Молодежка 21 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Amigo 09 мар 2012, 16:32
Удачи кандидатам)
Amigo
 
 
 

Re: Молодежка 21 сезона
Сообщение DrStrange 09 мар 2012, 18:00
Я за Харлампия,при условии,что он больше не будет писать на французском :D
DrStrange
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 286
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 19:55
Откуда: Лиссабон, Португалия
Рейтинг: 504
 
 

Re: Молодежка 21 сезона
Сообщение expellee 09 мар 2012, 19:55
Харлампий даже не играет во Франции. Если в итоге выберут его, это лишь покажет, насколько всё плохо у нас в федерации.
expellee
 
 
 

Re: Молодежка 21 сезона
Сообщение серега1972 09 мар 2012, 20:07
expellee писал(а):Харлампий даже не играет во Франции. Если в итоге выберут его, это лишь покажет, насколько всё плохо у нас в федерации.
expellee если предоставят выбор тренера сборной между сильным менеджером с другой федерации и посредственным менеджером из Франции, в чью сторону сделаешь выбор?
серега1972
 
 
 

Re: Молодежка 21 сезона
Сообщение expellee 09 мар 2012, 20:12
SergO)) писал(а):
expellee писал(а):Харлампий даже не играет во Франции. Если в итоге выберут его, это лишь покажет, насколько всё плохо у нас в федерации.
expellee если предоставят выбор тренера сборной между сильным менеджером с другой федерации и посредственным менеджером из Франции, в чью сторону сделаешь выбор?
Принципиально в пользу менеджера федерации. Но у нас вроде среди заявок есть неплохие французские менеджеры... правда, их как-то не обсуждают :)
expellee
 
 
 

Re: Молодежка 21 сезона
Сообщение серега1972 09 мар 2012, 20:44
Ничего не имею против Сергей Щербаков aka Serba, за которого уже отдали свой голос 26 менеджеров Франции!
Но свой выбор сделал не за этого кандидата.
Может чего то не понимаю, в чём кайф брать в сборную солнечных и дождевых игроков?
Франция (молодежная)
серега1972
 
 
 

Re: Молодежка 21 сезона
Сообщение expellee 09 мар 2012, 20:54
SergO)) писал(а):Ничего не имею против Сергей Щербаков aka Serba, за которого уже отдали свой голос 26 менеджеров Франции!
Но свой выбор сделал не за этого кандидата.
Может чего то не понимаю, в чём кайф брать в сборную солнечных и дождевых игроков?
Франция (молодежная)
За счёт этого Serba получил наибольший Vs среди всех кандидатов, и, как я понимаю, стал первым в списке кандидатов в тренеры. Соответственно, многие просто кликают на первого же кандидата. Думаю, что в стремлении набрать наибольший Vs не учитывалось, кто там солнечник, а кто дождевик :)
expellee
 
 
 

Re: Молодежка 21 сезона
Сообщение серега1972 09 мар 2012, 23:45
Ассу писал(а):Я за Харлампия,при условии,что он больше не будет писать на французском :D
он теперь не тока на французком, но и на русском не скоро напишет(скажет) в этом проекте :? и вообще неизвестно появится ли :mrgreen:
серега1972
 
 
 

Re: Молодежка 21 сезона
Сообщение expellee 10 мар 2012, 02:10
Харлампий, похоже, выпилился с проекта.
expellee
 
 
 

Пред.

Вернуться в Франция