Президенство

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Parmizan 22 фев 2010, 17:30
Почитал, посмотрел.Где-то правы вы.Вот про сборные тему затронули.Думаю все-таки надо с тренеров спрашивать.Есть у меня опорник, вроде в юношескую взяли.Ну вот, смотрю стартовый матч, наши играют британью.У моего игрока ПД2, для британи пойдет.Ставится игрок на эту позицию на 3-4 балла больше сила, точно не помню. Лидерство на балл повыше и прокачан под нормальный стиль.Итог команда проигрывает.Я посмотрел на такие дела, и не стал под сборную готовить игрока дальше, мне он в матчах пользы больше приносит.Естественно, его теперь никто не возьмет, потому как часто он уставший.

Насколько я заметил в последнее время, баллы роли не играют, сейчас стилевые факторы определяющие.

Поэтому надо как-то тренера сборной избирать на длительный период, опытного и не коррумпированного.Складывается впечатление, что проталкивают своих, чтоб баллы в играх за сборную качали.

Интересно ваше мнение услышать.

Почему в этой теме написал, просто затронута была сборная. А сейчас все знают, что больше 4-х спецух за сезон игроку не накачаешь, поэтому надо с готовить заранее игроков.Да и чтоб автосоставов не было, может двоих избирать тренеров???

Тема для размышлений, а то и правда, такая сильная федерация может оказаться в пропасти.
Parmizan
Мастер
 
Сообщений: 1257
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 10:03
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 572
 
 

Re: Президенство
Сообщение Ghost_XAK 24 фев 2010, 14:52
Ждем кандидатов.
Ghost_XAK
 
 
 

Re: Президенство
Сообщение VSDS9 24 фев 2010, 15:16
Моя программа писал(а):Здравствуйте Ув. менеджеры ФФФ! Уход Пети скорее всего ожидался,было ясно что рано или поздно он покинет пост..Это грустно... Но все же жизнь продолжается,и нужно смотреть вперед,не оглядываясь назад. Я знаю,что и меня критиковали,особенно за ТТФ,где мы выступили достаточно неважно.Будучи президентом я постараюсь уделить больше внимания федерации.Президент это ответственный пост,и я это прекрасно понимаю,и знаю на что иду. Главными задачами считаю: 1.Работа с юниорами 2.Статистика 3.Качественные новости,т.е они не должны быть однообразными 4.Поднять активность на форуме Далее по ходу можно определится с целями.Вообщем решать Вам дорогие друзья! Спасибо за выбор!=)
VSDS9
 
 
 

Re: Президенство
Сообщение Ghost_XAK 24 фев 2010, 15:19
+1 за Эмиля! Менеджеры, я рекомендую именно его! :roll: :cool:
Ghost_XAK
 
 
 

Re: Президенство
Сообщение Hvorost 24 фев 2010, 15:32
Cesar писал(а):....Главными задачами считаю: ....
.... Далее по ходу можно определится с целями.....

Сначала ставятся цели, потом в рамках целей ставится необходимое количество задач, которые позволяют достичь ту или иную цель.
Поэтому то что было в начале, следует обозвать целью, а вот далее "по ходу можно определиться и с задачами", чтобы эти цели реализовать.. И то непонятно - если есть цель, то ты же наверное представляешь как её достичь, а значит и задачи есть, а значит по ходу и нечего определяться - всё сразу понятно.

Ну это так - лирическое отступление. :beer: 8)
Кандидатуру конечно поддержу..

П.С. Эх, Петя, Петя
Hvorost
 
 
 

Re: Президенство
Сообщение Ghost_XAK 24 фев 2010, 15:38
Чего "Эх"?
Ghost_XAK
 
 
 

Re: Президенство
Сообщение bokanol 24 фев 2010, 15:41
Тоже попретендовать на президенство что-ли. К вечеру программу напишу
bokanol
 
 
 

Re: Президенство
Сообщение Teros 24 фев 2010, 15:46
я прeтeндую!моя прогрaмa тaкaя: нa пeрвом мeстe для мeня рeзультaты нaшeй сборной в ЧМ и конeчно розширeниe,розвитиe молодeжи,повышeниe рeйтингa стрaны:-)
Teros
 
 
 

Re: Президенство
Сообщение VSDS9 24 фев 2010, 15:46
Исправилю сейчас!
Я имел ввиду
....Главными задачами считаю: ....
.... Далее по ходу можно определится с другими задачами....
:-) :-) :-)

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Teros писал(а):я прeтeндую!моя прогрaмa тaкaя: нa пeрвом мeстe для мeня рeзультaты нaшeй сборной в ЧМ и конeчно розширeниe,розвитиe молодeжи,повышeниe рeйтингa стрaны:-)
Лично я против твоей кандидатуры,т.к ты даже не в курсе что расширение БЫТЬ НЕ МОЖЕТ! :shock: 8) :pinok:

Хотя против тебя естевственно ничего не имею! :beer: :beer: :beer: :beer:
Последний раз редактировалось VSDS9 24 фев 2010, 15:54, всего редактировалось 1 раз.
VSDS9
 
 
 

Re: Президенство
Сообщение Ghost_XAK 24 фев 2010, 15:53
Да ладно, он новичок еще - не знает. Я тоже против, т.к. как уже и говорил - новичок (мало опыта).
Ghost_XAK
 
 
 

Re: Президенство
Сообщение VSDS9 24 фев 2010, 15:55
Да все нормально! :beer: :beer:
Я просто неправильно вырзаился :beer:

Ему тем более нельзя заявки подавать! :?
VSDS9
 
 
 

Re: Президенство
Сообщение Teros 24 фев 2010, 15:57
Ghost_XAK писал(а):Да ладно, он новичок еще - не знает. Я тоже против, т.к. как уже и говорил - новичок (мало опыта).
извинитe я нe знaл:( a чe тaм с моeй должностью?
Teros
 
 
 

Re: Президенство
Сообщение Ghost_XAK 24 фев 2010, 15:57
Тем более. :-) Интересно, что боканол напишет.
О должности поговоришь с будущим президентом.
Ghost_XAK
 
 
 

Re: Президенство
Сообщение VSDS9 24 фев 2010, 15:59
Я два раза играл при президенстве Жени,и оба раза в Макао. :grin: :beer:
VSDS9
 
 
 

Re: Президенство
Сообщение RAUL7 24 фев 2010, 16:02
Всё к этому и шло, если честно...
RAUL7
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Франция