Все обо всем!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Stroikofff 03 окт 2013, 08:36
toktram писал(а):Илья победит на выборах, несмотря на дуэт недоброжелателей. Чтобы здесь не бубнили. Увидите. )
Спасибо)))
Юр, ты посмотри как интересно получается))) два практически одни из самых старейших менеджера фф Белиз (причем придерживающихся разных направлений развития) и ОБА - враги Белиза))
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 128
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 452
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Vamba 03 окт 2013, 08:54
stroikoff писал(а):
toktram писал(а):Илья победит на выборах, несмотря на дуэт недоброжелателей. Чтобы здесь не бубнили. Увидите. )
Спасибо)))
Юр, ты посмотри как интересно получается))) два практически одни из самых старейших менеджера фф Белиз (причем придерживающихся разных направлений развития) и ОБА - враги Белиза))
Один топчется на месте с 10 сезона - явно враг белиза "тормозной", при этом хватает наглости подавать каждый сезон заявки на сборную. Второй пытается вести пропагандную подрывную деятельность - как это назвать кроме вражеской?
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 394
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Gezlaf 03 окт 2013, 08:58
toktram писал(а):Илья победит на выборах, несмотря на дуэт недоброжелателей. Чтобы здесь не бубнили. Увидите. )
не стоит быть таким самоуверенным. история с выбором игроков в сборную и в этом сезоне повторяется. снова случайность?
в прошлом сезоне не все сильнейшие в юниорку были включены. теперь таже история с националкой. напрашивается вопрос.
Gezlaf
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Stroikofff 03 окт 2013, 09:33
Gezlaf писал(а):
toktram писал(а):Илья победит на выборах, несмотря на дуэт недоброжелателей. Чтобы здесь не бубнили. Увидите. )
не стоит быть таким самоуверенным. история с выбором игроков в сборную и в этом сезоне повторяется. снова случайность?
в прошлом сезоне не все сильнейшие в юниорку были включены. теперь таже история с националкой. напрашивается вопрос.
Если напрашивается - то надо задавать
и лучше конкретно по позициям.
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 128
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 452
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Gezlaf 03 окт 2013, 09:49
stroikoff писал(а):Если напрашивается - то надо задавать
и лучше конкретно по позициям.
ты хочешь сказать что тебя ни за что тут на форуме обговаривают? я не великий специалист по сборным но мнению Валеры и Сереги оснований доверять нет.смысл в том. что они со своими сборными смогли показать результат. а это уж что-то. ты пока пока ничем похвастаться не можешь. твое желание помочь конечно приветствуется. но одного желания не всегда достаточно. чтобы была польза всем. так что подумай над тем. что тебе говорят и не надо строить из себя гордого и самоуверенного. тем более парни плохого не советуют а говорят все по делу.
Gezlaf
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Stroikofff 03 окт 2013, 10:00
Gezlaf писал(а):
stroikoff писал(а):Если напрашивается - то надо задавать
и лучше конкретно по позициям.
ты хочешь сказать что тебя ни за что тут на форуме обговаривают? я не великий специалист по сборным но мнению Валеры и Сереги оснований доверять нет.смысл в том. что они со своими сборными смогли показать результат. а это уж что-то. ты пока пока ничем похвастаться не можешь. твое желание помочь конечно приветствуется. но одного желания не всегда достаточно. чтобы была польза всем. так что подумай над тем. что тебе говорят и не надо строить из себя гордого и самоуверенного. тем более парни плохого не советуют а говорят все по делу.
Я тебе предлагаю задать вопрос по позициям, а ты ссылаешься на мнение других - это не правильный разговор
И стоит помнить, что не всегда все определяется титулами, есть много факторов, которые надо учитываться, хотя конечно статистика не врет! Если уж ты любишь статистику, то сравни результаты Юниорской сборной в 26 и 27 сезоне 8)
(и это не камень в огород Паши, а только пример того, что статистика не всегда справедлива, или...)
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 128
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 452
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Gezlaf 03 окт 2013, 10:49
stroikoff писал(а):Я тебе предлагаю задать вопрос по позициям, а ты ссылаешься на мнение других - это не правильный разговор
И стоит помнить, что не всегда все определяется титулами, есть много факторов, которые надо учитываться, хотя конечно статистика не врет! Если уж ты любишь статистику, то сравни результаты Юниорской сборной в 26 и 27 сезоне 8)
(и это не камень в огород Паши, а только пример того, что статистика не всегда справедлива, или...)
я разве где-то упомянул про Пашу? говорил про то. что говорят Серега и Валера. он то тут при чем? да и пока ему нечем "похвастаться". хотя он с его слов посчитавшего неудачным выступление сборной (18 леток) в финальной части. не искал отмазы на стороне и не говорил что кто-то виноват. а ИЗВИНИЛСЯ. хотя некоторые говорили об плохой подготовке в сборной но из его уст этого не прозвучало. что кто-то не подготовил игроков и по каким причинам.за что извинятся? за третье место в группе смерти. которое посчитали за неудачу? ВОПРОС. сколько еще сборных бы смогли занять 3 место играя бы вместо нас в группе А? а если говорить про статистику. то в далеком 19 сезоне был успех. а до него и после что было? а сейчас юниорка выходит из группы уже 3 сезона подряд с первого места.
на счет националки я не зря вспомнил тут 19 сезон. как раз эта сборная должна сейчас играть и доказывать свою победу на взрослом уровне. а что у нас есть? 1 победа национальной сборной за сезон? Националка - это лицо федерации!!!
Gezlaf
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Stroikofff 03 окт 2013, 11:03
Gezlaf писал(а):
stroikoff писал(а):Я тебе предлагаю задать вопрос по позициям, а ты ссылаешься на мнение других - это не правильный разговор
И стоит помнить, что не всегда все определяется титулами, есть много факторов, которые надо учитываться, хотя конечно статистика не врет! Если уж ты любишь статистику, то сравни результаты Юниорской сборной в 26 и 27 сезоне 8)
(и это не камень в огород Паши, а только пример того, что статистика не всегда справедлива, или...)
я разве где-то упомянул про Пашу? говорил про то. что говорят Серега и Валера. он то тут при чем? да и пока ему нечем "похвастаться". хотя он с его слов посчитавшего неудачным выступление сборной (18 леток) в финальной части. не искал отмазы на стороне и не говорил что кто-то виноват. а ИЗВИНИЛСЯ. хотя некоторые говорили об плохой подготовке в сборной но из его уст этого не прозвучало. что кто-то не подготовил игроков и по каким причинам.за что извинятся? за третье место в группе смерти. которое посчитали за неудачу? ВОПРОС. сколько еще сборных бы смогли занять 3 место играя бы вместо нас в группе А? а если говорить про статистику. то в далеком 19 сезоне был успех. а до него и после что было? а сейчас юниорка выходит из группы уже 3 сезона подряд с первого места.
на счет националки я не зря вспомнил тут 19 сезон. как раз эта сборная должна сейчас играть и доказывать свою победу на взрослом уровне. а что у нас есть? 1 победа национальной сборной за сезон? Националка - это лицо федерации!!!
и дальше что?
какой из всех этих слов вывод-то?
При чем тут 19ый сезон? Сейчас должны были те игроки по полной играть в националке и все выигрывать? Ну может если бы была программа все это время с 19го по 28 сезон - может тогда и могли бы все выигрывать! А у нас мало того, что программа действует только 3ий сезон, так еще и солнечное направление сменилось на дождевое...
Любой, кто встанет у руля национальной сборной постарается добиться максимального результата, а кто им станет - это уже зависит от менеджеров фф Белиза. При этом на этот пост нет такой обязаловки как, например, в юниорке, где все понимают, что тренером должен стать именно Паша.
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 128
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 452
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Gezlaf 03 окт 2013, 11:47
stroikoff писал(а):Любой, кто встанет у руля национальной сборной постарается добиться максимального результата, а кто им станет - это уже зависит от менеджеров фф Белиза. При этом на этот пост нет такой обязаловки как, например, в юниорке, где все понимают, что тренером должен стать именно Паша.
тогда почему столько вопросов по составу сборной именно к тебе? ко второму кандидату нет. а к тебе есть.
и что значит обязаловка? я то думал что все несколько иначе обстоит. а тут оказывается что заставляют.
а на счет позиций - этот вопрос не ко мне. я же не возмущался на счет состава. а выразил свое мнение. или нельзя было?
stroikoff писал(а):При чем тут 19ый сезон? Сейчас должны были те игроки по полной играть в националке и все выигрывать? Ну может если бы была программа все это время с 19го по 28 сезон - может тогда и могли бы все выигрывать! А у нас мало того, что программа действует только 3ий сезон, так еще и солнечное направление сменилось на дождевое...
так в то время ты был президентом. почему ее не было или она не действовала? как раз отголоски имеют к тебе имеет прямое отношение.
видно не тем занимался во время своего президентства.
я не собираюсь с тобой ругаться или выяснять отношения. но вот постоянные отмазы они сейчас явно не к месту и не по делу. если виноват - значит постарайся извлечь из этого урок и двигаться дальше а не пытаться быть жертвой несправедливого( по твоему мнению) отношения к тебе.
Gezlaf
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Иствуд 03 окт 2013, 12:24
ИзображениеИзображение
Молчание не всегда говорит о наличии ума,но часто свидетельствует об
отсутствии глупости.
Аватара пользователя
Иствуд
Профи
 
Сообщений: 970
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:02
Откуда: Россия
Рейтинг: 584
 
Сара Спорт (Бафило, Того)
Ла Массана (Ла Массана, Андорра)
Бакстон Юнайтед (Восточная Демерара, Гайана)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Stroikofff 03 окт 2013, 12:29
Gezlaf писал(а):
stroikoff писал(а):Любой, кто встанет у руля национальной сборной постарается добиться максимального результата, а кто им станет - это уже зависит от менеджеров фф Белиза. При этом на этот пост нет такой обязаловки как, например, в юниорке, где все понимают, что тренером должен стать именно Паша.
тогда почему столько вопросов по составу сборной именно к тебе? ко второму кандидату нет. а к тебе есть.
и что значит обязаловка? я то думал что все несколько иначе обстоит. а тут оказывается что заставляют.
а на счет позиций - этот вопрос не ко мне. я же не возмущался на счет состава. а выразил свое мнение. или нельзя было?
stroikoff писал(а):При чем тут 19ый сезон? Сейчас должны были те игроки по полной играть в националке и все выигрывать? Ну может если бы была программа все это время с 19го по 28 сезон - может тогда и могли бы все выигрывать! А у нас мало того, что программа действует только 3ий сезон, так еще и солнечное направление сменилось на дождевое...
так в то время ты был президентом. почему ее не было или она не действовала? как раз отголоски имеют к тебе имеет прямое отношение.
видно не тем занимался во время своего президентства.
я не собираюсь с тобой ругаться или выяснять отношения. но вот постоянные отмазы они сейчас явно не к месту и не по делу. если виноват - значит постарайся извлечь из этого урок и двигаться дальше а не пытаться быть жертвой несправедливого( по твоему мнению) отношения к тебе.


Мне смешно вообще дальше продолжать разговор, если ты считаешь, что я был президентом в 19 сезоне! Если не знаешь не стоит и тогда возмущаться. Если ты умен, то тогда возьми да признай свою ошибку и в следующий раз проверяй домыслы :D
А я не ною и не возмущаюсь, а пытаюсь добиться от тебя вопросов, которые ты якобы хочешь задать.

Ни одного конкретного вопроса никем по составу мне задано не было, так что не надо оперировать фактами, которых нет!
А просто так прибиваться к чужому мнению не очень тактично!!!
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 128
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 452
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Gezlaf 03 окт 2013, 17:15
теперь эти все разговоры ни к чему. можно поздравлять тебя с избранием на пост главного тренера главной команды страны.
на счет президентства в 19 сезоне погорячился. не правильно посчитал 500 дней президентства. на самом деле с 25 тура 22 сезона по 4 тур 27 сезона.
Последний раз редактировалось Gezlaf 03 окт 2013, 17:27, всего редактировалось 1 раз.
Gezlaf
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Stroikofff 03 окт 2013, 17:19
Gezlaf писал(а):теперь эти все разговоры ни к чему. можно поздравлять тебя с избранием на пост главного тренера главной команды страны.
на счет президентства в 19 сезоне погорячился. не правильно посчитал 500 дней.
ну еще проголосовало только чуть больше половины всех менеджеров фф Белиза, поэтому рано делать какие-либо выводы.
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 128
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 452
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Svoi 03 окт 2013, 17:40
Gezlaf писал(а):я не великий специалист по сборным но мнению Валеры и Сереги оснований доверять нет.

барбара стрейзанд уууу
Svoi
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение BMW_M3 03 окт 2013, 18:49
Svoi писал(а):
Gezlaf писал(а):я не великий специалист по сборным но мнению Валеры и Сереги оснований доверять нет.

барбара стрейзанд уууу
не стоит "передергивать" слова в контексте сказанного. Если есть что сказать - говори. Скорее всего имелось ввиду "оснований не доверять нет"
BMW_M3
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Белиз