Французы,это ВАШ президент!Гордитесь им?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dantes 02 янв 2007, 18:57
Я бывший менеджер Реймса,а вот здесь описано,что было сделано с Реймсом СРАЗУ же после моего ухода,причём сделано президентом Франции!
http://forum.virtualsoccer.ru//viewtopic.php?topic=36131&forum=121
Красиво да?Достойно уважения Вашего,господа :) ?И Вы ему верите :pinok: ?
Dantes
 
 
 

Сообщение laggy 02 янв 2007, 19:10
микл, "не боишься стать честным человеком?" (с) гладиатор
laggy
 
 
 

Сообщение Денис 02 янв 2007, 20:17
Перенёс из темы форума "Махинации" (тема появилась сначала там, позже - здесь):

Денис писал(а):
laggy писал(а):Микл уже покупает вместо баллов аккаунты? себе помощников?)) супер!
аккуратнее :) ... так можно и оклеветать...


Во всяком случае, если laggy выставит свою кандидатуру на тренера одной из сборных - за - laggy - точно НЕ БУДУ голосовать...
"Политика, сэр" (c)
Последний раз редактировалось Денис 02 янв 2007, 22:18, всего редактировалось 2 раз(а).
Денис
 
 
 

Сообщение Sentinel 02 янв 2007, 21:23
Вообще-то с такими обменами нужно быть осторожнее. Менеджер Реймса предлагал мне несколько вариантов в "Общение" и сейчас я очень рад, что от них отказался.
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение Kляха 02 янв 2007, 21:32
Странно, странно...относительно Микла я хорошего мнения и думаю, что он не махинировал!
Kляха
 
 
 

Сообщение Maskor 02 янв 2007, 21:46
Вооот, не всё чисто в королевстве Французском.
На самом деле оправдания будут одни: -Не виноват я, он сам меня нашёл...

А с другой стороны, если менегер Реймса и вправду сам вышел с таким предложением обмена, то думается, что мало менеджеров удержались бы от соблазна. Вот Sentinel удержался. А может менегер Реймса просто заметал следы?
Maskor
Профи
 
Сообщений: 753
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 20 июл 2005, 12:25
Откуда: Москва+Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 516
 
Самегрело (Чхороцку, Грузия)
Фоуи (Фанготонга, Тонга)
 

Сообщение Snake 02 янв 2007, 22:14
Необоснованное обвинение. Подобных подозрительных обменов во ВСОЛе много, так как глупцов везде хватает.
Snake
 
 
 

Сообщение JohNNi 02 янв 2007, 22:20
плевать,я за Микла
JohNNi
 
 
 

Сообщение Spin 02 янв 2007, 22:46
Вряд ли возможно договориться об обмене за один день.
Короче, хорошо что у Реймса сменился манагер, надеюсь больше с ним нигде не встречаться.
Spin
 
 
 

Сообщение laggy 02 янв 2007, 23:18
Денис, не голосуй! я и против фонда не забудь!
laggy
 
 
 

Сообщение yla 03 янв 2007, 00:07
Вот хотел ответить, да дело и без меня сделали. Обман вроде отменен.
Такой обмен отменяется - а уж потом смотрят, махинация это или нет... А отменяют даже если и не махинация - просто должна быть и "защита от идиота". Вот так... Вообще я думаю хорошо что много народу смотрит историю обменов и т.д. - скаутам проще работать :-) Ну и жаль что авторы в студию не пришли - интересно типа :-)
Последний раз редактировалось yla 03 янв 2007, 00:10, всего редактировалось 1 раз.
yla
 
 
 

Сообщение Dantes 03 янв 2007, 00:08
Вот ведь нужно было инету отрубится именно в данный момент!:)
Мне тоже предлагали и мне,и ему тоже....ага....ню ню....док-ва давай.Тем более какой смысл меняться,Если ты и так купил уже до хрена спецух и у тя в избытке Л4 :)?
Dantes
 
 
 

Сообщение laggy 03 янв 2007, 00:14
так проще выигрывать и "интереснее" навен :(
laggy
 
 
 

Сообщение Dantes 03 янв 2007, 00:16
нееее....так понтовее-утвердится мона и потом новички,по типу Денис'а,успевшие зарегистрироваться только только, будут тебя считать крутым перцем и говорить-ты бох....не....не то-ты ПРЕЗ Франции :):):)!
Dantes
 
 
 

Сообщение Денис 03 янв 2007, 00:19
Dantes писал(а):нееее....так понтовее-утвердится мона и потом новички,по типу Денис'а,успевшие зарегистрироваться только только, будут тебя считать крутым перцем и говорить-ты бох....не....не то-ты ПРЕЗ Франции :):):)!

я не только что зарегился :)
и зачем мне на кого-то говорить "крутой перец" или кого-то таковым считать???
ты предположил всего лишь - а я точно знаю :)

Более того, я не пускался в споры - правильный это обмен или нет ... не так ли??? :)
Я всего лишь сделал одно замечание, и сделал его правильно, потому что клевета противоречит правилам поведения на фоуме...
Вывод: думай, а потом уже пиши! :D :D :D
Денис
 
 
 

След.

Вернуться в Франция