух можно будет получить ветеранских спецух после 15 сезона. У меня, например, больше 55% игр сыграло человек 7... :roll:
Andy82
 
 
 

Re: Юниорская сборная 16-го сезона.
Сообщение X-factor 14 июл 2009, 12:04
Да уж..у меня 12 человек, из них 4 ветерана, так как они основные игроки. А по-другому видимо не получиться получать с них спецухи..или брать в основу или...в общем сложные времена наступают в плане спецух.
X-factor
 
 
 

Re: Юниорская сборная 16-го сезона.
Сообщение alkash163 14 июл 2009, 12:09
и всё же, эти проценты по товарищеским матчам, по чемпу может и другая картина быть совсем, в Анголе я например, довольно много тов стал играть на прибыль сливом

Добавлено спустя 50 секунд:
да и потолок,хочется надеяться,опустят после форумных увещеваний :D
alkash163
 
 
 

Re: Юниорская сборная 16-го сезона.
Сообщение Andy82 14 июл 2009, 13:32
alkash163 писал(а):да и потолок,хочется надеяться,опустят после форумных увещеваний :D
сомневаюсь...
Andy82
 
 
 

Re: Юниорская сборная 16-го сезона.
Сообщение X-factor 14 июл 2009, 13:41
А я думал, что этот процент считается по всем играм в сезоне. Тогда вообще полный бред...причем здесь частота выступлений ветерана в ТОВАХ и его полезность команде..обкурились чтоль они там все
X-factor
 
 
 

Re: Юниорская сборная 16-го сезона.
Сообщение Andy82 14 июл 2009, 13:48
X-factor писал(а):А я думал, что этот процент считается по всем играм в сезоне. Тогда вообще полный бред...причем здесь частота выступлений ветерана в ТОВАХ и его полезность команде..обкурились чтоль они там все
В процентах показаны участие в официальных играх (чемп, кубки, и т.д.,) товы и аренда там не показаны. Просто они места лучшего для этих процентов не нашли.
Andy82
 
 
 

Re: Юниорская сборная 16-го сезона.
Сообщение alkash163 14 июл 2009, 14:06
Andy82 писал(а): В процентах показаны участие в официальных играх (чемп, кубки, и т.д.,) товы и аренда там не показаны. Просто они места лучшего для этих процентов не нашли.
вон оно что :oops:
ну тогда лишь замечу что и вправду, место далеко не самое удобное для размещения
alkash163
 
 
 

Re: Юниорская сборная 16-го сезона.
Сообщение RaveИ 14 июл 2009, 14:22
В очередно раз дали повод призадуматься над развитием команд :)
RaveИ
 
 
 

Re: Юниорская сборная 16-го сезона.
Сообщение X-factor 14 июл 2009, 20:30
С каждым днем играть всё веселей и веселей..
X-factor
 
 
 

Re: Юниорская сборная 16-го сезона.
Сообщение Andy82 15 июл 2009, 18:42
Ну вот все в новостях и разъяснили... Итого мы сможем натренировать нашим молодым 4 спецухи (2+2)... Теперь, даже при всем своем желании и оптимизме, реально не знаю нужна ли эта программа...
Andy82
 
 
 

Re: Юниорская сборная 16-го сезона.
Сообщение X-factor 15 июл 2009, 19:37
Я думаю нужна всё равно, пусть и измененная. Всё-равно же нам нужно будет готовить юниоров в сборную, хоть и с другими правилами. Целей же никто не отменял. Я определенно ЗА неё и выполню свои обязательства в любом случае - CD c 4 спецухами в конце 15 сезона.
X-factor
 
 
 

Re: Юниорская сборная 16-го сезона.
Сообщение Andy82 15 июл 2009, 20:51
Все-таки хочется услышать мнение всех участников программы...
Andy82
 
 
 

Re: Юниорская сборная 16-го сезона.
Сообщение alkash163 15 июл 2009, 21:38
спят товарищи :mg:
alkash163
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бутан