ДЮСШ Франции.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение new_1101 08 окт 2014, 21:49
Изображение
Качать или не качать юниоров - дело личное. Однако для того, что бы скоординировать действия менеджеров Федерации, увеличить вероятность попадания именно Вашего юниора в состав сборной, не допустить возникновения "дыр" в составе сборной - для этого и создана данная тема.

 Цели программы.
1. Поднять уровень команд Франции.
2. Вырастить сильную сборную, которая сможет бороться за медали на Чемпионатах Мира и Европы. При правильном подходе, в будущем, футболисты смогут стать основой молодёжной и национальной сборной. Кроме того сильные юниоры принося пользу как сборной так и клубу. За игру в сборной владельцы игроков получают денежное вознаграждение и дополнительные баллы силы.
3. Сильные юниоры очень хорошо продаются на трансферном рынке от 150%. Например игрок 16-35 пришедший с базы стоит 200к, а игрок 17-51 + 8 спец возможностей стоит 14.2 кк. Затраты на прокачку при ТЦ 6 ур около 4,5кк. Чистая прибыль составит 9кк, а если он уйдёт за 150-200%....


 Как качать юниора.
Как качать юниора. Если вы собираетесь строить стилевую команду и уже определились в каком направлении будете развиваться, то в первую очередь необходимо определить стиль игрока.
Важный момент, перед тем как вкачивать ветераснкие баллы и спецухи (их можно вкачивать всего 1 раз, то есть, если вы дали игроку ветеранские баллы, а потом захотели дать спецухи, у вас это не получится!), вы должны своему 16-ти летке натренировать в ТЦ спецуху в первый слот, допутим А, после вкачиваем сразу вторую, делая А2, далее даем ему ветеранские Спецухи(2) А3 Б и максимальное количество ветеранских баллов(4-6), если они конечно есть. Дальше качаем его до упора баллама с ТЦ (примерно он должен выглядеть вот так 16-45/50 А3 Б)и наигрываем ему как можно больший процент полезности, чтоб он после старения прибавил определённое количество баллов.
В начале следующего сезона игрок выглядет так 17-55/60 А3 Б, тут уже ждать 15 тура не нужно, качаем ему с ТЦ спецухи(2)(А4 Б2) и баллы, у кого много ветеранских баллов и есть желание вкачать их сверхлимита (чтоб вкачать 4 балла, их нужно будет 16!), то это делаем вместе с прокачкой ветеранских спецух(А4 Б3 В). После всей прокачки игрок получается такой: 17-65/70 А4 Б3 В. С такими ребятами уже можно серьезно бороться за очки, да и наигрывать их будет проще за команду, в 17 лет уже нужно будет 28% полезности им набрать. Если у вас получился такой монстр, то в дальнейшем ему нужно будет давать только спецухи, и не нужно будет тратиться на дорогущие баллы силы с ТЦ по коэф. x4!
Полезность - это как у ветеранов, игроку нужно провести определенное количество игрового времени, выраженного в %, для каждого возраста этот % разный.
Прибавка к силе по итогам сезона:
Возраст12345678910
16 лет2%4%6%8%10%12%14%16%18%20%
17 лет4%7%10%13%16%19%22%25%28%-
18 лет7%11%15%19%23%28%33%38%--
19 лет11%16%21%26%32%38%44%---
20 лет16%22%28%34%41%48%----
21 лет22%29%36%44%52%-----
22 лет29%37%46%55%------
23 лет37%47%57%-------


 Как наиграть юниора без потери баллов
1) В таком возрасте можно(желательно) выпускать игрока только на домашние матчи с полными трибунами.
2) У вас должна быть высокая опт2 (Как минимум: выше ста и чем больше, тем лучше)
3) Соперник не должен быть слабым по силе. Примерно: от 90% по отношению к вам.
+ можно специально выпускать еще одного игрока для страховки, лет так - 16(которого не жалко), на первые 15-20 минут.(В сильном клубе это делать конечно сложнее)
4) Эту игру вы должны выиграть


 Условия для прокачки молодёжи
1.Ветеранские баллы и спецвозможности (2 спецухи на одного игрока от команды и по возможности раздавать игрокам ветеранские баллы, то есть к 15 туру чемпионата, в этот момент со Спортшкол(СШ) приходит молодежь в команды, нам нужны будут только 16-ти летки.
2.Наличие Спортшколы 7-8 уровня(СШ7-8) к приходу молодежи(15тур чемпа), заказываем суперталанта на позицию(которую предварительно обговариваем), во 2-3 дивизионе вероятность прихода 16-ти летки высока, даже если суперталант пришел 17-ти лет, то начинаем качать таланта, который точно уж должен быть 16-ти летним.
3.Тренировочный Центр 6-7 уровня(ТЦ6-7) (с расчетом на одного игрока 2 спецвозможности и 7-8 баллов тренировок на одного игрока, на 2-их 4 спецухи и 14-16 баллов соответсвенно).
4.Скаут-Центр 3-6 уровня(СЦ3-6), для изучения 1 игрока требуется СЦ3-4, а для изучения одновременно 2 игроков СЦ5-6.

Для получения компенсации необходимо:
1. наличие спецвозможностей:
- 3-5 спецвозможностей - в 16лет
- 7-9 спецвозможностей - в 17 лет
- 11-13 спецвозможностей - в 18 лет
- 13-16 спецвозможностей - в 19 лет
2. минимальный показатель силы должен быть в:
16 лет - 39
17 лет - 49
18 лет - 54
19 лет - 59
3. наиграть, не менее половины возможных баллов:
16 лет - 10% и больше
17 лет - 16% и больше
18 лет - 19% и больше
19 лет - 26% и больше

Размер компенсации за каждого игрока выполнившего условия изложенные выше составит 1200к

 Участники программы.
УчатникКомандаВозрастСилаКоличество спецвозможностейИгровая практикаКомпенсация
Джамель ЗахириТрелиссак (Трелиссак, Франция)1767758%+
Надир Бен ДаманЮС Мариньян (Мариньян, Франция)1758438%- слишком мало спецвозможностей
Флоран МандивПо (По, Франция)1756942%+
Бенуа БарроБельфор (Бельфор, Франция)1870764%- слишком мало спецвозможностей
Жером КлеманКанн (Канн, Франция)18691255%+
Николя ДезенклоТрелиссак (Трелиссак, Франция)18731383%+
Седрик АгренТрелиссак (Трелиссак, Франция)19911490%+
Лорис АрноОрлеан (Орлеан, Франция)19741060%- слишком мало спецвозможностей
Йоанн КурТруа (Труа, Франция)19841489%+
Йохан РамареБрест (Брест, Франция)19801438%+
Джулиен КонненВири-Шатийон (Франция)19891494%+
Cамюэль ЛогомбиИври (Вэл-де-Марн, Франция)19821147%- слишком мало спецвозможностей
Эдерн ГиадерПонтиви (Понтиви, Франция)1754843%+
Флорьян ПайоПонтиви (Понтиви, Франция)18631364%+
Арно БеттиолВильфранш-Божоле (Франция)1643421%+
Генаэль АварПонтиви (Понтиви, Франция)1647526+


Каждый кто участвует в этом проекте, делает свой вклад в успехи сборных(думаю не только юниорскую), прежде всего это престиж страны.
Последний раз редактировалось new_1101 25 дек 2015, 15:18, всего редактировалось 38 раз(а).
new_1101
 
 
 


Re: ДЮСШ Франции.
Сообщение RAUL7 10 окт 2014, 15:48
Assin писал(а):
BeliyBars писал(а):Стимулировать прокачку молодых игроков. Для того что-бы игрок к 19 годам имел определённый набор спецух, что будет выгодно как для клуба так и для сборной.
ЗАЧЕМ? стимулировать?
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=631587 - игрок был 20-59 без спецух
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=656470 - 18-50 без спецух
и так далее - смысл стимулировать то, что не нужно?
если человек нормально управляет командой - игрок и так вырастет, нет - ничего не поможет.
Мне больше нравится подход с обучением менеджеров, как надо качать игроков. Такая программа наглядно показывает, как это делать... Плюс денежная составляющая заставляет обращать на нее внимание. Плюс опять же активность среди менеджеров поднимает, а значит проще поднять федерацию на более высокий уровень.

То есть тут надо ставить правильные цели - если для развития юниорки, то как-то не очень, молодежки - ну может быть... А если искать не только игровые плюсы, то тема вполне имеет право на жизнь.
RAUL7
 
 
 

Re: ДЮСШ Франции.
Сообщение Assin 10 окт 2014, 16:19
RAUL7 писал(а):
Assin писал(а):
BeliyBars писал(а):Стимулировать прокачку молодых игроков. Для того что-бы игрок к 19 годам имел определённый набор спецух, что будет выгодно как для клуба так и для сборной.
ЗАЧЕМ? стимулировать?
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=631587 - игрок был 20-59 без спецух
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=656470 - 18-50 без спецух
и так далее - смысл стимулировать то, что не нужно?
если человек нормально управляет командой - игрок и так вырастет, нет - ничего не поможет.
Мне больше нравится подход с обучением менеджеров, как надо качать игроков. Такая программа наглядно показывает, как это делать... Плюс денежная составляющая заставляет обращать на нее внимание. Плюс опять же активность среди менеджеров поднимает, а значит проще поднять федерацию на более высокий уровень.

То есть тут надо ставить правильные цели - если для развития юниорки, то как-то не очень, молодежки - ну может быть... А если искать не только игровые плюсы, то тема вполне имеет право на жизнь.
если кому то хочется качать юниоров - ради бога - создай инфраструктуру и качай - почему это пытаются сделать за счет других? найдите единомышленников - скиньтесь все и качайте - с чего я должен платить за бред (для меня - мне интересно создавать команду, способную за что то бороться а не заниматься фермертсвом) - которым хотя заняться другие? тем более, что не однократно доказывалось, что в дальнейшем от таких игроков в командах, которые ничего кроме как качают юниоров не умеют прока ноль? Просто ответ почему я должен платить за то, что нафиг не нужно федерации, что не способствует усилению ни клубов ни сборной национальной. Почему все энтузиасты сразу начинают собирать деньги на свои развлечения? Хочешь развлекаться - ради бога, слей с личного счета и развлекайся. Дело не в 150 к - дело в прицнипе - что за бред вообще?
Assin
 
 
 

Re: ДЮСШ Франции.
Сообщение RAUL7 10 окт 2014, 17:05
Assin писал(а):если кому то хочется качать юниоров - ради бога - создай инфраструктуру и качай - почему это пытаются сделать за счет других? найдите единомышленников - скиньтесь все и качайте - с чего я должен платить за бред (для меня - мне интересно создавать команду, способную за что то бороться а не заниматься фермертсвом) - которым хотя заняться другие? тем более, что не однократно доказывалось, что в дальнейшем от таких игроков в командах, которые ничего кроме как качают юниоров не умеют прока ноль? Просто ответ почему я должен платить за то, что нафиг не нужно федерации, что не способствует усилению ни клубов ни сборной национальной. Почему все энтузиасты сразу начинают собирать деньги на свои развлечения? Хочешь развлекаться - ради бога, слей с личного счета и развлекайся. Дело не в 150 к - дело в прицнипе - что за бред вообще?
Я с твоей позицией не спорю и мне это объяснять не надо, я это всё прекрасно понимаю :-)
RAUL7
 
 
 

Re: ДЮСШ Франции.
Сообщение BeliyBars 12 окт 2014, 20:28
Assin писал(а):если кому то хочется качать юниоров - ради бога - создай инфраструктуру и качай - почему это пытаются сделать за счет других? найдите единомышленников - скиньтесь все и качайте - с чего я должен платить за бред (для меня - мне интересно создавать команду, способную за что то бороться а не заниматься фермертсвом) - которым хотя заняться другие? тем более, что не однократно доказывалось, что в дальнейшем от таких игроков в командах, которые ничего кроме как качают юниоров не умеют прока ноль? Просто ответ почему я должен платить за то, что нафиг не нужно федерации, что не способствует усилению ни клубов ни сборной национальной. Почему все энтузиасты сразу начинают собирать деньги на свои развлечения? Хочешь развлекаться - ради бога, слей с личного счета и развлекайся. Дело не в 150 к - дело в прицнипе - что за бред вообще?
Может я чего-то не понимаю?
Во-первых с чего ты решил что программа не нужна федерации?
Во-вторых в большинстве федераций есть программы развития юниоров, т.е исходя из твоих слов практически во всех федерациях занимаются бредом?
BeliyBars
 
 
 

Re: ДЮСШ Франции.
Сообщение Assin 13 окт 2014, 03:10
BeliyBars писал(а):
Assin писал(а):если кому то хочется качать юниоров - ради бога - создай инфраструктуру и качай - почему это пытаются сделать за счет других? найдите единомышленников - скиньтесь все и качайте - с чего я должен платить за бред (для меня - мне интересно создавать команду, способную за что то бороться а не заниматься фермертсвом) - которым хотя заняться другие? тем более, что не однократно доказывалось, что в дальнейшем от таких игроков в командах, которые ничего кроме как качают юниоров не умеют прока ноль? Просто ответ почему я должен платить за то, что нафиг не нужно федерации, что не способствует усилению ни клубов ни сборной национальной. Почему все энтузиасты сразу начинают собирать деньги на свои развлечения? Хочешь развлекаться - ради бога, слей с личного счета и развлекайся. Дело не в 150 к - дело в прицнипе - что за бред вообще?
Может я чего-то не понимаю?
Во-первых с чего ты решил что программа не нужна федерации?
Во-вторых в большинстве федераций есть программы развития юниоров, т.е исходя из твоих слов практически во всех федерациях занимаются бредом?
Больше всего в момент ухода Германа я опасался того, что придет человек, который начнет сыпать некими "общеизвестными" фразами... так и получилось.
Ну хорошо, раз ты ставишь вопрос - я его переадресую: в чем польза для федерации в выкачивании юниоров?
Во-вторых, если во многих федерациях что-то есть - это гарантированно что это полезно?
В третьих, покажи топовые клубы -в которых занимаются прокачкой юниоров.
Assin
 
 
 

Re: ДЮСШ Франции.
Сообщение Yukon 13 окт 2014, 11:21
Тезисно выскажу свое мнение чужими словами:
RAUL7 писал(а): отдать свои 300К кровных за то, что другой дядя прокачает игрока для сборной, который будет получать а) баллы, б) призовые, при этом ещё и игрок неплохой выйдет... А ты будешь сидеть и смотреть, как тот клуб за счет тебя качает себе игроков...
Assin писал(а):если человек нормально управляет командой - игрок и так вырастет, нет - ничего не поможет.
RAUL7 писал(а):Мне больше нравится подход с обучением менеджеров, как надо качать игроков.
Assin писал(а):мне интересно создавать команду, способную за что то бороться а не заниматься фермертсвом

Как-то так :beer:

Добавлено спустя 54 секунды:
А в целом ничего ноу-хау в данной идее нет, не думаю, что это тот спасательный круг, который сможет оживить федерацию.
Yukon
 
 
 

Re: ДЮСШ Франции.
Сообщение BeliyBars 13 окт 2014, 12:05
Assin писал(а):Больше всего в момент ухода Германа я опасался того, что придет человек, который начнет сыпать некими "общеизвестными" фразами... так и получилось.
Ну хорошо, раз ты ставишь вопрос - я его переадресую: в чем польза для федерации в выкачивании юниоров?
Во-вторых, если во многих федерациях что-то есть - это гарантированно что это полезно?
В третьих, покажи топовые клубы -в которых занимаются прокачкой юниоров.

Ответ на первый вопрос будет описан в шапке темы во вкладке "Цели программы".
Полезна программа или нет мы увидим после того как она начнёт работать.
Посмотри сильнейшие клубы Франции Ренн, Олимпик(Марсель) и т.д. И причём здесь топ клубы? В топ клубах несколько другая система....
BeliyBars
 
 
 

Re: ДЮСШ Франции.
Сообщение Assin 13 окт 2014, 13:11
BeliyBars писал(а):
Assin писал(а):Больше всего в момент ухода Германа я опасался того, что придет человек, который начнет сыпать некими "общеизвестными" фразами... так и получилось.
Ну хорошо, раз ты ставишь вопрос - я его переадресую: в чем польза для федерации в выкачивании юниоров?
Во-вторых, если во многих федерациях что-то есть - это гарантированно что это полезно?
В третьих, покажи топовые клубы -в которых занимаются прокачкой юниоров.

Ответ на первый вопрос будет описан в шапке темы во вкладке "Цели программы".
Полезна программа или нет мы увидим после того как она начнёт работать.
Посмотри сильнейшие клубы Франции Ренн, Олимпик(Марсель) и т.д. И причём здесь топ клубы? В топ клубах несколько другая система....
надоело все, качай что хочешь, кого хочешь с кем хочешь.
ты не хочешь понять суть вопроса а пишешь общие фразы вроде того что у всех есть пускай и у нас будет. Твори, поднимай интерес в федерации. я просто закрываю этот вопрос для себя и больше к нему возвращаться не буду.....
Assin
 
 
 

Re: ДЮСШ Франции.
Сообщение BeliyBars 20 окт 2014, 22:05
Опрос закончен, согласно которому большинство тренеров прокачивают игроков под дождь, также много тренеров качают игроков в солнечном направлении. Поощряться будут оба направления прокачки. Чуть позже будут сформулированы условия для получения компенсации за прокачку юниора.
BeliyBars
 
 
 

Re: ДЮСШ Франции.
Сообщение Estetique 28 окт 2014, 04:58
Есть какие то предпочтения по позициям?
Estetique
 
 
 

Re: ДЮСШ Франции.
Сообщение Paul 28 окт 2014, 05:26
Assin писал(а):
BeliyBars писал(а):
Assin писал(а):Больше всего в момент ухода Германа я опасался того, что придет человек, который начнет сыпать некими "общеизвестными" фразами... так и получилось.
Ну хорошо, раз ты ставишь вопрос - я его переадресую: в чем польза для федерации в выкачивании юниоров?
Во-вторых, если во многих федерациях что-то есть - это гарантированно что это полезно?
В третьих, покажи топовые клубы -в которых занимаются прокачкой юниоров.

Ответ на первый вопрос будет описан в шапке темы во вкладке "Цели программы".
Полезна программа или нет мы увидим после того как она начнёт работать.
Посмотри сильнейшие клубы Франции Ренн, Олимпик(Марсель) и т.д. И причём здесь топ клубы? В топ клубах несколько другая система....
надоело все, качай что хочешь, кого хочешь с кем хочешь.
ты не хочешь понять суть вопроса а пишешь общие фразы вроде того что у всех есть пускай и у нас будет. Твори, поднимай интерес в федерации. я просто закрываю этот вопрос для себя и больше к нему возвращаться не буду.....

Assin с твоим количеством ветеранов, как раз только молодежь и качать :grin:
Paul
 
 
 

Re: ДЮСШ Франции.
Сообщение BeliyBars 28 окт 2014, 22:23
Estetique писал(а):Есть какие то предпочтения по позициям?

На данный момент нет. Программа рассчитана на поддержку тренеров качающих молодёжь, независимо от позиции и выбранного стиля прокачки.
BeliyBars
 
 
 

Re: ДЮСШ Франции.
Сообщение elvis 24 ноя 2014, 03:28
Господа, я уже не знаю что делать для того, чтобы молодежная сборная давала результат. Выиграно 5 коллизий в 6 матчах, использован супернастрой, мы сильнее практически в каждой игре, но результата нет. Если кто знает, как помочь молодежке - напишите в личку - все свои ресурсы я уже исчерпал...
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 571
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: ДЮСШ Франции.
Сообщение Vint 30 ноя 2014, 19:36
Как минимум 1 ошибка есть. После забитого мяча никак не пытаешься сохранить победный результат. Нужно пытаться пусть не в суперзащиту, но хотя бы в норму или защиту переходить. Затем очень слабо, а по мне для сборной это важно, используются изменения в матче (выигрыш, проигрыш, ничья), я в таких ситуациях мучаю дегенератор (буквально, через каждые 5-10 минут делая изменения в тактике, меняю все в атаку на просто атаку и грубость с нормой). Сделай на это упор. Потом всё же не так всё и плохо. Удачи!!!
Vint
 
 
 

Re: ДЮСШ Франции.
Сообщение BeliyBars 17 янв 2015, 22:55
Интересно услышать мнения тренеров по вопросу развития юниоров. Не хотелось бы видеть в нашей юниорке разно направленно прокачанных игроков.
BeliyBars
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Франция