Президентское бунгало.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BMW_M3 06 сен 2013, 16:39
ИзображениеИзображение

В данной теме хотелось бы услышать от менеджеров ФФ Белиза их пожелания и предложения по улучшению федерации в тех направлениях, в которых каждый из обратившихся хотел бы видеть дальнейшее развитие как внутри, так и федерации в целом. Обсудить предложения, а так же чтобы каждый желающий мог задать интересующие его вопросы, касающиеся работы президента и не только... Можно обращаться и в личку, ведь вместе можно найти более правильное и конструктивное решение. "Одна голова хорошо, а две еще лучше..."

Сбор средств в фонд федерации со счетов команд федерации
Руководство проекта предлагает новый вариант пополнения фонда - за счёт командных, а не личных счетов. Командные счета большей частью богаче личных и пополняются проще, так что это большой плюс. Но не всё так просто - новый механизм предполагает не личное решение каждого менеджера, а голосование по федерации с последующей выплатой такого - то есть кто-то, возможно, будет против, но платить придётся, если 75% менеджеров поддержит голосование.
Два условия сбора средств с команд:
  • Равноправие. Все команды одного дивизиона вносят одинаковые суммы. Под одним дивизионом подразумеваются равноправные дивизионы (т.е. для примера - отличий у команд из D3-A и D3-B нет).
  • Старшинство. Команды более высокого дивизиона не могут получить обязательство внести меньшую сумму, чем команды из более низкого дивизиона. Например, можно собрать по 100к с каждой команды из высшего дивизиона и больше никого не трогать, но нельзя собирать по 100к с команд D2, если команды из D1 ничего платить не будут.

Да, Вы можете прожить без федерации, но федерация без Вас не проживёт! Федерация нуждается в Вашей помощи!
С уважением, Президент Федерации Белиза – Павел SyDoss ака BMW_M3
___________________________________________________________________________________________________________________________________
Убедительная просьба, не превращать данный топик местом для выяснения отношений для этого существует Все обо всем!
Последний раз редактировалось BMW_M3 13 июл 2014, 09:23, всего редактировалось 41 раз(а).
BMW_M3
 
 
 


Re: Президентское бунгало. Есть предложение. Обсуждаем!
Сообщение Stroikofff 17 фев 2014, 22:27
serega-vtg писал(а):Пока продолжаются нелепые отмазы не думаю :-)
если не верить ни единому слову, то это клиника. .. разговор дальше не построить
и при этом при всем я например не буду выкладывать ваши "серьезные" обсуждения некоторых менеджеров наших
мне этой грязью заниматься не интересно
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5414
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 459
 
 

Re: Президентское бунгало. Есть предложение. Обсуждаем!
Сообщение JIN 17 фев 2014, 22:28
stroikoff писал(а):ага, вот только глупая ситуация получается, тот кто обиделся скрывал что он обиделся очень долго и на что обиделся тоже)))
а для меня ситуация не то что была закрыта, но ее и не было вообще

Ну тогда просто надо сделать выводы и договориться впредь решать все конфликтные и спорные ситуации сразу. А прошлого все равно не исправить, каждый останется при своем мнении. Но неужели несколько взрослых мужиков не смогут хотя бы не замечать друг друга, если вся федерация (большая часть точно) будет благодарна?
Изображение Изображение
Аватара пользователя
JIN
Мастер
 
Сообщений: 1125
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 02:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 555
 
СКА-Хабаровск (Хабаровск, Россия)
Кэпитал Юнайтед (Бельмопан, Белиз)
 

Re: Президентское бунгало. Есть предложение. Обсуждаем!
Сообщение Serega1979 17 фев 2014, 22:28
stroikoff писал(а):
serega-vtg писал(а):Пока продолжаются нелепые отмазы не думаю :-)
если не верить ни единому слову, то это клиника. .. разговор дальше не построить
и при этом при всем я например не буду выкладывать ваши "серьезные" обсуждения некоторых менеджеров наших
мне этой грязью заниматься не интересно
Очередной соскок с сути предъявленных обвинений :-)
Serega1979
 
 
 

Re: Президентское бунгало. Есть предложение. Обсуждаем!
Сообщение Stroikofff 17 фев 2014, 22:33
JIN писал(а):
stroikoff писал(а):ага, вот только глупая ситуация получается, тот кто обиделся скрывал что он обиделся очень долго и на что обиделся тоже)))
а для меня ситуация не то что была закрыта, но ее и не было вообще

Ну тогда просто надо сделать выводы и договориться впредь решать все конфликтные и спорные ситуации сразу. А прошлого все равно не исправить, каждый останется при своем мнении. Но неужели несколько взрослых мужиков не смогут хотя бы не замечать друг друга, если вся федерация (большая часть точно) будет благодарна?
да без проблем
мне кажется я многое объяснил, что если бы видел, что человек в итоге шуточного разговора, в котором я ошибся(о чем сразу написал) обиделся, я бы извинился еще тогда
я тогда такого не увидел, еще одна моя ошибка? ок
через экран телефона смотреть не умею. ..

а сейчас ты видишь сам как продолжает складываться разговор...
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5414
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 459
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Президентское бунгало. Есть предложение. Обсуждаем!
Сообщение Serega1979 17 фев 2014, 22:36
Телефон у тебя козырный :D

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
Вот даже получая карточку расскажу забавную аллегорию :-)
Какой бы не был телефон. Если ты пытаешься написать слово МИР - слово Х...Й ни как не получится.
Продолжай лепить отмазы дальше и выгораживать себя :-)
Serega1979
 
 
 

Re: Президентское бунгало. Есть предложение. Обсуждаем!
Сообщение JIN 17 фев 2014, 22:40
stroikoff писал(а):да без проблем
мне кажется я многое объяснил, что если бы видел, что человек в итоге шуточного разговора, в котором я ошибся(о чем сразу написал) обиделся, я бы извинился еще тогда
я тогда такого не увидел, еще одна моя ошибка? ок
через экран телефона смотреть не умею. ..

а сейчас ты видишь сам как продолжает складываться разговор...
Вот, одна сторона готова хотя бы на нейтралитет. Нужно согласие второй стороны - и дело в шляпе! На какое-то время хотя бы...
Но по-хорошему, даже в шуточной форме если случайно оскорбить человека, к которому отношение нормальное, извиниться конечно стоит - это никогда лишним не будет.
Ну а об остальном все понятно.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
JIN
Мастер
 
Сообщений: 1125
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 02:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 555
 
СКА-Хабаровск (Хабаровск, Россия)
Кэпитал Юнайтед (Бельмопан, Белиз)
 

Re: Президентское бунгало. Есть предложение. Обсуждаем!
Сообщение Serega1979 17 фев 2014, 22:44
Даже после того случая, Валера продолжал общаться с Ильёй(правда после молчания в 2 недели и так и не дождавшись извинений) и пытался ради феды с ним в ногу идти, пока не получил очередные подтверждения его двуличия и вранья.
Serega1979
 
 
 

Re: Президентское бунгало. Есть предложение. Обсуждаем!
Сообщение JIN 17 фев 2014, 22:53
Отношение друг к другу вы можете иметь какое хотите конечно, и помнить о всех косяках и фразах друг друга сколько хотите... Но только придя в итоге к чему-то сообща, вы сможете этот срач прекратить... Выбор за вами, тут уж никто ничего не сможет сделать. Ну, если конечно не будут давать за такое баны на год там, к примеру :grin:
Изображение Изображение
Аватара пользователя
JIN
Мастер
 
Сообщений: 1125
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 02:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 555
 
СКА-Хабаровск (Хабаровск, Россия)
Кэпитал Юнайтед (Бельмопан, Белиз)
 

Re: Президентское бунгало. Есть предложение. Обсуждаем!
Сообщение Stroikofff 17 фев 2014, 22:54
serega-vtg писал(а):Даже после того случая, Валера продолжал общаться с Ильёй(правда после молчания в 2 недели и так и не дождавшись извинений) и пытался ради феды с ним в ногу идти, пока не получил очередные подтверждения его двуличия и вранья.
вот именно, что молчания. ..а ведь можно было нормально все обговорить!
Если изначально пытаться человека в чем-то уличить, то во всех пограничных ситуациях естественно будет представляться только негативная сторона...

Второй случай? Это я так понимаю-по трансфер? тоже давно все уже сказано про этому поводу в личке... Но уже мнение сложилось и его было не изменить видимо. ...
Только давай на этот раз я расскажу сам об этом случае, раз уж зашел об этом разговор, а то все однобоко ты представляешь

но уже завтра, тк сейчас пошел спать
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5414
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 459
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Президентское бунгало. Есть предложение. Обсуждаем!
Сообщение Serega1979 17 фев 2014, 22:58
stroikoff писал(а):
serega-vtg писал(а):Даже после того случая, Валера продолжал общаться с Ильёй(правда после молчания в 2 недели и так и не дождавшись извинений) и пытался ради феды с ним в ногу идти, пока не получил очередные подтверждения его двуличия и вранья.
вот именно, что молчания. ..а ведь можно было нормально все обговорить!
Если изначально пытаться человека в чем-то уличить, то во всех пограничных ситуациях естественно будет представляться только негативная сторона...

Второй случай? Это я так понимаю-по трансфер? тоже давно все уже сказано про этому поводу в личке... Но уже мнение сложилось и его было не изменить видимо. ...
Только давай на этот раз я расскажу сам об этом случае, раз уж зашел об этом разговор, а то все однобоко ты представляешь

но уже завтра, тк сейчас пошел спать
Мне твои объяснения уже давно не нужны, так как я понял что ты за личность.
Serega1979
 
 
 

Re: Президентское бунгало. Есть предложение. Обсуждаем!
Сообщение toktram 17 фев 2014, 23:01
Сергей, не надо писать, что ты волнуешься за результат национальной сборной, если ты - одна из главных движущих сил того, что Илью выбрали главным тренером в этом сезоне.
И, кстати, ты был недалёк от того, чтобы не получить место тренера в молодёжке.

Небольшое сравнение.
Итого голосования выступления молодежки в прошлом сезоне:
Отличный результат. (сборная смогла выступить лучше, чем Вы на это рассчитывали) 34 (67%)
Хороший результат, но могла бы выступить еще лучше. (сборная оправдала Ваши надежды, но полностью не реализовала свой потенциал) 10 (20%)
• Не следил(а) за выступлением молодежной сборной. 5 (10%)
Удовлетворительный результат (сборная сыграла в свою силу и результат по игре) 1 (2%)
Неудовлетворительный результат (сборная не оправдала Ваших надежд) 1 (2%)

Итог голосования на пост тренера молодёжки в этом сезоне, у тебя: 27 голосов против 23 у оппонента.

Итог голосования выступления националки в прошлом сезоне:
• 2. Хороший результат, но могла бы выступить лучше. (сборная оправдала Ваши надежды, но полностью не реализовала свой потенциал) 17 (33%)
• 3. Удовлетворительный результат (сборная сыграла в свою силу и результат по игре) 14 (27%)
• 1. Отличный результат. (сборная смогла выступить лучше, чем на это рассчитывали) 7 (13%)
• 5. Не следил(а) за выступлением национальной сборной. 7 (13%)
• 4. Неудовлетворительный результат (сборная не оправдала Ваших надежд) 7 (13%)
Аудитория: Менеджеры клубов Белиза 1 | Президент федерации Белиза 1

Итог голосования тренера националки в этом сезоне, у Ильи - 29 голосов, у ближайшего оппонента - 15.


Есть идеи, с чего ты так "потерял" в популярности, если не набрал даже 34 голосов, которые оценили твою работу как "прыгнул выше головы"?
Есть идеи, почему Илья так сверхуверенно выиграл пост в националке, насмотря на то, гарантированных голосов у него, вроде как, должно было быть меньше?
toktram
 
 
 

Re: Президентское бунгало. Есть предложение. Обсуждаем!
Сообщение Вадим041080 17 фев 2014, 23:05
Господа, забудьте обо всех конфликтах, забудьте о них так как будто бы их и не было вообще. :beer:

Всё равно каждый останется при своем мнении.
Вадим041080
Президент ФФ Марокко
 
Сообщений: 4679
Благодарностей: 260
Зарегистрирован: 17 май 2011, 13:35
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 530
 
Спортинг Клуб де Гоа (Гоа, Индия)
Кет-5 Харикейнс (Норсвард, Каймановы о-ва)
Рапид Клуб (Уэд Зем, Марокко)
Спортлюст '46 (Вурден, Нидерланды)
Эверест (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Президентское бунгало. Есть предложение. Обсуждаем!
Сообщение Serega1979 17 фев 2014, 23:07
toktram писал(а):Сергей, не надо писать, что ты волнуешься за результат национальной сборной, если ты - одна из главных движущих сил того, что Илью выбрали главным тренером в этом сезоне.
И, кстати, ты был недалёк от того, чтобы не получить место тренера в молодёжке.

Небольшое сравнение.
Итого голосования выступления молодежки в прошлом сезоне:
Отличный результат. (сборная смогла выступить лучше, чем Вы на это рассчитывали) 34 (67%)
Хороший результат, но могла бы выступить еще лучше. (сборная оправдала Ваши надежды, но полностью не реализовала свой потенциал) 10 (20%)
• Не следил(а) за выступлением молодежной сборной. 5 (10%)
Удовлетворительный результат (сборная сыграла в свою силу и результат по игре) 1 (2%)
Неудовлетворительный результат (сборная не оправдала Ваших надежд) 1 (2%)

Итог голосования на пост тренера молодёжки в этом сезоне, у тебя: 27 голосов против 23 у оппонента.

Итог голосования выступления националки в прошлом сезоне:
• 2. Хороший результат, но могла бы выступить лучше. (сборная оправдала Ваши надежды, но полностью не реализовала свой потенциал) 17 (33%)
• 3. Удовлетворительный результат (сборная сыграла в свою силу и результат по игре) 14 (27%)
• 1. Отличный результат. (сборная смогла выступить лучше, чем на это рассчитывали) 7 (13%)
• 5. Не следил(а) за выступлением национальной сборной. 7 (13%)
• 4. Неудовлетворительный результат (сборная не оправдала Ваших надежд) 7 (13%)
Аудитория: Менеджеры клубов Белиза 1 | Президент федерации Белиза 1

Итог голосования тренера националки в этом сезоне, у Ильи - 29 голосов, у ближайшего оппонента - 15.


Есть идеи, с чего ты так "потерял" в популярности, если не набрал даже 34 голосов, которые оценили твою работу как "прыгнул выше головы"?
Есть идеи, почему Илья так сверхуверенно выиграл пост в националке, насмотря на то, гарантированных голосов у него, вроде как, должно было быть меньше?
Если что, я за популярностью не гонюсь в отличии от нашего тренера националки :-)
И если бы выбрали Пашу на тренера молодёжки, то ни в коем бы случае не огорчился, а просто оказал бы ему помощь.
Не нужно искать тайных течений в выборах и опросах :-)
Serega1979
 
 
 

Re: Президентское бунгало. Есть предложение. Обсуждаем!
Сообщение BMW_M3 17 фев 2014, 23:14
toktram писал(а):Есть идеи, с чего ты так "потерял" в популярности, если не набрал даже 34 голосов, которые оценили твою работу как "прыгнул выше головы"?
Есть идеи, почему Илья так сверхуверенно выиграл пост в националке, несмотря на то, гарантированных голосов у него, вроде как, должно было быть меньше?
У меня есть.... Многие голосовали за меня, не смотря на то, что написал в программе что претендую на замтсво. У нас все равно одна команда и не важно кто главный, а кто зам...
BMW_M3
 
 
 

Re: Президентское бунгало. Есть предложение. Обсуждаем!
Сообщение toktram 17 фев 2014, 23:30
А это не тайные течение. Это итог срача на форуме.
Предположим, Илья вылил ведро помоев на Валеру. В ответ - получил три ведра. Попробовал замять в силу способностей, уже итак отхватив втрое.
Вы (группа жаждущих справедливости) не останавливаетесь, и продолжаете уже канистрами поливать. Без остановки.
Популярности при этом не ждёте, одобрения тоже, но "за Родину", превентивно уже страдаете (как же Федерация ошиблась, выбрав Илью в националку).
И пофиг, что во многом сами стали катализатором такого выбора (Это же можно ещё и отрицать, верно?)

Как бы Илья не лажанул (предположим), дальше вы гадите сами себе, затыкая ему рот ссылками на прошлое в хамском виде и просто хамством.
Вы свою точку зрению высказали многократно, чего ещё хотите? Есть сомнения, что кто-то не знаком с вашей точкой зрения на Илью? Извинений в том виде, в котором хочется вам, не получите, ясно же. Вечно засорять форум будем?

А давай и со мной в таком же стиле провернём? Я же дал повод в теме про обзоры. Давай на каждый мой пост делать отсылку к моему посту к Gezlaf'у (напоминаю, чтобы проще найти было).

Добавлено спустя 7 минут 52 секунды:
BMW_M3 писал(а):
toktram писал(а):Есть идеи, с чего ты так "потерял" в популярности, если не набрал даже 34 голосов, которые оценили твою работу как "прыгнул выше головы"?
Есть идеи, почему Илья так сверхуверенно выиграл пост в националке, несмотря на то, гарантированных голосов у него, вроде как, должно было быть меньше?
У меня есть.... Многие голосовали за меня, не смотря на то, что написал в программе что претендую на замтсво. У нас все равно одна команда и не важно кто главный, а кто зам...

Ты написал новость:
В данный момент открыта возможность подавать заявки на должность для управления молодёжной сборной Белиза. Сделать это можно будет до среды включительно. На данный момент заявку подал менеджер 谢廖沙 1979 ака Serega1979, который отлично справился с управлением сборной в прошлом сезоне (Отличный результат. (сборная смогла выступить лучше, чем Вы на это рассчитывали) - 34 голоса (67%) по итогам Вашего голосования). Надеюсь, уважаемые менеджеры Белиза, Вы поддержите его кандидатуру на предстоящих выборах.

И ты писал, что претендуешь на замство.

Про "одну команду" - прямо нигде не написано. Так почему же у тебя лишь на 4 голоса меньше Сергея при прямом призыве "голосуйте за Сергея, не голосуйте за меня". При нормальном ходе собыий этого никак не должно было быть. Успешные тренеры сборной - не теряют в популярности.

Это - показатель доверия лично к Сергею, как к человеку. И на это могло повлиять только общение на форуме.
toktram
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Белиз