Размышления по поводу Бург Перонна

Модератор: Модераторы форума

Сообщение RAUL7 18 апр 2011, 07:45
viewtopic.php?f=248&t=112918 - пункт 14... В правилах вроде бы подобного нет... или есть :)
RAUL7
 
 
 

Re: Размышления по поводу Бург Перонна
Сообщение Герман 18 апр 2011, 07:46
RAUL7 писал(а):Помимо содержание - база это ещё % зарплаты...на 5 базе з/п пониже будет, чем на более высокой...
Зарплату я и имел ввиду. На счет содержания согласен, не те деньги, а вот экономия зарплаты ........ Я это узнал где-то на форуме, года два назад и успешно этим пользуюсь. Нужна молодежь - строю базу и СШ, а потом сношу.
Спартак снова первый, он лучше всех (в сезоне 2016-17)
Аватара пользователя
Герман
Эксперт
 
Сообщений: 5088
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 10:33
Откуда: Елово, Россия
Рейтинг: 440
 
 

Re: Размышления по поводу Бург Перонна
Сообщение Assin 18 апр 2011, 08:46
zhulan писал(а):
RAUL7 писал(а):Помимо содержание - база это ещё % зарплаты...на 5 базе з/п пониже будет, чем на более высокой...
Зарплату я и имел ввиду. На счет содержания согласен, не те деньги, а вот экономия зарплаты ........ Я это узнал где-то на форуме, года два назад и успешно этим пользуюсь. Нужна молодежь - строю базу и СШ, а потом сношу.
Георгий, привет.
Ну посчитай, даже, если данные, приведенные Сашей правильны, то разница в коэф. з/п составляет 0,0002- для своих игроков и 0,003 для легионеров.... - это смешные цифры=))) Ну сколько получается - 30 матчей, в которых платится з/п (я не знаю, за кубки платится з/п или нет?)... ну за год у меня набегает разницы по сравнению с базой 5 уровня - 2700 всоликов... ну это вообще не та экономия, ради которой стоит экономить=)))
Assin
 
 
 

Re: Размышления по поводу Бург Перонна
Сообщение Герман 18 апр 2011, 09:37
Курочка по зернышку клюет. А ты хочешь "Рыбку съесть и ............." не очень приличное выражение. Проще: не два горошка на ложку. Большое видится на расстоянии. Да и это было мое видение. Вот и все.
Спартак снова первый, он лучше всех (в сезоне 2016-17)
Аватара пользователя
Герман
Эксперт
 
Сообщений: 5088
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 10:33
Откуда: Елово, Россия
Рейтинг: 440
 
Манила Диггер (Илоило, Филиппины)
Каледония Селтикс (Кемпс Бэй, Багамские о-ва)
Победа (Хасавюрт, Россия)
 

Пред.

Вернуться в Франция