Коллегия Журналистов

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Gektor 03 сен 2007, 09:11
Обзор в Д3-В готов. Сорри за задержку.
Gektor
 
 
 

Сообщение Snake 03 сен 2007, 11:10
Ну и где же наши журналисты по Д1?
Snake
 
 
 

Сообщение Ice_Harley 04 сен 2007, 13:35
Mercucio писал(а):2Ice_Harley,обзор оригинальный..молодец.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
вопрос:
А ко второму туру обзор будет?


Спасибо :)
Присоденияюсь к вопросу о втором туре и заодно о третьем.
Серебро и дважды бронза Д1 Польши. Четырежды золото, трижды серебро и тринадцать раз бронза Д2 Польши.
Дважды Кубок Вызова, трижды золото и трижды серебро Д3 Польши
Золото, дважды серебро и бронза Д2 Словакии. Золото и бронза Д3 Словакии. Дважды золото и дважды бронза Д2 Франции.
Ice_Harley
Профи
 
Сообщений: 964
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 13:15
Откуда: Севастополь
Рейтинг: 460
 
Корона (Кельце, Польша)
 

Сообщение RAUL7 04 сен 2007, 15:15
Обзоры в Д1 будут и они уже реализуются,что касается Д2...пффф...тут не знаю что случилось.Попробую разобраться.Ребят,а Вы могли бы не ждать своей очереди,а написать обзоры сами.Ну если вот у ребят не получается - значит есть на то причина!..Списались бы с ними в общении,выяснили,кто пишет,и вуаля...В новостях сегодняшних будет поднят этот вопрос,а так же будет атакована личка "прогульщиков"!
RAUL7
 
 
 

Сообщение Mercucio 04 сен 2007, 15:18
ну организовывать подобные перестановки должен президент..ты так не думаешь?
Mercucio
 
 
 

Сообщение RAUL7 05 сен 2007, 00:00
Mercuccio,организовываю.Сегодня писал в личку через своего помошника.Ждём ответов.Ну если что-то экстремальное случиться,то можно и в обход меня всё это сделать.Я не против.Д3-А уже во всю сотрудничает!
RAUL7
 
 
 

Сообщение Ice_Harley 05 сен 2007, 11:38
RAUL7 писал(а):Обзоры в Д1 будут и они уже реализуются,что касается Д2...пффф...тут не знаю что случилось.Попробую разобраться.Ребят,а Вы могли бы не ждать своей очереди,а написать обзоры сами.Ну если вот у ребят не получается - значит есть на то причина!..Списались бы с ними в общении,выяснили,кто пишет,и вуаля...В новостях сегодняшних будет поднят этот вопрос,а так же будет атакована личка "прогульщиков"!


Ладно, выручу с третьим туром. написал только что обзор. Как обычно - необычный, извините за тафтологию. Приятного прочтения :)
Серебро и дважды бронза Д1 Польши. Четырежды золото, трижды серебро и тринадцать раз бронза Д2 Польши.
Дважды Кубок Вызова, трижды золото и трижды серебро Д3 Польши
Золото, дважды серебро и бронза Д2 Словакии. Золото и бронза Д3 Словакии. Дважды золото и дважды бронза Д2 Франции.
Ice_Harley
Профи
 
Сообщений: 964
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 13:15
Откуда: Севастополь
Рейтинг: 460
 
Корона (Кельце, Польша)
 

Сообщение Mercucio 05 сен 2007, 11:53
Забвано получилось.пять баллов!=)
От меня подобного не ждите,я тупо о матче писать буду...
Mercucio
 
 
 

Сообщение Snake 05 сен 2007, 12:13
Да, мне тоже бабульки понравились :D
Snake
 
 
 

Сообщение Ice_Harley 05 сен 2007, 12:18
Спасибо :timid:
Серебро и дважды бронза Д1 Польши. Четырежды золото, трижды серебро и тринадцать раз бронза Д2 Польши.
Дважды Кубок Вызова, трижды золото и трижды серебро Д3 Польши
Золото, дважды серебро и бронза Д2 Словакии. Золото и бронза Д3 Словакии. Дважды золото и дважды бронза Д2 Франции.
Ice_Harley
Профи
 
Сообщений: 964
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 13:15
Откуда: Севастополь
Рейтинг: 460
 
Корона (Кельце, Польша)
 

Сообщение RAUL7 05 сен 2007, 20:26
Прочту обязательно,как освобожусь!
RAUL7
 
 
 

Сообщение Snake 06 сен 2007, 10:57
Старый добрый застойчик имеет место быть...
Snake
 
 
 

Сообщение Седой 06 сен 2007, 17:37
Прошу прощения, в связи с непредвиденными обстоятельствами мне сейчас не до обзоров... До первого круга точно писать не смогу... Очень извиняюсь, но ничего не могу сделать.((
Седой
 
 
 

Сообщение Mercucio 06 сен 2007, 18:37
Возможно завтра не будет времени на написание обзора к четвертому туру...но в субботу он точно будет.
Mercucio
 
 
 

Сообщение Snake 06 сен 2007, 18:52
Mercucio писал(а):Возможно завтра не будет времени на написание обзора к четвертому туру...но в субботу он точно будет.


О каком четвертом туре речь, дружище? До него должны пройти игры ОЧМ, а у нас еще жеребьевки нет. До понедельника все спокойно отдыхаем.
Snake
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Франция