Четвертый дивизион

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Parmizan 19 апр 2009, 05:24
Участники 4-ого дивизиона.Общаемся здесь, желательно поактивней.Надо знать друг друга.



Д-4С итоговые достижения в КМ 14 сезон.

    игры очки +баллы -баллы против супера автосоставы

    1.Мюлуз (Мюлуз, Франция) 10 21 8 10 0 3
    2.Расинг Юнион (Кале, Франция) 16 20 17 12 3 0
    3.Олимпик (Шарлевиль-Мезье, Франция) 16 18 24 12 2 0
    4.Рон Валлес (Ле Пузен, Франция) 16 18 18 14 2 0
    5.У.А.В. (Ла Валетт, Франция) 13 16 15 8 1 0
    6.Понтарлье (Понтарлье, Франция) 16 16 16 12 0 3
    7.АК Сеиссине (Сеиссине-Паризе, Франция) 16 14 17 15 2 0
    8.Либорн (Сент-Серин, Франция) 16 13 5 25 3 9
Потенциальный победитель дивизиона потерял много баллов и 9 матчей играл автосоставом.Тем непонятней становится ситуация в дивизионе, а значит, итоги могут быть самыми неожиданными.
Последний раз редактировалось Parmizan 25 апр 2009, 02:07, всего редактировалось 5 раз(а).
Parmizan
Мастер
 
Сообщений: 1257
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 10:03
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 597
 
 


Re: Четвертый дивизион
Сообщение Герман 11 фев 2010, 15:36
Очередной обзор Д4-А.
Сначала Кубок вызова.
Олимпик очень успешно сыграл в 1\8 финала. Под его натиском пал Страсбург. Правда пришлось выложить СУПЕР. Теперь их ждет в 1\4 Гренобль. Они находятся в очень неприятном положении в своем дивизионе и у нашего представителя есть шанс. Верим и ждем!!!
Ну а теперь 20 тур чемпионата.
ФК Париж победил и продолжает лидировать.
Олимпик еще более уверенно провел свою игру и продолжает отставать на 1 очко.
А вот Серкль Атлетик Бастия не смог обыграть на своем поле скромный Иври, ничья, и еще дальше отпустил пару лидеров. Теперь до 2 места 10 очков.
После крупной победы Раон переместился на 4 место.
У.А.В. сыграл в ничью с ЮС Албьи, одним из конкурентов, и переместился на 5 место.
Курнон Овернь тоже крупно победил и продолжает преследование с 6 места.
ЮС Альби чуть притормозил, я уже упомянул, и остались на 7 месте.
Больше в таблице перемещений небыло.
Ангулем не смог на своем поле обыграть Стад Бордела и по-прежнему отстает от 7 места на 10 очков.
Орлеан проиграл и приотстал от Ангулема на 1 очко.
Иври получив 1 очко сохранили статус-кво.: 4 очка до Ангулема.
Стад Бордела очень рядом около них.
Арль победил и немного приблизился к середине. До Ангулема 8 очков, многовато, но вполне ликвидируемо.
Стад Брешен, Бассин д'Аркашон, АС Пуасси и Тарб Фут проиграли и ни как не изменили своего положения.
Теперь команды разделились на группы: 2-\-5-\-2-\-3-\-1-\-3. В ближайшие 3-4 тура они вряд ли изменятся.
Всем удачи и до новых встречь.
Спартак снова первый, он лучше всех (в сезоне 2016-17)
Аватара пользователя
Герман
Эксперт
 
Сообщений: 5091
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 10:33
Откуда: Елово, Россия
Рейтинг: 420
 
 

Re: Четвертый дивизион
Сообщение Герман 14 фев 2010, 08:03
Получив немалую дозу критики со стороны тренерскова состава юношеской сборной страны, что не освещаем их славные дела, я решил, что нафиг вообще это нужно, и коротко сообщю: Таблица не претерпела изменений по итогам тура. Только Иври и Орлеан поменялись местами. ВСЕ. С тем и живите, граждане Франции. Не надо нам вознараждения.
Спартак снова первый, он лучше всех (в сезоне 2016-17)
Аватара пользователя
Герман
Эксперт
 
Сообщений: 5091
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 10:33
Откуда: Елово, Россия
Рейтинг: 420
 
Манила Диггер (Илоило, Филиппины)
Каледония Селтикс (Кемпс Бэй, Багамские о-ва)
Победа (Хасавюрт, Россия)
 

Re: Четвертый дивизион
Сообщение Zinich 14 фев 2010, 12:57
zhulan писал(а):Получив немалую дозу критики со стороны тренерскова состава юношеской сборной страны, что не освещаем их славные дела, я решил, что нафиг вообще это нужно, и коротко сообщю: Таблица не претерпела изменений по итогам тура. Только Иври и Орлеан поменялись местами. ВСЕ. С тем и живите, граждане Франции. Не надо нам вознараждения.
Жаль, а я всегда ждал с нетерпением обзоров от тебя :roll:
Zinich
Опытный менеджер
 
Сообщений: 425
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:46
Откуда: Харків, Украина
Рейтинг: 480
 
(без команды)
 

Re: Четвертый дивизион
Сообщение Ghost_XAK 14 фев 2010, 13:36
Мне тоже очень нравилось, что ты писал! :cool:
Ghost_XAK
 
 
 

Re: Четвертый дивизион
Сообщение Герман 14 фев 2010, 18:32
Рад, что это кому нужно. Ждите. Будут ВЕСТИ. :beer:
Спартак снова первый, он лучше всех (в сезоне 2016-17)
Аватара пользователя
Герман
Эксперт
 
Сообщений: 5091
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 10:33
Откуда: Елово, Россия
Рейтинг: 420
 
Манила Диггер (Илоило, Филиппины)
Каледония Селтикс (Кемпс Бэй, Багамские о-ва)
Победа (Хасавюрт, Россия)
 

Re: Четвертый дивизион
Сообщение Assin 14 фев 2010, 19:37
zhulan писал(а):Рад, что это кому нужно. Ждите. Будут ВЕСТИ. :beer:

Георгий, на мой взгляд, на форумах (да и вообще во Всоле, а, в принципе, и в жизни) все люди делятся на три категории:
1. Около 10-15% людей - тех, кто готов что-то делать, учавствовать в общественной жизни (причем не только пустой болтовней, но и реальными действиями), открыты к обсуждению, готов помочь и т.п. Вы из этой категории. Респект от меня.
2. Около 20-30% людей, которые либо чуть-чуть ленятся, но им интересно происходящее, они могут получить благодаря первой категории иноф\рмацию, пообсуждать ее, сделать выводы. Они даже готов сами принимать посильное участие в общественной жизни (если перебороть лень) - Я точно отношусь к этой категории.
3. Около 55-70% людей, которые могут критиковать, высказывать претензии, и т.п. и т.д. Зачастую их высказывания бесят первую категорию, им предлагают сами что-либо сделать, но они не готовы пойти на это - ведь тогда не получится покритиковать, и за свои действия слова уже ИХ может кто-то обсудить. Я считаю, что обращать внимание на таких людей - это только повод к расстройству. В таких случаях, когда мне на жизненном пути встречаются такие персонажи - я предлагаю всего одну вещь - "Сделать то, что они критикуют самим", а после этого обсудить это. Обычно на этом вопрос исчерпв\ывается, либо слышу всякие причины (нет времени, и т.п. и т.д.).
Резюме - зачем переживать из-за того, что кто-то что-то сказал - если эти люди считают, что что-то делается неправильно - пусть сделают лучше, а если это просто пустой треп - не обращать внимания.
На мой взгляд обзоры были любопытными, я их читал=)) Хотелось бы почитать и в дальнейшем.

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
Кстати, всех с праздниками. А Петра, у которого, как я понял, ДР с днюхой. Самое главное: ЗДОРОВЬЯ, ДОСТАТКА, ПОЗИТИВА, и постоянного движения вперед=))
Assin
 
 
 

Re: Четвертый дивизион
Сообщение серега1972 14 фев 2010, 19:42
zhulan писал(а):Получив немалую дозу критики со стороны тренерскова состава юношеской сборной страны, что не освещаем их славные дела, я решил, что нафиг вообще это нужно, и коротко сообщю: Таблица не претерпела изменений по итогам тура. Только Иври и Орлеан поменялись местами. ВСЕ. С тем и живите, граждане Франции. Не надо нам вознараждения.
Георгий с горяча так поступать не стоит,прекрасно тебя понимаю возможно высказался также,и все же...
Да и мне самому понадобилось неочень много времени чтобы понять что Франция непростая федерация,ну и что из за этого менять теперь федерацию :(
Думаю большая часть все же оценит твой труд по достоинству :beer:
серега1972
 
 
 

Re: Четвертый дивизион
Сообщение Ghost_XAK 15 фев 2010, 15:18
Все правильно сказали, ребят))) :cool: :roll:
Ghost_XAK
 
 
 

Re: Четвертый дивизион
Сообщение Assin 16 фев 2010, 00:26
Никому не нужны мои 16-летки=(( Видно придется отдавать их лиге=(( ОЧЕНЬ нужны деньги, нужно успеть построить базу 5 уровня в этом году....
Assin
 
 
 

Re: Четвертый дивизион
Сообщение Герман 20 фев 2010, 14:54
Привет, Франция!! Это снова я. Немного расскажу об играх 8 недели чемпионата.
У нас, в Д-4А, сменился лидер. Олимпик уверенно одержал 3 победы, последнюю с прямым конкуреном, и также уверенно занимает 1 место с отрывом в 5 очков. Отличная заявка на победу. Они все еще не познали горечи поражений.
ФК Париж опустился на 2 место. Всего 3 очка за неделю и можно распрощаться с надеждами на победу. От 3 места отрыв 6 очков и можно спокойно готовиться к переходным играм. Хотя вдруг захотят догнать!! Вот было бы здорого, но ..... тренеру виднее.
У.А.В. с 5 места поднялся на 3 место. Они победили во всех трех играх и это обеспечило им стремительный подъем.
Серкль Атлетик Бастия уступили третью строчку. Теперь они на 4 месте. 7-ми очков не хватило удержаться в призерах, но впереди еще 6 игр, все еще может случиться.
Раон тоже опустился вниз, с 4 на 5 место. Они взяли 6 очков, но соперника взяли больше. У них тоже не все потеряно. До 3 места 3 очка.
Еще одна команда имеет возможность вмешаться в распределение мест - это ЮС Альби. 3 победы, 9 очков и отрыв от 3 места сократился с 5 очков до 4. Пожелаем им удочного финиша.
Курнон Овернь с 6 места переместились на 7. За неделю им удалось взять только 3 очка. Скорее всего это будет для них фатальной потерей очков. До 3 места уже 8 очков. Это только кажется что мало. Гораздо труднее их ликвидировать, когда столько конкурентов.
На 8 месте Ангулем. Их отставание от 7 места сократилось с 13 очков до 12. Это благодаря двум победам. Не плохо для середняка. Теперь отрыв от 9 места 4 очка.
На 9 месте Иври. Они одержали одну победу и идут вровень с Орлеаном, которые также взяли 3 очка.
11 строчку забронировал Стад Бордела. 4 очка - очень хороший результат.
12 место у Арль. Они взяли 2 очка.
13 место у Стад Брешен. 0 очков.
14 место у Тарб Фут. Они ушли с последнего места, т.к. набрали 4 очка и одержали в 24 туре первую!!! победу.
15 место у Бассин д'Аркашон. 0 очков и потеря одного места.
На последнем месте АС Пуасси. Всего 1 очко и по-прежнему "0" в графе победы.
Многое решится в ближайшую неделю. Ждем-с.
И печальная весть. Олимпик хоть и не проиграл в Кубке вызова, но и дальше не прошел. А ведь все предпосылки были, но .....
Всем удачи и до новых встречь.
Спартак снова первый, он лучше всех (в сезоне 2016-17)
Аватара пользователя
Герман
Эксперт
 
Сообщений: 5091
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 10:33
Откуда: Елово, Россия
Рейтинг: 420
 
Манила Диггер (Илоило, Филиппины)
Каледония Селтикс (Кемпс Бэй, Багамские о-ва)
Победа (Хасавюрт, Россия)
 

Re: Четвертый дивизион
Сообщение Ghost_XAK 20 фев 2010, 15:03
В новости кидать? А вообще суперски! :beer:
Ghost_XAK
 
 
 

Re: Четвертый дивизион
Сообщение Герман 20 фев 2010, 17:28
Не знаю. Тебе виднее. Можно не полностью, а только начать и дать ссылку для продолжения чтения до конца. Меньше "мусора" в новостях будет. :D
Спартак снова первый, он лучше всех (в сезоне 2016-17)
Аватара пользователя
Герман
Эксперт
 
Сообщений: 5091
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 10:33
Откуда: Елово, Россия
Рейтинг: 420
 
Манила Диггер (Илоило, Филиппины)
Каледония Селтикс (Кемпс Бэй, Багамские о-ва)
Победа (Хасавюрт, Россия)
 

Re: Четвертый дивизион
Сообщение raulok 20 фев 2010, 17:44
Мда...ни одной победы :(
Вы посмотрите в наш дивизион, там у последней команды 13 очков, правда за лидером никому уже не угнаться. Видимо никто не хочет быть последним в дивизионе :grin:
raulok
 
 
 

Re: Четвертый дивизион
Сообщение Assin 20 фев 2010, 19:23
Господа, подскажите пжст. Я так и не могу понять, почему не всегда по итогам матча выделяется "зеленым" цветом "способ защиты"? К примеру http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=369184 у соперника было три игрока атаки, но способ защиты выиграным не посчитался? Есть какие то мнения на этот счет? Да и не в этом матче конкретно, я думаю каждый сталкивался с этим...
Assin
 
 
 

Re: Четвертый дивизион
Сообщение Ghost_XAK 20 фев 2010, 19:25
Эффективность использования того или иного способа защиты напрямую зависит от числа игроков атаки у соперника.

К игрокам атаки относятся нападающие, вингеры (LW и RW) и атакующий полузащитник (AM).

Если соперник использует атакующую схему с 3-мя или менее игроками атаки, то лучше взять каждого из них под персональную опеку (способ защиты "по игроку"). Иначе (>3 игроков атаки) выгоднее использовать зональную защиту.

Использование последнего защитника (SW) приносит дополнительные баллы силы команде в случае игры с соперником, предпочитающим британский или бей-беги стили игры и неэффективно против спартаковского и комбинационного стиля.

В свою очередь построение в линию дает дополнительный эффект в случае игры против спартаковского и комбинационного стилей, и дает отрицательный эффект против британского и бей-беги.

Наличие или отсутствие последнего защитника так же влияет на то, как успешно используется командой такой элемент игры, как искусственный офсайд.
Ghost_XAK
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Франция