Совет ФФФ - идет набор

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Tosha_Cooper 29 дек 2009, 21:44
ИзображениеЗдравствуйте Уважаемые менеджеры Франции!

Пришла идея создать Совет ФФФ.Надеюсь есть люди,которым не безразлична судьба Франции.
Так давайте вместе сделаем так,чтобы всем здесь было интересно играть

В очень многих федерациях есть Совет,так чем же наша Франция хуже?! :roll: :)

______________________________________________________________________________________________________________________________________
Изображение
Вот все должности:

Президент ФФ Франции- Tosha_Cooper

Премьер Министр ФФФ-???

Министр Финансов(Фонд) - Ghost_XAK

Министр Образования (ответственный за молодых игроков.Следит за происходящим с нашими юниорами)
- ???

Министр Иностранных Дел (он же Ведущий Конкурсов Между Федерациями, например ТТФ-5) - ???

Пресс-Аташе (Напоминания и прочей Важной информации на своё усмотрение - отписывается в личку Президенту ФФФ.Можно сказать "Помощник президента")
- ???

Тренеры Сборных Франции(18 сезон)

Национальная сборная
- -
Молодежная сборная - -
Юниорская сборная - -

Начальник Службы Контразведки (просмотр форумов других Федераций на предмет подмечания интересностей - сообщать в личку Презуденту)[/color] - ???

Обсуждаем и выбираем обязанности по-силам!
Последний раз редактировалось Tosha_Cooper 31 окт 2010, 14:22, всего редактировалось 14 раз(а).
В жизни должен быть футбол...
Аватара пользователя
Tosha_Cooper
Мастер
 
Сообщений: 1321
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 14:40
Откуда: Великий Новгород, Россия
Рейтинг: 494
 
 


Re: Совет ФФФ
Сообщение Ghost_XAK 21 май 2010, 16:28
Ниче не будет меняться. Ты так и останешься Премьером Франции. Главное - помогай мне.
Ghost_XAK
 
 
 

Re: Совет ФФФ - идет набор
Сообщение Ghost_XAK 29 май 2010, 18:32
Ап
Ghost_XAK
 
 
 

Re: Совет ФФФ - идет набор
Сообщение DyKe 29 май 2010, 18:49
Ну обзоры в 3В я беру на себя. Много не обещаю, но парочку накатаю. Будет время, может еще промежуточные обзоры всего дивизиона буду делать. Кстати, еще один обзорчик накатал - можн читать и оценивать (на правах рекламы! :grin: ). Больше пока ничего обещать не могу - время покажет....
DyKe
 
 
 

Re: Совет ФФФ - идет набор
Сообщение Ghost_XAK 29 май 2010, 18:55
Andrew.OD, записан
Ghost_XAK
 
 
 

Re: Совет ФФФ - идет набор
Сообщение САС 29 май 2010, 23:08
А меня че не пишешь? Может кто другой в Д4-Д обзоры писать хочет, а я и не в курсе?

Добавлено спустя 8 минут 13 секунд:
А, я кажется понял! Тут Арль вообще в любые списки только после дополнительной просьбы вносят, да и то не во все (фонд ФФФ - яркий пример). Может уже наконец перестанете общаться между четыремя-пятью менеджерами, которые во Франции годами играют, и вспомните, что в федерации есть и еще кто-то? Эт я так, можно опять :molot: забить.... Только вы все ищете, в чем проблема Франции, а все на уровне болтовни и остается. Пардон, что не в той теме написал, просто здесь к слову пришлось.
САС
 
 
 

Re: Совет ФФФ - идет набор
Сообщение Ghost_XAK 29 май 2010, 23:37
САС, да ладно тебе. Просто ты тут не отписался. А этот топик создан был именно для этого. Или я лучше буду писать менеджеров без их спроса?
Насчет того, что мы только "кучкой" общаемся, это не так. Просто у нас мало людей заходит на форум, а кто заходит тот и общается и вписывается в твой список. Новых менеджеров мы рады принять в любую минуту. :beer: Что в федерации есть еще "кто-то" мы помним. И завтра я постараюсь провести небольшую перекличку. Напишу каждому менеджеру о форуме, активность федерации поднимать надо! :pika: Я рад, что ты это заметил. И мы постараемся набрать в наш коллектив как можно больше новых лиц. Тебя я везде записал, в том числе и в фонде. :-)
Ghost_XAK
 
 
 

Re: Совет ФФФ - идет набор
Сообщение САС 29 май 2010, 23:52
Ого, как быстро :( не ожидал... Вот бы и у нас в РФ так власти реагировали!
САС
 
 
 

Re: Совет ФФФ - идет набор
Сообщение Tosha_Cooper 31 май 2010, 14:21
Я бы писал обзор в D4-B, но уже пишу в Сауд. Аравии, а 2 сразу обзора это как-то утомительно! В след. сезоне надо!
В жизни должен быть футбол...
Аватара пользователя
Tosha_Cooper
Мастер
 
Сообщений: 1321
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 14:40
Откуда: Великий Новгород, Россия
Рейтинг: 494
 
Лида (Лида, Беларусь)
Уондерерс (Лубомбо, Эсватини)
Аль-Хувальди (Эль-Хавийя, Саудовская Аравия)
 

Re: Совет ФФФ - идет набор
Сообщение med241 31 май 2010, 15:43
прив. готов стать пресаташе 1-ого или 2-ого дива а может и двух сразу
med241
 
 
 

Re: Совет ФФФ - идет набор
Сообщение Ghost_XAK 31 май 2010, 21:27
med241,
Пресс-Аташе (Напоминания и прочей Важной информации на своё усмотрение - отписывается в личку Президенту ФФФ.Можно сказать "Помощник президента")
т.е. на всю Францию. Согласен?
Ghost_XAK
 
 
 

Re: Совет ФФФ - идет набор
Сообщение Ghost_XAK 26 июл 2010, 16:42
И тема трагически упала. АП
Ghost_XAK
 
 
 

Re: Совет ФФФ - идет набор
Сообщение Павел Хабаров 27 июл 2010, 01:09
Ghost_XAK - мы с тобой. Работа у тя конечно тяжелая, но ты как Наполеон, давай царствуй.
П.С.Мне понравился твой властный тон, нафиг демократия, сам так в Бразилии рулил. Нарягай и провоцируй.
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Совет ФФФ - идет набор
Сообщение Ghost_XAK 27 июл 2010, 01:13
Павел, да просто надоело, что всем "пофиг" на федерацию. Как-то помню мне советовали кто-то из менеджеров погрубее с ними быть :-)
Ghost_XAK
 
 
 

Re: Совет ФФФ - идет набор
Сообщение DyKe 27 июл 2010, 12:26
Ну, если чесно, я тоже когда-то в Саудах пробовал по разному - и умолял, и грубил, и угрожал.... Но как было около десятка активистов, так и остались! :molot: Но парочку новичков смог-таки затянуть - некоторых через личку, некоторых через новости....
А по теме - ну ничем я, например, помочь не могу. Пока.... Позже попробую черкнуть статейку о выступлениях команд в КМ. Вот как время есть - чемп закончился, обзоры не попишешь, вот я и подумал, что можно просто иногда какие-то статейки катать, какие-то интервьюшки....
Ну, как-то так..... :roll:
DyKe
 
 
 

Re: Совет ФФФ - идет набор
Сообщение САС 27 июл 2010, 12:52
Обзоры в Д4-"икс" - с меня. Плюс обзор на конкурс (если совсем уж тяжко со временем не станет).
САС
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Франция