Развиваем 3 дивизион. Как?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Spin 02 авг 2006, 21:49
Перерегистрация конечно хорошо, но делу поможет не сильно. Уж слишком оторвались ближайшие конкуренты. Вот если бы команду как-нибудь перевести в Д4 - там бы Кретей оказался среди себе подобных. Либо перенести половину команд Д3 в Д4, а оттуда половину в Д3. По крайней мере Кретею это помогло бы, только менеджеры Д3 будут против. А ведь в следующем сезоне кто-то из Д2 окажется в Д4, может даже Шатору =-0.
Spin
 
 
 

Сообщение JohNNi 03 авг 2006, 09:16
кстати может замутм д4?,я думаю это не так сложно,составы поищю
а по кретею впринципи мне кажется рега не нужна,шас я добавил,у меня маловато на счете но на 3 базу хватит,пусть рулит ее,из игроков нет путного лд,цд зря продаешь их нада 4 для возможности смены,лм нада с силой 45-50,см нормальные,правому полузошю нужен дублер,а может и более сильный игрок,с наподением-неясно чего продаешь лф?я бы цф продал-он не к селу ни к городу, а на его 6 м моно неплха развиться
ну это так,несильно профисионаьный взгляд,я думаю микл тебе все напишет
JohNNi
 
 
 

Сообщение Mikl 03 авг 2006, 10:13
Д4, а точнее вторая группа Д3 уже создана.
Mikl
 
 
 

Сообщение Spin 03 авг 2006, 10:52
Опять же взгляд непрофессионала, но с моей точки зрения надо продавать Садио Соу, Кристинна Хафлидассона и Кевина Курани. Янн Добо пусть баллы приносит, а то может и останется ещё на сезон. И после всех продаж купить какого-нибудь слабенького рм возраста 28-29, чтобы два состава было. С базой третьего уровня можно отстроить школу шестого уровня, а с ней игроков хватать будет, благо стариков мало. Ну и надо трен. центр хотя бы второго уровня, чтобы тренировать совмещения.
Spin
 
 
 

Сообщение Митя 03 авг 2006, 16:37
Благодарю за советы , мнотие из них буду воплощать в жизнь.

За деньги отдельное спасибо. Буду подогаче верну .
Митя
 
 
 

Сообщение Митя 03 авг 2006, 16:38
Строительство нового уровня строения База команды началось успешно
Митя
 
 
 

Сообщение Spin 04 авг 2006, 15:45
Лучше отмени строительство. Построишь в следующем сезоне, а сейчас только больше денег заплатишь за аренду базы.
Spin
 
 
 

Сообщение JohNNi 04 авг 2006, 19:43
без разницы,там всего то плучается 200-300к это не сушественно
JohNNi
 
 
 

Сообщение zenic 25 янв 2007, 11:34
Подскажите что моей команде нехватает...Я только ее возглавил и незнаю с чего начать
zenic
 
 
 

Сообщение Spin 25 янв 2007, 21:01
zenic писал(а):Подскажите что моей команде нехватает...Я только ее возглавил и незнаю с чего начать

Я бы стадион расширил тысяч до 25. А вот нападающего продавать бы не стал - тебе самому спецухи нужны, а стоит он не много. Но тут возможно ты и правильно делаешь, деньги тоже нужны. Если продашь, стадион можно до 29000 расширить.
А вот баллы вкачивать тебе почти не в кого, разве что в Брюно да Рокка, но он может начать деградировать, если слишком сильным станет. Поэтому надо спортшколу строить, чтобы талантливая молодежь была (я не вип, не вижу уровня твоей школы).
Физцентр 4-го уровня - это круто, не думаю, что он нужен в Д4, но продавать не стоит, так же как и наращивать.
За следующий КМ можно заработать на 4-й уровень базы. А с ним можно отгрохать школу седьмого уровня, если денег хватит, ну или хотя бы 5-го.
Последний раз редактировалось Spin 25 янв 2007, 21:09, всего редактировалось 1 раз.
Spin
 
 
 

Сообщение JohNNi 25 янв 2007, 21:07
мне кажется что лучше наоборот вложить деньги в базу а не в стадион,напада продавай минимум за 150% и выменивай игроков постарше взамен молодежи
JohNNi
 
 
 

Сообщение Parkhom 26 янв 2007, 16:45
Базу и школу. Народ у тебя староват. Года через 3-4 начнет сваливать. С киперами так вообще засада. Если поучится обменять, от это будет плюс, но я никого не вижу, кто из старичков смог бы заинтересовать.
А потом стадион подтягивай.
Parkhom
 
 
 

Пред.

Вернуться в Франция