Знакомимся :)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ДимаРойс 14 мар 2023, 00:33
Не, ну я часто во ВСОЛе...Но в целом да согласен..Телеграмм канал думаю не очень нужен..
А вот чуть поднять активность форума это то что надо в целом..
Тут можно много чего писать.Полезного для федерации, опять-же если есть время и желание..
Я вот буду писать и возможно часто..Но за других говорить не могу..

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
krok писал(а):короче я понял .надо оживить форум пишишь Аслан и форум оживает :grin:
Да это оживляет форум.. :grin:
Футбольная история "Острова Свободы"!
"АРТЕМИСА"
"Жизнь как матч" (Мишель Платини)
Аватара пользователя
ДимаРойс
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1405
Благодарностей: 1392
Зарегистрирован: 22 окт 2018, 12:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 547
 
 

Re: Знакомимся :)
Сообщение JurgenKlopp 14 мар 2023, 01:14
respect писал(а):а в чём смысл...
по той же Бразилии могу сказать-обычные понты...там в телегу пошли теже 10(плюс-минус) человек,которые были активны и на всоловских форумах...
просто очередная попытка Аслана выделиться и привлечь к себе внимание...

кстати,нечто подобное было пару сезонов назад и в Египте...
поинтересуйся у нынешнего президента Египта,как долго и в каком количестве они там прообщались... и с какими дивидендами... хотя бы,по теперешней вашей программе по юниорам(по-моему,раньше активность была гораздо выше на египетских форумах всола... )
так что,хотите и во Франции вдвоём-втроём остаться в перспективе-думаю,создание группы(а скорее,группировки) на телеге,будет благоприятным начинанием {bino}
respect, как долго и в каком количестве в телеге общались я не особо помню, давно это было. Что касается каких-то дивидендов, то вообще не понял, о чём ты. Изначально не было цели получения какой-либо выгоды.
Очень врезается в слух "ВАША программа по юниорам". Вообще это дело общее, что значит "ваша"... Это наша общая программа, всей федерации.
Ну а насчёт активности на форуме всегда говорил и буду говорить, что всегда готов уступить пост более достойному менеджеру. От тебя на египетском форуме по 1-2 сообщению в месяц можно увидеть, и это в лучшем случае. Разумеется, я тоже не идеал, но хоть что-то стараюсь делать для федерации. Так что насчёт поста, ты это, подумай. Может, настало время показать, как надо делать дела в федерации?... Глядишь, и ситуация пошла сразу бы в гору, и активность вернулась бы на прежний уровень.
Нет команды в Африке? Ищешь самобытную и интересную федерацию? Египет ждет тебя!

Федерация Египта || Свободные команды || Кандидаты в свободные
Аватара пользователя
JurgenKlopp
Президент ФФ Египта
 
Сообщений: 1119
Благодарностей: 661
Зарегистрирован: 02 фев 2020, 19:11
Откуда: Туапсе, Россия
Рейтинг: 554
 
 

Re: Знакомимся :)
Сообщение respect 14 мар 2023, 12:44
ну,напомню тогда,какие были цели и дивиденды...
мои попытки общения тогда были переведены в вердикт *а что тут делают посторонние*(и пофих было вам,что даже через замство некоторые делают гораздо больше,чем многие через прямое управление... мой тогдашний *Аль-Наср* с первым вратарём и лидером топ-форвардом юниорки до сих пор получает дивиденды,являясь одним из самых перспективных клубов Египта) и именно с этой целью ваша группировка тех времён и решила перебраться в телегу...
не знаю,про какие ты там 1-2 сообщения в месяц-я в те времена открыто написал на форуме,что я для вас именно и буду теперь *исполнять роль постороннего* и принципиально не будет от меня помощи по моим игрокам для ваших(именно ваших,а не Египетских) сборных :hello:

Добавлено спустя 1 час 3 минуты 32 секунды:
мне абсолютно не интересно место президента ФФ...
и у меня никогда не было никаких претензий к их деятельности(в том числе,и её полного отсутствия)...
всегда не понимал,зачем это кому то нужно и что привлекает(ну,кроме халявного випа) кого то в данном посту...
и всегда даже в чём то сочувствовал тем,которые пытаются как то поднимать и поддерживать активность в федерациях( при своей,конечно,нейтральной позиции к нему и если только уже не имел каких-либо межличностных контактов и не составил своих впечатлений о человеке)... {bino}
respect
Мастер
 
Сообщений: 1274
Благодарностей: 531
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 22:37
Откуда: Кирибати
Рейтинг: 532
 
Ренн (Ренн, Франция)
Росарио Сентраль (Росарио, Аргентина)
Норт Каролина (Кэри, США)
Сриниди Деккан (Визак, Индия)
Керамика Клеопатра (Гиза, Египет)
 

Re: Знакомимся :)
Сообщение Bra1n 15 мар 2023, 00:34
ДимаРойс писал(а):Не, ну я часто во ВСОЛе...Но в целом да согласен..Телеграмм канал думаю не очень нужен..
А вот чуть поднять активность форума это то что надо в целом..
Тут можно много чего писать.Полезного для федерации, опять-же если есть время и желание..
Я вот буду писать и возможно часто..Но за других говорить не могу..
На самом деле, я очень рад тому, как у нас сейчас оживает форум, активных людей всё больше и больше. Уверен, мы движемся в верном направлении! :super:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Bra1n
Модератор молодежи
 
Сообщений: 570
Благодарностей: 715
Зарегистрирован: 05 мар 2022, 14:14
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 568
 
Седан (Седан, Франция)
Питтсбург Риверхаундс (Питтсбург, США)
Эль-Минья (Эль-Минья, Египет)
Ви-Варен (Нагасаки, Япония)
Агвара (Сантьяго, Чили)
 

Re: Знакомимся :)
Сообщение JurgenKlopp 15 мар 2023, 08:35
respect писал(а):ну,напомню тогда,какие были цели и дивиденды...
мои попытки общения тогда были переведены в вердикт *а что тут делают посторонние*(и пофих было вам,что даже через замство некоторые делают гораздо больше,чем многие через прямое управление... мой тогдашний *Аль-Наср* с первым вратарём и лидером топ-форвардом юниорки до сих пор получает дивиденды,являясь одним из самых перспективных клубов Египта) и именно с этой целью ваша группировка тех времён и решила перебраться в телегу...
не знаю,про какие ты там 1-2 сообщения в месяц-я в те времена открыто написал на форуме,что я для вас именно и буду теперь *исполнять роль постороннего* и принципиально не будет от меня помощи по моим игрокам для ваших(именно ваших,а не Египетских) сборных :hello:

Добавлено спустя 1 час 3 минуты 32 секунды:
мне абсолютно не интересно место президента ФФ...
и у меня никогда не было никаких претензий к их деятельности(в том числе,и её полного отсутствия)...
всегда не понимал,зачем это кому то нужно и что привлекает(ну,кроме халявного випа) кого то в данном посту...
и всегда даже в чём то сочувствовал тем,которые пытаются как то поднимать и поддерживать активность в федерациях( при своей,конечно,нейтральной позиции к нему и если только уже не имел каких-либо межличностных контактов и не составил своих впечатлений о человеке)... {bino}
А теперь скажи, кем твои попытки были переведены в данный вердикт? Мной лично? И что значит пофиг? Лично я свою позицию по данному вопросу не высказывал, не надо грести здесь всех под одну гребёнку. За Аль-Наср рад, отличная команда.
И что значит "ваша группировка", ты вообще о чём? Просто были люди, которым была небезразлична судьба Египта, вот и всё. И никто никому ничего не запрещал, чушь нести не надо. О какой "группировке" идёт речь? По-моему, ты немного загоняешься и придаёшь себе слишком много значения, вот и всё. Ты сейчас очень похож на ребёнка, которому в своё время недодали конфету. Это конечно твоё дело, но со стороны смотрится довольно странно.
То, что ты когда-то писал на форуме. Лично для меня ты обычный менеджер, как и все остальные. Можешь исполнять роль кого угодно, это твоё личное дело. Если решил так, значит так тому и быть. Лично я тебя беспокоить не буду, можешь не переживать.
Ну а насчёт президенства твоя позиция более чем понятна. Есть люди, которые думают, а есть те, кто делают. На мой взгляд, ты явно не из последних. В той или иной степени мы все здесь любители пораскинуть мозгами, поделиться мыслями на форуме или в чате. А вот сделать что-нибудь на пользу федерации, это далеко не каждый может. Всегда относился с уважением к тем, кто старался продвигать и развивать федерации, делать их активнее и лучше. Со всеми ребятами, даже теми, кто покинул Египет в своё время по своим причинам, я в отличных отношениях. Абсолютно нормальные, адекватные люди. Так что твоя позиция мне понятна. Удачи в игре, повторюсь, лично я больше тебя тревожить не стану.
Нет команды в Африке? Ищешь самобытную и интересную федерацию? Египет ждет тебя!

Федерация Египта || Свободные команды || Кандидаты в свободные
Аватара пользователя
JurgenKlopp
Президент ФФ Египта
 
Сообщений: 1119
Благодарностей: 661
Зарегистрирован: 02 фев 2020, 19:11
Откуда: Туапсе, Россия
Рейтинг: 554
 
Ланс (Ланс, Франция)
Сан-Пауло (Сан-Пауло, Бразилия)
Касива Рейсол (Касива, Япония)
Остин (Остин, США)
Пирамидс (Каир, Египет)
 

Re: Знакомимся :)
Сообщение Stifler 15 мар 2023, 12:25
Не ругайтесь тренеры! :-)

Лучше расскажите в 3-4 строки как крутой топ-клуб сделать (много не очень хочется читать, и зачем кому-то тратить на это силы и время) :grin:

Я тут новенький и вот - всех приветствую :hello:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Stifler
Новичок
 
Сообщений: 11
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 08 мар 2023, 19:15
Откуда: Франция
Рейтинг: 454
 
Кретей (Кретей, Франция)
Кобан Империал (Кобан, Гватемала)
Депортиво Гарсильясо (Куско, Перу)
 

Re: Знакомимся :)
Сообщение ДимаРойс 15 мар 2023, 13:26
Stifler писал(а):Не ругайтесь тренеры! :-)

Лучше расскажите в 3-4 строки как крутой топ-клуб сделать (много не очень хочется читать, и зачем кому-то тратить на это силы и время) :grin:

Я тут новенький и вот - всех приветствую :hello:

Если кратко, то начинай с выставления правильных настроек в клубе 1) основа зелёная (это цвет) 2) резерв желтый.
И собирай в основу наиболее перспективных игроков. Что такое перспективные и как их определить, это отдельный вопрос...
Продумай все позиции в клубе.. какие это другой вопрос и это в правилах есть, читай...
Ну и дальше терпение, прокачка и ещё рас терпение..Если не терпится есть магазин...(в 4 строчки уложился) :grin:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Футбольная история "Острова Свободы"!
"АРТЕМИСА"
"Жизнь как матч" (Мишель Платини)
Аватара пользователя
ДимаРойс
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1405
Благодарностей: 1392
Зарегистрирован: 22 окт 2018, 12:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 547
 
Матаре Юнайтед (Найроби, Кения)
Карлос Манучи (Трухильо, Перу)
Артемиса (Сан-Кристобаль, Куба)
 

Re: Знакомимся :)
Сообщение respect 15 мар 2023, 15:16
Клопп,может ты что то и делаешь,но ещё больше говоришь...
Поэтому меня абсолютно не удивило,что спустя некоторое время ты уже чего то и не помнишь...

Знаешь,ни разу не буду таким же активным как ты-лайкал и лайкаю комменты,и , даже, не самым "обычным менеджерам" ;)

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
И, взаимно, удачи!
ДимаРойс отметил этот пост как понравившийся.
respect
Мастер
 
Сообщений: 1274
Благодарностей: 531
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 22:37
Откуда: Кирибати
Рейтинг: 532
 
Ренн (Ренн, Франция)
Росарио Сентраль (Росарио, Аргентина)
Норт Каролина (Кэри, США)
Сриниди Деккан (Визак, Индия)
Керамика Клеопатра (Гиза, Египет)
 

Re: Знакомимся :)
Сообщение JurgenKlopp 15 мар 2023, 15:47
respect писал(а):Клопп,может ты что то и делаешь,но ещё больше говоришь...
Поэтому меня абсолютно не удивило,что спустя некоторое время ты уже чего то и не помнишь...

Знаешь,ни разу не буду таким же активным как ты-лайкал и лайкаю комменты,и , даже, не самым "обычным менеджерам" ;)

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
И, взаимно, удачи!
Ну, знаешь, это уже не тебе решать. Делаю то, что должен, говорю то, что думаю. Сказал так, как оно было. Не я поднял эту тему, заметь.
Никогда не считал себя идеалом, тем более не говорил об этом. Есть ребята, которые справляются с президентскими обязанностями намного лучше меня. Но, во всяком случае, я стараюсь хоть что-то делать для федерации, в отличии от тебя. Это правда.
Всё правильно, будь собой, у тебя отлично получается.) ;) Всех благ!
Нет команды в Африке? Ищешь самобытную и интересную федерацию? Египет ждет тебя!

Федерация Египта || Свободные команды || Кандидаты в свободные
Аватара пользователя
JurgenKlopp
Президент ФФ Египта
 
Сообщений: 1119
Благодарностей: 661
Зарегистрирован: 02 фев 2020, 19:11
Откуда: Туапсе, Россия
Рейтинг: 554
 
Ланс (Ланс, Франция)
Сан-Пауло (Сан-Пауло, Бразилия)
Касива Рейсол (Касива, Япония)
Остин (Остин, США)
Пирамидс (Каир, Египет)
 

Re: Знакомимся :)
Сообщение Bra1n 15 мар 2023, 18:43
Павел, Александр, убедительно прошу не превращать тему в личные разборки! Надеюсь, вы высказались и вопрос закрыт. Уважайте друг друга, вы взрослые люди! Грань вы не переходите, но уже прям близко.

Добавлено спустя 26 минут 28 секунд:
Stifler писал(а):Не ругайтесь тренеры! :-)

Лучше расскажите в 3-4 строки как крутой топ-клуб сделать (много не очень хочется читать, и зачем кому-то тратить на это силы и время) :grin:

Я тут новенький и вот - всех приветствую :hello:
Добро пожаловать в нашу французскую семью! :-) Желаю удачи с командой и побыстрее разобраться в основах игры!
В 3-4 строки не получится, надо 3-4 года хотя бы))
Вопросы по игре можешь задавать в теме Помощь новичкам на нашем форуме. Спрашивай, не стесняйся, мы подскажем :beer:
6 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Bra1n
Модератор молодежи
 
Сообщений: 570
Благодарностей: 715
Зарегистрирован: 05 мар 2022, 14:14
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 568
 
Седан (Седан, Франция)
Питтсбург Риверхаундс (Питтсбург, США)
Эль-Минья (Эль-Минья, Египет)
Ви-Варен (Нагасаки, Япония)
Агвара (Сантьяго, Чили)
 

Re: Знакомимся :)
Сообщение Stifler 15 мар 2023, 23:02
ДимаРойс писал(а):
Stifler писал(а):Не ругайтесь тренеры! :-)

Лучше расскажите в 3-4 строки как крутой топ-клуб сделать (много не очень хочется читать, и зачем кому-то тратить на это силы и время) :grin:

Я тут новенький и вот - всех приветствую :hello:

Если кратко, то начинай с выставления правильных настроек в клубе 1) основа зелёная (это цвет) 2) резерв желтый.
И собирай в основу наиболее перспективных игроков. Что такое перспективные и как их определить, это отдельный вопрос...
Продумай все позиции в клубе.. какие это другой вопрос и это в правилах есть, читай...
Ну и дальше терпение, прокачка и ещё рас терпение..Если не терпится есть магазин...(в 4 строчки уложился) :grin:

Спасибо ДимаРойс! Принял всё на вооружение и уже, можно сказать, что использую! Будем разбираться и терпеть! Магазин? Не, так не пойдет. Может мне бесплатного ВИПа, который на неделю в сезон хватит! Ладно, при наличии времени полазим разберёмся.

Bra1n писал(а):Павел, Александр, убедительно прошу не превращать тему в личные разборки! Надеюсь, вы высказались и вопрос закрыт. Уважайте друг друга, вы взрослые люди! Грань вы не переходите, но уже прям близко.

Добавлено спустя 26 минут 28 секунд:
Stifler писал(а):Не ругайтесь тренеры! :-)

Лучше расскажите в 3-4 строки как крутой топ-клуб сделать (много не очень хочется читать, и зачем кому-то тратить на это силы и время) :grin:

Я тут новенький и вот - всех приветствую :hello:
Добро пожаловать в нашу французскую семью! :-) Желаю удачи с командой и побыстрее разобраться в основах игры!
В 3-4 строки не получится, надо 3-4 года хотя бы))
Вопросы по игре можешь задавать в теме Помощь новичкам на нашем форуме. Спрашивай, не стесняйся, мы подскажем :beer:

Спасибо Bra1n! 3-4 года! Не, я так не согласен - уматываю от сюда! Шутка. Раз уж тут так всё серьёзно, то надеюсь года-два мне хватит.
Bra1n отметил этот пост как понравившийся.
Stifler
Новичок
 
Сообщений: 11
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 08 мар 2023, 19:15
Откуда: Франция
Рейтинг: 454
 
Кретей (Кретей, Франция)
Кобан Империал (Кобан, Гватемала)
Депортиво Гарсильясо (Куско, Перу)
 

Re: Знакомимся :)
Сообщение respect 15 мар 2023, 23:58
Stifler писал(а):Не ругайтесь тренеры! :-)

Лучше расскажите в 3-4 строки как крутой топ-клуб сделать (много не очень хочется читать, и зачем кому-то тратить на это силы и время) :grin:

Я тут новенький и вот - всех приветствую :hello:

сразу даже средненький клуб построить будет довольно сложно...
нужно время ,что б немножко вникнуть в суть и в смысл игры...
могу дать пару советов-клуб должен с каждым сезоном расти в силе и в стоимости...
в плане игр клуба это зависит от баланса набора баллов с игры...
главной причиной непропускания голов является вратарь
главной причиной забивания голов являетя один-два(можно и все три) атакующих игрока...
изначально нужно иметь в клубе именно этих игроков явно более сильных ,чем все остальные...
а уж дальше можно потиху и своих юниоров приводить и наигрывать-прокачивать(это если про *лестницы*)

можно,конечно,и другой вариант...
купить 11-15 игроков возраста 17-ти-18-ти лет...(для кэша продать пару-тройку самых дорогих игрока команды)
и просто максимально их всех наигрывать-прокачивать два с половиной реальных года до выхода на максимальный выхлоп(всей основе 27-28 лет)
енто *ракета* :assist:
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
respect
Мастер
 
Сообщений: 1274
Благодарностей: 531
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 22:37
Откуда: Кирибати
Рейтинг: 532
 
Ренн (Ренн, Франция)
Росарио Сентраль (Росарио, Аргентина)
Норт Каролина (Кэри, США)
Сриниди Деккан (Визак, Индия)
Керамика Клеопатра (Гиза, Египет)
 

Re: Знакомимся :)
Сообщение Stifler 17 мар 2023, 01:58
Спасибо за отзывчивость тренеры! Всё вроде бы очень дельно пишите! Вратарь и форвард важны - принял. Обязательно надо разобраться с ракетами и лестницами! Ну, все же играли в менеджера на компе, так я там тоже любил сначала набрать молодежь и играть с ними множество сезонов. Думаю много кто так делал в FMе - здесь значит что-то похожее просто сделать и будет: "летит летит ракета!")))
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Stifler
Новичок
 
Сообщений: 11
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 08 мар 2023, 19:15
Откуда: Франция
Рейтинг: 454
 
Кретей (Кретей, Франция)
Кобан Империал (Кобан, Гватемала)
Депортиво Гарсильясо (Куско, Перу)
 

Re: Знакомимся :)
Сообщение Bra1n 17 мар 2023, 02:06
Stifler писал(а):Спасибо за отзывчивость тренеры! Всё вроде бы очень дельно пишите! Вратарь и форвард важны - принял. Обязательно надо разобраться с ракетами и лестницами! Ну, все же играли в менеджера на компе, так я там тоже любил сначала набрать молодежь и играть с ними множество сезонов. Думаю много кто так делал в FMе - здесь значит что-то похожее просто сделать и будет: "летит летит ракета!")))
Много лет играл в фм, сотни часов. У всола конечно своя специфика, надо привыкнуть. И обязательно побольше общайся, форум просматривай, читай что люди пишут, это поможет быстрее освоиться.
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Bra1n
Модератор молодежи
 
Сообщений: 570
Благодарностей: 715
Зарегистрирован: 05 мар 2022, 14:14
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 568
 
Седан (Седан, Франция)
Питтсбург Риверхаундс (Питтсбург, США)
Эль-Минья (Эль-Минья, Египет)
Ви-Варен (Нагасаки, Япония)
Агвара (Сантьяго, Чили)
 

Re: Знакомимся :)
Сообщение respect 17 мар 2023, 11:45
Stifler писал(а):Спасибо за отзывчивость тренеры! Всё вроде бы очень дельно пишите! Вратарь и форвард важны - принял. Обязательно надо разобраться с ракетами и лестницами! Ну, все же играли в менеджера на компе, так я там тоже любил сначала набрать молодежь и играть с ними множество сезонов. Думаю много кто так делал в FMе - здесь значит что-то похожее просто сделать и будет: "летит летит ракета!")))
набрать молодёжь можно или через свою спортшколу,или через рынок...
для рынка нужен какой то значительный кэш на счету клуба...
рынок игроков сейчас(имеется ввиду некоторое количество последних сезонов) достаточно скуден и купить что то нужное и что то желаемое достаточно сложно...
главным показателем ценности юниора является ПРС(перспективность роста силы)... с высоким показателем невозжно купить дёшево... с низким показателем чаще всего вообще невозможно продать(то есть и новичкам проекта нет смысла таких покупать... даже за копейки... и особенно пачками(просто сильно поднимешь зарплаты всем игрокам своей команды)) {bino}

Добавлено спустя 5 минут 2 секунды:
у тебя на начало следующего сезона будет 8 ветеранских спецух...
так что есть смысл в поиске под прокачку юниоров,ну,хотя бы четырёх
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
respect
Мастер
 
Сообщений: 1274
Благодарностей: 531
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 22:37
Откуда: Кирибати
Рейтинг: 532
 
Ренн (Ренн, Франция)
Росарио Сентраль (Росарио, Аргентина)
Норт Каролина (Кэри, США)
Сриниди Деккан (Визак, Индия)
Керамика Клеопатра (Гиза, Египет)
 

Пред.След.

Вернуться в Франция