Юные дарования Свазиленда!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Канитель 18 дек 2011, 07:56
ПРОГРАММА ЗАКРЫТА
Последний раз редактировалось Anonymous 27 июн 2013, 10:58, всего редактировалось 53 раз(а).
Канитель
Знаток
 
Сообщений: 2165
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:34
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 500
 
 


Re: Юные дарования Свазиленда!
Сообщение Канитель 24 июн 2012, 15:23
подогнал Тошу :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
жаль у Гамы силёнок маловато,так бы вообще нормально было,отличный сборник получился бы!
Канитель
Знаток
 
Сообщений: 2165
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:34
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 500
 
 

Re: Юные дарования Свазиленда!
Сообщение StMark 24 июн 2012, 15:36
slavik писал(а):жаль у Гамы силёнок маловато,так бы вообще нормально было,отличный сборник получился бы!

Опять же, Ат лучше вкачивать не второй спецухой, пишешь-пишешь, говоришь-говоришь, все равно все по-своему делают. Еще и выплат хотят и в сборной чтоб играли :?

Тоша, прости, ввел тебя в заблуждение :grin: :D
StMark
 
 
 

Re: Юные дарования Свазиленда!
Сообщение Allwin 24 июн 2012, 16:02
over писал(а):да, такой спецухи как Оп нету. а разве она нужна? качай ее потом если хотся, но первые две Л и стиль. а насчет поможет он или нет все зависит как раз от прокачки
Что касается спецвозможностей, то учитываться будут только:
Пк, Км, Л, У, Ат, Д - для атакующей группы игроков (СМ, AM, CF, LM, LW, RM, RW, LF, RF)
Пк, Км, Л, Оп, От, Д, Ат - для защитной группы игроков (LD, CD, DM, RD)
В, Р, Л, Ат - для вратарей
В конкурсах которые веду я ,спецухи идут в той очереди которой хотелось бы их видеть у игрока! Игрок 36сильный зачем ему Л в данный момент?смотрю, из тех которые подходят для защитника Оп стоит первая:) вот и вкачал,конечно же Л будет вторая:) А слушать от человека у которого пол команды под одну гребёнку заточена:)чёт как то не охота, вот если бы я спрашивал совет тогда бы и подсказывал.
StMark писал(а):
Allwin писал(а):И игрока тоже снимаю с конкурса:) с вашими соображениями он вам не поможет :grin: чё место занимать
ну да, так проще всего, я ниче не знаю моя хата скраю... можно же ведь дальше прокачать нормально, т.е. Л, Пк, Км залить. Просто не в том порядке чутка.
Я это к тому что не надо тратить внимания на этого игрока,понравится возьмёте в сборную не понравится будет в команде футболить:) :cool:
Allwin
 
 
 

Re: Юные дарования Свазиленда!
Сообщение StMark 24 июн 2012, 16:51
Футболеров у нас хватает, а сборной нужны нормальные игроки. Надо было вкачать сначала Пк/Км.
StMark
 
 
 

Re: Юные дарования Свазиленда!
Сообщение CMbICJI 24 июн 2012, 20:10
да уж, не густо вы поощрили молодежь...
за лямчик даже двух баллов для таких игроков не вкачать
CMbICJI
 
 
 

Re: Юные дарования Свазиленда!
Сообщение StMark 24 июн 2012, 21:18
Вот честно, нытики-менеджеры меня уже достали. вам че делать бтольше нефиг, как ныть что молодежь дорого качать? да дорого, это все прекрасно знают, но харе уже ныть и клянчить по этому поводу. качайте бездарей или посредственностей, или вообще не качайте, а лучше уже молчите.
StMark
 
 
 

Re: Юные дарования Свазиленда!
Сообщение CMbICJI 24 июн 2012, 21:40
адекватный ответ адекватного человека...
no coment
CMbICJI
 
 
 

Re: Юные дарования Свазиленда!
Сообщение StMark 24 июн 2012, 21:44
Я едекватный- приадекватный, ты почитай выше посты, все на одну тематику сводите, всоликов дайте... ладно, вы тут похоже как на работу приходите, а не играет.
StMark
 
 
 

Re: Юные дарования Свазиленда!
Сообщение adrey 24 июн 2012, 21:51
Я снимаю своего игрока с программы .
adrey
 
 
 

Re: Юные дарования Свазиленда!
Сообщение CMbICJI 24 июн 2012, 22:07
да мне вообще фиолетово на эти деньги, я на них изначально не претендовал, мне просто непонятно отношение к победителю. Славик предоставил более ли менее нормальный подсчет, по которому выходило 2-3, а переводят всего лишь какой то несчастный 1. Вот смысл от этих денег то? или для вас это простая формальность? в таком случае можно дать 100к, суть была бы похожа
CMbICJI
 
 
 

Re: Юные дарования Свазиленда!
Сообщение StMark 24 июн 2012, 23:38
adrey писал(а):Я снимаю своего игрока с программы .

да хоть продавай его лиге... реально как маленькие себя ведете :? я хз, чего вы хотите в этой игре добиваться, футбол игра коллективная, а тут каждый для себя старается и ничего делать не хочет. треплемся треплемся.. надоело мне уже говрить и обидно что в болото превращаемся. вот так и интерес пропадает играть в федерации.

Расценки надо проводить исходя из расчетов Славика!!! я при голосовании отметил что суммы уточнять надо, а вы!?!?
StMark
 
 
 

Re: Юные дарования Свазиленда!
Сообщение Allwin 25 июн 2012, 01:40
adrey писал(а):Я снимаю своего игрока с программы .
повторять не хорошо:)! :grin:
Allwin
 
 
 

Re: Юные дарования Свазиленда!
Сообщение adrey 25 июн 2012, 04:28
Allwin писал(а):
adrey писал(а):Я снимаю своего игрока с программы .
повторять не хорошо:)! :grin:
Но заразно :grin:
adrey
 
 
 

Re: Юные дарования Свазиленда!
Сообщение Канитель 25 июн 2012, 05:16
Я тоже голосовал за уточнения суммы поощрения.Как бы на развития юниоров должно уходить не менее хотя бы 80% фонда,независимо сколько человек поощряется.А тут получилось 20%.Согласен и с Traxex и с StMark.За лям игрока не прокачаешь,но и думаю другого не будит.През решил всё делать сам,поэтому я с выплатами ни чем помочь не могу :? .
И ещё,где поощрение активных менеджеров,где голосование по лучшему менеджеру сезона?
И мужики,вы ведёте себя как дети,"снимаю своего игрока".Вы же не только для сборной качаете,но и для себя.Может през решил частями призовые выплачивать :grin: .Вообщем,качайте,всё нормально. :beer:
Канитель
Знаток
 
Сообщений: 2165
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:34
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 500
 
Шампион (Целе, Словения)
Симунье (Симунье, Эсватини)
 

Re: Юные дарования Свазиленда!
Сообщение Allwin 25 июн 2012, 16:47
Уточню! я собрался качать игрока для сборных и буду продолжать,просто не берите во внимание футболиста,мне не нужны поощрения если вы считаете что я не так качаю)если решите что всё хорошо то приму:) вот и всё!
короче не парьтесь)! :cool: :grin:
Allwin
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эсватини