ДЮСШ Франции.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение new_1101 08 окт 2014, 21:49
Изображение
Качать или не качать юниоров - дело личное. Однако для того, что бы скоординировать действия менеджеров Федерации, увеличить вероятность попадания именно Вашего юниора в состав сборной, не допустить возникновения "дыр" в составе сборной - для этого и создана данная тема.

 Цели программы.
1. Поднять уровень команд Франции.
2. Вырастить сильную сборную, которая сможет бороться за медали на Чемпионатах Мира и Европы. При правильном подходе, в будущем, футболисты смогут стать основой молодёжной и национальной сборной. Кроме того сильные юниоры принося пользу как сборной так и клубу. За игру в сборной владельцы игроков получают денежное вознаграждение и дополнительные баллы силы.
3. Сильные юниоры очень хорошо продаются на трансферном рынке от 150%. Например игрок 16-35 пришедший с базы стоит 200к, а игрок 17-51 + 8 спец возможностей стоит 14.2 кк. Затраты на прокачку при ТЦ 6 ур около 4,5кк. Чистая прибыль составит 9кк, а если он уйдёт за 150-200%....


 Как качать юниора.
Как качать юниора. Если вы собираетесь строить стилевую команду и уже определились в каком направлении будете развиваться, то в первую очередь необходимо определить стиль игрока.
Важный момент, перед тем как вкачивать ветераснкие баллы и спецухи (их можно вкачивать всего 1 раз, то есть, если вы дали игроку ветеранские баллы, а потом захотели дать спецухи, у вас это не получится!), вы должны своему 16-ти летке натренировать в ТЦ спецуху в первый слот, допутим А, после вкачиваем сразу вторую, делая А2, далее даем ему ветеранские Спецухи(2) А3 Б и максимальное количество ветеранских баллов(4-6), если они конечно есть. Дальше качаем его до упора баллама с ТЦ (примерно он должен выглядеть вот так 16-45/50 А3 Б)и наигрываем ему как можно больший процент полезности, чтоб он после старения прибавил определённое количество баллов.
В начале следующего сезона игрок выглядет так 17-55/60 А3 Б, тут уже ждать 15 тура не нужно, качаем ему с ТЦ спецухи(2)(А4 Б2) и баллы, у кого много ветеранских баллов и есть желание вкачать их сверхлимита (чтоб вкачать 4 балла, их нужно будет 16!), то это делаем вместе с прокачкой ветеранских спецух(А4 Б3 В). После всей прокачки игрок получается такой: 17-65/70 А4 Б3 В. С такими ребятами уже можно серьезно бороться за очки, да и наигрывать их будет проще за команду, в 17 лет уже нужно будет 28% полезности им набрать. Если у вас получился такой монстр, то в дальнейшем ему нужно будет давать только спецухи, и не нужно будет тратиться на дорогущие баллы силы с ТЦ по коэф. x4!
Полезность - это как у ветеранов, игроку нужно провести определенное количество игрового времени, выраженного в %, для каждого возраста этот % разный.
Прибавка к силе по итогам сезона:
Возраст12345678910
16 лет2%4%6%8%10%12%14%16%18%20%
17 лет4%7%10%13%16%19%22%25%28%-
18 лет7%11%15%19%23%28%33%38%--
19 лет11%16%21%26%32%38%44%---
20 лет16%22%28%34%41%48%----
21 лет22%29%36%44%52%-----
22 лет29%37%46%55%------
23 лет37%47%57%-------


 Как наиграть юниора без потери баллов
1) В таком возрасте можно(желательно) выпускать игрока только на домашние матчи с полными трибунами.
2) У вас должна быть высокая опт2 (Как минимум: выше ста и чем больше, тем лучше)
3) Соперник не должен быть слабым по силе. Примерно: от 90% по отношению к вам.
+ можно специально выпускать еще одного игрока для страховки, лет так - 16(которого не жалко), на первые 15-20 минут.(В сильном клубе это делать конечно сложнее)
4) Эту игру вы должны выиграть


 Условия для прокачки молодёжи
1.Ветеранские баллы и спецвозможности (2 спецухи на одного игрока от команды и по возможности раздавать игрокам ветеранские баллы, то есть к 15 туру чемпионата, в этот момент со Спортшкол(СШ) приходит молодежь в команды, нам нужны будут только 16-ти летки.
2.Наличие Спортшколы 7-8 уровня(СШ7-8) к приходу молодежи(15тур чемпа), заказываем суперталанта на позицию(которую предварительно обговариваем), во 2-3 дивизионе вероятность прихода 16-ти летки высока, даже если суперталант пришел 17-ти лет, то начинаем качать таланта, который точно уж должен быть 16-ти летним.
3.Тренировочный Центр 6-7 уровня(ТЦ6-7) (с расчетом на одного игрока 2 спецвозможности и 7-8 баллов тренировок на одного игрока, на 2-их 4 спецухи и 14-16 баллов соответсвенно).
4.Скаут-Центр 3-6 уровня(СЦ3-6), для изучения 1 игрока требуется СЦ3-4, а для изучения одновременно 2 игроков СЦ5-6.

Для получения компенсации необходимо:
1. наличие спецвозможностей:
- 3-5 спецвозможностей - в 16лет
- 7-9 спецвозможностей - в 17 лет
- 11-13 спецвозможностей - в 18 лет
- 13-16 спецвозможностей - в 19 лет
2. минимальный показатель силы должен быть в:
16 лет - 39
17 лет - 49
18 лет - 54
19 лет - 59
3. наиграть, не менее половины возможных баллов:
16 лет - 10% и больше
17 лет - 16% и больше
18 лет - 19% и больше
19 лет - 26% и больше

Размер компенсации за каждого игрока выполнившего условия изложенные выше составит 1200к

 Участники программы.
УчатникКомандаВозрастСилаКоличество спецвозможностейИгровая практикаКомпенсация
Джамель ЗахириТрелиссак (Трелиссак, Франция)1767758%+
Надир Бен ДаманЮС Мариньян (Мариньян, Франция)1758438%- слишком мало спецвозможностей
Флоран МандивПо (По, Франция)1756942%+
Бенуа БарроБельфор (Бельфор, Франция)1870764%- слишком мало спецвозможностей
Жером КлеманКанн (Канн, Франция)18691255%+
Николя ДезенклоТрелиссак (Трелиссак, Франция)18731383%+
Седрик АгренТрелиссак (Трелиссак, Франция)19911490%+
Лорис АрноОрлеан (Орлеан, Франция)19741060%- слишком мало спецвозможностей
Йоанн КурТруа (Труа, Франция)19841489%+
Йохан РамареБрест (Брест, Франция)19801438%+
Джулиен КонненВири-Шатийон (Франция)19891494%+
Cамюэль ЛогомбиИври (Вэл-де-Марн, Франция)19821147%- слишком мало спецвозможностей
Эдерн ГиадерПонтиви (Понтиви, Франция)1754843%+
Флорьян ПайоПонтиви (Понтиви, Франция)18631364%+
Арно БеттиолВильфранш-Божоле (Франция)1643421%+
Генаэль АварПонтиви (Понтиви, Франция)1647526+


Каждый кто участвует в этом проекте, делает свой вклад в успехи сборных(думаю не только юниорскую), прежде всего это престиж страны.
Последний раз редактировалось new_1101 25 дек 2015, 15:18, всего редактировалось 38 раз(а).
new_1101
 
 
 


Re: ДЮСШ Франции.
Сообщение ipop 23 янв 2015, 10:36
marshall2233 писал(а):Мдаа... мы не то что насобираем команду одного стиля. Даже просто не наберем 15 менеджкров
К сожалению так почти всегда и происходит.
Во-первых далеко не все менеджеры заходят на форум, и не знают, что мы тут пытаемся собирать сборную.
Во-вторых не так уж и много команд планируют качать своих игроков. Как правило, качают команды в дивизионах д3-клк, которые хотят построить/обновить составы. Уже сформированным сильным командам проще купить уже прокаченного игрока.
В третьих многие думают "а зачем мне вообще качать игрока для сборной, что я лично с этого получу?".
ipop
 
 
 

Re: ДЮСШ Франции.
Сообщение marshall2233 23 янв 2015, 15:01
Ребят, сейчас еще проще стало. С изменением спортшкол мы можем уже и стилевую сборную сразу выкачать...
marshall2233
 
 
 

Re: ДЮСШ Франции.
Сообщение asccc 24 янв 2015, 22:43
Главная проблема...
ipop писал(а):
marshall2233 писал(а):...далеко не все менеджеры заходят на форум, и не знают, что мы тут пытаемся собирать....

Качну бритов! Позиции обговорим в личке))

Для сильных команд из Д1-Д2 прокачка юниоров не в приоритете. Там нужны прокаченные ветераны вместо перспективной молодежи. А вот в Д3-Д4, а тем более в КЛК, чтобы хоть как-то выбраться из французской ж-пы, просто необходимо качать молодежь на_продажу/для_себя. Этим командам +800к порой просто жизненно необходимо. Каждый сам решает, что для него нужно.

Важно качать именно французов, а не легионеров и с раннего возраста.
asccc
 
 
 

Re: ДЮСШ Франции.
Сообщение myxa107 04 мар 2015, 13:55
Подготовил за 1 сезон 3 игрока в юношескую сборную. И думаю это не предел. Просто кому-то это интересно, а кому-то абсолютно по боку.
Зато если коллективно взяться за дело то за 1-2 сезона можно собрать мощнейшую сборную.
myxa107
Опытный менеджер
 
Сообщений: 417
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 31 май 2013, 14:37
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 325
 
Иври (Вэл-де-Марн, Франция)
 

Re: ДЮСШ Франции.
Сообщение seit_91 04 мар 2015, 19:07
Качаю под солнце так что не вариант
seit_91
 
 
 

Сообщение RedMOTOdragon 06 мар 2015, 22:42
Здравствуйте!
Извините, что залез к Вам на форум, просто посмотрел состав Вашей юношеской сборной и задался вопросом, а чем мои игроки слабее солничков при игре в дождевой стиль?:)
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1388134
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1368774
Эти парни могут поучавствовать в Вашем проекте;)
Стиль: {brit}
:hello:
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11326
Благодарностей: 781
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 558
 
Реал (Мадрид, Испания)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Олимпия (Тегусигальпа, Гондурас)
Аль-Шамал (Мадинат-аш-Шамал, Катар)
Хассания (Уджда, Марокко)
 

Re:
Сообщение myxa107 11 мар 2015, 11:26
RedMOTOdragon писал(а):Здравствуйте!
Извините, что залез к Вам на форум, просто посмотрел состав Вашей юношеской сборной и задался вопросом, а чем мои игроки слабее солничков при игре в дождевой стиль?:)
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1388134
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1368774
Эти парни могут поучавствовать в Вашем проекте;)
Стиль: {brit}
:hello:
Могли бы если бы были посильнее. а так в 18 лет с силой в 50 они неконкурентноспособны в сборной.
myxa107
Опытный менеджер
 
Сообщений: 417
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 31 май 2013, 14:37
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 325
 
Иври (Вэл-де-Марн, Франция)
 

Сообщение RedMOTOdragon 11 мар 2015, 11:31
Согласен, если играть нормальным стилем они не конкурентно способны, а вот если Брит или Бей-Беги я бы поспорил)))) Просто у Вас не понятно, как играет сборная, разными стилями, я как тренер юниорки солнечников никогда не сыграю дождём...
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11326
Благодарностей: 781
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 558
 
Реал (Мадрид, Испания)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Олимпия (Тегусигальпа, Гондурас)
Аль-Шамал (Мадинат-аш-Шамал, Катар)
Хассания (Уджда, Марокко)
 

Re: ДЮСШ Франции.
Сообщение BeliyBars 11 мар 2015, 21:46
myxa107 писал(а):Подготовил за 1 сезон 3 игрока в юношескую сборную. И думаю это не предел. Просто кому-то это интересно, а кому-то абсолютно по боку.
Зато если коллективно взяться за дело то за 1-2 сезона можно собрать мощнейшую сборную.

Согласен, но как всегда собраться не можем. Набирается от силы 4-5 человек.

RedMOTOdragon писал(а):Здравствуйте!
Извините, что залез к Вам на форум, просто посмотрел состав Вашей юношеской сборной и задался вопросом, а чем мои игроки слабее солничков при игре в дождевой стиль?:)
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1388134
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1368774
Эти парни могут поучавствовать в Вашем проекте;)
Стиль: {brit}
:hello:

Для 18 летки слабоват по силе.

Считаю что если и начинать строить сборную то нужна начинать качать игроков с 16 лет. Для этого нужно минимум 11 тренеров готовых подготовить по 1 игроку для сборной, определённого стиля и с определённым набором спецух.

Добавлено спустя 7 минут 25 секунд:
Re:
RedMOTOdragon писал(а):Согласен, если играть нормальным стилем они не конкурентно способны, а вот если Брит или Бей-Беги я бы поспорил)))) Просто у Вас не понятно, как играет сборная, разными стилями, я как тренер юниорки солнечников никогда не сыграю дождём...

Просто сборная собрана из сильнейших игроков по силе без упора на какой-то конкретный стиль игры. Такая сборная результата не добьётся.(ИМХО)
BeliyBars
 
 
 

Сообщение RedMOTOdragon 11 мар 2015, 22:08
Полностью согласен со словами, что без упора на стиль на уровне сборных добиться мало чего возможно, пока у меня есть проект, но возможно когда-нибудь возьмусь и за ваши таланты)))) У Вас приятная в общении Федерация) Если нужны советы или помощь какая-то обращайтесь, мои французы будут очень сильными игроками, таково их предназначение на будущие сезоны:) Я взял их к сожалению не в самых крутых категорих, но теперб они будут только расти :hello:
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11326
Благодарностей: 781
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 558
 
Реал (Мадрид, Испания)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Олимпия (Тегусигальпа, Гондурас)
Аль-Шамал (Мадинат-аш-Шамал, Катар)
Хассания (Уджда, Марокко)
 

Re: ДЮСШ Франции.
Сообщение Antoniolli 11 мар 2015, 22:39
я, как заместитель тренера юниорки, недавно провел опрос на стили наших молодых талантов, и могу сказать что сборная может играть лучше, а игры нормальным или разными стилями можно только объяснить не желанием рисковать или попыткой словить на коллизии, в любом случае сейчас у команды есть главный тренер за которого проголосовало большинство, давайте его поддержим..
Antoniolli
 
 
 

Re: ДЮСШ Франции.
Сообщение myxa107 13 мар 2015, 20:36
Antoniolli писал(а):я, как заместитель тренера юниорки, недавно провел опрос на стили наших молодых талантов, и могу сказать что сборная может играть лучше, а игры нормальным или разными стилями можно только объяснить не желанием рисковать или попыткой словить на коллизии, в любом случае сейчас у команды есть главный тренер за которого проголосовало большинство, давайте его поддержим..
Хорошие слова. Тренер есть, его дело играть. А наше следить за играми и обсуждать их. Но не нужно критиковать тренера. Вы ведь не на его месте, подавляющее большинство даже и не пыталось предложить свою кандидатуру на пост тренера, а как лясы точить так очередь бесконечная выстраивается.

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1399278
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1447304
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1485353
Прошу посмотреть игроков и если они подходят под сборку и план развития хотелось бы увидеть компенсацию. {acute}
Все таки она будет далеко не лишней в развитии молодежи и сборки в целом. :super:
myxa107
Опытный менеджер
 
Сообщений: 417
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 31 май 2013, 14:37
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 325
 
Иври (Вэл-де-Марн, Франция)
 

Re: ДЮСШ Франции.
Сообщение elvis 13 мар 2015, 21:13
myxa107 писал(а):Прошу посмотреть игроков и если они подходят под сборку и план развития хотелось бы увидеть компенсацию. {acute}
Вопрос, конечно, интересный. С одной стороны, игроки по критериям проходят. Но, с другой, я против поощрения команды-хозяина игроков, прокачанных через то место, которое нельзя обсуждать. Т.к. на их прокачку тратились не ресурсы команды, а личные реальные средства менеджера. Получается, что за счет федерации менеджер пытается организовать себе некую акцию типа: приобрети N спецух и получи в подарок 3,6 миллиона на счет команды :-) А решать надо лично президенту, ибо голосованием не получится (модераторы не пропустят).
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 570
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: ДЮСШ Франции.
Сообщение myxa107 13 мар 2015, 23:42
elvis писал(а):
myxa107 писал(а):Прошу посмотреть игроков и если они подходят под сборку и план развития хотелось бы увидеть компенсацию. {acute}
Т.к. на их прокачку тратились не ресурсы команды, а личные реальные средства менеджера. .
Хочу заметить что тратились далеко не только личные средства(во время акций), но и средства команды.
Ведь для большинства данная игра -- хобби или развлечение.
А вы товарищ Платинум менеджер Владимир тут демагогию разводите. Самое что интересное, так это то, что говорит мне это тот кто в эту игру всунул денег в несколько раз больше чем весь 4 дивизион франции. Побойся того в кого веришь.
И не на твой суд это выдвинуто, а на суд федерации.
И ничего личного против "за....тов" типа тебя я не имею.
Но будь лояльнее и приветливее. И коль такой продвинутый Платинум менеджер так ты бы подсобил опытом и советом остальным.
И кстати, если ты боишься попросить, то молчи. А я бы хотел отдачу некую.
Кстати твои прокачаные за личные средства участники сборной тоже ничего.
Счастливо оставаться!
myxa107
Опытный менеджер
 
Сообщений: 417
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 31 май 2013, 14:37
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 325
 
Иври (Вэл-де-Марн, Франция)
 

Re: ДЮСШ Франции.
Сообщение elvis 14 мар 2015, 00:52
myxa107 писал(а):
elvis писал(а):
myxa107 писал(а):Прошу посмотреть игроков и если они подходят под сборку и план развития хотелось бы увидеть компенсацию. {acute}
Т.к. на их прокачку тратились не ресурсы команды, а личные реальные средства менеджера. .
Хочу заметить что тратились далеко не только личные средства(во время акций), но и средства команды.
Ведь для большинства данная игра -- хобби или развлечение.
А вы товарищ Платинум менеджер Владимир тут демагогию разводите. Самое что интересное, так это то, что говорит мне это тот кто в эту игру всунул денег в несколько раз больше чем весь 4 дивизион франции. Побойся того в кого веришь.
И не на твой суд это выдвинуто, а на суд федерации.
И ничего личного против "за....тов" типа тебя я не имею.
Но будь лояльнее и приветливее. И коль такой продвинутый Платинум менеджер так ты бы подсобил опытом и советом остальным.
И кстати, если ты боишься попросить, то молчи. А я бы хотел отдачу некую.
Кстати твои прокачаные за личные средства участники сборной тоже ничего.
Счастливо оставаться!
Покажите, пожалуйста, хоть одного игрока из всех моих команд, прокачанного мной за реал? Ссылкой только прошу свои слова подтверждать (в общедоступных логах найти все можно), ибо языком-то молоть все умеют, а как ответить за свои слова - сразу в кусты.

P.S. А за 8 лет игры, каюсь, влил 30,64 у.е. на личный счет. В первых сезонах надо было ВИП покупать :-)

P.P.S. И я высказываю свое личное мнение, как один из менеджеров федерации и как один из тех, кто вносил вклад в фонд федерации.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 570
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Пред.След.

Вернуться в Франция