Тренеры французских сборных.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mikl 09 окт 2006, 13:08
До начала регулярного Чемпионата осталось совсем немного времени и пришла пора подумать о тренерах наших сборных.
Предлагаю кандидатам оставлять свои заявки в данном топике.
Желательно, что бы кандидаты осветили и некоторые вопросы
1. Ник во ВСОЛе, клуб во Франции
2.Опыт игры во ВСОЛе, а также конкретно во Французском Чемпионате, какие в нем есть успехи. Расскажите о иных своих достижения на ваше усмотрение.
3. Опыт руководства сборными, достижения.
4. Какую сборную хотели бы возглавить?
5. Почему считаете, что вы готовы и достойны управлять сборной.
6. Как вы оцениваете уровень выбраной вами сборной и что на Ваш взгляд можно с ней достичь. При каких условиях. Цели, по которым мы сможем определить в дальнейшем и Ваш результат.
7. Готовы Вы участвовать, как тренер сборной в работе Фонда Развития Федерации ФФ.
8. Прочее.
Последний раз редактировалось Mikl 09 окт 2006, 14:48, всего редактировалось 1 раз.
Mikl
 
 
 

Сообщение Kvest78 09 окт 2006, 13:19
К работе со сборной думаю пока не готов:-). Есть более достойные кандидаты.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5323
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 551
 
 

Сообщение Punter 09 окт 2006, 13:59
Я тожке пока воздержусь от своего водвижения. А то вдруг предложат и я проколюсь на чем нибуть, критики не оберешься. А так сам покретикую кого нибуть :rupor:
Punter
 
 
 

Сообщение Mikl 09 окт 2006, 14:49
Блин, прямо драфт отказов какой-то :D
Mikl
 
 
 

Сообщение laggy 09 окт 2006, 15:04
1. laggy, Канн, Д1
2. Во ВСОЛе с конца 3-го сезона - первой командой был Канн. Был середнячком Д2 - по делам команды на то время оставил ее в Д2 на сезончик и взростил звезду сборной Сильвестри (порядка +40 за сезон). Вышел в Д1 и постепенно с 5-го места (в 5-м сезоне) взошел на 3-е (7-й сезон). Также выступаю в Мальте и по совместительству президент мальтийской федерации. Два первых сезона для мальты и моего клуба довольствовался 2-ми местами - чуть чуть не хватало, в 7м сезоне долгожданная победа в чемпе! СанТельмо взял после порядка 10 туров чемпа Аргентины в Д3 в прошлом сезоне - выводить в Д2 не стал, слабоват.
3. руководил мальтийскими сборными два сезона - так ка мальта выступает в еврозоне и поздно зарегена во Всоле то игроки слабенькие и показать на ОЧМ было нечего и не с чем.
4. Националку иль молодежку.
5. Да сколько уже можно ждать то случая? ;) Думаю мои успехи во Франции с клубом - неплохой довод для выбора меня тренером сборной ;Р
6. цели максимальные! только нужно определится с составами кто кого берет и тд.
7. про идею фонда уже высказывался и ее не поддерживаю %(
8. всем удачи! ;)
laggy
 
 
 

Сообщение Kvest78 09 окт 2006, 15:13
laggy писал(а):1. laggy, Канн, Д1
2. Во ВСОЛе с конца 3-го сезона - первой командой был Канн. Был середнячком Д2 - по делам команды на то время оставил ее в Д2 на сезончик и взростил звезду сборной Сильвестри (порядка +40 за сезон). Вышел в Д1 и постепенно с 5-го места (в 5-м сезоне) взошел на 3-е (7-й сезон). Также выступаю в Мальте и по совместительству президент мальтийской федерации. Два первых сезона для мальты и моего клуба довольствовался 2-ми местами - чуть чуть не хватало, в 7м сезоне долгожданная победа в чемпе! СанТельмо взял после порядка 10 туров чемпа Аргентины в Д3 в прошлом сезоне - выводить в Д2 не стал, слабоват.
3. руководил мальтийскими сборными два сезона - так ка мальта выступает в еврозоне и поздно зарегена во Всоле то игроки слабенькие и показать на ОЧМ было нечего и не с чем.
4. Националку иль молодежку.
5. Да сколько уже можно ждать то случая? ;) Думаю мои успехи во Франции с клубом - неплохой довод для выбора меня тренером сборной ;Р
6. цели максимальные! только нужно определится с составами кто кого берет и тд.
7. про идею фонда уже высказывался и ее не поддерживаю %(
8. всем удачи! ;)

Несколько вопросов и замечаний - раскажи, как игрок получил 40 баллоа за сезон? Что то по истории не могу отследить... Ну натренировать 7 баллов, а остальное то как? Через магазин?
7) Надеюсь помните, что была рекомендация от Президента, что тренер сборной должен поддерживать Фонд и делится с ним доходом. Ведь он поддерживает национальную федерацию. А так рекомендую Мальту для продолжения сотрудничества....
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5323
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 551
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Сообщение Punter 09 окт 2006, 15:42
Несколько вопросов и замечаний - раскажи, как игрок получил 40 баллоа за сезон? Что то по истории не могу отследить... Ну натренировать 7 баллов, а остальное то как? Через магазин?

Не знаю что за игрока ты имеешь ввиду, но если он молодой то по окончанию прошедшего сезона могли и баллы подбросить. Ты бы указал Ф.И. игрока и кому.
Punter
 
 
 

Сообщение Kvest78 09 окт 2006, 15:49
Punter писал(а):
Несколько вопросов и замечаний - раскажи, как игрок получил 40 баллоа за сезон? Что то по истории не могу отследить... Ну натренировать 7 баллов, а остальное то как? Через магазин?
Не знаю что за игрока ты имеешь ввиду, но если он молодой то по окончанию прошедшего сезона могли и баллы подбросить. Ты бы указал Ф.И. игрока и кому.

Вот это был вопрос Лагги. На его "оставил ее в Д2 на сезончик и взростил звезду сборной Сильвестри (порядка +40 за сезон)." Просто интересно стало...
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5323
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 551
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Сообщение Punter 09 окт 2006, 15:52
его "оставил ее в Д2 на сезончик и взростил звезду сборной Сильвестри (порядка +40 за сезон)." Просто интересно стало...

Посмотрел, действительно как так получилось
Punter
 
 
 

Сообщение laggy 09 окт 2006, 16:41
http://www.virtualsoccer.ru/player.php? ... 6&season=4
за 4-й сезон получа чуть ли не в каждом матче по баллу - тогда еще рост игрока за матч стрелочками вверх не отмечался но MoM почти всегда а MoT чуть реже получали свои баллы.плюс треньки (вроде 6 баллов тады прокачал и мо от старика ветерана дал чтото).

на счет фонда - все что говорит что президент не означает что так надо делать - результаты сборной должны зависить не от того сколько я денег отдам в ваш фонд. я всего добивался в лиге сам -и команду с 550 до 900 С11 выростил тож сам, никогда не юзал и не буду юзать магазин - мне играть интересно так - просто вижу идею про фонд ограничивающей мою свободу игры во ВСОЛ.
laggy
 
 
 

Сообщение Blag 09 окт 2006, 16:56
1. Blag, Генгам
2. Чемпион Франции первого сезона, третье место в позапрошлом, ниже 6 места в чемпионатах не опускался не разу.
3. Выход из группы Кот-де-вуаром в финальной части ЧМ, 1/8
4. Молодежку
5. Достижения Кот-де-вуара говорят сами за себя.
6. Единственная цель, это улучшение прошлогоднего результата, повторение двойка, каждая ступенька +1 :), я думаю мало что изменилось во всоле за прошлый сезон.
7. Позицию фонда не поддерживаю, но готов все призовые как тренера за предварительный цикл перечислить в фонд федерации.
Blag
 
 
 

Сообщение Kvest78 09 окт 2006, 17:09
laggy писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=10786&season=4
за 4-й сезон получа чуть ли не в каждом матче по баллу - тогда еще рост игрока за матч стрелочками вверх не отмечался но MoM почти всегда а MoT чуть реже получали свои баллы.плюс треньки (вроде 6 баллов тады прокачал и мо от старика ветерана дал чтото).
на счет фонда - все что говорит что президент не означает что так надо делать - результаты сборной должны зависить не от того сколько я денег отдам в ваш фонд. я всего добивался в лиге сам -и команду с 550 до 900 С11 выростил тож сам, никогда не юзал и не буду юзать магазин - мне играть интересно так - просто вижу идею про фонд ограничивающей мою свободу игры во ВСОЛ.

Дааа, солидно. Сейчас такое уже тяжело представить. Но вот по собственническому подходу ты не прав. Хочешь зароботать себе на сборной Франции, то и поделиться надо доходами с Федерацией.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5323
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 551
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Сообщение Kvest78 09 окт 2006, 17:11
Blag писал(а):1. Blag, Генгам
2. Чемпион Франции первого сезона, третье место в позапрошлом, ниже 6 места в чемпионатах не опускался не разу.
3. Выход из группы Кот-де-вуаром в финальной части ЧМ, 1/8
4. Молодежку
5. Достижения Кот-де-вуара говорят сами за себя.
6. Единственная цель, это улучшение прошлогоднего результата, повторение двойка, каждая ступенька +1 :), я думаю мало что изменилось во всоле за прошлый сезон.
7. Позицию фонда не поддерживаю, но готов все призовые как тренера за предварительный цикл перечислить в фонд федерации.

А все не надо перечислять, надо определенным процентом поделиться и заседать в Совете...
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5323
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 551
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Сообщение laggy 09 окт 2006, 17:47
Kvest78, помойму для тебя ничего важнее денег в фонд нету - Микл кинул фразу что тех кто не бут давать в фонд деньги мы не выберем тренером сборной - а сколько народу поддержало фонд то? 26 из 64 !!!
laggy
 
 
 

Сообщение Kvest78 09 окт 2006, 18:00
laggy писал(а):Kvest78, помойму для тебя ничего важнее денег в фонд нету - Микл кинул фразу что тех кто не бут давать в фонд деньги мы не выберем тренером сборной - а сколько народу поддержало фонд то? 26 из 64 !!!

о что Микл делает для Федерации дай Бог в каждой стране было бы... Просто много менеджером только составы выставляют. Кстати Мик как Президент Федерации имеет право заведовать сборными и рекомендовать параметры при голосовании. А человек он уважаемый. Все таки мне кажется в противном случае это уже с твоей стороны просто желании заработать в более сильной сборной. Мальта то поди не очень доходная. А вот Федерацией своей я уверен ты занимаешься и страешься для нее.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5323
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 551
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

След.

Вернуться в Франция