Просто Общение:)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Plyt1983 05 апр 2013, 17:14
всем привет, давайте знакомиться. я новенький в федерации. нужно было тут чуть раньше написать, да время небыло свободного. надеюсь коллектив тут дружный. планирую пустить тут корни в клубе. :grin:
Plyt1983
 
 
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение MetalMAN371 05 апр 2013, 17:42
plyt1983 писал(а):всем привет, давайте знакомиться. я новенький в федерации. нужно было тут чуть раньше написать, да время небыло свободного. надеюсь коллектив тут дружный. планирую пустить тут корни в клубе. :grin:
привет, фире еще можно наиграть если он будет играть во всех оставшихся матчах, еще и КТ поможет
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8228
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 516
 
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение Канитель 05 апр 2013, 17:44
Добро пожаловать!Коллектив у нас дружный и всегда готовый помочь.Да и клуб сильный у тебя.Особенно мне как тренеру юниорки нравиться что у тебя СШ приличная.Надеюсь юниоров будишь ростить отличных.К тому же у нас есть тема про юниоров!

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Да,кстати,если остались ветеранские спецухи с прошлого сезона,то вообще шикарно!
Канитель
Знаток
 
Сообщений: 2168
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:34
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 524
 
Стерлинг Альбион (Стерлинг, Шотландия)
Симунье (Симунье, Эсватини)
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение over 06 апр 2013, 16:24
в Своллоуз http://vfliga.cc/roster.php?num=10131, стока ветеранов спецушных пропадает. может кто знает, почему их не наигрывают?
over
 
 
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение MetalMAN371 06 апр 2013, 16:41
over писал(а):в Своллоуз http://vfliga.cc/roster.php?num=10131, стока ветеранов спецушных пропадает. может кто знает, почему их не наигрывают?
неопытность наверно :?
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8228
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 516
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение over 06 апр 2013, 17:22
может тогда надо что бы ему это объяснили. а то если без них развивать команду, то ничего не получится.
over
 
 
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение MetalMAN371 06 апр 2013, 17:26
over писал(а):может тогда надо что бы ему это объяснили. а то если без них развивать команду, то ничего не получится.
может быть, но вроде за 2 почти года можно было что-то узнать о ветеранах, зато это не мешает команде быть на 5 месте в Д1 :grin:
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8228
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 516
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение Plyt1983 06 апр 2013, 18:22
slavik писал(а):Добро пожаловать!Коллектив у нас дружный и всегда готовый помочь.Да и клуб сильный у тебя.Особенно мне как тренеру юниорки нравиться что у тебя СШ приличная.Надеюсь юниоров будишь ростить отличных.К тому же у нас есть тема про юниоров!

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Да,кстати,если остались ветеранские спецухи с прошлого сезона,то вообще шикарно!
в этом сезоне планирую взять цз. одна спецуха есть. вот все сомневаюсь, в клубе есть как солнечные так и дождливые игроки. вот все думаю на какую погоду перепрофилировать. есть какие пожелания по игрокам сборной?по возможности учту.
Plyt1983
 
 
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение over 06 апр 2013, 18:29
я просто раньше много советовал zixizy с развитием команды. как бы немного переживаю за ее будущие. да и вообще охота видеть команды в Д1 посильнее чем те что есть сейчас. я например не вижу никакой выгоды от того что команда идет сейчас на 5 месте. в этом нет смысла. если в дальнейшем команда сильно будет уступать в своем развитии. Своллоузу надо срочно наигрывать ветеранов, имхо..
over
 
 
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение Takeda 06 апр 2013, 18:55
MetalMAN371 писал(а):... надеюсь Takeda это принял во внимание :-)
по времени не сложилось,
но оценил и благодарен за вклад, который вносится в набор мирокубковых баллов для Свазиленда :beer:
Все, чего я хотел, — это согласия с моими желаниями после конструктивной дискуссии (с)
ФФТ
Аватара пользователя
Takeda
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 77
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 10:27
Откуда: Россия
Рейтинг: 685
 
Апрелевка (Кайраккум, Таджикистан)
Грин Мамба (Матсафа, Эсватини)
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение Канитель 07 апр 2013, 04:44
есть какие пожелания по игрокам сборной?
Сборные у нас солнечные.
Канитель
Знаток
 
Сообщений: 2168
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:34
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 524
 
Стерлинг Альбион (Стерлинг, Шотландия)
Симунье (Симунье, Эсватини)
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение ledidi 07 апр 2013, 10:19
plyt1983 писал(а):всем привет, давайте знакомиться. я новенький в федерации. нужно было тут чуть раньше написать, да время небыло свободного. надеюсь коллектив тут дружный. планирую пустить тут корни в клубе. :grin:

Приветствую:) Скоро встретимся тогда в чемпе) Сборные у нас солнечные.. так что решать тебе, хочешь помогать их развитию или играть для себя.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
over писал(а):http://vfliga.cc/viewmatch.php?day=7766&match_id=688217

вот умора! - этот матч из последнего 11-го тура. знатный конкурент для Бердса. Нхлагано уже не тот что раньше, теперь это просто пустышка. после такого матча иначе тебя не назвать. и при всем при этом не смог выиграть в группе. молодцом, так держать. в правильном направление идешь. Д2 ждет тебя.

Так ему и надо. Никогда не понимал откровенных сливов, от них абсолютно никакой выгоды же.
ledidi
Президент ФФ Эсватини
 
Сообщений: 2877
Благодарностей: 160
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 16:31
Откуда: Мурино, Россия
Рейтинг: 546
 
Унион Сент-Жилль (Брюссель, Бельгия)
Мбабане Своллоуз (Мбабане, Эсватини)
Белуга Россо (Хамада, Япония)
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение Plyt1983 07 апр 2013, 11:52
у меня больше опыта так же игрой солнечной командой. так что скорее всего реорганизую на солнце. хоть и есть соблазн попробовать играть дожливым клубом.
Plyt1983
 
 
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение Abilat 07 апр 2013, 11:57
дождь обыгрывает солнце)
Abilat
 
 
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение ledidi 07 апр 2013, 12:05
Abilat писал(а):дождь обыгрывает солнце)

Совсем не факт)
ledidi
Президент ФФ Эсватини
 
Сообщений: 2877
Благодарностей: 160
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 16:31
Откуда: Мурино, Россия
Рейтинг: 546
 
Унион Сент-Жилль (Брюссель, Бельгия)
Мбабане Своллоуз (Мбабане, Эсватини)
Белуга Россо (Хамада, Япония)
 

Пред.След.

Вернуться в Эсватини