Конкурс "Таланты ФФ Франции"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Amigo 08 ноя 2011, 22:53
Приветствую всех менеджеров ФФ Франции.
Объявляю конкурс,в котором хотел бы видеть лучших игроков Франции,с последующей их прокачкой для нашей сборной.
Изображение
Правила конкурса:
Победитель и призеры конкурса (1-5 место) будут объявлены после 24 сезона.Когда получат по замыслу организатора конкурса очень хорошие призовые. Также в течении трех сезонов, будут выплачиватся промежуточные, небольшие призовые лучшим трем игрокам за сезон.
Заявленный игрок с уровнем спецвозможности 4 уровня получает бонус согласно набору очков по правилам конкурса.
Победитель в сезоне - считается игрок набравший больше всех очков в сезоне.
Победитель в конкурсе - считается игрок больше всех набравший по сумме трех сезонов.
Победитель - 35 %
2 место - 30 %
3 место - 20 %
4 место - 10 %
5 место - 5 %
Так, что для победы в конкурсе желателен от Вас игрок, которого Вы планируете качать спецухами и баллами продолжительное время, а точнее немение 3 сезонов. Возможно кто то предпочтение отдаст победе только в сезоне, это уже решать Вам
Призовые в сезоне-лучшие 3 игрока получат по 33% призовых.
Но напомню основной куш, снимут лучшие 5 игроков по истечении 3-х сезонов.
Сроки проведения:
Начало конкурса, с начало 22 сезона (после старение) по окончанию 24 сезона.
Участники конкурса:
Для участия в конкурсе принимаются игроки, достигшие в 22 сезоне с возраста 16 (с середины сезона так же можно качать игрока и заявлять его) - по 18 лет.
Набор очков:
Любой уровень спецухи Л + 30 очков
Любой уровень стилевой спецухи Д, Км, Пк,Ск, Пд, Г + 25 очков
Для вратаря спецуха В, Р + 25 очков
Любой уровень спецухи К, Ат, См, Шт, Уг, П, От, Оп, У + 20 очков
Сыгранных 5 матчей в сборной + 20 очков после сыгранных матчей подсчет начинается вновь.
Также обращаю ВНИМАНИЕ менеджеров!!! Все полученные игроком баллы - вкаченные на базе или полученные во время игры, приобретенные от ветерана или в магазине будут равнятся 1 балл силы в конкурсе + 10 очков.
Другими словами у игрока будут взяты стартовые данные с 22 сезона(сначало матчей) и следующий промежуточный отрезок будет после 23 сезона. То есть, если за этот отрезок Вы вкачаете ему к примеру 9 баллов силы, а потеряет он 10 баллов. В конкурсе у него будет баранка. Ну несчитая вкаченных в него спецух.
Amigo
 
 
 


Re: Конкурс "Таланты ФФ Франции"
Сообщение ranger 09 ноя 2011, 07:14
представитель от Гренобля
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=901478
ranger
 
 
 

Re: Конкурс "Таланты ФФ Франции"
Сообщение RAUL7 09 ноя 2011, 07:48
Опять двадцать пять...Уж сколько колёс обо все эти палки переломали...

1. Откуда финансы на призовые?
2. Круто наверно качать сразу две сборные - дождевую и солнечную? Особенно новичок зайдёт сюда, посмотрит...оооо Пк и Ск буду качать своим, Президент же разрешил...и что с этих игроков получится?
RAUL7
 
 
 

Re: Конкурс "Таланты ФФ Франции"
Сообщение ranger 09 ноя 2011, 08:25
Я своего качать буду и без конкурса,а если в сборную попадет,али какую деньгу принесет,так то только плюс,а начал я с Л
ranger
 
 
 

Re: Конкурс "Таланты ФФ Франции"
Сообщение Spin 09 ноя 2011, 08:52
ranger писал(а):Я своего качать буду и без конкурса,а если в сборную попадет,али какую деньгу принесет,так то только плюс,а начал я с Л
Сразу две ошибки. С Л начинать нельзя, лучше в развивающуюся команду её вообще не вкачивать. Уж не знаю, первый это твой приход во всол или нет, но попробуй почитать viewtopic.php?f=1&t=114399 .
Доход от сборной никогда не окупается затратами, понесёнными при необоснованно интенсивной прокачке юниора.
Этот конкурс ФФ абсолютно не нужен, лучше действительно в новостях рассказать об Жанне д'Арк, тогда его можно будет проспонсировать за счет денег сборной и с участников ничего не брать.
Spin
 
 
 

Re: Конкурс "Таланты ФФ Франции"
Сообщение ranger 09 ноя 2011, 10:17
Мда,"без бутылки не разбереш"я между прочим, только что попал на 400 шту,с этой прокачкой,вы тут мэтры думаю и без меня решите что нужно,а что нет.Я же займусь пока,чем попроще и актуальней,например усталостью основы
ranger
 
 
 

Re: Конкурс "Таланты ФФ Франции"
Сообщение серега1972 09 ноя 2011, 11:26
1.Казан тебе следовало сперва узнать нужен ли вообще конкурс связанный с прокачкой юниоров во Франции!
2. Spin, если будет решён пунк №1, то
Spin писал(а): С Л начинать нельзя, лучше в развивающуюся команду её вообще не вкачивать.
то, любые правила можно откорректировать...
3.
RAUL7 писал(а):Опять двадцать пять...Уж сколько колёс обо все эти палки переломали...

1. Откуда финансы на призовые?
2. Круто наверно качать сразу две сборные - дождевую и солнечную? Особенно новичок зайдёт сюда, посмотрит...оооо Пк и Ск буду качать своим, Президент же разрешил...и что с этих игроков получится?
1) ну если ждать открытия фондов, то понятно взять их будет НЕ откуда...
может из 145 команд федерации Франции, найдутся менеджеры, которые смогут финансово поддержать эту тему и которых будут устраивать пункт №1 и №2
2) утрировать не надо, никто не предлагает качать две сборные одновременно! любой менеджер видит, только свой и по своему мнение единственно правильный путь развития своей команды, поэтому будет качать свою команду либо под солнце, либо под дождь!
и все эти приколы с прокачкой Пк и Ск, не уместны!!!

P/S хотелось бы сказать, что вся инициатива проведения конкурса исходит от Руслана, но рад всегда помочь презу Франции который пытается изменить положение дел федерации в лучшую сторону! поэтому, если всё дело в самих правилах конкурса, их можно пересмотреть! если же, конкурс не нужен федерации, то это меняет дело! и тему можно, закрыть! :wise:
серега1972
 
 
 

Re: Конкурс "Таланты ФФ Франции"
Сообщение RAUL7 09 ноя 2011, 11:54
SergO)), я не утрирую, я лишь говорю, что при пунктах 1. и 2. :
1) Зачем 145 клубам оплачивать юниоров других клубов?
2) Так и для сборной надо выбирать один путь, а не поощрять прокачку в двух направлениях.
RAUL7
 
 
 

Re: Конкурс "Таланты ФФ Франции"
Сообщение mihail77 09 ноя 2011, 12:05
Я наоборот считаю что такой конкурс нужен ФФ. Даже если в нём будут принемать участие 5-6 менеджеров и вырастят игроков это уже будет пол сборной что при нынешнем раскладе по игрокам сборникам просто отлично. А вот что и как качать это обсуждаемо. Плюс к этому такие конкурсы работают как ликбез для новичков что тоже полезно для федератции.
где то так:)

Добавлено спустя 33 минуты 59 секунд:
Доход от сборной никогда не окупается
затратами, понесёнными при необоснованно
интенсивной прокачке юниора.
Только за счёт сборников и выживаю в финансовом плане.
Правда я их интенсивно не качаю, так пару баллов за КМ, они сами качаются с игры :grin:
mihail77
 
 
 

Re: Конкурс "Таланты ФФ Франции"
Сообщение серега1972 09 ноя 2011, 13:11
RAUL7 писал(а):SergO)), я не утрирую, я лишь говорю, что при пунктах 1. и 2. :
1) Зачем 145 клубам оплачивать юниоров других клубов?
2) Так и для сборной надо выбирать один путь, а не поощрять прокачку в двух направлениях.
по 1) было сказано НЕ 145 клубам, а ИЗ 145 клубов ;) а это может быть и 100, и 50, и 125 команд, а может быть всего 10 команд!
другое дело зачем? Хм...вот это уже интересно :-) знаешь Рауль зачем, да хоть для того, чтобы юноши Франции, не занимали то место какое заняли в прошлом сезоне ;)
если забыл могу напомнить :mrgreen:
но при этом нельзя забывать, что прокаченные юнцы, не факт что попадут в главную сборную, а именно выступление националки и должно быть приоритетным! ИМХО
по пункту 2) согласен что идеальней было бы выбрать один путь развития...

P/S если всё же конкурс будет приветствоваться, всё равно трудно поменять в сознание менеджеров Франции, особенно тех, которые не примут участия в нём, что нужны финансовые отчисления...всё было складно, никто не дергал, а тут надо перевести 100к, и не дай бог 150к, куда то и за что то, к чему он отношения не имеет...
в этом отношении...хотелось бы слышать мнение тренеров сборных молодёжки и юношей, за исключением наставника националки - Spin, который готов сделать перечисления в другой конкурс федерации.
серега1972
 
 
 

Re: Конкурс "Таланты ФФ Франции"
Сообщение Spin 09 ноя 2011, 14:32
В том-то и дело, что перекачанные юниоры очень редко попадают в националку, да и в молодёжку не всегда. Овчинка выделки не стоит - качать игроков с коэффициентами только для того, чтобы на уровне юниорки занять предпоследнее место вместо последнего.
Для сильных сборных в первую очередь нужны сильные клубы, а не наоборот. Вот когда у нас Д1 начнет расти (а последние 2-3 сезона он деградирует), тогда и молодёжка начнёт нормально играть, и юниорка последние места занимать не будет. Да и, прямо скажем, с менеджером юниорке в прошлом сезоне не повезло, можно было бы и лучше выступить.
Spin
 
 
 

Re: Конкурс "Таланты ФФ Франции"
Сообщение серега1972 09 ноя 2011, 14:58
Spin писал(а):В том-то и дело, что перекачанные юниоры очень редко попадают в националку, да и в молодёжку не всегда. Овчинка выделки не стоит - качать игроков с коэффициентами только для того, чтобы на уровне юниорки занять предпоследнее место вместо последнего.
Макс насчёт того, что могут не попасть в националку это понятно...насчёт молодёжки у меня есть сомнения и прокаченным юнцам вполне по силам занять там место...
другое дело сколько в них будет вложено денег? это уже другой вопрос.
почему столь пессимистичные выводы предпоследнее место вместо последнего. :-) может и вправду ничего не менять и последнее место именно то, что надо Франции?
серега1972
 
 
 

Re: Конкурс "Таланты ФФ Франции"
Сообщение GTA 09 ноя 2011, 14:59
Самый лучший путь для юниорки - это путь протоптанный славной Ганой и чехами, к тому же молчаливо одобренный руководством проекта. Тут и волки сыты и овцы целы :beer:
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 500
 
Нанси (Нанси, Франция)
Брисбен Форс (Ричландс, Австралия)
Рудвуд (Спаниш Таун, Ямайка)
 

Re: Конкурс "Таланты ФФ Франции"
Сообщение Spin 09 ноя 2011, 15:01
SergO)) писал(а):почему столь пессимистичные выводы предпоследнее место вместо последнего. :-)
Потому что чтобы занять первое место, нужно вкачивать столько, что убьёшь любой клуб. Потому для этого и предпочитают использовать доноров.
Spin
 
 
 

Re: Конкурс "Таланты ФФ Франции"
Сообщение серега1972 09 ноя 2011, 15:04
GTA писал(а):Самый лучший путь для юниорки - это путь протоптанный славной Ганой и чехами, к тому же молчаливо одобренный руководством проекта. Тут и волки сыты и овцы целы :beer:
в споре рождается истина! значит вперёд по тропе True_Zaratustra :-)
серега1972
 
 
 

След.

Вернуться в Франция