Просто Общение:)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Drake 22 янв 2016, 17:40
Канитель писал(а):не понятно почему спартак стал защитным стилем.Получается что сейчас при спартаке нападение получает штраф,хотя раньше АМ была бонусной при нём,а теперь фиг знает что.
АМ и сейчас бонусный у Спартака. Другое дело, что нет бонуса ни у одного нападающего.

over писал(а):Вано предлагает {bb} и {kat}
я поддерживаю.

Самый ущербный дождевой стиль, да еще и без британского? Ну ок. {facepalm}
Аватара пользователя
Drake
Профи
 
Сообщений: 821
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 22:33
Откуда: Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение СТЕРХ 22 янв 2016, 18:18
over писал(а):
Takeda писал(а):
over писал(а):я пока ничего особо не понимаю. кроме как, что {brazil} и {tiki}, на данный момент выгоднее.
надо ждать, может еще какие изменения внесут. а их внесут, я думаю, полюбому.
почему
{brazil} и {tiki}
а не
{brazil} и {sp}
?

погорячился, сразу и не поймешь. я честно говоря не знаю, что лучше
Вано предлагает {bb} и {kat}
я поддерживаю.
Речь и внимание , конечно, о молодежной и юношеской мое предложение {brit} и {bb}
Я полюбил {brit} еще больше после этого матча бритой против проигранной коллизии спартаку.
Кто не видел в главных новостях повторю вот он http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=390579
Ну как можно не уважать {brit} , а если играть {bb} , то получаем максимальную прибавку от спецух Ск и Г
СТЕРХ
 
 
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение wrkka 22 янв 2016, 20:08
СТЕРХ ты ошибаешься. после реформы {bb} это Ск и Пд. Ну а если присмотреться, то {bb} мне тоже симпатична, как основной стиль. Тут защита хороша и нападение в плюсе. Все, что нужно. Но с другой стороны, второго стиля нету. Для большей маневренности придется 3 стилевые прокачивать. :girl:
wrkka
 
 
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение СТЕРХ 22 янв 2016, 21:32
wrkka писал(а):СТЕРХ ты ошибаешься. после реформы {bb} это Ск и Пд. Ну а если присмотреться, то {bb} мне тоже симпатична, как основной стиль. Тут защита хороша и нападение в плюсе. Все, что нужно. Но с другой стороны, второго стиля нету. Для большей маневренности придется 3 стилевые прокачивать. :girl:
Погоди. От спецухи Ск4 прибавка играя {bb} 40% а играя {brit} 24% , очень полезная спецуха, добавив еще спецуху Г4, получим очень симпатичный британский стиль, который надеюсь будет сильнее спартаковского, несмотря на проигрыш коллизии британи спартаку. Я пример недаром привел. Конечно, получается слабоватая катя, но если у другого нападающего будет спецуха Пд4 в сочитании с Ск4, то может получиться симпатично.
СТЕРХ
 
 
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение over 23 янв 2016, 10:25
а как вам вот такое предложение?

кипер Л4В4Р4

LD/LM , RD/RM , CD/CM , LM/Lf , RM/RF - Ск4Пд4Г4Л4

CF/RF , CF/LF - Ск4Пд4Г4У4
over
 
 
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение СТЕРХ 23 янв 2016, 12:27
Круто, но мне в команде без Ат4 игроки не нужны, нападающие должны быть с У4, значит нападающие должны быть Г4Ск4У4Ат4 и Г4 Пд4У4Ат4 или Ск4Пд4У4Ат4, но это у меня, другим может Л4 важнее
СТЕРХ
 
 
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение Takeda 23 янв 2016, 13:25
over писал(а):
Takeda писал(а):
over писал(а):я пока ничего особо не понимаю. кроме как, что {brazil} и {tiki}, на данный момент выгоднее.
надо ждать, может еще какие изменения внесут. а их внесут, я думаю, полюбому.
почему
{brazil} и {tiki}
а не
{brazil} и {sp}
?

погорячился, сразу и не поймешь. я честно говоря не знаю, что лучше
Вано предлагает {bb} и {kat}
я поддерживаю.

:super:
Все, чего я хотел, — это согласия с моими желаниями после конструктивной дискуссии (с)
ФФТ
Аватара пользователя
Takeda
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 77
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 10:27
Откуда: Россия
Рейтинг: 630
 
Апрелевка (Кайраккум, Таджикистан)
Грин Мамба (Матсафа, Эсватини)
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение StMark 23 янв 2016, 17:20
Я несколько иначе понимаю ситуацию.
Чего мы хотим? Остаться на "дожде" ? Тогда я не вижу смысла в связке Бб+Катя, это всего 56% прибавка и это не железная защита от бразилки 50/50. Более целесообразно основное сочетание сделать на Брит+Катя(Г+Пд) 64% прибавки и так будет проще избегать коллизий от солнечных команд. На данный момент прокачка наших сборных позволяет играть любым дождевым стилем (при наличиии трех стилевых Г+Пд+Ск), так что тут уж надо отталкиваться от наших собственных сил и направленности по прокачке соперника.
StMark
 
 
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение over 24 янв 2016, 13:35
StMark писал(а):Я несколько иначе понимаю ситуацию.
Чего мы хотим? Остаться на "дожде" ? Тогда я не вижу смысла в связке Бб+Катя, это всего 56% прибавка и это не железная защита от бразилки 50/50. Более целесообразно основное сочетание сделать на Брит+Катя(Г+Пд) 64% прибавки и так будет проще избегать коллизий от солнечных команд. На данный момент прокачка наших сборных позволяет играть любым дождевым стилем (при наличиии трех стилевых Г+Пд+Ск), так что тут уж надо отталкиваться от наших собственных сил и направленности по прокачке соперника.
куда вы все смотрите. считайте правильно новые бонусы по спецухам.
Г и Пд это максимально к кате {kat}
Г и Ск это максимально к британскому {brit}
Ск и Пд это максимальная прибавка к бб {bb}
over
 
 
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение СТЕРХ 24 янв 2016, 14:18
Правильно овер, поэтому считаю надо оирентироваться на британь
СТЕРХ
 
 
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение Канитель 24 янв 2016, 14:34
Британь сейчас идёт как защитный стиль.Напады со штрафами.А у нас в сборной напады очень сильные.Может бб?
Канитель
Знаток
 
Сообщений: 2165
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:34
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 498
 
Шампион (Целе, Словения)
Симунье (Симунье, Эсватини)
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение Drake 24 янв 2016, 17:34
Канитель писал(а):Британь сейчас идёт как защитный стиль.Напады со штрафами.А у нас в сборной напады очень сильные.Может бб?

Британка - атакующий стиль, только играется не с центрфорвардами, а с крайними нападающими и вингерами. В сборных достаточно игроков с необходимыми совмещениями.
Аватара пользователя
Drake
Профи
 
Сообщений: 821
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 22:33
Откуда: Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение over 24 янв 2016, 17:51
возникли вопросы, кого лучше в капитаны ставить? есть два варианта. самого сильного игрока, а это Ябулиле Шиса Мдлули или вратаря со спецухой Ка
over
 
 
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение Drake 24 янв 2016, 19:09
over писал(а):возникли вопросы, кого лучше в капитаны ставить? есть два варианта. самого сильного игрока, а это Ябулиле Шиса Мдлули или вратаря со спецухой Ка

Вратаря.
Аватара пользователя
Drake
Профи
 
Сообщений: 821
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 22:33
Откуда: Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение StMark 24 янв 2016, 23:28
over писал(а):
StMark писал(а):Я несколько иначе понимаю ситуацию.
Чего мы хотим? Остаться на "дожде" ? Тогда я не вижу смысла в связке Бб+Катя, это всего 56% прибавка и это не железная защита от бразилки 50/50. Более целесообразно основное сочетание сделать на Брит+Катя(Г+Пд) 64% прибавки и так будет проще избегать коллизий от солнечных команд. На данный момент прокачка наших сборных позволяет играть любым дождевым стилем (при наличиии трех стилевых Г+Пд+Ск), так что тут уж надо отталкиваться от наших собственных сил и направленности по прокачке соперника.
куда вы все смотрите. считайте правильно новые бонусы по спецухам.
Г и Пд это максимально к кате {kat}
Г и Ск это максимально к британскому {brit}
Ск и Пд это максимальная прибавка к бб {bb}

ну вот твое Ск и Пд и поймалось...посмотрим как дальше будет. Думаю, многие стану или спартаком или бразилкой играть против дождевиков.
StMark
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эсватини