Правим Францию

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ghost_XAK 29 май 2010, 23:43
Идея взята с форума Англии.

Менеджеры, ну что, постараемся исправлять ошибки. Ошибки в названиях команд, городов, стадионов, игроков и многом другом, а также ошибки в транскрипции.

Просьба все неравнодушным к чистоте французских команд писать здесь же, что нашли неправильного, желательно со ссылкой на источник верной информации.
Ghost_XAK
 
 
 


Re: Правим Францию
Сообщение Dark_Han 30 май 2019, 09:57
ну раз такая пьянка, то и я напишу.
сейчас стадион "Тур" называется "Стад Валли дю Шер",
а должно быть так - Оригинальное название: «Stade de la Vallée du Cher» «Стад де ла Валли дю Шер».
Заранее Спасибо :hello:
Dark_Han
Менеджер
 
Сообщений: 192
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 09:19
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 490
 
 

Re: Правим Францию
Сообщение STAD 30 май 2019, 13:09
измените гайар на родез {acute}
respect отметил этот пост как понравившийся.
STAD
 
 
 

Re: Правим Францию
Сообщение Bra1n 23 ноя 2022, 22:09
Собственно, напоминаю. Каждый из вас может самостоятельно периодически проверять информацию о своей команде из реальных источников. В случае выявления ошибок в названиях команд, стадионов, эмблем и т.д. дайте мне знать любым способом. Здесь, в личке, через официальную форму, кому как удобно. Само собой, работа с базой ведётся постоянно, но вам не обязательно ждать когда очередь дойдёт до вашей команды.

Плюс к этому, у каждого реального игрока есть страница на transfermarkt и ссылка на неё в профиле (круглый значок с буквой Т). Там вы можете проверить его реальное имя, национальность и т.д.
По поводу известности игроков. Если вы видите в шапке профиля игрока такую информацию: Current International, National Player (действующий игрок сборной) либо Former International (бывший игрок сборной), то такому игроку полагается звезда и доп бонус к силе.
ВАЖНО! Учитываются только игры за основную сборную! Сборные U19, U21, U23 и т.п. звезду игроку НЕ ДАЮТ!
Также может быть так, что игрок вызывался в сборную, но не дебютировал за неё (отсидел в запасе). В таком случае, звезда также не полагается. Если вы сомневаетесь, в любом случае пишите мне, я разберусь.
Вложения
file.jpg
file.jpg (57.59 Кб) Просмотров: 1126
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Bra1n
Модератор молодежи
 
Сообщений: 569
Благодарностей: 715
Зарегистрирован: 05 мар 2022, 14:14
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 557
 
Седан (Седан, Франция)
Питтсбург Риверхаундс (Питтсбург, США)
Эль-Минья (Эль-Минья, Египет)
Ви-Варен (Нагасаки, Япония)
Агвара (Сантьяго, Чили)
 

Re: Правим Францию
Сообщение JurgenKlopp 03 дек 2022, 06:35
Сань, планируются ли ещё какие-нибудь активности в нашей федерации? Может какие задумки есть, можем обсудить. :-) Вроде как подразгрузился в реале, можно организовать что-нибудь.8-)
И спасибо за руководство федерацией! :beer: Новости регулярно выходят, работа с базой ведётся, на форуме активность проявляешь, ещё и программу молодежи ведёшь. Президент у нас что надо, пять баллов!) :beer: :super:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Нет команды в Африке? Ищешь самобытную и интересную федерацию? Египет ждет тебя!

ИзображениеФедерация Египта Изображение Свободные командыИзображение Кандидаты в свободные
Аватара пользователя
JurgenKlopp
Президент ФФ Египта
 
Сообщений: 1118
Благодарностей: 661
Зарегистрирован: 02 фев 2020, 19:11
Откуда: Туапсе, Россия
Рейтинг: 546
 
Ланс (Ланс, Франция)
Сан-Пауло (Сан-Пауло, Бразилия)
Касива Рейсол (Касива, Япония)
Остин (Остин, США)
Пирамидс (Каир, Египет)
 

Re: Правим Францию
Сообщение Bra1n 03 дек 2022, 11:13
JurgenKlopp писал(а):Сань, планируются ли ещё какие-нибудь активности в нашей федерации? Может какие задумки есть, можем обсудить. :-) Вроде как подразгрузился в реале, можно организовать что-нибудь.8-)
И спасибо за руководство федерацией! :beer: Новости регулярно выходят, работа с базой ведётся, на форуме активность проявляешь, ещё и программу молодежи ведёшь. Президент у нас что надо, пять баллов!) :beer: :super:
Пах, спасибо большое за поддержку :beer:
Сейчас самая активная и решающая часть сезона, я думаю мысли наших менеджеров сейчас сосредоточены на командах. В этом сезоне ничего нового не планировал, буду оживлять постепенно форум и освещать события. В межсезонье будет поспокойнее, что-нибудь придумаем) Если у кого есть идеи и задумки, обязательно делитесь. Рад, что активность понемногу увеличивается, ну а в футбольном плане Франция держит топовый уровень :super:
Аватара пользователя
Bra1n
Модератор молодежи
 
Сообщений: 569
Благодарностей: 715
Зарегистрирован: 05 мар 2022, 14:14
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 557
 
Седан (Седан, Франция)
Питтсбург Риверхаундс (Питтсбург, США)
Эль-Минья (Эль-Минья, Египет)
Ви-Варен (Нагасаки, Япония)
Агвара (Сантьяго, Чили)
 

Пред.

Вернуться в Франция