Тренеры французских сборных.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение laggy 09 окт 2006, 18:25
будем смотреть что скажут остальные 38 кто не поддержал идею фонда.
у нас разные с тобой взгляды на проблему
laggy
 
 
 

Сообщение Kvest78 09 окт 2006, 19:05
Денис, ну у тебя рейтинг и репутация хорошая и думаю сборную ты возьмешь. Но все таки хотелось, чтобы ты поддержал Федерацию... Все таки тут свой Президент у которого свои взгляды на развитие футбола страны. А что касается профессиональной точки зрения, то я только за сильного менеджера сборной. Вот только коллизий у тебя маловато:-). Но думаю ты просто нормальный стиль предпочитаешь. У меня например почти каждый восьмой матч коллизия, у тебя каждый 80й... :beer:
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5323
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 551
 
 

Сообщение laggy 09 окт 2006, 19:26
Kvest78, прошли те времена кады я должен был ловить других на колизиях - я окреп и мне хватает своих силенок (читай нормальный стиль) чтобы одолеть соперника ;)

тут свой президент но я член федерации где он президент и где еще есть 63 члена и у нас демократия - мы же бум голосованием решать кто станет тренером. ;)
laggy
 
 
 

Сообщение Kvest78 10 окт 2006, 01:57
Так как интересы федерации для меня привыше всего, то если Президент и менеджеры скажут выдвигаться в тренеры сборной, то пойду. Но при условии, что 50% доходов от сборной уйдут на развитие спорта во Франции... Хотя тягаться против действительно удачных менеджеров тяжело будет.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5323
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 551
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Сообщение Snake 12 окт 2006, 09:09
1) Snake, Валан
2) Играю во всоле с июня 2003 года. Первая команда - Валан (Франция). Взял ее середняком D3, в прошлом сезоне уже играл ей в D1 после того как вышел из D2 с первого места. Считаю, что всегда достойно справлялся с задачами, поставленными на сезон.
3) В прошлом сезоне руководил молодежной сборной. Уверенно вышел из обеих групп, дошел до куда это было реально дойти. Все желающие могут проследить путь "моей" молодежки по турнирной лестнице прошедшего ЧМ и дать свою оценку.
4) С удовольствием попытал бы силы с молодежной сборной еще раз, но и от юниорской тоже бы не отказался. Национальную, я считаю, надо отдать более титулованному кандидату.
5) Много времени уделяю игре, хорошо развил свои команды за сезоны проведенные с ними - поэтому, считаю, что готов возглавить сборную, а достоин ли - не мне решать :)) В прошлом сезоне, например, проголосовали единогласно за меня :)
6) Безусловно, если теренеры между собой разумно поделят игроков, то при небольшой доле везения молодежка Франции может ставить перед собой самые смелые цели, ну а юниорка, само собой, должна защищать титул.
7) Готов. Готов также отдать необходимый процент заработанных всоликов в фонд согласно уставу оного.
Snake
 
 
 

Сообщение Bizzon 13 окт 2006, 04:55
1.Биззон, Франция Д1, Бастия, Рид, Австрия Д1.
2.Во ВСОЛе играю кажись с 3-го сезонат огда принял Рид, поднял команду с 1286 места до 28 по силе 11,без магазина:) Рид занимал 2-е место в позапрошлом сезоне.Руководил сборными Австрии 3 раза - молодежка,взрослая,юниорка.Юниоркой в прошлом сезоне дошел до 1\4 потерпел обидное поражение:(
Во Франции отыграл 2 сезона.В позапрошлом стал чемпионом франции обойдя СЭ!:)прошлый провалил,т.к. был в евро,там до 1\16 УЕФА дошел.команда пока слабовата для еврокубковых баталий.
3.Хочу или взрослую или молодежку.причем считаю то как сделали в прошлом сезоне неправильно.сам так ошибался когда то нужно разбавить и молодежку и взрослую т.к. во франции много сильных игроков.ну любая сборная во франции претендует только на медали.
4.Опыт,наглядные результаты,стабильность,автосоставов вообще нет.
5. Если честното что там с фондом порисходит незнаю но если надо отстегнуть бабло в фонд то до 20% готов.нормальный налог:)
Bizzon
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 12 янв 2002, 00:00
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 537
 
Пижон Вер (Пуэнт-Нуар, Конго)
Авынтул (Бырсана, Румыния)
 

Сообщение Serba 13 окт 2006, 15:45
1. Serba, Каен.
2. Во ВСОЛе с 2002 г. Вывел свой Каен, который был в Д-3 в самом низу, в Д-2. В этом году планируем быть в верхней половине таблицы. В клубе одна из лучших Баз в Лиге, уделяется большое внимание работе с молодёжью.
3. Сборными не руководил, достижений нет (если не считать таковым должность запасного тренера в "золотой юниорке" :grin:).
4. Любую, но больше нравится работать с молодыми.
5. Я могу из имеющихся отдельных личностей составить боеспособный коллектив.
6. Любая из французских команд должна бороться только за победу.
7. Да, готов.
Сергей Щербаков
"Кан" Франция
https://virtualsoccer.ru/roster.php?num=888
Serba
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 246
Зарегистрирован: 09 фев 2003, 00:00
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 517
 
Кан (Кан, Франция)
Персуатан (Муара, Бруней)
 

Сообщение laggy 04 янв 2007, 16:34
вот и начались выборы! активнее голосуем чтобы к вечеру как планирует Акар закончить и дальше-дальше а то опять затормозим с выборами младших сборных :(
laggy
 
 
 

Сообщение Дэни Даер 04 янв 2007, 17:40
проголосовал за laggy,так как его состав считаю самым перспективным
Дэни Даер
Мастер
 
Сообщений: 1421
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 09 сен 2006, 00:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 505
 
Квест Юнайтед (Вьентьян, Лаос)
Дахабшиил (Харгейса, Сомали)
Виденбрюк (Реда-Виденбрюк, Германия)
 

Сообщение Kляха 04 янв 2007, 18:17
Я тоже проголосал за Лагги, потому что альтернативы не было...vicr даже не написал комментарий, а Spin'у считаю, что пока рано руководить национальной сборной.
Kляха
 
 
 

Сообщение gazprom 04 янв 2007, 19:06
Поддержал Лагги. Из данных кандидатов самый оптимальный вариант. И состав в порядке, и показатели достойные.
gazprom
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 18:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 516
 
Лумеццане (Лумеццане, Италия)
Козара (Градишка, Босния и Герцеговина)
Андрезиукс-Баутеон (Андрезиукс-Баутеон, Франция)
Уокинг Бойс Компани (Парамарибо, Суринам)
Брухас де Саламанка (Сантьяго, Чили)
 

Сообщение laggy 04 янв 2007, 20:27
спасибо за поддержку! :)
laggy
 
 
 

Сообщение Kvest78 05 янв 2007, 03:34
Поддержал Лагги... Состав хорош.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5323
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 551
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Сообщение laggy 05 янв 2007, 03:39
ну походу я выиграл! всем спасибо - буду стараться из всех сил добиться успехов с нашей националкой на международной арене! Франция не Мальты, опыт кое какой есть у мя так что бум надеяться еще и на фортуну :)
laggy
 
 
 

Сообщение Snake 05 янв 2007, 12:10
laggy - самый реальный из кандидатов. За него и голосовал.
Snake
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Франция

cron