Просто Общение:)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение СТЕРХ 28 окт 2015, 22:07
Все таки доверие к бывшему президенту превиалирует. Ну пусть пока никого не будет, это не смертельно, про сборные можно и на форуме отчитаться. За левых кандидатов точно голосовать не буду. Вот если бы решили президентом стать овер или Славик Канитель, то я за.....
СТЕРХ
 
 
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение k-faraona 29 окт 2015, 21:22
Но они пока молчат...
k-faraona
 
 
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение k-faraona 30 окт 2015, 20:00
Так,что будут желающие на пост президента??? :think:
k-faraona
 
 
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение StMark 31 окт 2015, 15:56
александр какадий писал(а):Так,что будут желающие на пост президента??? :think:

Хорошо что подал заявку.
StMark
 
 
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение k-faraona 01 ноя 2015, 09:48
Никто себя обременять не захотел в этом нелегком и неблагодарном труде, а я вот все-таки решился. :hello:
k-faraona
 
 
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение StMark 05 ноя 2015, 03:31
Юморина это круто) но можно что-то и ближе к футболу и нашей федерации попробовать))
StMark
 
 
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение k-faraona 05 ноя 2015, 10:28
StMark писал(а):Юморина это круто) но можно что-то и ближе к футболу и нашей федерации попробовать))

Юморина, это тема,которая не отнимает много времени, ну и соответственно вытягивает менеджеров на форум.
k-faraona
 
 
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение СТЕРХ 06 ноя 2015, 23:18
Интересно во вкладке достижения команды в кубке межсезонья зависит ли место в дивизионе, чем дивизион круче, тем ценнее?
Ну скажем , какое достижение будет считаться лучшем 10 место в д5 или 8 место в д6?
Мне кажется, что 10 место в д5 будет записано в достижения. Кто нибудь владеет информацией по этой теме с форумов?
СТЕРХ
 
 
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение Pioner 07 ноя 2015, 06:54
Чем выше дивизион тем лучше. По твой команде стоит лучший результат 5 место в д1, хотя ты был в д2 на первом месте. Тоже самое и по км- чем выше див, тем это ценнее.
Pioner
 
 
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение wrkka 07 ноя 2015, 14:05
Лучше взять все номинации в КМ. Вот это действительно ценнее будет.
wrkka
 
 
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение adrey 08 ноя 2015, 03:40
StMark писал(а):Юморина это круто) но можно что-то и ближе к футболу и нашей федерации попробовать))
Вот и пошути по поводу спорта вообЧе и федерации в частности ;)
adrey
 
 
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение StMark 08 ноя 2015, 19:01
adrey писал(а):
StMark писал(а):Юморина это круто) но можно что-то и ближе к футболу и нашей федерации попробовать))
Вот и пошути по поводу спорта вообЧе и федерации в частности ;)

Да меня юморина особо не интересует) Мне тут другое интересно)
StMark
 
 
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение СТЕРХ 12 ноя 2015, 16:50
Не дело, когда менеджеры фелдерации игнорируют написанные комментарии. Ну не хочешь сам, не пиши. Но тебя ведь не оскорбляли, так неужели надо включать игнор и не плюсануть?
Президент, не пора ли на это обратить внимание в новостях для всех дивизионов? А мы говорим форум...... какой форум, даже в интервью игноры
СТЕРХ
 
 
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение adrey 13 ноя 2015, 07:26
СТЕРХ писал(а):Не дело, когда менеджеры фелдерации игнорируют написанные комментарии. Ну не хочешь сам, не пиши. Но тебя ведь не оскорбляли, так неужели надо включать игнор и не плюсануть?
Президент, не пора ли на это обратить внимание в новостях для всех дивизионов?
Совершенно в...ерно , Во-первых сбиваете интерес к написанию комментариев , в федерации и так тишина . Во-вторых не даёте заработать "копеечку" менеджеру.
Только "пургу" {facepalm} не надо писать .
adrey
 
 
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение k-faraona 13 ноя 2015, 09:27
StMark несколько раз писал на форуме, Чтобы ставили плюсы в комментариях, причем повторял это периодически... Но к сожалению его поддержали всеголишь несколько менеджеров.
k-faraona
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эсватини