опрос по расширению федерации

Модератор: Модераторы форума

Нужен ли нам 4-й дивизион?

Опрос закончился 25 май 2006, 08:21

Да, прямо сейчас
4
28%
Да, но в 8 сезоне
4
28%
Нет, не наберем менеджеров
6
42%
 
Всего голосов : 14

Сообщение Swiss 15 май 2006, 08:21
По просьбе MiklА изучаем мнение федерации по теме создания 4 дивизиона во Франции
Swiss
Знаток
 
Сообщений: 2488
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Urals mountains
Рейтинг: 521
 
(без команды)
 

Сообщение Mikl 15 май 2006, 10:17
Итак, спасибо Мадьяру, что открыл опрос - просто у меня до сих пор нет такой возможности ( как Вам известно, Президенты наделены обязанностями, причем добровольными, но как их реализовывать - они сами не знают- нет, так сказать орудий труда!).
Тема появилась из топика "Есть идеи" http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=27509 , поэтому хочу услышать мнение других членов Федерации Франции. Мое - в вышеуказанном топе, я считаю что рано пока заводить 4 дивизион , а точнее вторую группу в 3 Диви. На мой взгляд это замедлит развитие 3Д, и вот почему - сейчас возможна ротация Д3 - Д2 в кол-ве до 5 команд или 31% от имеющихся. Две группы повышают ротацию до 6 команд - но это всего лишь 18%. Кроме того меня беспокоят автосоставы... С другой стороны - есть и плюсы, дополнительный раунд Кубка, со временем - большее количество игроков для тех же сборных.... Вообщем, голосуйте и пишите Ваше мнение.
Mikl
 
 
 

Сообщение Kent Miller 15 май 2006, 13:53
Проголосовал против.
Аватара пользователя
Kent Miller
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 281
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Бурсаспор (Бурса, Турция)
Андижан (Андижан, Узбекистан)
Коджум Альфатек (Антананариву, Мадагаскар)
 

Сообщение RAUL7 16 май 2006, 13:36
Проголосовал против,так как надо расширять не тока европу,лучше создать больше дивов в других чемпах,и туда сгонять народ!!!
RAUL7
 
 
 

Сообщение Bizzon 16 май 2006, 13:43
против
Bizzon
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 12 янв 2002, 00:00
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 537
 
Пижон Вер (Пуэнт-Нуар, Конго)
Авынтул (Бырсана, Румыния)
 

Сообщение Fyodor 16 май 2006, 15:19
Я против, во ВСОЛе есть команды, причем в очень сильных странах, которые находятся в руках менеджеров, по какой-то причине не желающих выставлять состав на игру. И это несмотря на то, что они регулярно появляются на сайте. Во Франции я вроде бы пока такого не замечал, но зачем вводить еще один дивизион, если с этим-то количеством команд управляться некому? Либо давайте позакрываем первые дивизионы в нерейтинговых странах и тогда будем расширяться.
Fyodor
 
 
 

Сообщение Sentinel 16 май 2006, 15:34
Считаю, что в 8-м сезоне вполне могли бы осилить 4-й дивизион. Я знаю много надёжных людей, которые с удовольствием играли бы во Франции. На нерейтинговые страны мне по-большому счёту наплевать, нам нужно об интересах своей Федерации думать. Россия, например, замечательно управляется с 4-мя дивизионами.
Последний раз редактировалось Sentinel 03 июн 2006, 02:56, всего редактировалось 1 раз.
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение Serba 16 май 2006, 20:28
Я пожалуй соглашусь с Sentinelем. На мой взгляд, чем больше команд, тем интереснее игра. Но, учитывая то, что сказал Mikl, расширяться всё-таки стоит в 8-м сезоне.
Сергей Щербаков
"Кан" Франция
https://virtualsoccer.ru/roster.php?num=888
Serba
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 246
Зарегистрирован: 09 фев 2003, 00:00
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 517
 
Кан (Кан, Франция)
Персуатан (Муара, Бруней)
 

Сообщение BRITISH 17 май 2006, 01:13
Господа Активисты, особенно те, кто против Д4! Позвольте спросить Вас. Если Акар, лично, найдет нужным открыть Д4 во Франции, он кого-нибудь спросит о целесообразности этого ?!?! ОТВЕТ ОЧЕВИДЕН. Не совсем понятно, отчего многие против этого ? По "Правилам", одному менеджеру запрещено иметь две команды в одной стране, тем более в одном диве. Что за стоны? Новыми комами будут управлять НОВЫЕ менеджеры, никак не Вы. Почему же не дать нескольким людям шанс поиграть в Европейском чемпе ? Или вы считаете, что при раздаче свободных команд в графе "Заявки", по две сотни народа будет толпиться за комами из Буркина Фасо,Кот-Д'ивуара и Сейшельских островов, а за "французами" ни одного ?! В четыре дива сейчас играют : Англия, Бразилия, Голландия, Испания, Италия, Россия, США и Турция. Может быть мы чем-то хуже, особенно последних, из этого списка? В одной Австралии за это межсезонье открыли сразу Д2 и Д3, хотя в реале там не существует стольких команд (большинство из вновь зарегенных - из Новой Зеландии. Куда смотрели модераторы?). На мой взгляд, 4 дива намекают на престиж федерации и, если копнуть поглубже, - на другие бонусы. Что поделать? Иногда за это надо платить (некоторые еще и приплачивают)... В любом случае, наверняка - в убытке не останемся.(ИМХО) P.S. Все беды - из-за простоев ВСОЛа, а никак не по вине людей в нем играющих.
BRITISH
 
 
 

Сообщение Mikl 17 май 2006, 09:56
Вот тут такая история: Акар взял четкий курс на расширение географии- т.е. на создание новых стран. Для чего? Причина банальна - создать Чемпионаты континентов. Пока история такова - в уже созданных странах - типа Панамы нет даже 16 менеджеров. Понятно, что во Францию ( престиж!) новички пойдут на Ура! А именно это руководству Лиги и не нужно - они должны идти в другие страны! Поэтому Акар не то что сам не откроет - его УПРАШИВАТЬ придется, и очень сильно. Я готов это сделать-но, хочу понять - надо ли это Федерации? Все взвесить, обсудить и решить.
Вот откуда и тема.
Mikl
 
 
 

Сообщение Dron 19 май 2006, 15:34
Я проголосовал ЗА! По ой причине, что сейчас в таком сильном чемпионате к во Франции играя с командой в 3-ем дивизионе можно не боятся упасть ниже, а спокойно побеждать в комерческих турнирах и товах имея по 1000 силы состава! Это банально! Чем больше будет дивизионов, тем станет интересней играть! По сути зачем мы здесь все сидим? ДЛЯ РАЗВЛЕЧЕНИЯ! У нас много свободного времени(или не очень но оно есть), и мы его здесь убиваем, чтобы разнообразить свою жизнь! Я считаю, что 4-ый дивизион неприменно нужен, и чем быстрее тем лучше! Франция, я думаю вы со мной согласитесь, один из трех самых сильных чемпионатов во ВСОЛе! По этому нужно неприменно создать 4-ый див!
Dron
 
 
 

Сообщение Mikl 07 июн 2006, 16:39
Итак происходит активное расширение Лиги, и на повестке дня вновь актуален вопрос о еще одном дивизионе.
Прошу тех, кто не голосовал - проголосовать.
Так же хочу понять следующее - в случае положительного решения по 2 Д3- есть ли желающие занятся регистрацией команд. И кто? При этом хотелось бы знать, есть ли у кандидатов опыт.
Итак снова тема актуальна - кто что еще сможет добавить по ней?!
Mikl
 
 
 

Сообщение Spectre 07 июн 2006, 19:48
я согласен, но незнаю куда нажать чтоб засчитался мой голос
Аватара пользователя
Spectre
Знаток
 
Сообщений: 2374
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 21:00
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 518
 
Витесс (Арнем, Нидерланды)
ТАЗ (Беракас, Бруней)
Асариа (Бенгази, Ливия)
 

Сообщение Mikl 07 июн 2006, 19:51
Что. закрыли голосование?
Mikl
 
 
 

Сообщение radeonn 07 июн 2006, 19:53
считаю Д4 необходимым с 8-го сезона, правда голосование вроде как закрыто уже... не работает...
radeonn
 
 
 

След.

Вернуться в Франция