ФФ-21 http://swazi.do.am/ 7733к

Модератор: Модераторы форума

Сообщение zixiz 02 дек 2009, 12:01
ФФ нужен как инструмент развития федерации! Вступление в ФФ добровольное!

Правила ФФ:
1) Менеджер не сделавший взносов в ФФ не имеет права получить деньги из ФФ. Данное ограничение не распространяется на призовые фонды или гонорары выделяемые ФФ на организацию мероприятий связанных с развитием Федерации или работы отдельных менеджеров во благо интересов Свазиленда!

...
Итого: 7 300 000 v

Все о Фонде найдете здесь http://swazi.do.am
Последний раз редактировалось zixiz 17 авг 2011, 14:01, всего редактировалось 67 раз(а).
zixiz
 
 
 


Re: Фонд Федерации 16 сезона!
Сообщение DeepMonk 18 мар 2010, 23:19
Смотрю (слушаю) я этот спор не в первый раз. И высказывал своё отношение к спорщикам прежде, но повторюсь.
На мой взгляд:
1. Нхлангано Сан развивалась, мягко говоря, не вполне корректно, а если грубо – не честно. Но поскольку эти деяния не нашли нарекания со стороны администрации – по правилам. А всё, что не запрещено – разрешено.
2. Нхлангано Сан, выступая в микрокубках, борется за честь федерации и добывает важные очки, которые позволяют командам (в то числе и Грин Мамбе) выступать в международных турнирах.
3. Неуд Джуниор – индивидуалист. Все его действия направлены на извлечение личных выгод (финансист, однако). И всё что он не делает (в том числе и руководство сборной) направленно только на развитие Нхлангано Сан. И это очень плохо.
4. Но федерации нужны сильные команды – и это важно, а стало быть – хорошо.

А вывод прост: всё, что делается по правилам – разрешено. Всё, что позволяет делать совесть – допустимо. Но если так начнут поступать все – наступит хаос.

Поддерживаю амбициозность Неуда, но не принимаю его индивидуализм.

P.S. И в неудачах сборной есть твоя вина.
DeepMonk
 
 
 

Re: Фонд Федерации 16 сезона!
Сообщение zixiz 18 мар 2010, 23:20
Я решил собрать все материалы переговоров Такеды и Неуда с самого начала!))

Ждите скора на прилавках мою книгу 8) 8) 8) Рабочее название "Neud vs Takeda, Спорить можно бесконечно" :grin:
zixiz
 
 
 

Re: Фонд Федерации 16 сезона!
Сообщение DeepMonk 18 мар 2010, 23:22
И эта тема носит название "Фонд Федерации". :grin:
DeepMonk
 
 
 

Re: Фонд Федерации 16 сезона!
Сообщение Неуд Джуниор 19 мар 2010, 00:27
DeepMonk писал(а):1. Нхлангано Сан развивалась, мягко говоря, не вполне корректно, а если грубо – не честно.

Оригинальное заявление. Особенно если учесть, что как развивался клуб, ты не видел (в федерации ты не так уж долго). Наверняка ни фактов реально не знаешь, ни причин и подоплеки. И, кроме того, Нхлангано Сан никоим образом в определенном смысле не отличается от Хаос Лимитед. Только вот почему-то этот момент никто не обращает внимания.

Добавлено спустя 11 минут 33 секунды:
Takeda писал(а):Ростет :)
И ростет без допинга, что важно.
Ну так же и мы растем с 12 сезона. Только НАМНОГО быстрее.

2. Регистрировать на друзей команды, далее их убивать обменами стариков на молодых.
Велик такой человек, друзья которого будут покупать команды за сотни у.е. и играть несколько сезонов только для того, чтобы помочь ему обменами. Очень хотел бы иметь таких друзей.

Красавец и гуру Всола, - я тебе по секрету скажу, что практически все наши ребята тренры-Свазиленда по мастерству рулежки командой не только не уступают, но и превосходят тебя.
Я заметил. :grin:
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Фонд Федерации 16 сезона!
Сообщение totti85 19 мар 2010, 13:36
Вау,был в шоке когда увидел столько писанины всего-то за 1 день!!! даже не сразу нашел где же закончилось то о чем я читал и началось то что еще нет...
Правду говорят,что у нас в федерации активность возникает только при спорах и упреках!

Ну и поскольку написать мне чтото хотелось то просто выскажу свое мнение,которого я держусь в этой ситуации:
1. ВСОЛ не так уж и важен в жизни и успехи и неуспехи в нем это не показатель!
2. То, что были обмены совершены с махинациями это факт,но пора привыкнуть уже к ним,ничего же не изменить,пора найти какието новые интересы для себя! Раз 1 место в чемпионате теперь недоступно,нужно бороться за второе :)
3. Вообще нужно искать плюсы во всем,минусы сами найдутся!!!

Добавлено спустя 3 минуты:
"Велик такой человек, друзья которого будут покупать команды за сотни у.е. и играть несколько сезонов только для того, чтобы помочь ему обменами. Очень хотел бы иметь таких друзей."

А куда пропал тренер Хаб Сандаунза,который осуществил обмен молодого воротчика????
totti85
 
 
 

Re: Фонд Федерации 16 сезона!
Сообщение Неуд Джуниор 19 мар 2010, 14:48
Никуда не пропадал. С ним все хорошо - последний раз лично общались вчера.
Но меня удивляет такое внимание именно к моим обменам. Давно уже должно было стать понятно, что стратегия развития клуба подразумевает регулярное осуществление обменов на омоложение. Они были раньше и будут в будущем. Более того, такую политику проводит не только Нхлангано Сан, но и любой сильный клуб, который делает ставку на перспективу. Это в рамках правил ВСОЛа и абсолютно нормально.

В этом году одним из самых громких обменов во ВСОЛе стал вот этот:
http://www.virtualsoccer.ru/obmen_histo ... eam_1=3764

Заметьте - это абсолютно в рамках ПРАВИЛ ИГРЫ. И раз такие обмены разрешены, значит, такие (ну или даже менее удачные, но аналогичные по сути) обмены надо искать и находить. Такой путь развития клуба предложили нам создатели игры - и если не идти этим путем, то это означает, что не полностью используются заложенные игрой возможности. А это уже неэффективность.

Если же вас не устраивают ПРАВИЛА ВСОЛа, то не нужно переваливать с больной головы на здоровую и называть эффективную трансферную политику Неуда махинациями. Неуд, в отличие от многих других менеджеров, четко понимает, что разрешено правилами, а что нет. И абсолютно все, что разрешено правилами и полезно для команды, не просто МОЖНО, но и НУЖНО использовать, если ваша задача - прогрессировать. А ничего, что правилами запрещено и может быть названо махинацией, Неуд не совершал. Усилиями Такеды любой обмен Нхлангано Сан рассматривается администрацией проекта под лупой - и, уж наверное, раз эти обмены разрешают, то они полностью соответствуют АБСОЛЮТНО ВСЕМ правилам.
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Фонд Федерации 16 сезона!
Сообщение Takeda 19 мар 2010, 19:27
Повторюсь про обмены.
Всё написано по ранее представленным ссылкам, в том числе и то, что обмен с Клермоном СРАЗУ был отменен Аверсом.
Но ты на пару с исчезнувшим убийцей некогда мощного локомотива ФФ Франции - клуба Клермон, убедили Аверса в необходимости для Клермона (!!) этого обмена.
С уходом твоего подставного дружка появились доказательства правоты всех тех тренеров и Президентов ФФ, которые выступали за повторную отмену твоих обменов.
По данному факту не стал обсуждать решение Аверса, не стал ему обосновывать правоту - времени много утекло и проблематично откатывать сделки назад.
Не стал, а надо бы - для морального удовлетворения и справедливости получить от Аверса признание Нашей правоты и его ошибки.
Все, чего я хотел, — это согласия с моими желаниями после конструктивной дискуссии (с)
ФФТ
Аватара пользователя
Takeda
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 77
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 10:27
Откуда: Россия
Рейтинг: 698
 
Апрелевка (Кайраккум, Таджикистан)
Грин Мамба (Матсафа, Эсватини)
 

Re: Фонд Федерации 16 сезона!
Сообщение XOXOL.UA 19 мар 2010, 19:47
Ну если со стороны Неуда и нет никаких незаконных действий по ВСОЛовским правилам, то это нормально. Неважно какие он там обмены производил и как. Давайте и мы тогда все вместе сделаем так как и он. Вернется конкуренция, клубы станут сильнее, тем самым наша федерация поднимется в рейтинге.)))
XOXOL.UA
 
 
 

Re: Фонд Федерации 16 сезона!
Сообщение Неуд Джуниор 20 мар 2010, 02:17
Так о чем и речь! Я о том же самом говорю - надо, чтобы как можно больше выгодных федерации обменов люди делали. Это и клубы будет усиливать, и страну. К тому же бывают обмены, которые выгодны сразу обеим командам - в случае решения принципиально разных задач.
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Фонд Федерации 16 сезона!
Сообщение DeepMonk 20 мар 2010, 11:24
Судя по словам Totti и Takedы - нарушения были (может и не вполне явные) и теперь подобные обмены противоречат правилам (отменяются).
DeepMonk
 
 
 

Re: Фонд Федерации 16 сезона!
Сообщение zixiz 24 мар 2010, 01:40
Монк. Мой совет на будущее. Для простоты, ФФ лучше отделять от конкурсов. Т.е. сделать отдельными взносы в конкурсы. Так намного удобнее при подсчетах и выплатах призовых!!!
zixiz
 
 
 

Re: Фонд Федерации 16 сезона!
Сообщение DeepMonk 24 мар 2010, 11:09
Zixiz, можно попросить составить (желательно в табличном виде) кто то вроде баланса за 16 сезон. Приход (кто и сколько), расход (кто, сколько и куда) Тогда яснее будет, что у нас со входящим остатком по результатам 16 сезона.

Имея эти данные можно создавать тему и формировать ФФ 17 сезона.

zixiz писал(а):Для простоты, ФФ лучше отделять от конкурсов. Т.е. сделать отдельными взносы в конкурсы. Так намного удобнее при подсчетах и выплатах призовых!!!

Так, на мой взгляд вообще всё перепутается. Не надо. Лучше просто четко прописать сколько идет на конкурсы из ФФ и зависимо от количества конкурсов распределять.
DeepMonk
 
 
 

Re: Фонд Федерации 16 сезона!
Сообщение zixiz 24 мар 2010, 12:27
Ты меня не понял! ФФ отдельно, конкурсы отдельно!
Например "новый конкурс", с каждого взнос в конкурс по 100к. 5 участников - 500к.
Ну а по конкурсу обзоров и т.п. можно и из ФФ!
Я в Соломоновых так делал, намного проще считать потом!
zixiz
 
 
 

Re: Фонд Федерации 16 сезона!
Сообщение Неуд Джуниор 24 мар 2010, 13:41
Что интересно, на форуме максимум пишут 10 человеК, а активно - и того меньше. В федерации же 48 тренеров. Вы уверены, что остальным людям - которых нет на форуме - все это надо?
Неуд Джуниор
 
 
 

Сообщение Joker1996 24 мар 2010, 16:52
С меня 200k
Joker1996
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эсватини