Все обо всем!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BMW_M3 13 сен 2013, 20:04
toktram писал(а):Народ! Мож у кого есть желание в ДР Конго взять кому? У нас там массовый падёж менеджерского состава )
Короче, лучшие команды страны на выданье...
А что ж так у Вас все плохо, что народ разбегается?
BMW_M3
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение хулиган 13 сен 2013, 22:53
Продается http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1119892
19 61 Д4 У3 Стиль Норма. Систематически забивает голы
хулиган
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение toktram 13 сен 2013, 23:10
BMW_M3 писал(а):
toktram писал(а):Народ! Мож у кого есть желание в ДР Конго взять кому? У нас там массовый падёж менеджерского состава )
Короче, лучшие команды страны на выданье...
А что ж так у Вас все плохо, что народ разбегается?
Народ не из едерации бежит. Народ со ВСОЛом в принципе завязывает.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Кстати, кто-нить в курсе, у нас в топе вратарей - кипер, перешедший поле 27 тура в другую страну. Он останется в топе и получит бонусные баллы? Мой кипер шестой, так что для меня эт вопрос имеет прагматическое значение )

О! Акар мгновеено ответило,что в случае смены чемпа, вся статистика игрока переносится в новый чемп, как буд то игрок весь сезон там играл. Ждём исчезновения "легионера" из топа )
toktram
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение хулиган 14 сен 2013, 00:24
toktram писал(а):
BMW_M3 писал(а):
toktram писал(а):Народ! Мож у кого есть желание в ДР Конго взять кому? У нас там массовый падёж менеджерского состава )
Короче, лучшие команды страны на выданье...
А что ж так у Вас все плохо, что народ разбегается?
Народ не из едерации бежит. Народ со ВСОЛом в принципе завязывает.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Кстати, кто-нить в курсе, у нас в топе вратарей - кипер, перешедший поле 27 тура в другую страну. Он останется в топе и получит бонусные баллы? Мой кипер шестой, так что для меня эт вопрос имеет прагматическое значение )

О! Акар мгновеено ответило,что в случае смены чемпа, вся статистика игрока переносится в новый чемп, как буд то игрок весь сезон там играл. Ждём исчезновения "легионера" из топа )
Тогда выгодно покупать в конце сезона тех, кто по статистике будет занимать первые места в статистике нового чемпа, чтобы получили сразу по спецухе
хулиган
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Бабука 14 сен 2013, 01:00
toktram писал(а):Кстати, кто-нить в курсе, у нас в топе вратарей - кипер, перешедший поле 27 тура в другую страну. Он останется в топе и получит бонусные баллы? Мой кипер шестой, так что для меня эт вопрос имеет прагматическое значение )

О! Акар мгновеено ответило,что в случае смены чемпа, вся статистика игрока переносится в новый чемп, как буд то игрок весь сезон там играл. Ждём исчезновения "легионера" из топа )
Он же был продан 5 сентября. По идеи он уже давно должен перейти в другой ТОП.
П.С. а мне Акар с 13.08 не может ответить ;(
Бабука
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение прохор 14 сен 2013, 21:18
Такую оптимальность2 и в мирокубках не увидишь)))))))))
http://ww.virtualsoccer.ru/viewmatch.ph ... _id=799262
прохор
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Vamba 14 сен 2013, 23:11
прохор писал(а):Такую оптимальность2 и в мирокубках не увидишь)))))))))
http://ww.virtualsoccer.ru/viewmatch.ph ... _id=799262
Так тупой арендный рынок позволяет это сделать. Если уж АиА хотят видеть реальность во ВСОЛе, то пусть делаю трансферные окна и нормальную аренду.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 390
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Vamba 22 сен 2013, 23:14
У меня один вопрос, ко всем менеджерам Белиза: Ребята, вам не кажется, что происходит что -то неадекватное? Три бывших президента, явно в сговоре ведут пропаганду со своими претензиями явно мешающую развитию Белиза. Вас господа Белизцы ни чего не удивляет?
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 390
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Владис 23 сен 2013, 14:10
С чего это ты взял, Валера? С того, что Илья и Бабука на форуме высказывают свое мнение, с которым ты не согласен? Я так понимаю, что если ты говоришь о чем-то, то имеешь доказательства. Я лично нигде не встретил, чтобы хоть один из них вот так выкладывал на форуме "пропаганду". что именно они пропагандируют? Развал Белиза? Смену власти? Лично я, кроме словесных разборок между недругами (тобой и Ильей) ничего не заметил. Поэтому говорить о какой-то пропаганде - это явно ложь. Если есть факты и доказательства - давай их сюда. И пока вы все не научитесь уважать мнение друг друга (без грубых посыланий и советов типа "закрыть рот") - в Белизе и будет этот развал. и ничто не изменит этот факт.
Владис
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Иствуд 26 сен 2013, 13:30
Изображение Изображение
Молчание не всегда говорит о наличии ума,но часто свидетельствует об
отсутствии глупости.
Аватара пользователя
Иствуд
Профи
 
Сообщений: 970
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:02
Откуда: Россия
Рейтинг: 599
 
Сара Спорт (Бафило, Того)
Ла Массана (Ла Массана, Андорра)
Бакстон Юнайтед (Восточная Демерара, Гайана)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение BMW_M3 26 сен 2013, 13:39
Спасибо....
BMW_M3
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Бабука 30 сен 2013, 19:43
Захотелось мне тут посчитать сколько возможно теоретически наиграть ветов. Проверьте, может где ошибся :-)
Возьмём только игры КМ и чемпионата, т.е. 16 игр и 30. Всего 46 игр в сезоне (не буду учитывать игры за зборную, игры в мирокубках, КТ, переходняки).
Из 46 игр ветеран должен играть в 46*55%= примерно 26 игр.
Возьмём только полевых игроков, киперы это отдельная история и учитвать их нужно отдельно, а точнее 55% может наиграть только один кипер. Итого:
46*10(число полевых игроков)=460 игр на всех полевых игроков в сезон.
Учтём по 3 замены в игру: 46*3=138 игр - могут дать полевым игрокам замены. Итого получаем:
460+138=598 игр - на всех полевых игроков с учётом замен. В итоге 55% можно наиграть:
598/26= ро'вно 23 вета. Плюс один ГК, итого 24 вета.
Конечно это только теоретически, ведь ещё есть травмы, дисквалификации и тп.
Бабука
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение BMW_M3 30 сен 2013, 19:52
Бабука писал(а):Захотелось мне тут посчитать сколько возможно теоретически наиграть ветов. Проверьте, может где ошибся :-)
Возьмём только игры КМ и чемпионата, т.е. 16 игр и 30. Всего 46 игр в сезоне (не буду учитывать игры за зборную, игры в мирокубках, КТ, переходняки).
Из 46 игр ветеран должен играть в 46*55%= примерно 26 игр.
Возьмём только полевых игроков, киперы это отдельная история и учитвать их нужно отдельно, а точнее 55% может наиграть только один кипер. Итого:
46*10(число полевых игроков)=460 игр на всех полевых игроков в сезон.
Учтём по 3 замены в игру: 46*3=138 игр - могут дать полевым игрокам замены. Итого получаем:
460+138=598 игр - на всех полевых игроков с учётом замен. В итоге 55% можно наиграть:
598/26= ро'вно 23 вета. Плюс один ГК, итого 24 вета.
Конечно это только теоретически, ведь ещё есть травмы, дисквалификации и тп.
Ну ты Молодец..., только вот максимально можно наиграть 25 игроков. (Для справки... вратарей можно наиграть двоих...)
Да и изначально данные не правильные у тебя в расчетах....
Последний раз редактировалось BMW_M3 30 сен 2013, 19:59, всего редактировалось 1 раз.
BMW_M3
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение хулиган 30 сен 2013, 19:59
Ветераны http://www.virtualsoccer.ru/roster_h.ph ... &season=25
По поводу наигрывания одного вратаря http://www.virtualsoccer.ru/roster_h.ph ... &season=26
хулиган
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение BMW_M3 30 сен 2013, 20:01
хулиган писал(а):По поводу наигрывания одного вратаря http://www.virtualsoccer.ru/roster_h.ph ... &season=26
На счет вратаря, сам лично наигрывал двух вратарей....
BMW_M3
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Белиз