Устраивает ли вас работа президента?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Gug 14 дек 2009, 18:06
я за,потому что все хорошо :grin:
Gug
 
 
 

Re: Устраивает ли вас работа президента?
Сообщение Ghost_XAK 14 дек 2009, 18:42
Большое спасибо тебе :beer:
Ghost_XAK
 
 
 

Re: Устраивает ли вас работа президента?
Сообщение 1KRON7 14 дек 2009, 20:07
Петя, бесполезно выяснять! Кто ставит, смелости не хватит написать, будь ты лучшим президентом из всех. Дело не только в президенте, но и менеджерах его федерации, ты делаешь дела не хуже тех людей, про которых Аверс в новостях писал, а толку ноль. И в 90% федерации так, эти люди находятся везде, молчаливые диструктивы, включая и мою федерацию. Просто забей и хорошо делай свое дело!
Подпись
Аватара пользователя
1KRON7
Знаток
 
Сообщений: 2323
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 07:26
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 466
 
Чарльтон Атлетик (Лондон, Англия)
Севенерз Юнайтед (Порт-Олри, Вануату)
Майти Уондерерс (Блантайр-Лимбе, Малави)
 

Re: Устраивает ли вас работа президента?
Сообщение Ghost_XAK 14 дек 2009, 20:15
Спасибо :beer:
Ghost_XAK
 
 
 

Re: Устраивает ли вас работа президента?
Сообщение Ghost_XAK 23 мар 2010, 17:37
Работа Эмиля меня вполне устраивает. Все идет по плану. :beer:
Ghost_XAK
 
 
 

Re: Устраивает ли вас работа президента?
Сообщение VSDS9 25 мар 2010, 13:33
Ну впринципе я собой не сказать что доволен,но и не огорчен... :?
Не получается пока вообще ничего с развитием молодежи... :(
VSDS9
 
 
 

Re: Устраивает ли вас работа президента?
Сообщение RAUL7 25 мар 2010, 13:41
Здесь её обсуждать не имеет смысла - есть отдельная ветка :)

В целом - с тобой согласен...Давай зададимся вопросом - Чего не хватает Франции?.. :) У кого какие варианты будут?:)
RAUL7
 
 
 

Re: Устраивает ли вас работа президента?
Сообщение VSDS9 25 мар 2010, 13:54
Помойму в нашей стране вообще нету сплоченности.. Что при ГХОСТе, что при мне- происходит тупой игнор всех просьб и новостей. Это нужно решать. Как то заманивать чтоль :grin:
VSDS9
 
 
 

Re: Устраивает ли вас работа президента?
Сообщение Ghost_XAK 25 мар 2010, 14:01
Полностью согласен. Предлагаю написать об этой теме в новостях и дать вопрос "Что не хватает Франции?". Пусть каждый выскажет свое мнение. viewtopic.php?f=20&t=117684
Ghost_XAK
 
 
 

Re: Устраивает ли вас работа президента?
Сообщение Sertse 26 мар 2010, 07:24
Ну, ребят, это проблема старых федераций, и федераций с большим колличеством команд... Старых, потому что много давноиграющих менеджеров, и им уже просто не интересно (кстати, вот такое наедание по себе ощущаю тоже). А больших федераций - ну тут всё понятно. Зато другая сторона медали - больше талантливой молодёжи, и всяких 16-леток. :??: Это всегда было главным аргументом всех, кто ратовал и ратует за расширение. Только вот пока что (надеюсь, что это только пока) толку особого нет...
Sertse
 
 
 

Re: Устраивает ли вас работа президента?
Сообщение VSDS9 26 мар 2010, 12:33
Ну сейчас мне стал помогать Tosh_Cooper..
Вроде времени побольше стало.. Очень и очень надеюсь что с нового сезона дело пойдет в гору
VSDS9
 
 
 

Re: Устраивает ли вас работа президента?
Сообщение серега1972 26 мар 2010, 16:03
Sertse писал(а):Ну, ребят, это проблема старых федераций, и федераций с большим колличеством команд... Старых, потому что много давноиграющих менеджеров, и им уже просто не интересно (кстати, вот такое наедание по себе ощущаю тоже). А больших федераций - ну тут всё понятно. Зато другая сторона медали - больше талантливой молодёжи, и всяких 16-леток. :??: Это всегда было главным аргументом всех, кто ратовал и ратует за расширение. Только вот пока что (надеюсь, что это только пока) толку особого нет...
Надеюсь Эмиль, ты внимательно прочитал эту - правильную цитату :wise:
серега1972
 
 
 

Re: Устраивает ли вас работа президента?
Сообщение серега1972 03 апр 2010, 21:09
Cezar спрашивал - отвечаем. Думаю эта тема больше подходит, чем фонд ФФ.
Почему первое высказывание против тебя ты воспринимаешь в штыки...
Перпетуум тока сказал какую оценку он поставил бы тебе за прошедшую неделю.Все!
Думаю критику выслушать тоже надо уметь,если она дествительно соответствует действительносьти.Но здесь даже критики небыло,тока оценка.
А по каким критериям выставлена - это не ко мне - это к Перпетуум....
Также ты предлагаешь указывать на ошибки :? Если все молчат, значит многое всех устраивает.Но могут тебе процент подпортить,тогда начнешь шевелится и думать о том что сделал нетак.А может и неначнешь это тебе виднее...
А насчет себя скажу что в теме фондФФ неподдерживал высказывания Перпетуум ,а последняя фраза касаемая тебя, высказана скорее не по проделанной тобой объеме работ,а из мелких недочетов которые должен видеть ты сам, да и при желании может увидеть любой менеджер нашей федерации.
Также скажу у меня нет желания искать какие то ошибки в твоей работе,и тем более указывать на них,у меня своих дел хватает в своей федерации. :hello:
серега1972
 
 
 

Re: Устраивает ли вас работа президента?
Сообщение VSDS9 03 апр 2010, 22:38
Серго_О
Я взбесился не из-за критики,а из того то он сказал, что фонд не нужен вообще...

Я не вижу свои маленькие недочеты,подскажите.... :?
VSDS9
 
 
 

Re: Устраивает ли вас работа президента?
Сообщение redserp 03 апр 2010, 23:04
По моему в любом обществе есть и должны быть недовольные своим руководством. А если все со всем соглашаются то это стадо баранов по моему.
redserp
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Франция