Программа развития молодежи

Модератор: Модераторы форума

Сообщение VSDS9 02 мар 2010, 16:58
1.Определяемся с менеджерами, которые будут качать игроков. Этих менеджеров должно быть как минимум 11. Менеджер не обязательно должен быть из нашей страны. Подойдет любой, у которого есть неплохой трен.центр.
Просьба, если у Вас будет перспективный игрок французкого происхождения, которого Вы не будете/не можете качать, Вы его продадите/обменяете нуждающемуся менеджеру

2. Далее идет выбор позиций. Желательно выбирать позицию, проблемную в Вашем клубе. Благодаря этому он будет расти быстрее , а соответсвенно будет играть в сборной чаще. За прокачку Вы получите свои деньги, плюс в конце отборочного турнира, за игры в сборной.

3.Менеджер должен иметь трен.центр не ниже 6 уровня( для того чтобы натренировать две спецухи за сезон), и иметь в своей команде 2-3 ветеранов с наигранными 55%. Если у Вас есть молодой игрок французкой национальсти, который может оказаться в сборной, просьба отдать ветеранские спецухи ему. В противном случии просьба не тратить призовые спецухи 16 сезона, до прихода молодежи, или до покупки достойного молодого француза.

4. Если придет игрок нужной позиции, но старше 17 лет, будте готовы купить/обменять молодого француза у другой команды

5. С приходом молодежи натренировать игроку спецухи с тренировочного центра Пк2, и потом дать ветеранские Пк3 Л , и только потом приступить к прокачке баллов.

6.Если игрок к Вам придет 16 лет и силой 36, то в начале следующего сезона он должен быть где то 17 49 Пк3 Л
Если игрок придет 17 лет и силой 40, то в начале следующего сезона он должен быть где то 18 52 Пк3 Л

7.В следуюшем сезоне после старение качаем с трен цетра Пк4 Л2, и даем ветеранские Пк4 Л3 Км. И по возможности давать игроку баллы, но это не столь важно.

8.В 18-19 лет идет последняя стадия развития. Здесь мы вкачиваем Пк4 Л4 Км2 с трен центра, и Пк4 Л4 Км3 и [если защитник Оп, нападающий У, центральная линия Д, как инициатива Ат или К]

9. Для вратарей схема следующего образа:
a. С базы В2, от ветерана В3 Л
b. С базы В4 Л2, от ветерана В4 Л3 Р
c. С базы В4 Л4 Р2, от ветерана В4 Л4 Р3 («Ат», «К»)


Игрок может играть в сборной уже в 17 лет, там набирая баллы. Сразу скажу что результат придет не скоро, через 2-3 сезона- не раньше.
Но зато потом мы станем боеспособным коллективном, который сможет бороться за самый высокие места на чемпионатах мира и Европы.
Вообщем прошу критиковать :-)
Последний раз редактировалось VSDS9 14 сен 2013, 21:21, всего редактировалось 4 раз(а).
VSDS9
 
 
 


Re: Программа развития молодежи
Сообщение Ghost_XAK 02 мар 2010, 22:09
Если что - viewtopic.php?f=20&t=107795 :-)
Ghost_XAK
 
 
 

Re: Программа развития молодежи
Сообщение VSDS9 02 мар 2010, 23:08
Да уж,сборная Таджикистана красавцы :shock: :shock: :shock: :shock:
VSDS9
 
 
 

Re: Программа развития молодежи
Сообщение Parmizan 03 мар 2010, 02:36
RAUL7 писал(а):А если сюда приплести реалии ВСОЛа?!...Что игрок Х4 Х4 Х4 Z4 будет сильнее, чем Y4 Y4 X4 X4 да и вообще любая вариация подобная...

П.с. имелось в виду Х - солнечные стили, Y - дождь...

Попробую все равно, надо проверить, на одном игроке.Пока сам на грабли не наступишь и не получишь ими по лбу, не успокоишься. :? Просто, есть в Бутсе универсал такая спецуха, у нас здесь нет.Игры вроде похожи, а почему универсала нет???
Parmizan
Мастер
 
Сообщений: 1257
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 10:03
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 597
 
Санта Круз (Ресифе, Бразилия)
Ак-Марал (Токмок, Кыргызстан)
Лузинатос (Сан-Маур, Франция)
Реквинс Де Махавасте (Махавасте, Мадагаскар)
 

Re: Программа развития молодежи
Сообщение GTA 03 мар 2010, 19:57
zhulan писал(а):Не помню точно где, но видел такое предложение: делить сборные по годам. Например, молодежь 16 сезона качается под "солнце", а молодежь 17 сезона под "дождь" и так далее по очереди. Получается что мен взявший 16-леток под свою опеку ведет их на протяжении минимум 3 лет и при грамотной работе становится впоследствии тренером юниорки.
Что имеем в дальнейшем? Две примерно равные молодежные (не юношеские) сборные заточенные под разные стили.

Это с успехом мы реализовали в Австралии и взяли серебро на прошлом Кубке Азии, уступив в финале понятно Точкистону. Теперь там и молодежка на уровне. Подобную программу я несколько сезонов предлагал на рассмотрение во Франции, но как то не срослось. Если и начинать некую программу по юниорам, то имхо со следующего прихода 16-ти леток, заранее распределив кто какую позицию и под какой стиль качает, а кто просто поставляет 16-ти леток другим клубам. При этом и тем и другим от федерации потребуется компенсация. На зеленом континенте на это собрали около 20 млн...Одним за прокачку, другим за потери от продажи 16-ти леток.
Кстати, если у кого есть 16-ти летка 32+ любой позиции кроме вратарской, готов обменять.

В любом случае желаю удачи в этом непростом деле объединения менеджеров.
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 498
 
Нанси (Нанси, Франция)
Брисбен Форс (Ричландс, Австралия)
Рудвуд (Спаниш Таун, Ямайка)
 

Re: Программа развития молодежи
Сообщение Герман 03 мар 2010, 20:33
Зачем откладывать на завтра то, что можно сделать уже сегодня, вернее начать, сделать первые шаги.
Спартак снова первый, он лучше всех (в сезоне 2016-17)
Аватара пользователя
Герман
Эксперт
 
Сообщений: 5091
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 10:33
Откуда: Елово, Россия
Рейтинг: 420
 
Манила Диггер (Илоило, Филиппины)
Каледония Селтикс (Кемпс Бэй, Багамские о-ва)
Победа (Хасавюрт, Россия)
 

Re: Программа развития молодежи
Сообщение VSDS9 03 мар 2010, 20:44
Т.е сейчас нужно распределить позиции на приход молодежи,и кто под какой стиль качает? :?
VSDS9
 
 
 

Re: Программа развития молодежи
Сообщение malamut 03 мар 2010, 21:13
Я качаю под норму и спартак, и какие бы программы не принимались, менять стили не буду, т.к. уже полкоманды заточены под солнце.
malamut
 
 
 

Re: Программа развития молодежи
Сообщение VSDS9 03 мар 2010, 21:43
malamut
Ну а просто конкретного игрока?Какого нибудь игрока по просьбе сможешь качать не под свой стиль?
VSDS9
 
 
 

Re: Программа развития молодежи
Сообщение RAUL7 03 мар 2010, 23:57
Cesar писал(а):malamut
Ну а просто конкретного игрока?Какого нибудь игрока по просьбе сможешь качать не под свой стиль?

Вот это уже совсем бред...Никто не пойдёт на прокачку игрока вопреки развитию клуба...
RAUL7
 
 
 

Re: Программа развития молодежи
Сообщение VSDS9 12 мар 2010, 16:36
В команде имею 16-его нападающего,которого буду качать под солнышко :-)
Также куплю в Либерию молодого француза,и также буду качать игрока под солнце :-) 8)

По плану,будет 17 55 Л3 Пк2 Д (В Кале)
VSDS9
 
 
 

Re: Программа развития молодежи
Сообщение raulok 12 мар 2010, 18:01
Лично для моей команды будет не потянуть вырастить игрока, поэтому и выставлен на трансфер, но никто не берет))
Второй вариант - это помогать финансово клубам из нижних дивизионов растить 16-леток :-)
raulok
 
 
 

Re: Программа развития молодежи
Сообщение Koben 13 мар 2010, 08:09
Буду продолжать качать этого чувачка http://virtualsoccer.ru/player.php?num=527806, под дождь. Он был уже в юниорке в этом году.
Ну и начинаю качать вратаря http://virtualsoccer.ru/player.php?num=579345. Насколько я помню у вратарей конкуренция серьёзная, так что наверное есть посильнее ребята.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Cesar писал(а):Также куплю в Либерию молодого француза,и также буду качать игрока под солнце :-) 8)

А я все вижу ;)
Koben
 
 
 

Re: Программа развития молодежи
Сообщение VSDS9 17 мар 2010, 21:52
Ну так может кто-то еще отпишеться? :?
VSDS9
 
 
 

Re: Программа развития молодежи
Сообщение molten 17 мар 2010, 23:29
в планах качать для сборных игроков нет, пришли весьма посредственные игроки, так что просто буду растить из них игроков основы для будущих моих побед)
molten
 
 
 

Re: Программа развития молодежи
Сообщение Assin 17 мар 2010, 23:44
Cesar писал(а):Ну так может кто-то еще отпишеться? :?
Эмиль, я писал в свое время Петру, что качать до следующего прихода молодежи не имею возможности, в следующем сезоне 1 16-летку качать смогу (если придет ходя бы 16/34). 4 спецухи вкачать будет можно. Проблема в том, что если я буду его качать - это будет в ущерб всей команде, т.к. играть он не будет. Т.е. я должен буду в него вкачать 1,5-2 млн, тогда как могу усилить команду ... хотя бы теми же спецухами. Вот и поясни зачем мне это? Плюс мне нужно будет потратить 2 млн на тренцентр 5 уровня. Т.е. ради одного игрока я замедлю рост команды.... да, возможно года через 2 я смогу его хорошо продать.... Но два года (МИНИМУМ) мне придется тратить ресурсы на игрока, который будет сидеть на скамейке.. Покажи, где я неправильно размышляю? И назови причину, по которой я должен пойти на это?
Assin
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Франция