Всё о Газете "Гол+Пас=Результат"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ZirneklisFredis 29 окт 2008, 18:46
Газета. Ета идея очень хорошо практикуется в многих федерациях. Я считаю нужным а также и другие члены Футбольной Федерации Доминики реализовать етот проект. Он(проект) присоединит новичков нашей федерации а также и других менеджеров. Газета делает федерацию информативней,интересней а также активней!
Будет приятней жить в нашей федерации! Может быть кто та раскроет талант обзораписателя и журналиста! Ета начало сайта его основы... ;)
Система будет такова:
1. Назначается дата выпускания газеты.
2. Я отсылаю журналистам(перед етим договорено с ними о сотрудничестве) тему о которой он должен написать или у кого он должен взять интервью.
3. Журналисты мне как глав.редактору отсылают материал в "Общение" или на мою почту.Я осмотриваю материал, если что-то нужно коректирую или добавляю.
4.После получения всех нужных материалов я делаю отдельный топик посвященный тому или иному выпуску газеты(прим. Газета.1-й выпуск,номер).
5.В нём я выкладываю материал,оформляю и выкладываю на общее обозрение.

Почему отдельный топик?
Для того чтобы говорили толька об етом номере.Там что бы ты добавил или урезал итд.Но етот топик посвящен вообще идеям,предложениям не толька по конкретному номеру газеты.За проделанную работу журналисты будут вознаграждены.Вне зависимости от того насколька много они написали номеров.Конечно вознаграждение будет отличатся но в обиде не кто неостанется.Приетом мы ето делаем на благо федерации!

7.номер газеты - ПЛАН:
Кубок Межсезонья. (вакантно)
Обзор команд перед чемпионатом. (вакантно)
Прогноз президента на чемпионат. (надеемся на Анатолия)
Интервью с Сергеем Ленковецем aka tolstybrat (вакантно
Интервью с Александром Калейсом ака sashka1996 (вакантно)
Лицо Доминиканца(присылаем фотки сюда: aleksandrs25@gmail.com )
Опрос(делает tolstybrat)
Актуальные новости (делает sashka1996)
Квадратная история. (ромбик)
Легенды мирового футбола(делает sashka1996)
Юмор, прикол. фотки... (делает sashka1996)
Последний раз редактировалось ZirneklisFredis 07 авг 2009, 02:26, всего редактировалось 10 раз(а).
ZirneklisFredis
 
 
 


Re: Всё о Газете "Гол+Пас=Результат"
Сообщение tolstybrat 03 окт 2009, 14:18
oligra писал(а):если что я тож могу помочь
Написал в личку.
tolstybrat
Профи
 
Сообщений: 772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 17:43
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 585
 
 

Re: Всё о Газете "Гол+Пас=Результат"
Сообщение oligra 04 окт 2009, 13:02
я там тебе статейку на мыло отослал прочти ее если надо отредактируй и скажы сможет ли она пройти в 7-й выпуск :)
oligra
 
 
 

Re: Всё о Газете "Гол+Пас=Результат"
Сообщение tolstybrat 04 окт 2009, 23:25
oligra писал(а):я там тебе статейку на мыло отослал прочти ее если надо отредактируй и скажы сможет ли она пройти в 7-й выпуск :)
Отлично. Немного подправлю и в номер. Спасибо! :cool:
tolstybrat
Профи
 
Сообщений: 772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 17:43
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 585
 
Могилев (Могилев, Беларусь)
Амбросе Джордж Ревивалс (Кейпфилд, Доминика)
 

Re: Всё о Газете "Гол+Пас=Результат"
Сообщение oligra 13 окт 2009, 21:10
Отлично. Немного подправлю и в номер. Спасибо! :cool:[/quote]

незачто, за интерв*ю с менегерами сборных недаю 100%, но постараюсь хотя если есть кто-то кто сможет етим заняться то отдай ему
oligra
 
 
 

Re: Всё о Газете "Гол+Пас=Результат"
Сообщение oligra 17 окт 2009, 10:31
извини но я несмогу сделать интерв*ю с тренерами сборных, уж больно занят и никак нехватит времени
oligra
 
 
 

Re: Всё о Газете "Гол+Пас=Результат"
Сообщение $sashka$ 21 окт 2009, 21:31
а я всё вижу :D
$sashka$
 
 
 

Re: Всё о Газете "Гол+Пас=Результат"
Сообщение oligra 21 окт 2009, 21:46
и что с того?
oligra
 
 
 

Re: Всё о Газете "Гол+Пас=Результат"
Сообщение $sashka$ 21 окт 2009, 22:28
а с того, что мой аккаунт был удалён и команды помещены в свободные и пришлось зарегистрироватб новый аккаунт. Пропал я в связи с тем, что срочно надо было в некольких местах выступать в общем не на что время нехватало... Вообще идиотски получилось со ВСОЛом.
Надеюсь щас ты понел, кто я. :)

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
а вот как вернуть Треморс Спорт... новичек уже заиграл.
$sashka$
 
 
 

Re: Всё о Газете "Гол+Пас=Результат"
Сообщение oligra 21 окт 2009, 23:27
да я то сразу понял кто ты но никак немогу понять зачем ты зама не взял и так в етом сезоне запорол тремос
oligra
 
 
 

Re: Всё о Газете "Гол+Пас=Результат"
Сообщение pravdmutro 22 окт 2009, 00:20
$sashka$ писал(а):а с того, что мой аккаунт был удалён и команды помещены в свободные и пришлось зарегистрироватб новый аккаунт. Пропал я в связи с тем, что срочно надо было в некольких местах выступать в общем не на что время нехватало... Вообще идиотски получилось со ВСОЛом.
Надеюсь щас ты понел, кто я. :)

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
а вот как вернуть Треморс Спорт... новичек уже заиграл.
И что? Второе пришествие? :D
Сань не хорошо получилось... По крайней мере за 2 месяца можно было какой-то сигнал подать, тогда можно было и что-то поправить... А так, просто получилось безответственно!
pravdmutro
 
 
 

Re: Всё о Газете "Гол+Пас=Результат"
Сообщение $sashka$ 22 окт 2009, 07:59
А вот блин. :oops: :flue: ;(
Знаю плохо получилось. Но поправить уже нечего невозможно. Мдеее... а Треморс запорот. :molot:
Анатолий у меня есть теоритический шанс получить твою рекомендацию на команду? :roll:
По теме: а можно что-то по газете помочь?
$sashka$
 
 
 

Re: Всё о Газете "Гол+Пас=Результат"
Сообщение pravdmutro 22 окт 2009, 09:44
$sashka$ писал(а):А вот блин. :oops: :flue: ;(
Знаю плохо получилось. Но поправить уже нечего невозможно. Мдеее... а Треморс запорот. :molot:
Анатолий у меня есть теоритический шанс получить твою рекомендацию на команду? :roll:
По теме: а можно что-то по газете помочь?
По Треморсу, ну как говорится "поезд уже ушел"... Хотя можешь консультировать тренера, если тебе не безразлична его судьба.
На счет рекомендации на команду, то это могу сделать без проблем, только было бы на какую команду. Да и ты сам прекрасно знаешь, как по рекомендация дают команды. В общем Сань, давай в общение, и что-то придумаем. :)
Только боюсь, тебе нужно будет начинать с самого начала, т.е. с какой-то команды из Д3. Хотя так может быть и лучше - загладишь свою вину перед Доминикой ;)

По газете. Думаю помощь будет нужна.
Сергею сейчас не до этого, по этому я займусь этим номером. Думаю на текущей неделе я возьмусь за это дело.
Если что, то обязательно дам знать :)
pravdmutro
 
 
 

Re: Всё о Газете "Гол+Пас=Результат"
Сообщение $sashka$ 22 окт 2009, 10:06
Хорошо. :)
$sashka$
 
 
 

Re: Всё о Газете "Гол+Пас=Результат"
Сообщение oligra 22 окт 2009, 10:53
Кстати ребята я там должен был сделать итерв*ю с тренерами сборных но увы етого сделать немогу извините :)
поставте кого нибудь другого, более опытного
oligra
 
 
 

Re: Всё о Газете "Гол+Пас=Результат"
Сообщение pravdmutro 22 окт 2009, 10:55
oligra писал(а):Кстати ребята я там должен был сделать итерв*ю с тренерами сборных но увы етого сделать немогу извините :)
поставте кого нибудь другого, более опытного
Эту проблему думаю решим. Возможно я сам займусь этим :)
pravdmutro
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Доминика