Юниорская сборная-50 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Канитель 17 июн 2014, 16:27
ЮНОШЕСКАЯ СБОРНАЯ СВАЗИЛЕНДА

Изображение
Последний раз редактировалось Anonymous 23 июл 2019, 19:25, всего редактировалось 5 раз(а).
Канитель
Знаток
 
Сообщений: 2165
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:34
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 509
 
 


Re: Юниорская сборная-50 сезон.
Сообщение ledidi 20 авг 2023, 13:44
Товарищи-эсватинцы, думая о будущем, прошу отписаться владельцев юниоров, которые реально могут попасть в состав сборной в следующем сезоне.
Интересуют возраста 16-18лет на текущий момент. Нужна парочка игроков с хорошим ПРС(и для себя и для сборной так будет лучше), нормальной силой и с хорошей прокачкой, а также твердая воля менеджеров вкачать им спецумение Л.
Нужно минимум по игроку в защиту и нападение, а лучше по два- будем проводить ротацию, да и и дисквалификации и травмы не исключены, плюс плохая физа может быть у кого-то.

Высокий ПРС кандидатов не отменяет их добротную прокачку по остальным спецушкам!!! ;)

Буду ждать с нетерпением ваши предложения игроков. Пытаюсь сделать это гласно, дабы не было ситуации, что куча игроков в одной линии с Л и невозможно играть сильнейшим составом.
Armo отметил этот пост как понравившийся.
ledidi
Президент ФФ Эсватини
 
Сообщений: 365
Благодарностей: 159
Зарегистрирован: 12 май 2020, 15:54
Откуда: Мурино, Россия
Рейтинг: 548
 
 

Re: Юниорская сборная-50 сезон.
Сообщение Armo 21 авг 2023, 12:52
ledidi писал(а):Товарищи-эсватинцы, думая о будущем, прошу отписаться владельцев юниоров, которые реально могут попасть в состав сборной в следующем сезоне.
Интересуют возраста 16-18лет на текущий момент. Нужна парочка игроков с хорошим ПРС(и для себя и для сборной так будет лучше), нормальной силой и с хорошей прокачкой, а также твердая воля менеджеров вкачать им спецумение Л.
Нужно минимум по игроку в защиту и нападение, а лучше по два- будем проводить ротацию, да и и дисквалификации и травмы не исключены, плюс плохая физа может быть у кого-то.

Высокий ПРС кандидатов не отменяет их добротную прокачку по остальным спецушкам!!! ;)

Буду ждать с нетерпением ваши предложения игроков. Пытаюсь сделать это гласно, дабы не было ситуации, что куча игроков в одной линии с Л и невозможно играть сильнейшим составом.

Написал в личку, правда, все мои парни с невысоким ПРС, но баллы берут хорошо в этой команде. :hello:
ledidi отметил этот пост как понравившийся.
Armo
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 70
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 29 дек 2020, 11:36
Рейтинг: 529
 
Пёксан (Сеул, Южная Корея)
Нхлангано Сан (Нхлангано, Эсватини)
 

Re: Юниорская сборная-50 сезон.
Сообщение Scrooge 06 сен 2023, 10:08
я могу прокачать игрока, но при условии что будут параметры. Если из школы такой придёт или я такого куплю то прокачаю.
Козацкий затылок господам не клонится.
Аватара пользователя
Scrooge
Президент ФФ Парагвая
 
Сообщений: 2214
Благодарностей: 960
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 11:37
Откуда: Ивано-Франковск, Украина
Рейтинг: 510
 
Октубре 12 (Итагуа, Парагвай)
Либерти (Аккра, Гана)
Сокол (Михайловка-Рубежовка, Украина)
Мартиник (Провидэнс, Барбадос)
ФЕЛКРА (Сетапак, Малайзия)
 

Re: Юниорская сборная-50 сезон.
Сообщение ledidi 06 сен 2023, 20:52
_Engineer_ писал(а):я могу прокачать игрока, но при условии что будут параметры. Если из школы такой придёт или я такого куплю то прокачаю.

Какие параметры приемлимые?
ledidi
Президент ФФ Эсватини
 
Сообщений: 365
Благодарностей: 159
Зарегистрирован: 12 май 2020, 15:54
Откуда: Мурино, Россия
Рейтинг: 548
 
Унион Сент-Жилль (Брюссель, Бельгия)
Мбабане Своллоуз (Мбабане, Эсватини)
Белуга Россо (Хамада, Япония)
 

Re: Юниорская сборная-50 сезон.
Сообщение Scrooge 08 сен 2023, 14:48
Только теперь вспомнил, что нужно отписать. ПРС - 80+, травма 50-, всё остальное не так важно.
Козацкий затылок господам не клонится.
Аватара пользователя
Scrooge
Президент ФФ Парагвая
 
Сообщений: 2214
Благодарностей: 960
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 11:37
Откуда: Ивано-Франковск, Украина
Рейтинг: 510
 
Октубре 12 (Итагуа, Парагвай)
Либерти (Аккра, Гана)
Сокол (Михайловка-Рубежовка, Украина)
Мартиник (Провидэнс, Барбадос)
ФЕЛКРА (Сетапак, Малайзия)
 

Re: Юниорская сборная-50 сезон.
Сообщение ledidi 12 сен 2023, 14:27
Юниорке на следующий сезон нужен игрок со спецухой Шт!
Важно чтобы это был игрок в возрасте 16-18 лет на текущий момент, с хорошим ПРС (для себя и для сборной полезней) и с приличной силой, а также с другими спецушками дождевыми!

Может кто прокачать? Я буду качать Уг 16-летке, поэтому нужна помощь из Федерации.
Также Армо прокачает нам Лидера в атаку. Поэтому если ваши мелкие сборники с плохим ПРС, то лучше им не качать Л и заменить ее на что-то более нейтральное, например на И или стилевую.
Новые соображения добавлю позже, если возникнут таковые.
ledidi
Президент ФФ Эсватини
 
Сообщений: 365
Благодарностей: 159
Зарегистрирован: 12 май 2020, 15:54
Откуда: Мурино, Россия
Рейтинг: 548
 
Унион Сент-Жилль (Брюссель, Бельгия)
Мбабане Своллоуз (Мбабане, Эсватини)
Белуга Россо (Хамада, Япония)
 

Re: Юниорская сборная-50 сезон.
Сообщение Scrooge 12 сен 2023, 16:15
По юниорке - прошли в стыки, это уже хорошо. Хотя не скажу, что Мозамбик был чем-то сверхестественным, но всё таки они заняли первое место.

По переходным всё решил первый матч - проигранная коллизия и супер не дали шансов. 1:0 спасло бы ситуацию, но не получилось. Ну и забить тоже шансов небыло при 0 ударов в створ.

По домашнему матчу - как случилось так и случилось, уже не вернуть ничего.

Главное в следующем сезоне сыграть лучше. Но учитывая, что несколько очень сильных игроков уходит посмотрим, что из этого получится.
Козацкий затылок господам не клонится.
Аватара пользователя
Scrooge
Президент ФФ Парагвая
 
Сообщений: 2214
Благодарностей: 960
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 11:37
Откуда: Ивано-Франковск, Украина
Рейтинг: 510
 
Октубре 12 (Итагуа, Парагвай)
Либерти (Аккра, Гана)
Сокол (Михайловка-Рубежовка, Украина)
Мартиник (Провидэнс, Барбадос)
ФЕЛКРА (Сетапак, Малайзия)
 

Re: Юниорская сборная-50 сезон.
Сообщение ledidi 16 сен 2023, 16:57
Важный момент!
Если у вас есть игроки 16-17-18 лет на текущий момент, они с приемлемым ПРС и у вас нет возможности сейчас их качать и наигрывать, будет разумно или продать их на прокачку или отдать в аренду.
Прошу писать мне с подобными игроками, могу кого-то в аренду взять и наиграть. Также предлагаю внутри федерации друг другу так помогать.
ledidi
Президент ФФ Эсватини
 
Сообщений: 365
Благодарностей: 159
Зарегистрирован: 12 май 2020, 15:54
Откуда: Мурино, Россия
Рейтинг: 548
 
Унион Сент-Жилль (Брюссель, Бельгия)
Мбабане Своллоуз (Мбабане, Эсватини)
Белуга Россо (Хамада, Япония)
 

Re: Юниорская сборная-50 сезон.
Сообщение Канитель 29 сен 2023, 17:59
Тебого Картино (Симунья) какую спецуху забивать в 4 слот? Что нужно для сборной?
Канитель
Знаток
 
Сообщений: 2165
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:34
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 509
 
Шампион (Целе, Словения)
Симунье (Симунье, Эсватини)
 

Re: Юниорская сборная-50 сезон.
Сообщение ledidi 29 сен 2023, 18:05
Канитель писал(а):Тебого Картино (Симунья) какую спецуху забивать в 4 слот? Что нужно для сборной?
Исходя из текущего начала, ему бы лучше всего сделать ГПдАтСм/И.
Ск в идеале заменить через спортшколу 8.
Если меня не планируется, то четвёртым слотом Ат уж.
ledidi
Президент ФФ Эсватини
 
Сообщений: 365
Благодарностей: 159
Зарегистрирован: 12 май 2020, 15:54
Откуда: Мурино, Россия
Рейтинг: 548
 
Унион Сент-Жилль (Брюссель, Бельгия)
Мбабане Своллоуз (Мбабане, Эсватини)
Белуга Россо (Хамада, Япония)
 

Re: Юниорская сборная-50 сезон.
Сообщение Канитель 03 окт 2023, 19:40
Если пришедший 16-ти летка снова будет с низким ПРС, снесу к фигам спортшколу!!!2 сезона г... но прилетает. Из трëх игроков в прошлом сезоне все три убогие!!!
Канитель
Знаток
 
Сообщений: 2165
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:34
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 509
 
Шампион (Целе, Словения)
Симунье (Симунье, Эсватини)
 

Re: Юниорская сборная-50 сезон.
Сообщение ledidi 03 окт 2023, 21:01
Канитель писал(а):Если пришедший 16-ти летка снова будет с низким ПРС, снесу к фигам спортшколу!!!2 сезона г... но прилетает. Из трëх игроков в прошлом сезоне все три убогие!!!
терпение. у меня в Мбабане тоже далеко не с первого сезона ПРСные стали приходить.
ledidi
Президент ФФ Эсватини
 
Сообщений: 365
Благодарностей: 159
Зарегистрирован: 12 май 2020, 15:54
Откуда: Мурино, Россия
Рейтинг: 548
 
Унион Сент-Жилль (Брюссель, Бельгия)
Мбабане Своллоуз (Мбабане, Эсватини)
Белуга Россо (Хамада, Япония)
 

Re: Юниорская сборная-50 сезон.
Сообщение Канитель 13 окт 2023, 13:21
Канитель писал(а):Если пришедший 16-ти летка снова будет с низким ПРС, снесу к фигам спортшколу!!!2 сезона г... но прилетает. Из трëх игроков в прошлом сезоне все три убогие!!!
И снова г... но(((
Канитель
Знаток
 
Сообщений: 2165
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:34
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 509
 
Шампион (Целе, Словения)
Симунье (Симунье, Эсватини)
 

Re: Юниорская сборная-50 сезон.
Сообщение ledidi 03 дек 2023, 22:22
Ребяты, если у вас нет изменений формы для игроков юниорки, то хотя бы сбросьте усталость до нуля за неделю, плизззз.
Особенно это касается игроков Баффалоз и Мамбы- у них уже запредельная усталость для высокого уровня соревнований.
Всем спасибо, боремся за первое место в группе!
ledidi
Президент ФФ Эсватини
 
Сообщений: 365
Благодарностей: 159
Зарегистрирован: 12 май 2020, 15:54
Откуда: Мурино, Россия
Рейтинг: 548
 
Унион Сент-Жилль (Брюссель, Бельгия)
Мбабане Своллоуз (Мбабане, Эсватини)
Белуга Россо (Хамада, Япония)
 

Re: Юниорская сборная-50 сезон.
Сообщение ledidi 19 дек 2023, 00:30
:hello: Чемпионат Африки продолжается, и это нам не мешает уже думать о завтрашнем дне 8-)
Начну потихоньку закидывать сюда игроков из нашего чемпионата легионеров добавлю или позже или буду писать им в личку, кто уже в Юниорке или в следующем сезоне туда проходить должен и надобно бы такого игрока прокачать спецухами в первую очерь :-)
Спецухи приветствуются(не навязываются, все же у нас тут есть свобода выбора :think: ) в первую очередь те, которые будут максимально полезны сборной и которые я тут обозначу, далее можно обсуждать :-)
Начну со своих и продолжу далее по списку:
1. Феликс Баденхорст- Ат3 Г4 Уг3- будет Ат4Г4Уг4 и что-то еще..выбираю между И, У или другое
2. Мандла Пальма- Ат3 Г4 См2- скорее всего будет Ат3Г4См3 и И или Л также в раздумиях
3. Сензо Махлинджа- Ат3 Г3- отличный прогресс показал в этом сезоне этот парень и будет в основе юниорки на ближайшие два сезона, поэтому ему нужно прибавить по максимуму спецух..в идеале Ат3Г4И3 или стилевая какая-то, накрайняк См, но это в последнюю очередь лучше бы в интересах сборной
4. Тебого Картино- Г4 Пд4 Ск4 Ат- прекрасный парень! Ему бы еще силы побольше и хотя бы Ат3 сделать.
5. Музи Р Двуба- К4 Ск2 Г3- с кумирами в сборной проблем не будет, как я понял)) по спецухам нужно бы К4Ск4Г4Ат.
6. Звакале Номуса- Ат4 Г3 И2- еще один средний игрок из Нхлангано, который может вырасти в добротного игрока основы на следующий сезон в юниорке. Хорошо бы вкачать хотя бы Ат4Г4И4 и последнюю на свой вкус в зависимости от величины ПРС!
7. Мавуду Млангени- К4 Ск2 Г2- хорошо бы ему довести до ума стилевые в первую очередь К4Ск4Г4 и Ат последней вкачать тогда уж.
8. Макхосонке Муеко- Пд3 Ат2 Ск3- этому 17летке сначала надо стилевые добить максимально Пд4Ат3Ск4 и последней вкачать У было бы неплохо или И..и еще интересно какой ПРС у него?
9. Гудман Тфвала- Ск4 И4 Пд- тут к гадалке не ходи надо Ск4И4Пд4Ат
10. Мбане Тумлу- К2 Ат2 У- по количеству спецух отлично, по силе тоже неплохо, только К для форварда такое себе, ребят) Ему бы на следующий сезон К2Ат2У2 и третью стилевую максимально качнуть! Иначе он просто голый игрок для сборной ;( И это при том, что у него, вроде, есть неплохой ПРС..
11. Ямпа Мхизе- Ат4 Г3- получит Ат4Г4См3 и последняя Тр, тк. травмат высокий у него сильно :(
12. Муса Дламини- Ск4 Л Г- учитывая как это игрок берет балы с игры, ему бы сначала стилевые качать Ск4ЛГ4 и далее Ат. А спецуху Л ему надо заменить на И, скорее всего, потому что слабый лидер это бесполезный кач спецух в игрока и мизерная прибавка в силе для команды.
13. Сензо Сибанзе- Ат2 От См Ск- похоже на еще одного игрока с высоким ПРС...ему бы на следующий сезон Ат2От2СмСк4 или См2 сделать вместо От2...и вообще я бы ему От заменил на сто-то более интересное ;)
14. Рафаель Мунту- Г4 У2- если и качать, то сейчас лучше всего Г4У3Ск3 а далее Ат. ПРС не ахти походу?
15. Манкоба Кунене-Ск3 Г- потенциал явно есть у игрока, а вот спецух критически мало..и что планируется качать ему? Ск4 и далее вторую стилевую и Ат либо И было бы хорошо.
16. Фумлани Нгобесе- В4 Ат- КАЧАТЬ НАДО в первую очередь его быкам, ибо на следующий сезон с вратарями беда. Вижу обязательно следующий набор спецух В4Ат2Р3 и последняя обязательно П4 и будет топ кипер в команду и сборную уже через два сезона :roll:
17. Сазиль Мбата- В4 Р- еще один потенциальный кандидат в юниорку на место основного кипера. Надо в начале следующего сезона делать ему В4Р3Ат. Жаль, нет ветерана кипера, поэтому Р4 сходу не сделать.
18. Нкоснгфил Ндзимандзе- Г4 Ск- еще один 16летка с хорошей стартовой прокачкой. Ему бы Г4Ск4Ат и последняя на свое усмотрение.
19. Стэйчью Малиндили- Ат2 Г2- ему бы максимум спецух в начале сезона закинуть..Ат2Г4Ск2 и далее на свое усмотрение.

На этом пока остановлюсь. Также по спецухам в следующий созыв, а в идеале это касается игроков 16-17 лет, нужен хороший Штрафник и Капитан, в линию защиты и атаки по дному хотя бы Лидеру. Хотелось бы увидеть и услышать идее менеджеров кто чем сможет помочь в интересах сборной, ну и в своих есно ;)
ledidi
Президент ФФ Эсватини
 
Сообщений: 365
Благодарностей: 159
Зарегистрирован: 12 май 2020, 15:54
Откуда: Мурино, Россия
Рейтинг: 548
 
Унион Сент-Жилль (Брюссель, Бельгия)
Мбабане Своллоуз (Мбабане, Эсватини)
Белуга Россо (Хамада, Япония)
 

Пред.След.

Вернуться в Эсватини