"2-ой Совет Фонда"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mikl 02 ноя 2006, 10:36
Второй Совет Фонда собереться для работы после выборов тренеров и окончательного формирования Совета ( напомню, что мы можем избрать тренера, который не захочет вносить свой вклад от сборной в Фонд).
В этом топике мы ждем заявок на второй транш.
Mikl
 
 
 

Сообщение gazprom 04 ноя 2006, 21:04
Шербур молчит потому что реально нечем помочь сборным, но от денежных вложений не отказываемся.
gazprom
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 18:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 516
 
 

Сообщение RAUL7 06 ноя 2006, 11:51
Уважаемый газпром,подобные заявки рассматриваться не будут,так как они не соответствуют образцу,которые представленыв топике 1-й совет Сербой и ещё кем то(честно признаюсь забыл:))Поэтому,если вам необходима поддержка фонда,составьте чёткую заявку!!!
RAUL7
 
 
 

Сообщение gazprom 06 ноя 2006, 12:07
Извините, что неправильно донёс свою мысль. Я хочу вкладывать деньги в Фонд. На меня пока тратить не вижу перспективы для Федерации. Вопрос в том, что пока всё остаётся на уровне разговоров.
gazprom
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 18:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 516
 
Лумеццане (Лумеццане, Италия)
Козара (Градишка, Босния и Герцеговина)
Андрезиукс-Баутеон (Андрезиукс-Баутеон, Франция)
Уокинг Бойс Компани (Парамарибо, Суринам)
Брухас де Саламанка (Сантьяго, Чили)
 

Сообщение radeonn 13 ноя 2006, 07:01
Уважаемые члены Фонда Развития Федерации, убедительная просьба подавать заявки в Совет Фонда для их дальнейшего рассмотрения, мы не сможем осуществить задуманное, если вы будете столь пассивны, могу предположить, что некоторые из вас не подают заявки потому-что:
а) не знаете в какой форме подавать заявку;
Форма любая, главное грамотно донести суть проблеммы, ведь ФРФ создавался именно для вас.
б) не знаете на что просить транш;
Вам в помощь могут быть выделены участники Совета Фонда, представители вашего дивизиона в Совете (для Д3-A это я и RAUL7, для Д3-Б это Kvest78 или его помошник Денис, для Д2 это johNNi, для Д1 это fyodor)
в) решили, что финансирование вам не нужно, но деньги в развитие вкладывать хотите;
Это вообще особый случай, и что делать с такими участниками фонда я не знаю. :rot: Надо у президента спрашивать.

Ждем заявок, когда ВСОЛ стартанет (берем за старт бесперебойный график игр) работы будет много если вы не начнете писать заявки сейчас. Так что если вы прочитали то, что написано выше, то можете вполне и заявку отписать "не отходя от кассы".
radeonn
 
 
 

Сообщение Mikl 13 ноя 2006, 08:35
radeonn, спасибо за инициативу.
На самом деле по п.3. могу сказать, что видимо такие менеджеры просто в этом сезоне участвуют в Фонде скорее с целью его создания ( поддержки самой идеи) и возможно не в этом, а следующем решат, каждый для себя, надо ли и на что. А пока готовы просто дать ту незначительную сумму, которая называется взносом :)
Ничего с этим не поделаешь - просто ребята молодцы, их можно поблагодарить и пива виртуального выпить :)
Mikl
 
 
 

Сообщение Parkhom 14 ноя 2006, 19:25
"Номер третий, милорд" (© Шрек)

radeonn, твой третий пункт "в" относится ко мне (от пива не откажусь, желательно реального :) )
Инфраструктура сиьная, бойцов могу самостоятельно вырастить, так что стыдно просить фонд о помощи. Ну для порядка предложу заявку:
Айма ле Медок - плеймейкер юношеской сборной, психологически устойчив, натуральный лидер. В финальной части ЧМ вел за собой непобедимые французские легионы, сокрушая всех врагов. Достоин звания "Бонапарт IV". Собственно, что я распинаюсь, смотрите сами, вот он, единственный и неповторимый Медок, плеймейкер лучшей юношеской сборной 7-го сезона: http://virtualsoccer.ru/player.php?num=37376&season=7
...
теперь без лирики:
возраст: 20
сила: 80
амплуа: CM/CF
специализация: У2 Л3
достижения: чемпион мира среди юношей
особенности: в последнее время (после введения новых правил) норовит снизить силу
чего надо от фонда: прокачать 4 балла силы, стоимость 600 кв
замечания и просьбы: просьба заявку рассматривать по остаточному принципу
Parkhom
 
 
 

Сообщение Sentinel 14 ноя 2006, 23:35
radeonn писал(а):
Ждем заявок, когда ВСОЛ стартанет (берем за старт бесперебойный график игр) работы будет много если вы не начнете писать заявки сейчас. Так что если вы прочитали то, что написано выше, то можете вполне и заявку отписать "не отходя от кассы".


Ну если уж совсем деньги некуда девать, то я могу подать заявку :mrgreen:
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение radeonn 15 ноя 2006, 05:07
ParkhomОпираясь на пожелание рассмотрим по остаточному принципу.
Sentinel 8) Интересно было бы глянуть.

Ждем заявок еще.
radeonn
 
 
 

Сообщение Mikl 15 ноя 2006, 10:36
Sentinel писал(а):
radeonn писал(а):
Ждем заявок, когда ВСОЛ стартанет (берем за старт бесперебойный график игр) работы будет много если вы не начнете писать заявки сейчас. Так что если вы прочитали то, что написано выше, то можете вполне и заявку отписать "не отходя от кассы".

Ну если уж совсем деньги некуда девать, то я могу подать заявку :mrgreen:


Сначало надо бы в Фонд вступить.
Mikl
 
 
 

Сообщение radeonn 16 ноя 2006, 06:50
В чем дело, почему обе команды Квеста78 в свободных??? Он уходит? Квест отзовись!!!
Ёмаё он аккаунт удалил что ли. Блин, что за фигня... Нужны разъяснения. :shock:
radeonn
 
 
 

Сообщение Mikl 16 ноя 2006, 08:13
radeonn писал(а):В чем дело, почему обе команды Квеста78 в свободных??? Он уходит? Квест отзовись!!!
Ёмаё он аккаунт удалил что ли. Блин, что за фигня... Нужны разъяснения. :shock:


Только что написал Аверсу, надеюсь он хоть что-то сообщит. Пока ничего не известно. Кстати, Денис же с ним контачил, может он что знает?
Mikl
 
 
 

Сообщение Денис 16 ноя 2006, 08:29
Mikl писал(а):
radeonn писал(а):В чем дело, почему обе команды Квеста78 в свободных??? Он уходит? Квест отзовись!!!
Ёмаё он аккаунт удалил что ли. Блин, что за фигня... Нужны разъяснения. :shock:

Только что написал Аверсу, надеюсь он хоть что-то сообщит. Пока ничего не известно. Кстати, Денис же с ним контачил, может он что знает?


я тоже не в курсе, ничего мне не сообщил... зашёл сейчас - и удивился... резко он как-то ушёл, неужели из-за проигранного матча 0-5, или накопилось потихоньку...
Денис
 
 
 

Сообщение RAUL7 16 ноя 2006, 16:08
Печальные новости...
RAUL7
 
 
 

Сообщение Kvest78 16 ноя 2006, 16:54
Все решилось благополучно... Спасибо за поддержку. Просто сорвался...
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5323
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 551
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

След.

Вернуться в Франция