Французы,это ВАШ президент!Гордитесь им?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mikl 05 янв 2007, 14:00
Отвечу тебе на твой простой вопрос, как отвечал уже многим: ПОКА я Президент Франции ( Англии, России и т.п.) - я принципиально!!!! не буду тренировать ни одну сборную страны, где я президенствую.
Деньги зашибать- так прости меня, почитай отчет по прошлому году- там я привел размер моего участия с личного счета. Такую сумму надо ЗАРАБОТАТЬ - и не только обзорами, так что прости меня, и из сборной деньги уходят тоже на наши дела. И может хорошо, что не из французской, а?
Что касается моей еще одной принципиальной позиции - так это то, что провалив сезон за ту или иную сборную, ты следующий в этой стране, хоть ты там популярен аки бог - извини, пропусти. Очень хотел бы что бы о ней знали менеджеры Франции - я сам так поступил в США, чуток не выполнил, но все равно отвечать надо. Вернусь теперь уж в следующем сезоне.
Теперь о полномочиях- у Президентов их не более, или не очень больше, чем у менеджеров- это факт. Только что колонка новостей. Так вот посмотри - как часто я пользовался своими полномочиями, не шел кому-то навстречу. Зачем мне полномочия, Лагги? Следить за "честной игрой"? Какой "честной"? Кто устанавливает рамки честности? Правила? Так они по мнению многих - несовершенны и не честны априори! Кто то еще? Какое право кто-то имеет это делать и судить , как на днях вы судили о сделке?
Акар, Аверс, только что. А то такие судилища, которые в итоге превращаются в фарс, когда выясняется, что не я - старожила ВСОЛа и обвел новичка, а что новичок то на самом деле в три раза больше меня играет? Это ваша оценка честности? Да идет она в аут- такая честность и оценка, и главное- форма.
Дети вы малые, ей богу!
Mikl
 
 
 

Сообщение laggy 05 янв 2007, 14:40
видимо до покупки баллов/спецух я не догадался потому что дите малое было а вот ты человек зрелый и тд понял в чем фишка - благо одумался....
в том то и дело что если правила не соверщенны и их пытаются обойти тут то и нужен уже "личный досмотр" - всегда есть те кто хотят на халяву нажиться и в этом духе.... закройте кто тему - вопрос с обменом уже решен так что нечего здесь мусолить продолжать больные темы ВСОЛа.
laggy
 
 
 

Сообщение Vladg 05 янв 2007, 15:08
Kors писал(а):А если серьезно, хочу клуб из Азии (ностальжи млин, млин будь она не ладна)

Давай в Сингапур Д4 :grin:
Vladg
 
 
 

Сообщение Львович. 06 янв 2007, 00:16
Vladg писал(а):
Kors писал(а):А если серьезно, хочу клуб из Азии (ностальжи млин, млин будь она не ладна)
Давай в Сингапур Д4 :grin:
Корсар туда вряд ли пойдёт!
Скорее всего он под ностальгию сделает свою новую федерацию!)
Львович.
 
 
 

Пред.

Вернуться в Франция