Юношеская сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Podolski 29 июн 2015, 21:44
не стоит сейчас делать какие либо выводы и нервировать главного тренера и давать пищу для размышления вражеским шпионам
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5198
Благодарностей: 396
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 495
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение JIN 30 июн 2015, 02:00
2 тур ЧМ Испания - Белиз 2:3
Во втором туре принимали Испанию, которые желали реабилитироваться после поражения в первом туре во что бы то ни стало. Как и ожидалось, против нас выдали "супер", но нам не впервой рубиться в подобных матчах, что бывало не раз еще в отборочной части. Наши парни справились на отлично! Дважды соперник забивал первым и дважды мы отыгрывались. Все решилось в концовке встречи, когда нам удалось вырваться вперед и удержать счет до финального свистка. Итог - 3:2 в нашу пользу. Кастильо, Бургесс и Робато сделали эту встречу! Ну а мы будем готовиться к следующему матчу, в которой сойдемся со сборной Уругвая. Скорее всего нас ожидает очередной супер, но мы будем биться при любых раскладах. Всех с победой, вперед Белиз!

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Podolski писал(а):не стоит сейчас делать какие либо выводы и нервировать главного тренера и давать пищу для размышления вражеским шпионам
Вот насчет "нервировать главного тренера" - это ты точно сказал. Если бы я после первого матча высказал все, что я думаю, и тем языком, на котором хотелось, то думаю что надолго мне бы доступ в чат и на форум закрыли :-)
Изображение Изображение
Аватара пользователя
JIN
Мастер
 
Сообщений: 1125
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 02:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 530
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение and_kalina 30 июн 2015, 22:52
Бургесс конь с яйцами, дуром прет, никому играть не дает - мяч у всех отнимает, во всех голах участвует, монстр нереальный какой-то. Поздравляю с заслуженным выходом в плей-офф. Только очень обидно, что несильная, но родная сборная Восточного Тимора впервые попавшая на крупный форум среди всех возрастов (а ведь и я мог ей руководить, но мы с Саней поменялись с молодежкой перед этим отбором), попадает под наш каток. Хотя может еще мой Элиаш попортит нервы и ввалит белизцам парочку, но эта лошадь ломовая, озвученная выше, тогда точно три забьет.
and_kalina
Профи
 
Сообщений: 792
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 12:14
Откуда: г. Тула, Россия
Рейтинг: 474
 
ВПС (Вааса, Финляндия)
ОМР (Эль-Аннассер, Алжир)
АС Мамура (Унидуш, Восточный Тимор)
ФК Скорпионс (Индепенденс, Белиз)
Гобернадор Ривера (Сан Хуан Непомукено, Парагвай)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение JIN 01 июл 2015, 17:39
3 тур ЧМ Белиз - Уругвай 2:1
Перед этим туром ситуация была таковой, что все 4 сборные имели шансы выйти из группы либо же отправиться домой. Играли мы против команды Уругвая, от которого также ожидали "супер". И сегодня Бургесс и Кастильо "сделали" игру, забив по одному мячу. Сопернику удалось вкатить нам один в промежутке между двумя нашими, но большего не удалось. Как итог - выход из группы и подготовка к матчу 1/8 финала против сборной Восточного Тимора. Держим кулаки и болеем за наших!
Изображение Изображение
Аватара пользователя
JIN
Мастер
 
Сообщений: 1125
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 02:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 530
 
СКА-Хабаровск (Хабаровск, Россия)
Кэпитал Юнайтед (Бельмопан, Белиз)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение JIN 02 июл 2015, 12:33
1/8 ЧМ Восточный Тимор - Белиз 1:2
В последнем матче нашим малышам удалось преодолеть барьер в виде 1/8 финала ЧМ в противостоянии с командой Восточного Тимора. Матч заставил поднапрячься: сначала Гена решил, что Бургессу крайне необходим отдых и заменил его в самом начале встречи, затем во втором тайме мы оказались в роли отыгрывающихся, но Ленноксу Кастильо удалось выровнять ситуацию. Ну а в самой концовке игры Мигуэль Робато забивает второй мяч, который решает исход противостояния в нашу пользу. Еще был пенальти в наши ворота, но Эдрас Кок показал, что не зря является основным вратарем сборной и выручил команду. Несмотря на наше превосходство, сопернику стоит отдать должное - не дали нам легкой жизни. Следующий матч против сборной Таджикистана. Будем готовиться и держать кулаки за наших. Вперед, Белиз!
Последний раз редактировалось JIN 08 авг 2017, 18:53, всего редактировалось 1 раз.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
JIN
Мастер
 
Сообщений: 1125
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 02:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 530
 
СКА-Хабаровск (Хабаровск, Россия)
Кэпитал Юнайтед (Бельмопан, Белиз)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение JIN 03 июл 2015, 02:27
1/4 ЧМ Таджикистан - Белиз 0:2
Еще одна ступень пройдена в матче против сборной Таджикистана. Соперник предпочел не рисковать, а спокойно обороняться почти весь матч. Нам же оставалось забивать и выигрывать, что и сделал Деон Бургесс дважды за этот матч. В ответ мячей не последовало, на том и порешали. Также не может не радовать тот факт, что отыграли без травм и карточек, что позволяет настроиться на позитивный лад в полуфинале, который проводим против сборной Новой Зеландии. Всех с еще одной важной победой! Держим кулаки, осталось всего 2 шага...
Изображение Изображение
Аватара пользователя
JIN
Мастер
 
Сообщений: 1125
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 02:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 530
 
СКА-Хабаровск (Хабаровск, Россия)
Кэпитал Юнайтед (Бельмопан, Белиз)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение JIN 04 июл 2015, 02:11
1/2 ЧМ Белиз - Новая Зеландия 2:0
В полуфинальном матче против новозеландцев наши юниоры играли в привычной манере, забив по мячу в каждом тайме. Робато и Бодден отличились в этой встрече, а Бургесс на этот раз взял на себя роль ассистента. Соперник решил не рисковать и поберечь силы, чтобы дать бой в матче за третье место, что вполне логично со стороны их тренера. Мы же выходим в финал, где нам будет противостоять солнечная сборная Австралии. Медали мы получим после этого матча, а вот какие - увидим очень скоро. Я очень надеюсь, что золотые). Болеем за наших и держим кулаки!
Изображение Изображение
Аватара пользователя
JIN
Мастер
 
Сообщений: 1125
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 02:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 530
 
СКА-Хабаровск (Хабаровск, Россия)
Кэпитал Юнайтед (Бельмопан, Белиз)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение vavchan 04 июл 2015, 06:00
JIN1111 писал(а):1/2 ЧМ Белиз - Новая Зеландия 2:0
В полуфинальном матче против новозеландцев наши юниоры играли в привычной манере, забив по мячу в каждом тайме. Робато и Бодден отличились в этой встрече, а Бургесс на этот раз взял на себя роль ассистента. Соперник решил не рисковать и поберечь силы, чтобы дать бой в матче за третье место, что вполне логично со стороны их тренера. Мы же выходим в финал, где нам будет противостоять солнечная сборная Австралии. Медали мы получим после этого матча, а вот какие - увидим очень скоро. Я очень надеюсь, что золотые). Болеем за наших и держим кулаки!
Теперь уже скажу! Такой сборной я не видел нигде....Даже ,при живом президенте, говорю про Узбекистан(Саня, не сердчай:)) Тогда Саня мне привёз 2-х молодых Чемпионов Мира...... Сегодня - я в этом уверен! Мы - будем!....
vavchan
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение pavelkalenjuk 04 июл 2015, 22:23
ПОЗДРАВЛЯЮ РУКОВОДИТЕЛЕЙ И ВСЕХ ТРЕНЕРОВ НАШЕЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ МОЛОДЕЖИ С ВЕЛИКОЛЕПНОЙ ПОБЕДОЙ МО-ЛО-Д-ЦЫ СГОДНЯ МЫ ГОРДИМСЯ ВСЕМИ КТО К ЭТОМУ ПРИЧАСТЕН
pavelkalenjuk
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Владис 04 июл 2015, 22:41
Поздравляю! Молодцы! :super:
Владис
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение хулиган 04 июл 2015, 22:41
Анджей, спасибо большое за твой труд и радость, доставленную нам
хулиган
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Deddi 04 июл 2015, 22:43
Чемпионы , чемпионы оле , оле, оле . :beer: :beer: :beer: :hello: Поздравляю !! Не зря я кипера готовил 8)
- Нахожу выход из любой ситуации, удивляет другое, как я нахожу туда вход .

Изображение
Аватара пользователя
Deddi
Знаток
 
Сообщений: 2222
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:38
Откуда: ДОНБАСС
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение vavchan 04 июл 2015, 23:13
ААААААААА! ЧЕМПИОНЫ!!!! ))))))))))))))) :grin:
vavchan
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Stroikofff 04 июл 2015, 23:19
Действительно круто, Анджей - молодец!
С победой!
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5414
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 468
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение vavchan 05 июл 2015, 03:56
Чемпионами становятся,а не рождаются...http://www.youtube.com/watch?v=ZzZ4y52-Ma0
vavchan
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Белиз