Общение и форум

Модератор: Модераторы форума

Сообщение bossob 04 июл 2010, 23:14
Сергей79 писал(а):Спасибо всем за поздравления. Сам не ожидал такой наглости от своей команды. :beer:
Семьдесят девятый красава,подтвердил высокий статус Д2!!! :cool: :beer:
bossob
 
 
 

Re: Общение и форум
Сообщение SergeNet 05 июл 2010, 10:48
Привет всем!
Во ВСОЛе, а точнее в федерации Гвинеи начал работу тотализатор, желающие могут по играть. 8)
ссылка в подписи
Все федерации равны, но некоторая федерация Гвинеи равнее других.
Аватара пользователя
SergeNet
Знаток
 
Сообщений: 2391
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 08:45
Откуда: Грузия
Рейтинг: 527
 
 

Re: Общение и форум
Сообщение Вельмесь 06 июл 2010, 15:22
уже 30 матчей в чемпе без поражений)))
в след сезоне если выйду так не будет :mrgreen:
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11570
Благодарностей: 683
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 524
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Общение и форум
Сообщение Fl@yer 07 июл 2010, 11:57
А у меня сегодня, скорее всего, последний матч в ранге команды первого дивизиона))) Хотя я пока ещё и не рассчитывал здесь сильно задержаться, баллов набрали вполне прилично, так что в Д2, думаю, будем одними из главных фаворитов в борьбе за возвращение в Д1 :-)

З.Ы. Мы с Вельмесем как то ассиметрично двигаемся))) В том сезоне оба двинулись из Д2, только в разных направлениях, теперь, скорее всего, вернёмся обратно в Д2 и там снова будем рубиться :)
Fl@yer
Мастер
 
Сообщений: 1253
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 09 май 2009, 13:59
Откуда: Николаев, Украина
Рейтинг: 524
 
Умм-Саид (Доха, Катар)
Рекриэйшн Клаб (Девоншир, Бермудские о-ва)
Футбол Клубе де Луанда (Хуамбо, Ангола)
 

Re: Общение и форум
Сообщение Вельмесь 07 июл 2010, 12:31
однако баллов в итоге срубили нормально оба)))))) хотя я по идее не должен был) но моя кома на удивление мало минусов схватила)
думаю в след сезоне мы побадаемся))
а через пару сезонов можно будет и д-1 поштурмовать))
:beer:
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11570
Благодарностей: 683
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 524
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Общение и форум
Сообщение Risen 07 июл 2010, 14:37
А у меня сегодня вся стратегия развития от матча с Хорнетс зависит. Если пройдём в Д1,то как и собирался полкоманды на трансфер выставлю в целях глобального омоложения :-)
Risen
 
 
 

Re: Общение и форум
Сообщение Fl@yer 07 июл 2010, 15:00
Вельмесь писал(а):однако баллов в итоге срубили нормально оба)))))) хотя я по идее не должен был) но моя кома на удивление мало минусов схватила)
думаю в след сезоне мы побадаемся))
а через пару сезонов можно будет и д-1 поштурмовать))
:beer:

Ну посмотрим как пойдёт)) Если удачно, то может и сразу попробую вернуться)) Хотя ща всё основа потихоньку начинает готовиться к пенсии, а вот молодых на смену человека 3-4 всего достойных есть... так что будем думать)
Fl@yer
Мастер
 
Сообщений: 1253
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 09 май 2009, 13:59
Откуда: Николаев, Украина
Рейтинг: 524
 
Умм-Саид (Доха, Катар)
Рекриэйшн Клаб (Девоншир, Бермудские о-ва)
Футбол Клубе де Луанда (Хуамбо, Ангола)
 

Re: Общение и форум
Сообщение Вельмесь 07 июл 2010, 15:46
Risen писал(а):А у меня сегодня вся стратегия развития от матча с Хорнетс зависит. Если пройдём в Д1,то как и собирался полкоманды на трансфер выставлю в целях глобального омоложения :-)
ого)))) своим уступишь ветеранов по дешевочке?)))))))
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11570
Благодарностей: 683
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 524
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Общение и форум
Сообщение Fl@yer 07 июл 2010, 16:34
Вельмесь писал(а):
Risen писал(а):А у меня сегодня вся стратегия развития от матча с Хорнетс зависит. Если пройдём в Д1,то как и собирался полкоманды на трансфер выставлю в целях глобального омоложения :-)
ого)))) своим уступишь ветеранов по дешевочке?)))))))

Я кстати тоже не откажусь кого-нибудь прихватить если деньги останутся :)

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Кстати, написал последний обзор в Д1, кому интересно - можете почитать :)
Fl@yer
Мастер
 
Сообщений: 1253
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 09 май 2009, 13:59
Откуда: Николаев, Украина
Рейтинг: 524
 
Умм-Саид (Доха, Катар)
Рекриэйшн Клаб (Девоншир, Бермудские о-ва)
Футбол Клубе де Луанда (Хуамбо, Ангола)
 

Re: Общение и форум
Сообщение Михалыч 07 июл 2010, 20:24
Эй, братцы! А не хотите ли увидеть в высшем эшелоне ОФИЦЕРОВ??? Кое кто удивляется таким достижениям ентой комы. Как думаете, чего нас ждет в будущем??? Я нацелен на переходный турнир... Думаете получится? :? Тотализатор не предлагаю. Просто хочется больше общения. Давайте сделаем нашу ФФ без свободных команд. Понимаю, что разница во времени большая. На сколько я вижу, основная часть НАС живет ближе к столице (я конечно же имею в виду не Москву :D ). Я пытаюсь поднять Сибирь и Д.Восток. Уже есть один, но к сожалению не к нам. Говорят, что в ФФ принимают друзей, коллег и т.д., но ведь есть и просто любящие футбол в любом его виде. Сказать честно, на меня даже жена уже не кричит, когда я в 2 часа ночи по местному времени просыпаюсь посмотреть результаты матча. А по началу было... . Давайте вместе пытатся сделать так, чтобы просыпаясь в любое время суток, причем не зависимо где и с кем, нам было интересно зайти на форум БЕРМУДСКИХ ОСТРОВОВ и пообщаться. Извените, если что не так. Спасибо!!! :beer: :beer: :beer:
Михалыч
Мастер
 
Сообщений: 1511
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 06:30
Откуда: Абакан, Россия
Рейтинг: 442
 
Акранес (Акранес, Исландия)
Вайпуна (Вайтеле, Самоа)
Атлетико (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Общение и форум
Сообщение Вельмесь 07 июл 2010, 20:58
IZA писал(а):Эй, братцы! А не хотите ли увидеть в высшем эшелоне ОФИЦЕРОВ??? Кое кто удивляется таким достижениям ентой комы. Как думаете, чего нас ждет в будущем??? Я нацелен на переходный турнир... Думаете получится? :? Тотализатор не предлагаю. Просто хочется больше общения. Давайте сделаем нашу ФФ без свободных команд. Понимаю, что разница во времени большая. На сколько я вижу, основная часть НАС живет ближе к столице (я конечно же имею в виду не Москву :D ). Я пытаюсь поднять Сибирь и Д.Восток. Уже есть один, но к сожалению не к нам. Говорят, что в ФФ принимают друзей, коллег и т.д., но ведь есть и просто любящие футбол в любом его виде. Сказать честно, на меня даже жена уже не кричит, когда я в 2 часа ночи по местному времени просыпаюсь посмотреть результаты матча. А по началу было... . Давайте вместе пытатся сделать так, чтобы просыпаясь в любое время суток, причем не зависимо где и с кем, нам было интересно зайти на форум БЕРМУДСКИХ ОСТРОВОВ и пообщаться. Извените, если что не так. Спасибо!!! :beer: :beer: :beer:
это было бы гуд))))
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11570
Благодарностей: 683
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 524
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Общение и форум
Сообщение Fl@yer 07 июл 2010, 21:22
Ну что ж, как и предполагалось, здравствуй Д2!!! Поздравляю всех, кто поднялся на 1 дивизион выше и тех, кто защитил свои позиции в более высоком дивизионе! К сожалению, в этот раз я к этому списку не отношусь... Зато пободаемся с Вельмесем!) Жаль Колтс не вышел в Д2, со Стасом тоже хотелось бы пободаться, что ж, придётся как-то сопротивляться ему в Эритрее :)
Fl@yer
Мастер
 
Сообщений: 1253
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 09 май 2009, 13:59
Откуда: Николаев, Украина
Рейтинг: 524
 
Умм-Саид (Доха, Катар)
Рекриэйшн Клаб (Девоншир, Бермудские о-ва)
Футбол Клубе де Луанда (Хуамбо, Ангола)
 

Re: Общение и форум
Сообщение Risen 07 июл 2010, 21:22
Эй, братцы! А не хотите ли увидеть в высшем эшелоне ОФИЦЕРОВ??? Кое кто удивляется таким достижениям ентой комы. Как думаете, чего нас ждет в будущем??? Я нацелен на переходный турнир... Думаете получится?
А почему нет? Если хорошо взяться за дело-то всё получится! Бери пример с yaya pereza , ещё 3 сезона назад он в Д3 играл вместе со мной,а сегодня чемпион! :cool:
Просто хочется больше общения. Давайте сделаем нашу ФФ без свободных команд. Понимаю, что разница во времени большая. На сколько я вижу, основная часть НАС живет ближе к столице (я конечно же имею в виду не Москву ). Я пытаюсь поднять Сибирь и Д.Восток. Уже есть один, но к сожалению не к нам. Говорят, что в ФФ принимают друзей, коллег и т.д., но ведь есть и просто любящие футбол в любом его виде. Сказать честно, на меня даже жена уже не кричит, когда я в 2 часа ночи по местному времени просыпаюсь посмотреть результаты матча. А по началу было... . Давайте вместе пытатся сделать так, чтобы просыпаясь в любое время суток, причем не зависимо где и с кем, нам было интересно зайти на форум БЕРМУДСКИХ ОСТРОВОВ и пообщаться. Извените, если что не так. Спасибо!!!
Это было бы хорошо! Вот только новички,которые приходят в федерацию редко тут объявляются,стесняются может или заняты :? В конце 13 сезона,когда я попал на Бермуды на форуме почти те же лица,что и сейчас сидели. А новичков только пара-тройка появилась)
Risen
 
 
 

Re: Общение и форум
Сообщение Вельмесь 07 июл 2010, 22:21
ну я не могу сказать что сижу на форуме)
но если есть что написать почему бы и не написать?)
:-)
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11570
Благодарностей: 683
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 524
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Общение и форум
Сообщение Михалыч 08 июл 2010, 04:39
Залез, посмотрел. Оказывается у нас свободных, либо кандидатов в свободные всего 3 комы. А чего енто тогда автососов много? :? Видать новенькие пришли, команду взяли и забыли...
Михалыч
Мастер
 
Сообщений: 1511
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 06:30
Откуда: Абакан, Россия
Рейтинг: 442
 
Акранес (Акранес, Исландия)
Вайпуна (Вайтеле, Самоа)
Атлетико (Ораньестад, Аруба)
 

Пред.След.

Вернуться в Бермудские о-ва