Устраивает ли вас работа президента?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Parmizan 12 май 2010, 15:03
Если Эмилю заново не разрешат подавать заявку, то давайте игнорить выборы, как делалось нами в Кыргызстане.Справедливость должна восторжествовать.Не дело, когда без причины модераторы начинают карательные меры принимать.
Parmizan
Мастер
 
Сообщений: 1257
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 10:03
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 585
 
 

Re: Устраивает ли вас работа президента?
Сообщение RAUL7 12 май 2010, 15:59
Parmizan писал(а):Если Эмилю заново не разрешат подавать заявку, то давайте игнорить выборы, как делалось нами в Кыргызстане.Справедливость должна восторжествовать.Не дело, когда без причины модераторы начинают карательные меры принимать.

Не модераторы, а Руководство Лиги...и, между прочим, я поддерживаю Руководство в этом плане!.. В первую очередь Президент - это помошник Руководства в новостях, помощи новичкам, спортшколах и прочее, а только потом "клоун Федерации" (в хорошем смысле слова, все поняли, о чём я)...И если Президент не справляется со своими основными, подчёркиваю ОСНОВНЫМИ, обязанностями, значит он ей Руководить не должен!..И никаких ситуаций тут быть не может, каждый человек отдаёт себе отчёт в своих поступках, знаешь, что не сможешь заполнить школы, выполнить свою обязанность, то тогда и не иди в Президенты...
RAUL7
 
 
 

Re: Устраивает ли вас работа президента?
Сообщение серега1972 12 май 2010, 17:38
Parmizan считаю игнор это невыход :wise:
Чубайс понимаю твоё желание видеть Эмиля на посту президента, но считаю, после всего что произошло, у Cezar нет желание быть президентом...Да и у боссов Лиги тоже нет такого желания, чтобы такой менеджер был на посту президента( об этом сам Эмиль сказал)
Непойму почему Эмиль невоспользовался правом помощи со стороны других менеджеров,ведь Fluck в новостях президентам четко все объяснил, да и в новостях Франции вроде высказались желающие помочь Эмилю
:wise:
А так, полностью поддерживаю Рауля.
Хотя и Эмиля понимаю заполнение 128 команд,
непростое занятие ;)
Но с другой стороны Эмиль должен был понимать,что ему предстояло сделать,когда подавал свою кандидатуру на пост преза Франции ;)
серега1972
 
 
 

Re: Устраивает ли вас работа президента?
Сообщение Brazilец 12 май 2010, 22:52
А вообще, Эмиль, несмотря на неработающий официальных помощников, можно было просто дать пароль от аккаунта кому-нибудь, кто готов помочь и все было бы хорошо... ;) Нелегально, не по правилам, но зато никаких увольнений... ;)
Brazilец
 
 
 

Re: Устраивает ли вас работа президента?
Сообщение VSDS9 14 май 2010, 12:48
Спасибо огромное Чубайс и все кто меня поддерживает!
Репутация у меня нормальная.
Но не стоит устраивать никаких байкотов и т.д...
Франция не Кыргыстан... Я сам прекрасно понимаю что не справился с работой, а следовательно стоит взять другого президента. :beer:
ГХОСТ помоему самый оптимальный вариант :beer: :beer: :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
СЕРЕЖ,я просил помощи, на что Аверс ответил:

"Раз прездиент взялся, пусть сам все делает. А если не может - просим с поста"
VSDS9
 
 
 

Re: Устраивает ли вас работа президента?
Сообщение Brazilец 17 май 2010, 15:11
То, что Аверс тебя послал, я уже понял... :) Я тебе показал нелегальный способ помощи, для которого нужен только готовый помочь человек, которому ты доверяешь. ;) Ну это так, на будущее тебе :)
Brazilец
 
 
 

Re: Устраивает ли вас работа президента?
Сообщение VSDS9 17 май 2010, 15:13
Серег, нас потом обоих заблокируют. По Ай-Пи определят
VSDS9
 
 
 

Re: Устраивает ли вас работа президента?
Сообщение Чубайс 17 май 2010, 15:24
Cesar писал(а):Серег, нас потом обоих заблокируют. По Ай-Пи определят
Можно с телефона зайти или в интернет-кафе посидеть. Можно, если сильно захотеть :grin:
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16605
Благодарностей: 414
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 511
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Устраивает ли вас работа президента?
Сообщение VSDS9 17 май 2010, 15:27
Ну так я с телефона пытался.. Но больно уж дорого заполнять 128 школ.
Интернет кафе тоже не дешевое удовольствие
VSDS9
 
 
 

Re: Устраивает ли вас работа президента?
Сообщение Brazilец 17 май 2010, 22:07
Cesar писал(а):Серег, нас потом обоих заблокируют. По Ай-Пи определят
Ну меня, как видишь, не заблокировали, а ведь я с чужого акка сидел заполнял... ;) Так что все норм... :)
Brazilец
 
 
 

Re: Устраивает ли вас работа президента?
Сообщение Marcos 06 авг 2010, 00:08
Апнем тему.
Лично меня действия нынешнего президента устраивают с головой, нигде, повторюсь, нигде, активности такой не видывал, и тем не менее никак не пойму- почему ФФФ такая спящая?
Думаю свежачи вроде меня, Winston'а президента и других чуть менее активных. Ваше мнение?
Marcos
 
 
 

Re: Устраивает ли вас работа президента?
Сообщение TheSpecialOne 06 авг 2010, 01:39
Да по-моему с активность тут всё в порядке =)) По поводу президента - пока ничего не могу сказать, я тут всего 2-ой день ))
TheSpecialOne
Знаток
 
Сообщений: 2837
Зарегистрирован: 04 фев 2007, 22:34
Рейтинг: 483
 
Оксфорд Юнайтед (Оксфорд, Англия)
Валенсия (Роуд Таун, Британские Виргинские о-ва)
Маланго (Гвадалканал, Соломоновы о-ва)
 

Re: Устраивает ли вас работа президента?
Сообщение Marcos 06 авг 2010, 07:33
Не в том дело, обзоров нет, БК- только щас, как и новости. Мне кажется, что всё налаживается.
Насчет активности, мне как раз наоборот все казалось.
Marcos
 
 
 

Re: Устраивает ли вас работа президента?
Сообщение Ghost_XAK 06 авг 2010, 11:03
Маркос, почему спящая? Да просто тут играют 1/4 менеджеров завсегдатых, которые уже давно "написались" и наигрались. 1/4 менялы, которым пофиг на федерацию, лишь бы просто по клубам побегать. Остальная маленькая часть уже активных менеджеров (пришедшие в Д4 и т.п.).
Обзоры есть, просто не везде. САС у нас писал все туры. Можешь посмотреть. Что такое БК? Новости только щас? Да я стараюсь их писать по мере возможностей. ;)
Маркос, я здесь уже почти с сентября прошлого года президенствую (Эмиль вот только прерывал на 3 месяца).
Ghost_XAK
 
 
 

Re: Устраивает ли вас работа президента?
Сообщение Marcos 16 авг 2010, 09:45
Бк- Букмекерская контора
Marcos
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Франция